Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто рожал у Князевой?  (Прочитано 5199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Юлька АндреевнаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Кто рожал у Князевой?
« Начало темы : 21 апреля 2010, 14:59 »
Я у нее наблюдаюсь пока вроде все нормально может  ней  и рожать идти? Хочу платно. Только вот по форуму пара отзывов и все  - не очень..

 

DOlka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: .
  • Жду.....
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #1 : 22 апреля 2010, 20:47 »
Я тоже у нее наблюдалась, насколько я помню она не принимает роды, а только ведет беременность. И мне как-то показалась она суховатой, конечно в ее профессионализме я не сомневаюсь, до сих пор помню ее фразу "Не волнуйся если что-то не так, я увижу глазом или руками"

Изумрудная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: доченька Вероника 27.02.2009
  • Род.дом: Областная, Юбилейный - 100
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Кр. Мадьяр
  • Дети - наше счастье!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #2 : 22 апреля 2010, 21:23 »
Я тоже у нее наблюдалась. Могу с уверенностью сказать - она спасла мою беременность! Думаю, если б не она, моего чуда и не было бы! Да, может и суховата где-то и в чем-то, но мне кажется, это только по первости. Зато у тех, кого она ведет никогда не бывает проблем с анализами/врачами (что-то не сдано, не хватает). Она оч. тщательно за всем следит, всех своих помнит. Для меня не раз ходила с др. врачами лично договаривалась....и это учитывая то, что наблюдалась я бесплатно в ОПЦ!


Берегите своих детей, их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились, ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Вареник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Олеся, родилась в декабре 2008 г., сынок Никита, родился в мае 2012г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, Юбилейный, 100
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #3 : 22 мая 2010, 00:05 »
Я наблюдалась у Князевой Т.Н. Могу охарактеризовать- профессионал, не сюсюкает с тобой, все по делу, правдо немного забывчивая! А рожать советую (если платно) у Портнягиной Татьяны Валентиновны! Она заведует послеродовым отделением в областном ОПЦ. Я очень, очень и очень ей была  довольна!  (гуд)

Юлька АндреевнаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #4 : 24 мая 2010, 09:12 »
Большое спасибо, девочки. Что забывчивая это точно :)

Рыжая мама :)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Дашка
  • Ваши деточки: ноябрь 2010 подарил мне самых сладких моих малышей - Златочку и Димочку)))
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • моя жизнь все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #5 : 14 августа 2010, 13:06 »
вот ушла наша Князева в отпуск и теперь так не охота идти на прием не известно к кому...((( не знаете когда выйдет?

облачко

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Александр 31.10.2010.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал. Невского
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #6 : 04 сентября 2010, 21:49 »
Князева выходит из отпуска вроде 6 сентября


Лина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Настюша, 17 октября 2008, Ванюша 25 февраля 2011, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Нижняя Набережная
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #7 : 07 сентября 2010, 19:29 »
сегодня она вышла, я так обрадовалась. Прием конечно, был не  у попало кого, а у самой заведующей, но с Татьяной Николаевной так комфортно и спокойно. Я прямо балдею вторую беременность, хоть и чуть - чуть у нее еще была....

Эва

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Дочь - Эва, (12.04.2000)
  • Род.дом: Иркутский областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #8 : 06 сентября 2012, 15:29 »
Я у нее наблюдаюсь, всегда по делу разговор, если назначала лечения - по показаниям, все верно. То что сантименты не разводит - так я в них не нуждаюсь, а профессиональный опыт у нее - ого-го какой. Так что - я довольна.

Мама Тёмика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #9 : 06 сентября 2012, 17:10 »
Роды она сейчас не принимает, а наблюдалась я у нее,строгая, но это и хорошо когда не забалуешь:) В принципе довольна, она меня правда в конце беременности так замучила, я каждую неделю на ктг ходила, если малыш мало или сильно шевелиться она меня на узи сразу, а там ТАКИЕ очереди...все хорошо всегда было, но лучше перебдеть как говориться  (смех_оскал)

Яна SG

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Сынулька-красотулька 02.12.2012
  • Род.дом: Иркутск-2 ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #10 : 13 сентября 2012, 21:07 »
Татьяна Николаевна замечательный врач, хоть и вела она мою беременность лишь до 1-го скрина (13 нед) и оконцовка была весьма печальна, но вины ее нет. После анализов она сразу меня предупредила чем может все обернуться, чтоб я в облаках не летала. Может и правы, девочки, что суховата.. но ни к чему со всеми быть милой, ее работа итак отнимает очень много душевных сил, она все знания свои отдает во благо малышам (цветы) Низкий ей поклон, только хорошее могу о ней сказать. Про роды ничего не скажу, еще не рожала, просто, увидела фамилию Князева и решила написать добрый отзыв.                       

Кнопочка Золотинка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +161/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079
  • Настоящее имя: Кнопочка
  • Ваши деточки: маленькая куколка
  • Род.дом: ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: .
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #11 : 28 сентября 2012, 11:13 »
Девочки, я наблюдалась у Натальи Николаевны Шинкаревой и пока моя врач была на больничном попала к Князевой, вы меня извините но я на приеме будто в гестапо побывала , больше к этому доктору ни ногой! Методы как выяснилось устаревшие,на анализы она гонят и не важно что с таким животом трястись в автобусе через весь город, никому не нужный график заставляет вести, как оказалось это уже прошлый век и график шевелений не ведут а просто считают шевеления , моя кроха шевелилась ночами, и бсполезно её это было объяснять, очень грубая, сухая, в 6 -7 мес беременности чуть на кресло без надобности меня не затащила, к чему туда беременной без надобности когда беременность протекает хорошо лезти?  Поверьте есть с кем сравнивать и у Гордеевой была на приеме очень светлая настраивает на положительный лад , как и Наталья Николаевна. Конечно каждой свой доктор хорош, но это мое мнение  (удивленный)

                  
                     
               

Художники в памперсах

♥Филлитис♥

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Любимый сыночек Мишенька. Родился 15 января 2013 года.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Березовый
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #12 : 04 октября 2012, 16:31 »
Был у меня печальный опыт - стояла на учете у Князевой (виселица) Вы не представляете, как хорошо у меня все было... И анализы замечательные, и все замечательно... И ребеночек развивается прекрасно... Когда меня на скорой с кровотечением увезли, я узнала, что плод уже месяц как замер и во всю разлагается (плачу) А когда я после выписки пришла к ней, она еще меня и наругала, типа еще замерших им только не хватало. Вот такая у меня связанная с этим врачом история :( Так что каждый делает свои выводы...

Лютик Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченьки двойняшки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #13 : 11 декабря 2012, 21:20 »
Рожала я не у Татьяны Николаевны, но всю беременность у нее наблюдалась! И благодаря ее четким рекомендациям, вниманию и железному спокойствию, я спокойно проходила всю беременность, ни разу не лежала на сохранении (с двойняшками это очень частое явление) - сейчас моим девчонкам 1 год и 3 месяца!:):):) После того,как я родила и пришла к ней на прием, она меня очень тепло приняла, похвалила, порасспрашивала про детишек (хотя во время беременности была достаточно сдержана и не давала раскиснуть)! Вобщем я думаю при родах наверное она поступает как-то так же!:):):) И вобще, я думаю, если вам нужен профессионал - вам именно к ней, а поплакаться и пожалеться можно мужу, маме или подружкам! ;)

Счастливая-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Богдан 29.04.2013 Дочь Злата 30.01.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Все, что у меня есть - все от Господа!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #14 : 13 декабря 2012, 09:20 »
У меня у Князевой тоже неудачный опыт был - замершая в 2011 г., когда я к ней с этим результатом пришла после недолгого наблюдения, она пожала плечиками, сухо сказала "жаль..", выписала справку, мол, езжай куда-нибудь на операцию, хочешь, на Горького, хочешь, в Ново-Ленино. Анализы многие не могла пояснить, отправляла к другим врачам, потом не особенно обращала внимание на их комментарии...

Слава Богу, сейчас все хорошо, ждем сына  (пузяка), но в ОПЦ я на консультацию ни ногой, наблюдась в МиД.

Эни

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынок Павлуша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #15 : 07 февраля 2013, 12:30 »
Не знаю по поводу того, ведет она роды или нет, но как то пришла на прием, а мой врач на больничном. Отправили к Князевой, я в шоке от нее вышла, нервная, грубая- это самое малое что можно про нее сказать! А рожать к ней тем более бы не пошла.

TanayMamyrkova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Миша
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #16 : 10 февраля 2013, 21:09 »
Я В 2011 году наблюдалась у Князевой,по ведению беременности никогда не было претензий,всегда отвечала на все вопросы и объясняла очень подробно!Да,действительно,не сюсюкается!И роды не принимает!
А с проблемами у женщин во время беременности сталкивался любой врач,мне кажется!Я сама пережила замершую беременность,наблюдаясь у Скляр(тоже целый месяц она не видела,что плод мертв),хотя у этого специалиста очень хорошая репутация!

dashinamamulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: ульяна
  • Ваши деточки: доченька.2012 Доченька 2017
  • Род.дом: Бограда. Дорошенко
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #17 : 23 мая 2013, 17:15 »
Роды она сейчас не принимает, а наблюдалась я у нее,строгая, но это и хорошо когда не забалуешь:) В принципе довольна, она меня правда в конце беременности так замучила, я каждую неделю на ктг ходила, если малыш мало или сильно шевелиться она меня на узи сразу, а там ТАКИЕ очереди...все хорошо всегда было, но лучше перебдеть как говориться  (смех_оскал)
Присоединяюсь к вашему отзыву- Татьяна Николаевна очень грамотный специалист,в конце на ктг меня тоже гоняла и на узс,но уж точно не просто так,а по показаниям,ей виднее,опыт большой,всегда подскажет,обьяснит и успокоит,а я та еще паникерша! (хорошая)

Deldika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #18 : 21 июня 2013, 21:45 »
присоединяюсь к положительным отзывам!!! да суховата, да немногословна и сантименты не разводит на приеме - ну от врача разве это нужно? наблюдалась у неё всю беременность и ничего плохого сказать не могу. То что некоторые пишут, что она грубая и нервная - поверьте, девочки, это только первое впечатление. Татьяна Николаевна - хороший врач в первую очередь - и это самое главное!
21 июня 2013, 21:35
Девочки, я наблюдалась у Натальи Николаевны Шинкаревой и пока моя врач была на больничном попала к Князевой, вы меня извините но я на приеме будто в гестапо побывала , больше к этому доктору ни ногой! Методы как выяснилось устаревшие,на анализы она гонят и не важно что с таким животом трястись в автобусе через весь город, никому не нужный график заставляет вести, как оказалось это уже прошлый век и график шевелений не ведут а просто считают шевеления , моя кроха шевелилась ночами, и бсполезно её это было объяснять, очень грубая, сухая, в 6 -7 мес беременности чуть на кресло без надобности меня не затащила, к чему туда беременной без надобности когда беременность протекает хорошо лезти?  Поверьте есть с кем сравнивать и у Гордеевой была на приеме очень светлая настраивает на положительный лад , как и Наталья Николаевна. Конечно каждой свой доктор хорош, но это мое мнение  (удивленный)
я к Шинкаревой Н.Н. ходила когда Князева Т.Н. была в отпуске - действительно разница большая и в отношении и в самой процедуре планового осмотра, НО учитывая, что у меня отрицательный резус-фактор и я почти каждую неделю сдавала анализ крови на антитела, на период наблюдения у Шинкаревой Н.Н. она вообще об этом забыла и я сдала анализ всего один раз за месяц и то после того как сама попросила направление...а еще у неё какая-то непонятная очередь все время была - своих без очереди сама проводила и в итоге я на 36 неделе просидела у неё почти 4 часа в очереди и это летом в духоте, а она своих совсем чуть-чуть беременных девочек проводила! на мои вопросы про предвестники родов она тоже ничего не ответила, а я тогда была сильно напугана, я ведь не знала что это предвестники  :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Кнопочка Золотинка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +161/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079
  • Настоящее имя: Кнопочка
  • Ваши деточки: маленькая куколка
  • Род.дом: ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: .
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #19 : 28 июня 2013, 02:01 »
Deldika, да, Наталья Николаевна мне сказала-я своих девочек берегу и лишний раз на анализы не гоняю, нечего с животом в транспорте трястись, если анализ не понравится -перезвоню сама, я её наблюдением осталась вполне довольна, более того я не смогла посещать курсы  -причина гололед и я упала, Наталья Николаевна запретила лишний раз по гололеду ходить и дала мне посмотреть фильмы о родах, чтобы я не боялась и была морально готова, за что ей огромное спасибо! А по поводу того что вы сидели 4 часа-ужас ужасный! Я с таким на приеме у Шинкаревой не сталкивалась, максимум 20 минут в очереди сидела , очередью то назвать трудно, а вот в соседний кабинет всегда была очередь огромная!

Yulia_Garmysheva

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маша, 6.05.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #20 : 26 июня 2016, 16:50 »
Я наблюдалась  у Князевой Татьяны Николаевны. Насколько знаю роды она не принимает. Князева очень грамотный и профессиональный врач, знает что нужно делать и вселяет в своих пациентов уверенность, если она скажет не волноваться ты действительно ей доверяешься и ни о чем не переживаешь. Еще благодаря ее правильному подходу у нее не было очередей, во всяком случае по сравнению с другими.
Пока она была в отпуске я попала к Гордеевой в 16 каб сидит, это просто ужас, она ватная, ничего толком сказать не может, очередь длинющая, я часа 4 сидела в коридоре и к тому же она меня раньше отправила в декрет. Татьяна Николаевна ее чуть потом не порвала)).
Мой итог такой: если вдруг еще беременность то пойду только к ней, ну или буду добиваться Шапошниковой М.А. ,но у нее жесткие очереди, наверно очень сложно совмещать работу и посещение ОПЦ. Думаю есть и другие хорошие врачи в ОПЦ, но меня полностью устроила Князева.

Mama Luda

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Ира, Юля
  • Род.дом: Уссурийск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #21 : 07 ноября 2016, 14:47 »
Наблюдалась до непосредственной беременности у Татьяны Николаевны Князевой. Поступила к ней из другого города с кучей недоделанных анализов и расшатанными нервами. Татьяна Николаевна мне очень помогла прожить дородовой период-четко, быстро сдали все анализы, грамотно со мной побеседовала, привела так сказать в чувства. Роды были сложные, но Я была готова благодаря своему гинекологу. Вспоминаю с благодарностью ее заботу. Дай Бог ей здоровья. Советую, потому что у меня была сложная ситуация и Т.Н. справилась на пять с +++.

Мурыжик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две самых любимых принцессы: Алиса 12.02.2015 и Лилия 28.04.2017
  • Род.дом: опц и гпц соответственно
  • Город/Район: Юбилейный
  • 95о1469129
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #22 : 28 марта 2017, 12:18 »
Девочки, почитала отзывы и пошла к Князевой. Теперь спустя полгода у неё на учёте скажу свою ложку дегтя!  То что сухая в общении и резкая ч была готова.
Вот к чему не была готова так это к постоянным ненужным анализами, диагнозам и отчитывали меня как залетевшей малолетки за то сто она забыла мне выписать направление на скрининг, а я видетели виновата. Хотя я ей говорила!!! Все ее диагнозам опровергнуты узкими специалистами, но по-прежнему все пишется....
А на нужные диагноз типа симы ищите в 15.5 она мне говорит что ещё подумает давать ли мне направление на пкс.... Жду не дождусь закончатся 3 нед и уйду платно
Пишу с телефона, в темноте,  надеюсь вы меня понимаете :)) 
Всё чудесатее и чудесатее ☺

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #23 : 28 марта 2017, 16:12 »
Мурыжик, вы можете уже сейчас пойти к заведующей и попросить поменять врача, объяснив причину. Мне пошли навстречу, правда это было в 2006 году. Я сбежала от Князевой после первых двух приемов:(

Мурыжик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две самых любимых принцессы: Алиса 12.02.2015 и Лилия 28.04.2017
  • Род.дом: опц и гпц соответственно
  • Город/Район: Юбилейный
  • 95о1469129
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Князевой?
« Ответ #24 : 28 марта 2017, 16:30 »
Апельсиновая, ходила, ещё в начале сказали нет мест. Или у неё или с учёта сниматься. Но тк мне сюда ближе осталась. Просто хожу к узким специалистам сама и её назначения не всегда слушаю. Хорошо что вторую б к ней попала.
Заведущая отменила её назначения и диагнозы, но бестолковый. Никто не указ

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!