Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ищу гастроэнтеролога. Желчный  (Прочитано 30959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

oleg.irkАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Анна
  • Род.дом: Перинатальный центр г. Иркутск
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Начало темы : 27 апреля 2014, 11:40 »
Начну с того, что к врачу терапевту обратилась с проблемами с кишечником. Отправили на УЗС брюшной полости. Где мне сказали, что желчный на 2/3 заполнен камнями-надо удалять. Но т.к. ре. был на тот момент маловат, да и не так просто решится на операцию. Я решила погодить. Примерно мес. ч/з 6 снова пришла в пол. на УЗС. Результат-отключенный желчный. Бегу к хирургу...Предлагает определиться с датой-обещаю решить вопрос на работе и ухожу. В какой то момент решила почитать инфу. Говорят ошибки в диагностике очень распространены. Решила обратиться в ЦМД и пройти еще раз УЗС. Результат-желчный работает, камней почти нет, но много густой желчи. Рекомендации-лечение у гастроэнтеролога, желательно врача старой школы.

 

Scally Dana

  • Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности. Алан Рикман
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Мой ангелочек Сереженька родился 27 мая в 20:50 2013, лапочка Олежка родился 28.06.2017 в 03:55
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СНТ Зеленый сад, Голоустинский тракт 13 км
  • 8950080553два телеграмм, nika07011985@mail.ru
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #51 : 06 июня 2015, 13:40 »
Naive, да вот не так давно, в конце мая, Диагностическом Центре делала, стоит 3500. Я зимой тоже пойду, а то у нас мама умерла от рака прямой кишки, нам нужно каждый год проходить.

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #52 : 06 июня 2015, 17:31 »
 (окей)
Как же сложно оказывается найти хорошего гастроэнтеролога(
Девушки,если есть на примете хорошие специалисты, пожалуйста посоветуйте.
И кто делал колоноскопию, на сколько ужасна процедура, я уверена,что её мне прямиком назначат, для меня это ужас, говорят болезненно(
Я бы лучше фгс 10 раз сделала(
Алена,здравствуйте. ФГС делала в академбольнице. Там очень хороший доктор. Оборудование современное. Я делала первый раз у него в прошлом году,все прошло нормально. В этом году я делала в Шелеховской больнице. Это просто ужассссс!!!!! Аж мураши по коже. Меня готовили к лапороскопии . И по с равнению с фгс у них операция была просто "комаринный укус". Так что я вам очень советую академбольницу. Врач -Магомет,вот фамилию пусть простит,не помню. Но к нему сложно попасть,большая очередь. Стоило 900р,в прошлом году. Надо идти прямо к нему в кабинет,а не в регистратуру. Желаю удачи.
06 июня 2015, 17:28
(цветы)
Naive, да вот не так давно, в конце мая, Диагностическом Центре делала, стоит 3500. Я зимой тоже пойду, а то у нас мама умерла от рака прямой кишки, нам нужно каждый год проходить.
(цветы) (сердце)Вероничка,привет,дорогая!!! Как живется без желчного?? Тебя что то беспокоит?

Scally Dana

  • Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности. Алан Рикман
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Мой ангелочек Сереженька родился 27 мая в 20:50 2013, лапочка Олежка родился 28.06.2017 в 03:55
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СНТ Зеленый сад, Голоустинский тракт 13 км
  • 8950080553два телеграмм, nika07011985@mail.ru
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #53 : 06 июня 2015, 19:04 »
Оля, привет, пиши на ватсап, поболтаем, пока полет нормальный

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #54 : 06 июня 2015, 22:13 »
Оля, привет, пиши на ватсап, поболтаем, пока полет нормальный
Девочки,болтайте лучше здесь!))) Нам же нужно знать к чему готовиться ;)
Награды
Многодетная  мама форума

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #55 : 06 июня 2015, 23:32 »
Девочки,болтайте лучше здесь!))) Нам же нужно знать к чему готовиться ;)
[Мы с Вероникой сделали лапоро по удалению желчного. Вот теперь делимся ощущениями. Прошло
уже почти 3мес. Пока все нормально. Но некоторая пища теперь влияет на желудок. Теперь от многое не ем.
06 июня 2015, 23:29
Оля, привет, пиши на ватсап, поболтаем, пока полет нормальный
Вероничка,привет дорогая. Поздно прочитала. Завтра начну переписку. (смех_оскал)

Naive

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 928
  • Настоящее имя: Алёна
  • Измени Свои Мысли и Ты Изменишь Свою Жизнь!
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #56 : 07 июня 2015, 21:19 »
северяночка))), спасибо большое, он именно гастроэнтеролог?))
Мне ыгс то не надо, мне именно врач грамотный нужен (( и видимо колоноскопию придётся делать.

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #57 : 07 июня 2015, 21:24 »
Девочки ,подскажите, фгс можно под наркозом сделать?

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #58 : 07 июня 2015, 22:03 »
Девочки ,подскажите, фгс можно под наркозом сделать?
Не думаю, что кто то согласится сделать наркоз из-за ФГС... Вы так боитесь что ли?
Награды
Многодетная  мама форума

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #59 : 07 июня 2015, 22:33 »
 (беременяшка)
Девочки ,подскажите, фгс можно под наркозом сделать?
Юлия,вообще делают. У нас вроде бы в Диагностическом центре делают. Но и стоит эта процедура в два раза дороже. Там ФГС стоит 2-3т,следовательно под наркозом еще дороже. Вам просто надо хорошего врача. Попробуйте попасть к Магомеду в Академе.
07 июня 2015, 22:28
северяночка))), спасибо большое, он именно гастроэнтеролог?))
Мне ыгс то не надо, мне именно врач грамотный нужен (( и видимо колоноскопию придётся делать.
Алена,вот точно сказать не могу,на счет консультации гастроэтеролога. Хотя можно спросить у самого доктора насчет консультации. Я как понимаю ФГС вы уже делали? Там же рядом кабинет где делают колоноскопию. Вот не знаю что это,да как. Еще не приходилось.

Naive

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 928
  • Настоящее имя: Алёна
  • Измени Свои Мысли и Ты Изменишь Свою Жизнь!
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #60 : 08 июня 2015, 08:46 »
северяночка))), да, фгс я делала же, кстати вполне терпимая процедура, я лучше её сделаю раз 10)))
Ок, буду искать))спасибо.

Scally Dana

  • Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности. Алан Рикман
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Мой ангелочек Сереженька родился 27 мая в 20:50 2013, лапочка Олежка родился 28.06.2017 в 03:55
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СНТ Зеленый сад, Голоустинский тракт 13 км
  • 8950080553два телеграмм, nika07011985@mail.ru
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #61 : 11 июня 2015, 12:33 »
Во желаню слушателей, болтаю здесь.... Удалила желчный 4 марта, в Факультетской, прошло 3 месяца, полет нормальный, есть конечно не которые не дочеты и проблемы, но они и до операции были. Алкоголь и вредности проканывают, главное не крепкое спиртное и не увлекаться вредностями. В идеале конечно вообще все исключить и сидеть на кашах и парном, но мы живем в таком месте как Сибирь и супы на мясном бульоне наша не отьемлемая часть рациона. Мой организм полностью отторг все растительные масла, от них мне плохо, так же нежелательно часто и много пить воды, желчь разжижается и попадает на поджелудку, ощущения не из приятных, доложу я Вам. А в целом все нормуль, есть жизнь после удаления желчного пузыря. Так что если есть риск выхода камней в протоки, лучше удалить... и жить спокойно, а если тянуть с операцией, то можно нажить кучу проблем.

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #62 : 27 ноября 2015, 00:21 »
Девочки, привет! Тоже неделю назад узнала,что у меня один камень,аж 2 см.. До этого вообще не беспокоило,а две недели назад поднялась температура 38 и поясница болела,больше правый бок. Сначала думали,что почки. Потом сделали УЗИ брюшной полости и обнаружили. В областной в приёмной сказали,что такой большой надо удалять. И я вот теперь не знаю.. Ведь в организме то ничего лишнего нет. Потом ещё последствия будут, да и диету всю жизнь соблюдать..у меня у мамы удаляли желчный. Так она теперь страдает. Как поест-сразу живот начинает крутить,всё напрямую идёт, извините за подробности) вот и не знаю...

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #63 : 27 ноября 2015, 08:49 »
Даша,прочитала ваше сообщение и вспомнила себя,как у меня тоже стояла такая проблема в марте,удалять не удалять. Но я решилась. На тот момент у меня приступов не было как вы описывате. Если у вас уже они начались то они будут продолжаться. Лучше сделать во время. После удаления надо дать какое то время организму перестноиться и соблюдать диету,а потом всё будет хорошо. В моем случае пришлось еще избавляться от кишечной бактерии,но пропив антибиотики,сейчас всё нормализовалось. Главное кушать маленькими порциями и почаще,так как ваша желчь будет попадать прямо в желудок. После семи месяцев у меня всё нормализовалось. Ем почти всю пищу и понемногу. Главное следить за реакцией организма. Если какая то пища не идет,лучше её не есть. И еще один момент,сейчас вы можете удалить камень при помощи лапороскопии,ну а если вас привезут по скорой вам разрежут весь живот. Так что подумайте. Если хотите могу дать координаты хорошего хирурга именно по желчным. Всего 2надрезика и всё.

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #64 : 27 ноября 2015, 12:42 »
Даша,прочитала ваше сообщение и вспомнила себя,как у меня тоже стояла такая проблема в марте,удалять не удалять. Но я решилась. На тот момент у меня приступов не было как вы описывате. Если у вас уже они начались то они будут продолжаться. Лучше сделать во время. После удаления надо дать какое то время организму перестноиться и соблюдать диету,а потом всё будет хорошо. В моем случае пришлось еще избавляться от кишечной бактерии,но пропив антибиотики,сейчас всё нормализовалось. Главное кушать маленькими порциями и почаще,так как ваша желчь будет попадать прямо в желудок. После семи месяцев у меня всё нормализовалось. Ем почти всю пищу и понемногу. Главное следить за реакцией организма. Если какая то пища не идет,лучше её не есть. И еще один момент,сейчас вы можете удалить камень при помощи лапороскопии,ну а если вас привезут по скорой вам разрежут весь живот. Так что подумайте. Если хотите могу дать координаты хорошего хирурга именно по желчным. Всего 2надрезика и всё.
Спасибо за информацию. Да,я ужезнаю по поводу полосной операции.. Просто начинаешь думать, а вдруг без удаления обойдётся,вдруг само пройдёт) ну хотя,я так понимаю, 2 см камень- это уже серьёзно? А с кишечником у вас сейчас всё в порядке? Т.е. вообще ничего не беспокоит? А ещё буду очень вам благодарна,если посоветуйте хорошего хирурга..

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #65 : 27 ноября 2015, 13:58 »
Спасибо за информацию. Да,я ужезнаю по поводу полосной операции.. Просто начинаешь думать, а вдруг без удаления обойдётся,вдруг само пройдёт) ну хотя,я так понимаю, 2 см камень- это уже серьёзно? А с кишечником у вас сейчас всё в порядке? Т.е. вообще ничего не беспокоит? А ещё буду очень вам благодарна,если посоветуйте хорошего хирурга..
Да сейчас вроде всё в норме. Тьфу тьфу. Но стараюсь сильно не злоупотреблять. У меня камень был 0,8 см, подвижный. Когда мне сделали лапоро доктор сказал,что стоял он в протоках,т е дело до приступа совсем мало оставалось. Делала я в Шелехово. Хирург Щапов меня оперировал,там он заведующий хирургии. Очень хороший специалист и как человек хороший.  (цветы)Если заинтересует могу дать телефончик. Все анализы вы сдаёте в стационаре и узи тоже. Только вот ФГС там ужасный аппарат. Пострашней самой операции. Если есть возможность сделайте где нибудь в другом месте. Если что спрашивайте.

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #66 : 27 ноября 2015, 22:08 »
Да сейчас вроде всё в норме. Тьфу тьфу. Но стараюсь сильно не злоупотреблять. У меня камень был 0,8 см, подвижный. Когда мне сделали лапоро доктор сказал,что стоял он в протоках,т е дело до приступа совсем мало оставалось. Делала я в Шелехово. Хирург Щапов меня оперировал,там он заведующий хирургии. Очень хороший специалист и как человек хороший.  (цветы)Если заинтересует могу дать телефончик. Все анализы вы сдаёте в стационаре и узи тоже. Только вот ФГС там ужасный аппарат. Пострашней самой операции. Если есть возможность сделайте где нибудь в другом месте. Если что спрашивайте.
А можете телефон дать?) спасибо заранее) а ФГС обязательно нужно делать? Не знала даже.. Получается, анализы, УЗИ и ФГС, и всё?
27 ноября 2015, 22:05
Девочки,подскажите, а у кого нибудь после приступа было расстройство кишечника? Я уже недели две от этого мучаюсь.. Сначала думала,что заработала дисбактериоз,т.к. колола антибиотики. Но что то это дело затянулось.. Я уже и капсулы пью для кишечника,и бесполезно. Стоит покушать, сразу крутит. Может ли это быть из за камня?

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #67 : 28 ноября 2015, 10:11 »
Даша 89025698891 это номер доктора. Звать Владимир Валерьевич. Вы позвоните, попроситесь к нему на консультацию со всеми вашеми узи и всё что там у вас есть из обследований. Потом он назначит вам день когда приехать. Не затягивайте. Ваш жидкий стул может одна из причина желчнокаменной болезни. Но ФГС лучше сделать в другом месте. Такого древнего аппарата как у них я не видела. Шланг ужасной толщины. Удачи вас . Если что пишите. Фамилию доктора не стала писать, думаю что не вправе ,вдруг чем то наврежу доктору. Операция платна. Даша если что хотите подробнее узнать пишите в вибер в ватсап 89027655609. Удачи.

Tessy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #68 : 29 ноября 2015, 13:02 »
Даша 89025698891 это номер доктора. Звать Владимир Валерьевич. Вы позвоните, попроситесь к нему на консультацию со всеми вашеми узи и всё что там у вас есть из обследований. Потом он назначит вам день когда приехать. Не затягивайте. Ваш жидкий стул может одна из причина желчнокаменной болезни. Но ФГС лучше сделать в другом месте. Такого древнего аппарата как у них я не видела. Шланг ужасной толщины. Удачи вас . Если что пишите. Фамилию доктора не стала писать, думаю что не вправе ,вдруг чем то наврежу доктору. Операция платна. Даша если что хотите подробнее узнать пишите в вибер в ватсап 89027655609. Удачи.
Как то неудобно будет ему на личный номер звонить,беспокоить человека.. А телефон этой больницы можете подсказать? И как она вообще называется? И ещё вопрос. А больничный там можно будет оформить или как? Я работаю..

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #69 : 29 ноября 2015, 16:30 »
Как то неудобно будет ему на личный номер звонить,беспокоить человека.. А телефон этой больницы можете подсказать? И как она вообще называется? И ещё вопрос. А больничный там можно будет оформить или как? Я работаю..
Да больничный есть. А телефон скажите знакомая дала,которая оперировалась у вас. У него много пациентов таких. Позвоните завтра. Попробуйте.

ameliz

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Тимур, 11.01.13
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #70 : 06 июня 2016, 11:20 »
Девочки, я в шоке... Сегодня пришла ложиться в больницу к Лупсанову в факультетскую... сделали узи.... и камней не нашли... только взвесь.... Я в шоке!!!! неужели за полгода растворились... по-шустрому выпроводили.... Лупсанов оч удивился - не встречал такого... а узист сказала что такое было в ее практике и наверно до хирургов такие люди не доходят... теперь даже не знаю что делать... Лупсанов толком ничего не сказал - походу все такие хирурги... только пить ливодексу дальше и узи контроль... тут же по горячим следам сделала в диагностическом - нашли всеж один... но в принципе это один... а не 3-5... может и впрямь стоит их дальше растворять... но блин... а если дите запланирую.... короче нужен очень срочно гастроэнтеролог!!! Посоветуйте...

Жозепина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 13.04.2011 родился наш сыночек. Очень умненький и славненький мальчик.
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #71 : 20 ноября 2016, 14:47 »
Scally Dana, скажите пожалуйста где брали кофе для похудения? Мне очень надо!

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #72 : 15 января 2017, 21:08 »
Девочки, кто у Ильина делал? С чего начать? На прием к нему записывают или прямо ехать и разговаривать?
Награды
Многодетная  мама форума

Eceniy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул. Карла-Маркса
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #73 : 23 февраля 2018, 15:52 »
Подскажите пожалуйста хорошего врача гастроэнтеролога в Иркутске


РыжаяЯсенька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночек июль 2018
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #74 : 06 марта 2018, 15:29 »
Когда возникает необходимость, хожу к Мамыкиной в центр молекулярной диагностики. Лишних исследований и лекарств не назначает, всё по делу. объясняет доходчиво :)

Оля Баранова

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: два любимых сыночка
  • Род.дом: ИАПО 2-й Иркутск, врач Батищева Е.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Ищу гастроэнтеролога. Желчный
« Ответ #75 : 06 марта 2018, 17:23 »
Всем доброго дня! Хочу рассказать свою историю. Живу с такой же проблемой уже 2 года, начались приступы на УЗИ обнаружили камни в желчном, отправили на операцию (это гастроэнтеролог в Диагностическом). Я пошла молекулярную диагностику к Мамыкиной, она порекомендовала пропить Ливодексу. И что вы думаете камни растворились. Правда теперь, чтобы не возникло новых придется принимать данный препарат или аналоги постоянно, но все таки это лучше чем операция
Два хороших сына у меня! Две
 надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо!
У меня две вечности! Два сына!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!