Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?  (Прочитано 9313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NazanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Начало темы : 22 апреля 2010, 23:22 »
А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
Вот меня прямо бесит когда мужики ходят в туалет  и не поднимают крышку унитаза, а если и поднимают, то не отпускают (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)Прямо не навижу
Дневничок развития Вики и Сони http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66027.625


БАНТИКИ ОТ НАСТЕНЬКИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=83302.msg3306441#msg3306441


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

 

Дамочка с сюрпризом

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Ивана Рослого
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #51 : 29 августа 2010, 15:45 »
у меня муж добытчик если на рыбалку едет, то привозит много рыбы, с охоты мясо, в лес идет грибы приносит!!! не ужели нельзя как все мужики пить там водку и гулять с бабами???? он это всё добывает, а мне потом полночи чисти, обрабатывай, делай заготовки... теперь у него появилась новая идея, он оказывается любит квашеную капусту и решил, что в этом году я должна ее наквасить... на самом деле он у меня самый лучший, носки разбрасывает по всей квартире, видимо территорию метит, свет включает по всей квартире и вообще от него много мусора, но я его очень люблю со всеми плюсами и минусами (сердце)
Бегу по песку не оставляя следов....Это не крылья....Это - любовь........

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #52 : 01 сентября 2010, 00:10 »
меня в своем бесит его растерянность, то документы (водительское уд.) забудет дома, то ключи, карту в банкомате оставит, потеряет что-нибудь, как голову не потерял! (ору) С вечера разделся все "пошвырял" , а с утра орет где мои штаны, кофты, давай неси мне...опаздываю!  И в компе зависает все свободное время, а потом мне расказывает с кем он там бафался и сколько денег заработал! Мне его на х...отправить хоца, лучше бы он домой денег побольше носил и хвастался. Бе-е-сит!!!

mariotty

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 397
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Роман Игоревич, 29.05.10
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А.
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #53 : 01 сентября 2010, 00:20 »
Мда.... Я б не сказала, что бесит, так... раздражает.... периодически. Стараюсь спокойно это ему объяснять, не доходит с первого раза, повторяю снова и снова, (окей) но спокойно. Сложно, но стараюсь:) Если подходить к этой проблеме с позиций: 1. Все мужчины такие; 2. Не всегда они делают это специально, чтобы позлить нас, просто они другие, не такие как мы; 3. нервные клетки не востанавливаются, то понимаешь: А оно мне надо, психовать, нервничать, ведь все равно будет одно и тоже....?
ВО!!!!
Но иногда все таки в повышенный тон ухожу.

Про носки: У подруги муж с компами работает и со всякой орг техникой. Он с утра первым делом к рабочему столу бежит, так когда ее эти носки достали в конец, она их ночью собирала и на монитор вешала (ржу) помогло!!!

Laritat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #54 : 03 сентября 2010, 16:15 »
Мда!!!! Видимо "НОСКИ" - это уже можно считать врожденным диагнозом всех мужчин! (смех_оскал)
Обращаться по тел 89021718515

Vikka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #55 : 03 сентября 2010, 16:21 »
Прямо вымораживает привычка мужа орать, что мы куда-то дели его вещи (чаще всего очки и ремень) и заставлять нас искать. (убьюсь_об_стену)

елвава

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: иркутск2, ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #56 : 03 сентября 2010, 16:27 »
я не могу сказать что меня мой муж чем-то бесит, но я недовольна тем, что он постоянно меня учит. еще мне не нравиться его вспыльчивость, но меня это не бесит. я его люблю таким какой он есть. если бы он разбрасывал свои носки, меня бы наверное это тоже бесило.

МАрусиКа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Грибоедова
  • Дети - цветы жизни!!! не дайте им завянуть...
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #57 : 03 сентября 2010, 16:43 »
Когда разговаривает по телефону ходит по всей квартире. туда-сюда-туда-сюда..... Блин... и доча также теперь делает..

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #58 : 03 сентября 2010, 16:52 »
меня раньше тоже бесило, что крышку не опускает унитаза, теперь смирилась или привыкла (крейзи) у самой много недостатков наверно  :))
полейте мое денежное деревце (штушку-кутушку))))))
http://treeofmoney.ru/159521

актриса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Марианна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: Иркутский областной перинатальный центр
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #59 : 23 сентября 2010, 16:22 »
блин, а ведь правду говорят: "Все мужики одинаковые!". Носки, крышки унитаза, комп... да у моего тоже всего помаленьку... тоже напрягает, когда носится туда сюда, разговаривая по телефону. но все равно обожаю мужа (сердце), сама наверняка тоже своими мелочами поднапрягаю его (да)

Anna D

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: в будущем!
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #60 : 01 октября 2010, 19:46 »
ВО!!!!
Но иногда все таки в повышенный тон ухожу.

Про носки: У подруги муж с компами работает и со всякой орг техникой. Он с утра первым делом к рабочему столу бежит, так когда ее эти носки достали в конец, она их ночью собирала и на монитор вешала (ржу) помогло!!!

а у нас после 4 выброшенной пары! тоже помогло!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #61 : 06 октября 2010, 22:00 »
Когда разговаривает по телефону ходит по всей квартире. туда-сюда-туда-сюда..... Блин... и доча также теперь делает..
о, у меня тоже так же, причем особенно когда ре спит, обязательно прется в ту сторону, где она спит




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Bonsai

  • Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +196/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2282
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #62 : 06 октября 2010, 22:36 »
меня не бесят, но напрягают телефонные разговоры с променажем по квартире и постоянно включенный телевизор
« Последнее редактирование: 06 октября 2010, 22:53 от Svetlana_gin »

Счастливая мамочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Тимур, 12 лет
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #63 : 06 октября 2010, 22:59 »
Какая темка прикольная! Вот я насмеялась!  (умора) А ведь мой тоже имеет больше половины дурных привычек из всего перечисленного, но видимо он в жизни много всего другого хорошего  делает, раз я этого не замечала, или просто привыкла за столько лет...

Larsil

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #64 : 06 октября 2010, 23:23 »
ВОт я даже не знаю чё писать,  чё-то получается что  все посты, это то  что меня бесит( или когда-то бесило  или бывают случаи,когда именно это бесит) в моём муже!

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #65 : 06 октября 2010, 23:29 »
мужчин конечно у нас на форуме-днем с огнем (поиск), но ПИПЕЦ как интересно, а что их в наших привычках, в нас самих бесит. Спросила у своего половина, молчит как партизан, видать последствий боится (ржу), а ваши что говорят?
Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #66 : 06 октября 2010, 23:37 »
А моего бесит то, что я дома сижу с ребенком, жрать варю, носки стираю, убираюсь, еще и деньги зарабатываю, сидя дома, всех одеваю-обуваю.... Ну блин бесит наверное, что я ему забор не помогаю строить, или дрова в сарай не ношу...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #67 : 06 октября 2010, 23:43 »
А моего бесит то, что я дома сижу с ребенком, жрать варю, носки стираю, убираюсь, еще и деньги зарабатываю, сидя дома, всех одеваю-обуваю.... Ну блин бесит наверное, что я ему забор не помогаю строить, или дрова в сарай не ношу...
на крик души похоже, что так и сказал? :(

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #68 : 06 октября 2010, 23:50 »
нет, конечно не сказал, но похоже так  думает... (крейзи)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #69 : 06 октября 2010, 23:53 »
С одного мужского форума...нашла) НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ  (ржу) (ржу) (ржу)
О чем мужчины молчат в постеле?  
* моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.
* А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…
* Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.
* Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».
* Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.
* Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?
* А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.
* Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.
* Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».
* У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.
* Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))
* Я люблю ее, но у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………..* все, что мое – то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........
* она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса…..
* если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея – это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск – это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..
* моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак..
* иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос…. * она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…
* почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..
* мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……
* у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..
* как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: «…и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду»
* в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..
* она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..
*меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня……* так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю…..

Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #70 : 06 октября 2010, 23:57 »
нет, конечно не сказал, но похоже так  думает... (крейзи)
ну, похоже не считается, я тут высказала свое мнение, что ему наверное не нравицццццца, так он пальцем у виска покрутил и сказал что мне лечицццццццццца надо (умора)

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #71 : 07 октября 2010, 00:00 »
 (ржу)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #72 : 07 октября 2010, 00:02 »
 (умора) (пацталом) (умора)  (пацталом)(умора)  (пацталом)(умора)Капелька Джема-посмеялась от души, на себя примеряла и опять ржачь. МАЛАДЕЦ что выставила на всеобщий обзор!!!!!!!!!!

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #73 : 07 октября 2010, 00:09 »
Цитата
С одного мужского форума...нашла) НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ   
(умора) (гуд) (смех_оскал)

Niya

  • — У каждого — свои недостатки: у одного ноги нет, у другого — чувства юмора, а у тебя «центр послушания» развит. Из тебя выйдет изумительная жена! Цены тебе не будет!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078
  • Ваши деточки: Целая кууча
  • Род.дом: ОПЦ у Портнягиной Т.В.
  • Улица: Заросли Укропа
  • Эх, лето)))
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #74 : 07 октября 2010, 00:14 »
Капелька Джема, на этом форуме наверно мой муж сидит (ржу) (ржу)
[/url]

Куплю горные лыжи для ребенка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=308232.new#new
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: А что Вас прямо бесит в мужиках, мужьях?
« Ответ #75 : 07 октября 2010, 00:17 »
(умора) (пацталом) (умора)  (пацталом)(умора)  (пацталом)(умора)Капелька Джема-посмеялась от души, на себя примеряла и опять ржачь. МАЛАДЕЦ что выставила на всеобщий обзор!!!!!!!!!!

Ага, я сама читала  и как дурочка смеялась  :)) мужики ещё нас женчин переплюнули в своих обсуждениях (ржу)
07 октября 2010, 00:15
Капелька Джема, на этом форуме наверно мой муж сидит (ржу) (ржу)

 И мой тоже  :))  (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!