Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кому нужны тетки за 30?  (Прочитано 23433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КошкaАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Кому нужны тетки за 30?
« Начало темы : 17 декабря 2009, 04:55 »
Сейчас заголовок такой прочитала где-то в новостях.... (нифигасе) Вот кто я такая.... А я и не знала.... (убьюсь_об_стену)
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

 

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #1 : 17 декабря 2009, 05:03 »
Мне даже бывает "тетки  в сорок" симпатичны....   (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)

ты что на свой счет новостную мурню приняла??? ну так и до инсульта рукой подать. Нашла на что время потратить...

КошкaАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #2 : 17 декабря 2009, 05:19 »
Мне даже бывает "тетки  в сорок" симпатичны....   (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)

ты что на свой счет новостную мурню приняла??? ну так и до инсульта рукой подать. Нашла на что время потратить...

Да заголовок мне в глаза бросился, не открывала даже.....  Просто хожу вот думаю.... Пару месяцев назад у  меня спросили об одной даме:"как твоя тетенька?" Я говорю: "Какая она тетенька, она ж моя ровесница!"

"Тебе 30 есть? Есть... ну и смирись с тем, что уже тетенька" Вот, тетенька, блин, а здесь на форуме кто-нибудь скажет:"ну вот, вы еще молодые совсем так рассуждать" и т.д., а в профиль заглянешь - 32-35..... (нифигасе)  Вот перевариваю.... А бальзаковский возраст после 30 или после 40?

 А еще меня на майле в "моем мире" очень улыбнуло.... там группы автоматом предлагаются - мне предложили "кому за 30" и о рукоделии что-то, я так на это посмотрела-посмотрела.... пенсией тянет откуда-то (ржу) (ржу) (ржу)


Добавлено: 17 декабря 2009, 05:21
Мне даже бывает "тетки  в сорок" симпатичны....   (ржу) (ржу) (ржу) (ржу), так вроде рано еще....

Экий вы шалун однако... А как партнер по браку на сие смотрит?

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #3 : 17 декабря 2009, 08:52 »
Да заголовок мне в глаза бросился, не открывала даже.....  Просто хожу вот думаю.... Пару месяцев назад у  меня спросили об одной даме:"как твоя тетенька?" Я говорю: "Какая она тетенька, она ж моя ровесница!"

Можно и в тридцать выглядеть тетенькой, а можно и девушкой. Разница в усилиях приложенных к физ нагрузкам, взглядам на моду и одежду и естественно наследственности.


А бальзаковский возраст после 30 или после 40?

Бальзаковский возраст - это ТРИДЦАТЬ лет.



Экий вы шалун однако... А как партнер по браку на сие смотрит?

На ты можно. Вы не надо. Как смотрит??? Мне же просто симпатичны, я глазок не строю, не флиртую, вида не подаю. Повода к ревности я не подаю.

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #4 : 17 декабря 2009, 09:01 »
прочитала название и думаю, амнезия у тебя, тетка, тему завела и забыла... пришла - смотрю - не я завела.... но очень актуально..
Нда... старость подкралась незаметно... вот если б еще пенсию с тридцати, и радуйся....
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #5 : 17 декабря 2009, 09:03 »
Нда... старость подкралась незаметно... вот если б еще пенсию с тридцати, и радуйся....

Ну осталось тогда еще задницу на печь уложить и чай с плюшками зашвыркать  (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)

Что за УТРЕННЯЯ ХАНДРА???

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #6 : 17 декабря 2009, 09:06 »
Грустная тема. Мужчинам в этом смысле гораздо проще, их до 50 молоденькими считают. А для женщин возраст это важно, что там ждет после 35? А если еще и не замужем, так и вообще пипец. Прямо аж слезки наворачиваются.... (плачу)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #7 : 17 декабря 2009, 09:06 »
 - деменция пришла, открывай ворота :))
ща кофе пошвыркаю и работать пойду... И по теме - надо ощущать себя теткой, что б ею быть.... недавно - иду в чужом подьезде мимо молодых людей...ф шубе, с сумкой, фся такая уставшая...  один говорит другому - пропусти женщину! потом оглядывается и вносит поправку - не, ДЕВУШКУ!
какая градация тут - мне не ясно... но приятно.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #8 : 17 декабря 2009, 09:08 »
Бальзаковский возраст всегда за 40 был насколько я знаю.

jula

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546
  • Ваши деточки: самая лучшая доченька в мире!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мечты нужно заставлять сбываться!
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #9 : 17 декабря 2009, 09:12 »
грустная  тема....   мое мнение ,если  в 30 начать себя считать теткой,то к 40  судя по всему уже  бабкой станешь?     (крейзи)     моей маме 57! и она себя старой совсем не считает.  (шарик)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #10 : 17 декабря 2009, 09:13 »
Бальзаковский возраст всегда за 40 был насколько я знаю.

Апеллирую - даю справку


История термина как можно легко догадаться восходит к знаменитому французскому писателю Оноре де Бальзаку. После выхода его произведения «Тридцатилетняя женщина» женщинами бальзаковского возраста стали называть дам в возрастной категории от 25 до 35.


Добавлено: 17 декабря 2009, 09:14
Грустная тема. Мужчинам в этом смысле гораздо проще, их до 50 молоденькими считают. А для женщин возраст это важно, что там ждет после 35? А если еще и не замужем, так и вообще пипец. Прямо аж слезки наворачиваются.... (плачу)

Чтобы и после 35 выглядеть отлично нужно до 35 лет мучить себя диетами, тренажерами, косметикой и прочим - это тяжелая работа, у которой есть свой результат, если справляешься.

Vaiva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 288
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Без темы
« Ответ #11 : 17 декабря 2009, 09:16 »
Ребят, сходите в КЛУБ 30, подзарядитесь позитивом :))

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #12 : 17 декабря 2009, 09:18 »
Всегда считала, что бальзаковский возраст после 30. Ничем себя не мучаю, пока так справляюсь, а грустно от того, что мучить все-таки придется и не факт, что получится.
Награды
Многодетная  мама форума

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #13 : 17 декабря 2009, 09:19 »

Скажу о возрасте 30 лет! я жду для себя этой даты и считаю что она прекрасна!
Я знаю, что в 30 я буду в лучшей своей форме, что опыта будет больше, возможностей, что я более интересна буду окружающим, чем сейчас в свои 25 лет))
30 лет - самый прекрасный осознанный возраст! у меня больше половины подруг уже за 30 и вес восхитительны!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #14 : 17 декабря 2009, 09:20 »
Всегда считала, что бальзаковский возраст после 30. Ничем себя не мучаю, пока так справляюсь, а грустно от того, что мучить все-таки придется и не факт, что получится.

Будет зависеть от старания... У меня партнер по браку уже эээээ лет наверное 13 посещает тренажерный зал.... результаты есть. надо просто понять, что теперь и надолго это твой образ жизни.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #15 : 17 декабря 2009, 09:22 »
Моей подруге 43, мне 26, нам безумно интересно вместе (смех_оскал), потому что она не запаривается, что ей уже 43, ну да на лице ее 35 есть, но со спины- девочка... Всегда говорит, может мне так спиной вперед и ходить  (смех_оскал)Идет как-то поздно вечером со стадиона, мимо едет машина и молодой парень кавказкой национальности ей "Садись, девушка, подвезем", ну так как Лиза, это ходячий перл, она ему, поворачиваясь к ним лицом "Спасибо, меня уже подвозили, я уже не девушка", в машине была истерика от хохота. Я могу о ней много рассказывать, потому что - человек чудо, преподаватель по сольфеджио, но девченка девченкой, так что...)))) Испешиал то Настя Каурова: мельком видела твои фото на сайте, уж ты бы про пенсию помолчала, красатуля ;)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #16 : 17 декабря 2009, 09:22 »
Скажу о возрасте 30 лет! я жду для себя этой даты и считаю что она прекрасна!
Я знаю, что в 30 я буду в лучшей своей форме, что опыта будет больше, возможностей, что я более интересна буду окружающим, чем сейчас в свои 25 лет))
30 лет - самый прекрасный осознанный возраст! у меня больше половины подруг уже за 30 и вес восхитительны!

ну да, согласен. Я например, девушек младше 28 для потенциальных отношений как-то уже и в голову уложить не могу.. Слишком большая разница в возрасте, устремлениях.


Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #17 : 17 декабря 2009, 09:23 »
Короче наступает эра мазохизма (убьюсь_об_стену)
Награды
Многодетная  мама форума

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #18 : 17 декабря 2009, 09:23 »
ну да, согласен. Я например, девушек младше 28 для потенциальных отношений как-то уже и в голову уложить не могу.. Слишком большая разница в возрасте, устремлениях.


Фаллен, уложить девушку в голову для отношений, это что-то из тантрического секса?? (смех_оскал)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #19 : 17 декабря 2009, 09:25 »
Фаллен, уложить девушку в голову для отношений, это что-то из тантрического секса?? (смех_оскал)

Это если представляю себя с такой девушкой, мне становится неуютно.... Почему не знаю. От женщины уже хочется зрелости, мудрости, мягкости к такому возрасту ну и суперфигуры  (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)..

Знаю, что губу раскатал....   (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #20 : 17 декабря 2009, 09:26 »
 (смех_оскал)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #21 : 17 декабря 2009, 09:31 »
Женщины, между прочим, тоже хотят, чтобы мужчины выглядели хорошо и спортивно. Но большинство мужчин требуют это только от женщин.
Награды
Многодетная  мама форума

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #22 : 17 декабря 2009, 09:31 »
Возраст в душе, а не в паспорте )))))

За 30 лет очень много вкусного и интересного ))) сама лично в этом убедилась и убеждаюсь, планов море, жизнь удивительна и многообразна.

А паспортный возраст тоже полезен, чтобы уж совсем не забывать о годах с накопленным опытом.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #23 : 17 декабря 2009, 09:33 »
Женщины, между прочим, тоже хотят, чтобы мужчины выглядели хорошо и спортивно. Но большинство мужчин требуют это только от женщин.

Я знаю... Прилагаю усилия. Но мой партнер по браку - это моя гордость  (гуд) (гуд) (гуд) Вернее то, что из нее выросло за все эти годы.....  (воздушный поцелуй)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Кому нужны тетки за 30?
« Ответ #24 : 17 декабря 2009, 09:34 »
А название темы прикольное ))))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!