Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: К чему снятся умершие?  (Прочитано 55638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ZoritanaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Владик и Ксения
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
К чему снятся умершие?
« Начало темы : 03 июня 2010, 13:34 »
Сегодня мне приснилась моя покойная бабушка. Она умерла 2 с небольшим года назад. Многие родственники общались с ней, помогали накрывать на стол. Она во сне знала, что я беременна, заботливо ко мне относилась. Мне умершие редко когда снятся. К чему бы это могло присниться, может кто знает?  (шарик)

 

Tanchesko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алина, 29 апреля 2009 г. Григорий, 09 июля 2017 г.
  • Род.дом: Иркутск-II, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #51 : 17 декабря 2010, 20:20 »
А мне часто снится моя покойная подруга. Она всегда такая спокойная, а главное знает что умерла. Кстати, снится живой (ангел)

Нусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Мой любименький сынулечка Илюшенька, 02.08.07; доченька Алиночка 21.11.14
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лызина
  • мой принц
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #52 : 17 декабря 2010, 20:50 »
Можно и я свою историю изложу, душу маленько хоть облегчу!!!
Пол года назад умер дедушка, сейчас бывает что снится, но не часто. А как только умер приснился мне во сне и наказ давал. Всего не помню, но то что попросил ручку принести его любимую, писать ему там нечем! Я бабушке сказала, чтобы  на кладбище ему унесли, а они видимо забыли!
А примерно через месяц, дедушка во сне просит, принести ему ручку, мою двоюродную сестру! Она даже не знала про мой сон!!!
Уже после этого ему ручку все-таки передали!!!

БелаяТень

  • Даже вечное искусство нынче как то налегке
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладенький мальчишка Никита
  • Город/Район: Академгородок
  • С солнышком внутри
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #53 : 17 декабря 2010, 22:13 »
Мне бабушка часто сниться, как будто живая (хотя бабушка с дедушкой довольно давно умерли)... И в снах всё хорошо, жизнь идет своим чередом. А недавно дедушка приснился, он был грустный и просил, что-нибудь поесть ему дать. Во сне я дала ему печенье... проснулась, так грустно и жалко его. А на следующий день приснился дедушка, уже спокойно сидел задумчивый и около него 2 котенка, я с ними играла, а потом одного потеряла где-то... И мне полегче стало. Надо на кладбище съездить на этих выходных.

Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ласка-н

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Милана 17 ноября 2008
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 мкр
  • Как жизнь?- Сокращается
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #54 : 28 января 2011, 10:03 »
 когда мой папа умер,мне было 14лет, хоть мы не были в хороших отношениях,НО ПЕРЕЖИВАЛА Я ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,папа болел-опухоль мозга, прступ случился,когда я одна была дома :( Пока готовились к похорогам,мы с сестрой ночевали у родни. Видела такой сон: Он на диване лежит приколоченный гвоздем,мама рядом. Я захожу-он мне говорит,чтобы я за почтой сходила,мол ему там письмо. я наврала,сказала что письма нет,он попытался встать,но не сог из-за гвоздя в грудине,глаза сверкали от злости,он попросил еще раз сходить,я проснулась. Приезжаем домой-рассказываю маме сон,сходили за почтой-письмО ОТ ДРУЗЕЙ С ДРУГОГО ГОРОДА,где подбадривают его,говорят,что он выздоровит. Этот сон навсегда останется со мной.


еще один сон из далекого детства. Наш поселок находится рядом с кладбищем. Так вот-сон- я на просеке рядом с этим кладбищем рассыпала красные бусы,рядом мама очень злая заставляет эти бусы собрать, я ползаю по земле,но не успеваю,меняется картинка и я уже лежу плачу на маминой могиле,Юа день такой солнечный-солнечный.... Этот сон в детстве я часто видела...


 У меня вообще психока видимо больная, т к мне снятся ТОЛЬКО страшные сны,про покойников,убийства,сражения, медведи,могилы... Можно пересислять до бесконечности, поэтому я очень сложный человек, просыпаюсь-а у меня уже плохое настроение... Так вот про умерших- считаю,что они таким образом изъявляют свою волю, т к снятся не всем. Например отец моей маме ни разу не снился за все эти годы. Сестре-любимой дочке- приснился 1 раз- он водил ее к себе в гости, а потом отправил домой,показав ей козлика без ноги,который был у нас в детстве и умер. Когда она рассказала сон маме, у той ноги подкосились, т к этот козлик имирал,его не успели зарезать, НА ВЕТ СТАНЦИИ ЕМУ ОТРЕЗАЛИ НОГУ НА ЭКСПЕРТИЗУ, так его без ноги и закопали..
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем неделю назад.

Итэлия

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночек Малыш 2010
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #55 : 07 февраля 2011, 15:00 »
Если снится умерший человек, значитследует обязательно за него помолиться и сходить в Церковь заказать панихиду. Скорее всего он просит ваших молитв о нем.

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #56 : 15 апреля 2011, 22:32 »
Девчонки, мне тоже папа часто снился. Его нет уже 9 лет, ему тогда было 40, мне 16. Я всегда была папиной дочкой, похожа не него как две капли воды, короче когда его не стало - мой мир рухнул... Я не отпускала его и свою боль 7 лет. Снился 1-2 раза в неделю, сны всегда хорошие, как будто мое подсознание давало мне возможность во сне пережить приятные минуты осознание того, что он рядом (какие-то бытовые ситуации, в которых его на самом деле рядом с нами уже не было). Мучилась, плакала. Не хотелось просыпаться. Не ездила к нему на кладбище - не могла, там у меня просто случались истерики. Не могла смотреть семейные альбомы без слез.
Потом настал момент внутреннего осознания, я поняла, что мне надо это отпустить, что я не могу так больше. Мне надо смириться. Прекратить истязать себя, ведь его уже не вернуть. Поработала над собой, когда писала ему письмо - ревела 3 дня... Попрощалась. И знаете... стало легче. Почти перестал сниться. Стала спокойнее относиться к его памяти. Реально как будто груз с души упал. Так что видимо они нам снятся, пока мы их не отпускаем, пока мы этого хотим.

Olga_Maksimka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #57 : 19 апреля 2011, 23:59 »
могу вам со стопроценнтной уверенностью и знанием дела сказать - умершие сняться исключительно только к непогоде или осадкам. к дождю летом, к снегу зимой. это факт, проверенный мною лично уже раз 100) а вообще, покойники - они нас оберегают, их бояться не надо
Мои дети - моё счастье!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #58 : 20 апреля 2011, 00:04 »
А я сегодня боюсь ложиться спать... у меня сегодня умер папа.............................
Награды
Многодетная  мама форума

Olga_Maksimka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #59 : 20 апреля 2011, 00:09 »
А я сегодня боюсь ложиться спать... у меня сегодня умер папа.............................
не надо бояться. соболезную(( папа навсегда останется с тобой, этого не изменит ни одна смерть, расставание. он в тебе, в твоей крови. он любит тебя оттуда. сверху. я лично в это верю. в прошлом году у меня умер дедушка. но я до сих пор его ощущаю.

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #60 : 21 апреля 2011, 18:41 »
чуть больше года назад, за несколько дней до родов, приснился дедушка, который умер еще в 92-м году. во сне я его искала зачем-то, хотела что-то узнать. когда нашла, он на меня очень рассердился почему-то и чуть не прогонял.
21 апреля 2011, 18:36
  думаю, может я подсознательно боялась умереть во время родов...и еще - дочка родилась за день до дедова дня рождения. даже меньше, чем за день. может в этом какая-то связь.

Смарагд

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: мое солнце - доча и мой зайчик - сына
  • Род.дом: II-Иркутск
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #61 : 12 мая 2011, 22:30 »
долго снился одноклассник, выбросившийся из окна 10-этажки.его хоронили в закрытом гробу естественно,но в снах он был с открытым лицом, я боялась смотреть на него и всегда старалась убежать, потому что чувствовала, что зрелище ужасное.как-то сказала маме,она всполошилась,провели обряд с бабушкой за меня и все отпустило.но чувство от снов такое брр как вспомню

Сметановна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ксенья
  • Ваши деточки: планируются=)
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пограничный пер. - Смоленщина
  • Viva Latina!
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #62 : 15 мая 2011, 02:31 »
Yancha, я Вас очень понимаю..
Ласка-н, тоже часто наслаждаюсь подобными вещами)

Paloma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -Доченька Леночка родилась 22.08.09
  • Род.дом: ИГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #63 : 15 мая 2011, 16:30 »
Если умершие снятся и зовут с собой, то это к болезни. Беременная я поехала в отпуск с мужем, мама моя осталаь дома и снится мне сон что идет дождь и проселочная дорога, а в канаве сидит моя мама с умершей матерью моего мужа и разговаривают, меня это так напугало и я сразу проснулась и позвонила маме и она была больна, до этого вроде ни чего серьезного, а накануне у нее отнялась нога и она просто не хотела меня беспокоить, провели ритуал и у нее все как рукой сняло  (не знаю не знаю)
И еще когда умерла моя бабушка она мне потом часто снилась, обычно это происходит с тем кого больше всех любил умерший человек. Один раз она мне сказала, что она не умерла и жива и чтобы я не беспокоилась. А у мужа когда мать умерла тоже самое ему сказала.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #64 : 15 мая 2011, 16:47 »
сегодня снился сон, что я все хожу по кладбищу, все выглядываю и высматриваю. Потом мы как будто находим могилу моего отца и деда (они похоронены в одной ограде), только дед умер еще в 76 году, когда отцу было 15 лет, а отец умер в 2004г., похоронили его рядом. И вот мы приезжаем на кладбище, убираемся, родственники красят оградку, достают продукты для поминок и я вижу, как с обоих могил встает мой отец и дед (хотя я даже не знаю, как дед выглядит, т.к. видела только на фотках, он погиб молодой), как будто могила это кровать с одеялом, и они как бы вылазят из под одеяла, оба с голыми грязными ногами без обуви, взъерошеные от лежания на подушке волосы, помятые пиджаки, встают к нам, очень оба рады встрече с нами, подходят к столу, спрашивают как у нас дела, как мы живем без них, кушают вместе с нами, а потом говорят, что им пора обратно, отходят от нас, ложатся на свои могилы, укрываются одеялом, руки складывают на груди и засыпают. А мы вокруг втыкаем искусственные цветы, на тело складываем венки и гвоздики и уходим.

Я проснулась в неприятных ощущениях, мне отец после смерти снился от силы 2 раза, мы с ним не были никогда близки, родители развелись и последние 5 лет перед его смертью мы не общались, я про него не думаю вообще, т.к. не о чем думать, вот и к чему спрашивается он приснился??? Не говоря уже о его отце, моем деде, которого я даже не знала, т.к. умер он очень давно. Может кто скажет, что типа фигня, но почему то во мне этот сон вызвал какой то страх и жути нагнал.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #65 : 15 мая 2011, 17:10 »
Согласна-что умершие сняться к изменению погоды(снег,дождь) Мне всегда мама снится живой-и я с ней разговариваю как в обычной жизни-...Просто утром помянуть надо блинчиком или конфеткой.

Step

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Марк - 01.10.2001. Варвара-16.11.2010.
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4м/он
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #66 : 17 мая 2011, 01:42 »
Девочки,а мне снится мой бывший......любовник. Мы встречались с ним задолго до моего замужества.Был обалденно красивый мужчина,мой идеал,но....не свободный. Я все время запрещала чувствам брать над собою верх. Так как отношения у нас были "свободными".Последний раз он зашел ко мне в 2007г и в подъезде столкнулся с моим будущим мужем. Мы мило попращались и...2008 я вышла замуж,а он (как я позже узнала) скончался.Все бы ничего,но...он стал мне снится.Первый раз преснился и очень сильно меня ругал за то,что я вышла замуж. Я ему говорю,что мол на что же ты рассчитывал,сам же женат был.И вот  во сне я нехотя одеваю свадебное плятье,понимая,что мне от него никуда не деться и придется выйти за него.....Чем сон закончился не помню.Значения я ему не придала и забыла. Но вот совсем недавно опять ОН.Снится суета какая то,много народу (все в черном),а я в шикарном свадебном платье. Стою и с мужем прощаюсь,складываю в пакетик ему все кольца,что он мне подарил,а у самой на душе так стремно ( с живым ведь расстаюсь).А "жених" уже в машине ждет.......

Но ни в одном из этих снов нет конца.То бишь женой его я так и не становлюсь.

KsuSHKa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: наш долгожданный сыночек Степан,родился 08.02.2011
  • Род.дом: г.Байкальск
  • Город/Район: Слюдянка
  • Всё будет хорошо - я узнавала))))
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #67 : 23 мая 2011, 16:50 »
Говорят, что умершие снятся к непогоде, главное чтобы во сне они ничего не ели и не забирали. У меня папа умер когда мне было 13 лет (плачу), он всегда мне снился и снится живой, расспрашивает как дела. И всегда какими то загадками говорит, мы потом с мамой расшифровываем утром (крейзи). А интересно, что перед всякими радостными событиями в моей жизни он мне снится радостный такой :)) Например перед нашей свадьбой он мне приснился счастливый и....пьянющий в стельку (хотя при жизни ни разу не видела его пьяным). Мы всё шутили с мамой, что он уже там отметил заранее (ржу)

   0м.  1м.    2м.   3м.   4м.   5м.   6м.   7м.
3500 5200 6600 7500 8000 8800 9400 10300
  54    56     58    62    65    66    68     69

Kамила

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #68 : 29 июня 2011, 23:42 »
У меня мама умерла 17 лет назад, за все время приснилась раза 2. Но я этому не придала значения, подумала что моя тоска так выразилась. Но вот один сон ни как не выходит у меня из головы, снился он год или два назад, но помню его как только что проснулась. Снилось что я пришла маму навеститть на кладбище, осень, ветренно, туманно, листва желтая по земле шуршит. Само кладбище не такое как на самом деле, а какое-то древнее, каменные высокие надгробия, красивые оградки кованые. Я прихожу на ее место и стою. А спустя какое-то время на надгробии вместо маминых данных вижу свои - ФИО и дата рождения. Как во сне помню холод сковал меня до мозга костей..... И вот все время думаю что это за фигня была????

Ахмадышина Ирина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Надежда 11 лет и Валерия 4 года
  • Род.дом: Мед.сан.часть ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #69 : 30 июня 2011, 10:49 »
У меня мама умерла 17 лет назад, за все время приснилась раза 2. Но я этому не придала значения, подумала что моя тоска так выразилась. Но вот один сон ни как не выходит у меня из головы, снился он год или два назад, но помню его как только что проснулась. Снилось что я пришла маму навеститть на кладбище, осень, ветренно, туманно, листва желтая по земле шуршит. Само кладбище не такое как на самом деле, а какое-то древнее, каменные высокие надгробия, красивые оградки кованые. Я прихожу на ее место и стою. А спустя какое-то время на надгробии вместо маминых данных вижу свои - ФИО и дата рождения. Как во сне помню холод сковал меня до мозга костей..... И вот все время думаю что это за фигня была????
Возможно это о том, что Вам еще не время занимать место рядом с мамой. Когда-нибудь это время придет, но это будет не скоро. Осень, для меня, олицетворяет время глубокой старости и мудрости, т.е. у Вас еще много времени для того, чтобы жить и наслаждаться жизнью.
Психолог-консультант центра MiddleWay. www.middleway.ru
Прохожу обучение по курсу "Телесно-ориентированной терапии".
Терапевтический массаж.
Запись по тел.8-914-891-3026

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #70 : 06 июля 2011, 23:32 »
Сегодня мне приснился покойный дядя (его нет уже 5 лет), ни разу до этого не снился после смерти! Веселый такой, пришел к нам в гости, принес противень с булками, смотри, говорит, какие булки я постряпал! Ну мы давай эти булки уплетать, они такие вкусные... А он сидит смотрит на нас...
Проснулась, думаю - странно. Заглянула в сонник на всякий случай - "к неприятному известию, что-то связанное с родственниками". Как-то так. Вечером звонит мама, говорит дедушка слег (он у нас в другом городе), заболел, обследовали в больнице - сегодня оказалось рак, все очень и очень печально:((( В тяжелом состоянии...
Девочки, я офигела...

ЮРмаЛа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #71 : 07 июля 2011, 01:43 »
Прочитала, только первую стр. Свой сон не знаю как трактовать. Сам покойник не снился. Но получила записку от него, о свидании. Парень этот умер давно, самоубийство (повешание). Близких отношений с ним не было. Просто запал в душу, что такой молодой, и так с ним случилось. Просто сосед. Мне что-то страшно...
Никнейм Юрмала зарегистрирован!" border="0

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #72 : 07 июля 2011, 11:12 »
А мне очень часто снилась подруга, несколько лет почти каждую нежелю, она умерла когда нам было по 14 лет, я больше 10 лет не была у нее на кладбище. Снилось как будто нам по 14 , мы гуляем в компании, и все знаем что она мертвая, ей говорим , а она говорит что не я живая. Так вот я решила сьездить к ней , еле нашла, попроведовала и все она больше не разу мне не приснилась. И бабушка если присниться, я сразу еду к ней и мне как-то легче становиться на душе.

made in Рай

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Алеша))) 02.09.2012
  • Город/Район: Сказочный лес
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #73 : 06 декабря 2011, 16:25 »
девочки может я не в тему, просто очень тяжело(((( у меня брат мой погиб 2 месяца назад (плачу) (до сих пор поверить не могу что его нет, такая тяжелая потеря для всех) и через пару дней после похорон мне снится что он  рядом со мной лежит в кровати на месте моего мужа, я проснулась в испуге потрогала мужа, он даже испугался чуть чуть. Ходила в церковь молилась и свечи ставила, пока 40 дней не прошло брат снился мне на мой день рождения мы все за стол сели, а я говорю вы чего без братика то сели за стол давайте подождем, и смотрю он со стороны за нами наблюдает и молчит, нарядный такой, потом от молнии его спасала, все время во снах со стороны какбудто наблюдает, только один раз приснилось что мы с ним куда то уйти собрались и перед этим он как буд то меня кому то представлял за щеки взял меня и говорит это же сестренка моя((( так мы и не ушли с ним я чего то вроде как найти там не могла. больше не снился(((( утром проснулась и почувтсвовала что заболела . (болела недели две кстати)

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #74 : 06 декабря 2011, 21:20 »
Слишком мало времени прошло....Ты еще остро переживаешь утрату.Соболезную.....Обычно бабушку во сне я не вижу,а слышу ее голос,в критических ситуациях она будто охраняет меня....Много лет назад,со мной что-то произошло,чем-то отравилась.Меня рвало каждые пять минут(извините за подробности),ничего не помогало.Не знаю почему родители скорую не вызвали....Обессиленная,я провалилась в дрему,мне сниться телефонный звонок,я слышу бабушкин голос" Танечка,выпей валокордин 20 капель".Я открыла глаза и выпила,как сказала бабушка.Рвота прекратилась (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе).А папа снится мне к большим серьезным неприятностям.Редко очень сниться,но если вижу 100% жди реальной беды

Sabinka

  • Если лень - это двигатель прогресса, то я, наверное, вечный двигатель...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сабина 18.08.05 и Самир 24.06.11
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ленина
    • Награды
Ответ: К чему снятся умершие?
« Ответ #75 : 06 декабря 2011, 21:49 »
у меня когда умерла бабушка после болезни, мне долго снилось, что она жива и выздоровела.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!