Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)  (Прочитано 30550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Начало темы : 18 июня 2010, 11:02 »
ну вот и второй Дневничок ;) цель,поставленная в первом Дневничке-похудение до 60 кг-достигнута! (хлопаю)пора ставить новые цели и их достигать (да)основная цель-не поправиться!!!!!!!!!!! (шарик)и желательно еще скинуть кг 2 (молюсь) вперед к новым целям! (пис)
первый Дневничок тут - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=44489.msg2282090;topicseen#msg2282090
как я поняла,процесс похудения,а тем более поддержание себя в хорошей форме-это определенный образ жизни,определенное мышление.это не одноразовая акция.и ни в коем случае-не возврат к прежнему образу жизни.многие из нас могут совсем мало есть и худеть,когда того требуют особые обстоятельства.однако если мы возвращаемся к прежней жизни после похудения,то вес обязательно возвращается и даже в еще большем объеме.как же остановит этот круговорот?как я понимаю,надо менять себя и свою жизнь.надо суметь взять под контроль свой вес.по идее все ясно:надо поменьше есть,побольше упражняться.но просто так это не станет частью ежедневного распорядка.надо постепенно изменять свое питание и свой образ жизни.надо наконец-то взять под контроль све поведение.надо найти для себя свою меру,надо понять,что подходит именно тебе.начинаю изменять свою жизнь!
« Последнее редактирование: 18 июня 2010, 11:30 от Амазонка »

 

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #1 : 18 июня 2010, 11:07 »
Ну вот, поздравляю с продолжением (цветы) (цветы) (цветы), будем худеть дальше и приятно проводить время (смех_оскал)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #2 : 18 июня 2010, 11:07 »
 (цветы) С новой темкой, с новой фигуркой (шарик)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #3 : 18 июня 2010, 11:09 »
теперь надо менять линеечку :)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #4 : 18 июня 2010, 11:10 »
Лена, новая цель 58 кг?
18 июня 2010, 11:09
теперь надо менять линеечку :)

Пусть пока будет, чтобы было видно с чего начиналось)
Награды
Многодетная  мама форума

Наталик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Академгородок
  • Тел.89О2566О546/Вайбер 7914О1О768О
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #5 : 18 июня 2010, 11:12 »
привет, с новой темкой (цветы)
Ну про результаты это пока не про меня, но все равно приятно (смех_оскал)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #6 : 18 июня 2010, 11:14 »
привет, с новой темкой (цветы)
Ну про результаты это пока не про меня, но все равно приятно (смех_оскал)

Главное участие (смех_оскал), а результат со временем будет (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #7 : 18 июня 2010, 11:19 »
Я вот подалуюсь чуток, вчера съела кабачковой икры, очень ее люблю, но она была настолько соленой, но жалко было выбрасывать, что сегодня весы меня совсем не порадовали. Надеюсь, что это все жидкость, не могла ведь я на 700гр потолстеть за день. (нифигасе)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #8 : 18 июня 2010, 11:34 »
Я вот подалуюсь чуток, вчера съела кабачковой икры, очень ее люблю, но она была настолько соленой, но жалко было выбрасывать, что сегодня весы меня совсем не порадовали. Надеюсь, что это все жидкость, не могла ведь я на 700гр потолстеть за день. (нифигасе)
у меня тут вот тоже вес подскочил сразу на один кг.как я понимаю,из-за КД и операции.видимо,гормональные разные перестройки повлияли..теперь вот и скачет туда-сюда..этот килограмм..также быстро скидывается..а потом чуть что опять на весах.. (удивленный)
18 июня 2010, 11:29
привет, с новой темкой (цветы)
Ну про результаты это пока не про меня, но все равно приятно (смех_оскал)
не,ну у меня тоже еще не все идеально..чувствую,что мне бы еще немного похудеть..и главное-не набрать.. (нифигасе)
18 июня 2010, 11:30
Лена, новая цель 58 кг?
18 июня 2010, 11:09

Пусть пока будет, чтобы было видно с чего начиналось)
ага,больше я,конечно,похудеть смогу,если приложу усилия,но не удержу..мне бы 58..и на всю жизнь.. (стеснительный)

Arwyn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Смоленщина
  • ...тихий омут...
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #9 : 18 июня 2010, 11:39 »
  С переездом!  (цветы)
18 июня 2010, 11:39
ага,больше я,конечно,похудеть смогу,если приложу усилия,но не удержу..мне бы 58..и на всю жизнь.. (стеснительный)

Мне бы 55 и я счастлива   :)).. Да чтоб постоянно и не прыгало ..  (не знаю не знаю)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #10 : 18 июня 2010, 11:44 »
  С переездом!  (цветы)
18 июня 2010, 11:39

Мне бы 55 и я счастлива   :)).. Да чтоб постоянно и не прыгало ..  (не знаю не знаю)
девочки,у вас,как я понимаю,у большинства уже Ваша норма достигнута.вы довольно высокие и вес небольшой.у меня же норма по сути кг 50.но я к ней даже и не стремлюсь.такой никогда в жизни не была и вряд ли буду.хотела бы вес,в котором чувствую себя хорошо и уютно.и выгляжу вроде прилично.

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #11 : 18 июня 2010, 11:50 »
Я вот подалуюсь чуток, вчера съела кабачковой икры, очень ее люблю, но она была настолько соленой, но жалко было выбрасывать, что сегодня весы меня совсем не порадовали. Надеюсь, что это все жидкость, не могла ведь я на 700гр потолстеть за день. (нифигасе)

То же самое, только соленая рыба виновата. Сегодня у меня тренировка (гантели)
18 июня 2010, 11:46
Цитата
ага,больше я,конечно,похудеть смогу,если приложу усилия,но не удержу..мне бы 58..и на всю жизнь..


Вот-вот, я как только дохожу до 56, так перестаю себя контролировать вообще (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

Arwyn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Смоленщина
  • ...тихий омут...
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #12 : 18 июня 2010, 11:53 »
   (не знаю не знаю) мне до желаемого еще шагать и шагать...      (ржу)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #13 : 18 июня 2010, 11:57 »
Все забывала спросить. А в КД вы делаете перерывы на тренировку или тренируетесь также??? И вообще нужно и можно ли заниматься спортом в эти дни???

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #14 : 18 июня 2010, 11:59 »
То же самое, только соленая рыба виновата. Сегодня у меня тренировка (гантели)
18 июня 2010, 11:46

а я вчера опять тренировку пропустила..хотя взяла с собой на работу форму..но попала в час -пик,постояли в пробке..вообщем,опоздала..
18 июня 2010, 11:57
Все забывала спросить. А в КД вы делаете перерывы на тренировку или тренируетесь также??? И вообще нужно и можно ли заниматься спортом в эти дни???
мне все тренеры ,и в тренажерном и Карина,говорили,что можно.только сильно пресс не качать.ну и если очень сильные боли,то можно небольшой перерыв сделать..хотя статьи в журналах разные читала..но для себя определилась,что ничего страшного нет,и занимаюсь в КД фитнесом (да)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #15 : 18 июня 2010, 12:01 »
Все забывала спросить. А в КД вы делаете перерывы на тренировку или тренируетесь также??? И вообще нужно и можно ли заниматься спортом в эти дни???

Смотря каким, бегать точно можно. Нельзя бассейн, перевернутые упражнения йоги, чересчур активные упражнения на пресс. Я не делаю исключений в КД, в крайнем случае на день перенесу, если уж совсем лень)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #16 : 18 июня 2010, 12:12 »
я потихоньку сейчас читаю книгу"Летающие домохозяйки.Телесных хлам".уже и Дневничок,о котором они пишут,начала писать :))мой любимый все пытался вчера в него заглянуть.но там все очень личное (стеснительный)ему кстати эта система понравилась тем,что авторы паралельно с похудением стимулируют еще и наводить порядок в квартире (смех_оскал)вот сегодня собираюсь перед работой пол помыть.вода вроде есть :)но я на всякий случай полную ванну набрала (да)
18 июня 2010, 12:09
прочитала пока только две главки.в первой идет анализ того,чтобы понять,почему мы едим и сколько.во второй настраивают на то,что надо постепенно вводить в свою жизнь определенные Шашки и Ритуалы.благодаря им можжно взять вес под контроль.кстати,на данный момент чувствую,что пока для меня действенно чтение этой книги (да)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #17 : 18 июня 2010, 12:15 »
Мне вообще сегодня лень что-то делать, к концу недели начинается хроническое недосыпание, а днем не могу спать, завтра хоть высплюсь надеюсь, если дадут...
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #18 : 18 июня 2010, 12:16 »
реально я поняла,почему ем определенные продукты без меры и в каких ситуациях,поняла откуда все это идет-все это из прошлого(из детства)..расписала в Дневничке,в какие периоды в моей жизни я больше всего кг набирала,когда скидывала и что при этом чувствовала.реально получилось,что набирала тогда,когда были психологические проблемы..и каждый раз связано это было с определенными депрессионными состояниями..а каждый сброс веса приносил повышение самооценки,изменениежизни в лучщую сторону,радость (да)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #19 : 18 июня 2010, 12:18 »
А какие шаги и ритуалы?
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #20 : 18 июня 2010, 12:24 »
Мне вообще сегодня лень что-то делать, к концу недели начинается хроническое недосыпание, а днем не могу спать, завтра хоть высплюсь надеюсь, если дадут...
Таня,у тебя ,наверно,и без специального похудения жизнь активная.у нас тут бабуля недолго жила и то я почувствовала,что забот прибавилось,а свободного времени убавилось
18 июня 2010, 12:19
А какие шаги и ритуалы?
я до них еще не дошла :))следующая глава вроде уже начинает объяснять,что да как (да)единственное,что есть в прочитанном,это схема договора с едой.вообщем,прежде чем что-то съесть,надо проанализировать-задать вопросы еде:Принесешь ли ты пользу моему телу?(витамины),Вписываешьсяли ты в мой здоровый образ жизни?,Достаточно ли ты вкусна,чтобы попасть в мое тело?,Почему я хочу тебя съесть?(если ответ на последний вопрос-сердита,обижена,тоскливо,переутомилась,бездумно поглощаю и т.д.,то надо сказать себе СТОП!)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #21 : 18 июня 2010, 12:27 »
Таня,у тебя ,наверно,и без специального похудения жизнь активная.у нас тут бабуля недолго жила и то я почувствовала,что забот прибавилось,а свободного времени убавилось

В этом смысле у меня все давно отработано.
Мне интересно какие ритуалы полезны для похудения кроме занятий...

18 июня 2010, 12:24
Цитата
я до них еще не дошла следующая глава вроде уже начинает объяснять,что да как единственное,что есть в прочитанном,это схема договора с едой.вообщем,прежде чем что-то съесть,надо проанализировать-задать вопросы еде:Принесешь ли ты пользу моему телу?(витамины),Вписываешьсяли ты в мой здоровый образ жизни?,Достаточно ли ты вкусна,чтобы попасть в мое тело?,Почему я хочу тебя съесть?(если ответ на последний вопрос-сердита,обижена,тоскливо,переутомилась,бездумно поглощаю и т.д.,то надо сказать себе СТОП!)

 (пацталом) Видимо надо, чтобы одновременно еда была вкусной и полезной, т.к. если по отдельности, то можно хоть с чем договориться (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #22 : 18 июня 2010, 12:35 »
18 июня 2010, 12:24

 (пацталом) Видимо надо, чтобы одновременно еда была вкусной и полезной, т.к. если по отдельности, то можно хоть с чем договориться (ржу)
ага (смех_оскал)хотя толковый совет.главное,ему следовать и чтобы такой договор помог все же отказаться от вредной для фигуры пищи

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #23 : 18 июня 2010, 12:40 »
Смотря каким, бегать точно можно. Нельзя бассейн, перевернутые упражнения йоги, чересчур активные упражнения на пресс. Я не делаю исключений в КД, в крайнем случае на день перенесу, если уж совсем лень)
Вот лень для меня ключевое слово. Мне тоже сегодня что-то лень. (стеснительный)Побегаю обязательно завтра.

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #24 : 18 июня 2010, 12:44 »
а я пойду пол мыть.как бы лень мне не было..откладывать уже нельзя..иначе грязью заростем,пылью покроемся (нифигасе)..тем более,как пишут Летающие домохозяйки,хорошо и уютно должно быть не только в своем теле,но и в доме ;) (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!