Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Забавные,смешные привычки ваших мужчин))))  (Прочитано 32809 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

СэндиАвтор темы

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Забавные,смешные привычки ваших мужчин))))
« Начало темы : 03 мая 2008, 03:34 »
вспомнила что на каком то форуме была такая тема, так вот на работе когда читали уписывались, чего мужики только не вытворяют. А ваши мужчинки чудят?

У моего например, ну классика жанра носки по всей квартире, а потом я сижу и разбираю какой нос от какой пары.Он сам не выбирает просто берет чистые и все, когда говорю что они у него разные говорит, что это не принципиально. (смех_оскал)
Когда идет мыться, снимает труселя посреди зала а потом тащит их в ванную.Срашиваю почему б не раздеться там, говорит тут интересней!!!! (крейзи)
Вспомню чего еще, напишу.
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 29 августа 2009, 18:58 от Сэнди »

 

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #576 : 31 января 2014, 13:32 »
я на ночь всегда свет включенным оставляю, иначе страшно.
Точно!

Ollich

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: София, 21.07.2011, Александра 14.10.2016
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #577 : 10 февраля 2014, 17:52 »
Стою возле пакета с конфетами  муж грит: "Дай конфетку".... спрашиваю тебе какую? любую - отвечает любимый, даю первую попавшуюся конфету в желтом фантике... и тут доносится : "А че красненькой не было? "  (убьюсь_об_стену)

Лисица

  • Люблю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два комплимента от Бога - две доченьки Милана и Лия!
  • Род.дом: ОПЦ, врач Бузикова Т.В., Сорокина О.Л.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ЖК "РОДНИКИ"
  • Наслаждайся каждым прожитым днём!!!
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #578 : 10 февраля 2014, 18:20 »
Очень интересный факт, у мужа носки разделяются рисунком, на правую и левую ногу, Адидас, может кто-то понял. Так вот, стабильно раз в месяц теряется один носок, причём ЛЕВЫЙ!!!!!!!!!! Он приходит, сворачивает в гульку их, кладет строго на ящик с грязным бельем (трудно крышку поднять, надсадиться боится)... я потом всё разворачиваю и так же складываю в машинку, потом вешаю и всё... пропадает куда-то... он смеется, ну куда типа может пропасть-то... такая закономерность.... ну видимо машинка съедает, только левые, они видимо вкуснее)))

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #579 : 10 февраля 2014, 21:06 »
А я не могу со светом спать. Мне чтобы уснуть, нужно чтобы ни в коридоре, ни на кухне, ни в туалете свет не горел. И шторы должны быть плотно завешены, а то не дай Бог звезда какая-нибудь светить прямо в глаз будет. Если бы у мужа была привычка свет оставлять включенным, мы бы однозначно на первом месяце совместной жизни развелись.  :))
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Головоломка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Гульназ
  • Ваши деточки: Сын, Рауль. 19.07.2007
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32 мкр.
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #580 : 11 февраля 2014, 13:55 »
ООООО, эти носки)))) А у мой мужчина по дому ходит и ворчит - носков куча, а пары - нет) И ногой трясет, когда думает о чем-то, или по кружке стучит (если он кухне сидит в это время) (пальчики) (пальчики)

Юля-Хитрюля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочь 2013 г.р., сын 2015 г. р.
  • Род.дом: Оба ГПЦ
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #581 : 11 февраля 2014, 18:11 »
Ох эти носки! Мой связывает свои грязные фигушкой, а я перед стиркой сижу развязываю ))) и потом просит чистые высохшие так же по парам разбирать и связывать, бабушка так ему, мол, делала.
А на мою просьбу хотя бы не завязывать в узелок грязные, чтобы я время не тратила на размотку говорит: "А ты их так и стирай комочками, пару потом искать не придется" ))))

Кокошан Эль

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #582 : 12 февраля 2014, 02:21 »
У меня мужа нет, но тот, за кем наблюдаю почему-то всегда, вот просто всегда раздевается до трусов сразу же, в коридоре. То есть, вот прямо так: куртка, свитер, майка (голый сверху), кроссовки, штаны, носки и - вуаля, в трусах проходит в комнату. Может, написано не смешно, но на деле... умора, честно=) Я всегда ему говорю: "Ты почему в гостях в первые 10 секунд голый-то уже")) А он так загадочно улыбается всегда...
12 февраля 2014, 01:42
Еще. Если я не прислушаюсь как проходит процесс мытья и не успею подстелить полотенце под ноги, прямо так мокрым и вылезет из душа! Причем, даже не вытирая ступни! И эти водяные дорожки потом тянутся по всей квартире, ужас. Сколько ни старалась - никак не понимает, что полотенце там специально и висит, чтоб ноги вытирать...Ихтиандр, блин..

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #583 : 12 февраля 2014, 08:50 »
У меня мужа нет, но тот, за кем наблюдаю почему-то всегда, вот просто всегда раздевается до трусов сразу же, в коридоре. То есть, вот прямо так: куртка, свитер, майка (голый сверху), кроссовки, штаны, носки и - вуаля, в трусах проходит в комнату. Может, написано не смешно, но на деле... умора, честно=) Я всегда ему говорю: "Ты почему в гостях в первые 10 секунд голый-то уже")) А он так загадочно улыбается всегда...
12 февраля 2014, 01:42

  (пацталом) он так только  у вас в гостях так делает, или везде  (крейзи)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

SadnesS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #584 : 12 февраля 2014, 13:32 »
Sophie(умора) 

у меня еще прикол! Мой ест сгущенку банками просто!! Я уже говорила ему что у него кое что слипнется, на что он отвечает: Это лучшая защита и ржот!! Гомофобом что ли заделался..незнаю прям..

Кокошан Эль

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #585 : 12 февраля 2014, 15:02 »
Sophie(умора) 

у меня еще прикол! Мой ест сгущенку банками просто!! Я уже говорила ему что у него кое что слипнется, на что он отвечает: Это лучшая защита и ржот!! Гомофобом что ли заделался..незнаю прям..

О! Та же тема. Только мне преподносится это так: "Да я легко могу 2 банки выпить". И смотрит так победоносно, будто это капец какой благородный поступок=)

Nesk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночек, Июль 2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #586 : 12 февраля 2014, 16:09 »
Sophie(умора) 

у меня еще прикол! Мой ест сгущенку банками просто!! Я уже говорила ему что у него кое что слипнется, на что он отвечает: Это лучшая защита и ржот!! Гомофобом что ли заделался..незнаю прям..

А мой банками лопает майонез. Закупать не успеваю. Чуть ли не в чай его пихает!! В последнее время еще хихикает и гордо мне говорит- беременная у нас ты, а пузо-то растет у меня!!  (убьюсь_об_стену)

Lalosha-V

  • От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Данияр 07.03.2013 г Ярослав 28.02.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #587 : 12 февраля 2014, 21:15 »
Девочки, а у моего мужа новый прикол. Он сидит на диете у меня :))

SadnesS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #588 : 13 февраля 2014, 16:44 »
Sophie, во во))) Сладкоежки блин!
Lalosha-V,  мой бы сел! Но чувствую сядет только на "сгущеночную диету"   (смех_оскал)
13 февраля 2014, 16:33
Lalosha-V, по поводу майонеза и тому подобных добавок - у него вообще талант - намешает в суп и майонез и соус чили и соевого нальет!  (удивленный)  как такое есть возможно вообще?!

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #589 : 13 февраля 2014, 21:39 »
Ох эти носки! Мой связывает свои грязные фигушкой, а я перед стиркой сижу развязываю ))) и потом просит чистые высохшие так же по парам разбирать и связывать, бабушка так ему, мол, делала.
А на мою просьбу хотя бы не завязывать в узелок грязные, чтобы я время не тратила на размотку говорит: "А ты их так и стирай комочками, пару потом искать не придется" ))))
я раньше парилась...а теперь комочками в машинку..достаю развешиваю...потом опять в те же комочки))) все простирывается))))))
13 февраля 2014, 21:37
интересно если бы такая темка про жен была..наверное и мы чудим)))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

SadnesS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #590 : 14 февраля 2014, 08:33 »
Ерёмка(ржу)  кстати да...я бы почитала темку про НАС))))

stinke

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Егор 17.07.2013
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #591 : 20 ноября 2014, 12:01 »
А у нас:
- Когда попьет чай, кружку ставит на стол в кухне, типа еще из нее будет пить. А потом обязательно берет чистую, а эта так и стоит. И так несколько кружек копит, а когда спрашиваю - ты же себе оставил кружку на столе? говорит что забыл.
- Ногти тоже не стрижет. На ногах как-то обрывает аккуратно, а на руках подпиливает. Противно (про ноги), ругаю - бесполезно.
- Носки мы не разбрасываем, но и не меняем. Ходит несколько дней в одних и тех же, когда я замечаю, что они уже воняют, говорю снять или сама снимаю - а он ножки протягивает. На вопрос "Ты что, запах не чувствуешь?" - говорит что они не пахнут. Ну а когда сам снимает, убирает в стирку, то обязательно тугим комочком сворачивает.
- Когда выбрасывает что ни будь в мусор (мусорка стоит на столике), то никогда в нее не выбросит, а складывает все рядом. По утрам встаешь, а там пустая мусорка и возле нее гора мусора сложена!!! Тоже самое и с корзиной для грязного белья.
- Когда бреется, берет с полчки гель для бриться и ВСЕГДА оставляет его на раковине!
- А когда чистит зубы, все зеркало в белых брызгах от пасты. Зачем в него смотреться во время чистки зубов?  (удивленный)
- Поглажу ему футболку, повешу в шкаф, а потом вижу что она ходит на работу в домашней мятой. На мой вопрос отвечает, что ее все равно под кофтой не видно  (убьюсь_об_стену)
- И обязательно надо ко мне лезть обниматься и приставать, когда я на кухне с чем-нибудь горячим. Бесит)

svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #592 : 21 ноября 2014, 09:40 »
А мне бока наминает, когда я схудну немного.. Стою, миксером жужжу, а тут у мужа порыв нежности.. Меня аж на изнанку выворачивает, боюсь тресну когда нибудь :))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

Dryas

  • Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 728
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладкая доченька Аринушка
  • Род.дом: LKH Villach
  • Город/Район: 7500 км от родного Иркутска
  • Хорошо там, где мы!
    • Мои мыльные работы:)
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #593 : 13 января 2015, 22:15 »
 (умора) Прикольная темка!
Хм, у моего мужа мало вредных привычек. Одежду не разбрасывает, потопы в ванной не устраивает, за собой все прибирает. Вот одно только: если при разговоре мы не друг против друга, а рядом стоим (сидим, идем), он всегда говорит, отвернувшись от меня в другую сторону. Потом поворачивает лицо ко мне, я, естессно, переспрашиваю - не слышно ведь! А он отворачивается опять и повторяет (крейзи)
А, если честно, то у меня, кажется, гораздо больше тараканов (ржу) Муж умиляется: ну почему ты никогда не можешь прямо сказать, что тебе нужно?! Сижу на диване: "Чайку хочется", вздыхаю... Он: "Налить тебе чай?!" - "Да..." - "Ну и почему ты так прямо и не скажешь?!". И правда, почему..? (крейзи) И свет я постоянно везде выключаю... Даже если через полминуты опять в ту же комнату пойду. И еду второй раз не ем... Когда вяжу, шью, рукодельничаю - могу все пространство вокруг себя завалить подручным материалом - откуда его у меня столько (не знаю не знаю) Потом полдня собираюсь с духом, чтобы убрать все снова...
Короче, самая вредная привычка моего мужа - это я (смех_оскал)
"Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней." Emily Elizabeth Dickinson

СветMooN

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Леночка
  • Ваши деточки: Старшая доченька, средний сынок и кнопочка доченька.
  • Город/Район: Марково
  • Улица: 89027 677210
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #594 : 16 января 2015, 20:51 »
 (ржу) начиталась !!! Повесилилась от души..... (ржу)
 (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Награды
Многодетная  мама форума

Серёгина жена

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Два сына.
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск-2
  • Город/Район: Максимовщина
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #595 : 31 мая 2015, 16:41 »
тоже насмеялась  (умора) у меня на счет носков в самых неожиданных местах вечная война, и когда разговаривает по телефону ходит по всему дому, мельтешит я аж не могу, теперь если разговаривает то мельтешит везде, кроме той комнаты где я сижу, знает что орать буду  :))

Lalosha-V

  • От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1159
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Данияр 07.03.2013 г Ярослав 28.02.2018
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #596 : 01 июня 2015, 00:08 »
Серёгина жена, хах, вот-вот! Мой тоже разговать сидя не может, обязательно надо ходить туда-сюда)))

Nasтя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #597 : 01 июня 2015, 11:35 »
Серёгина жена, хах, вот-вот! Мой тоже разговать сидя не может, обязательно надо ходить туда-сюда)))
(валяюсь) и мой такой же.... Приходится даже рявкать на него, чтобы прекратил ходить!

svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #598 : 01 июня 2015, 13:46 »
А моему если мячик под ноги попадет, пока по телефону разговаривает будет его в стену пинать, пока не сшибёт что нибудь со шкафа и я не разорусь..
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

Scally Dana

  • Талант – это случайная комбинация генов – и ответственности. Алан Рикман
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Мой ангелочек Сереженька родился 27 мая в 20:50 2013, лапочка Олежка родился 28.06.2017 в 03:55
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СНТ Зеленый сад, Голоустинский тракт 13 км
  • 8950080553два телеграмм, nika07011985@mail.ru
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #599 : 06 июня 2015, 14:29 »
Почитала, посмеялась, своего упырика узнала, носки, кружки, соусы и майонез во все блюда, это про него. А еще сладкоежка что капец, может целый день питаться сладким и испытывать истинный кайф от этого, чтобы не страпяла, все сметается в доли секунды. А когда я спрашиваю почему мне не оставил, делает глаза, как у кота из Шрека и говорит, что было так вкусно что про провалилось и не заметил. В машине тоже вечный бардак, вроде приберу все, помою, через два дня все вверх дном. Шкафы вечно раскрытые, хожу закрываю, стульчак опускаю и все в тех же тонах. Так что чую все они с одной планеты к нам завозятся (ржу). Вот люблю и не знаю за что

Любуська

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Вика
  • Род.дом: США
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Забавные,смешные привычки ваших мужчин)
« Ответ #600 : 21 ноября 2015, 04:13 »
Что с одной планеты - это да. У меня мой муж такой же с носками, неглаженными майками, обнимашками в самый неподходящий момент и т.п. Что у него особенного - когда выходит домой из машины, вокруг нее несколько кругов навернет, все перепроверит, но ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь забудет или все же закрыть, или забрать... И из дому волочется назад. Вот ума не приложу- как так можно?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!