Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кефирная диета.  (Прочитано 8787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Модератор
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Кефирная диета.
« Начало темы : 13 марта 2011, 23:59 »
Кефирная диета
Кто-то считает, что диета Ларисы Долиной, столь популярная на сегодняшний день – это кефирная диета; кто-то называет её молочной, а некоторые утверждают, что на самом деле это диета доктора Сайкова, а наша любимая певица только последовала его рекомендациям плюс физические упражнения – и, пожалуйста, обрела возможность не только похудеть быстро, но и поддерживать себя в отличной форме. Что же, её внешний вид, действительно, впечатляет!
О кефире
Кефирная диета Долиной имеет продолжительность в приеме ровно 7 дней. Это так называемая "быстрая диета". При этом можно потерять до 7 кг за неделю. Весь прием пищи - строго до 18 часов.
Жирность кефира должна составлять 1% или, в крайнем случае, 1,5%, а все блюда нужно есть без соли и сахара.
По истечении срока исполнения кефирной диеты Ларисы Долиной неделю можно питаться как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления полученного результата. С целью похудения и общего оздоровления организма кефирную диету рекомендуют повторять примерно раз в два месяца.
Итак, кефирная диета Ларисы Долиной (именно строгая диета Долиной) с указанием точных продуктов питания приводится ниже, придерживаться которой нужно неукоснительно, ничего не менять, ничего не исключать:

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг веса за неделю.

Известная певица Лариса Долина доказала всем россиянам действенность своей самостоятельно разработанной кефирной диеты.
Структура данной диеты немного сложна, однако с предъявляемыми требованиями данного режима питания вполне можно справиться.
Проводимые регулярно курсы различных кефирных диет не только способствуют потере лишних килограммов, но также очищению кишечника и всего организма в целом. МирСоветов обращает ваше внимание на то, что кефирные диеты, пожалуй, единственные диеты, не приносящие вреда здоровью. Поэтому худейте на здоровье и будьте всегда в отличной форме!!!
Ограничения
Кефирная диета Ларисы Долиной (отзывы) имеет следующие ограничения:


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 14 марта 2011, 00:21 от Страга Севера »

 

Т@нюш@-М@твуш@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сыночек-Матвей, родился 23.12.2010
  • Род.дом: Иркутск, ул. Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул. Шапошникова
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #1 : 28 ноября 2011, 23:43 »
А какие именно продукты можно кушать?

Нюка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #2 : 09 декабря 2011, 22:56 »
А что эта диета совсем не пользуется спросом? Тема совсем пуста.............. Никто не пробовал?

Mylnikova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кристиночка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #3 : 19 декабря 2011, 19:05 »
я пробовала давным давно, вот сейчас через 2 месяца поправилась после окончания ГВ, как раз кг 5-7 надо скинуть.... вопрос, раньше я была свободная и не должна была больше как самой с  себе готовить, хватит ли силы воли на этот раз с учетом готовки мужу и ребенку???

жрать хочется жууутко пр ней, вот что я помню, но эффект действительно поразительный!
19 декабря 2011, 19:04
Т@нюш@-М@твуш@, нужно нажать на "спойлер", там все написано...

Ritinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #4 : 16 января 2012, 08:36 »
В свои 37 лет порядка 3 лет пробую эту чудо-диету - не сказать, что пользуюсь ею постоянно - но мой результат впечатляет: становятся почти незаметными родовые растяжки на бёдрах, улучшается цвет лица и поразительно мало видно мимические морщинки в уголках глаз. Реально рекомендую!

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #5 : 16 января 2012, 08:47 »
Никогда не сидела на диетах, но с возрастом лишние килограммы как-то незаметно набираются. Последнее время задумалась о том, что надо сбросить 5-7 кг, и вот наткнулась на эту темку с чудо-диетой. Наверное попробую, хотя боюсь, что эта диета будет для меня слишком жесткой.

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #6 : 18 января 2012, 16:54 »
В свои 37 лет порядка 3 лет пробую эту чудо-диету - не сказать, что пользуюсь ею постоянно - но мой результат впечатляет: становятся почти незаметными родовые растяжки на бёдрах, улучшается цвет лица и поразительно мало видно мимические морщинки в уголках глаз. Реально рекомендую!
Хороший отзыв, надо попробовать, через месяц сяду  (да)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #7 : 22 января 2012, 23:41 »
Девочки, смотрите что нашла:

6. “Полосатая” кефирная диета
Выдерживать ее можно очень долго, так как она совершенно необременительна. Потеря веса зависит от особенностей организма. Суть диеты проста. Один день — только кефир 1%-й жирности (в любом количестве), второй день — любые продукты без ограничений. Иногда вместо кефира можно пить негазированную воду.

Что думаете по этой диете?

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #8 : 22 января 2012, 23:51 »
Девочки, смотрите что нашла:

6. “Полосатая” кефирная диета
Выдерживать ее можно очень долго, так как она совершенно необременительна. Потеря веса зависит от особенностей организма. Суть диеты проста. Один день — только кефир 1%-й жирности (в любом количестве), второй день — любые продукты без ограничений. Иногда вместо кефира можно пить негазированную воду.

Что думаете по этой диете?
Мне эта диета напомнила прикол из передачи "6 кадров" когда девушка пила чай для похудения и закусывала булочкой, приговаривая ПОХУДЕЛА, ПОТОЛСТЕЛА  (ржу)
А если серьезно, то очень даже заманчиво, главное н переусердствовать в дни когда можно ВСЕ
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #9 : 22 января 2012, 23:59 »
Сейчас ищу отзывы по ней, вот один:
Выбрала для себя «полосатую» диету. Вынести достаточно просто, но ждешь окончания разгрузочного дня как спасения. В первую неделю похудела на 4кг, затем снижение веса прекратилось, но я продолжаю борьбу с ненавистными килограммами.
22 января 2012, 23:54
Полосатая диета со здоровым питанием

Кефирный день на этой диете проходит без изменений. А вот со следующим днем вы определенно можете немного «поколдовать». Оздоровите питание по максимуму и старайтесь, считая калории, не превышать 1500 ккал в день. Что конкретно следует есть?

Завтрак: 200 граммов любой каши, стакан нежирного кефира или 100 г творога, если вы уже не можете смотреть на этот кефир.

Второй завтрак: яблоко и 7-10 орешков миндаля. Такой перекус идеально блокирует голод перед обедом, и вы сможете легко и непринужденно отказаться от десерта.

Обед: порция (200 мл) любого овощного или куриного супа без поджарок и макаронных изделий, порция нежирного не жареного мяса с тушеной капустой или овощным салатом.

Ланч: 100 г творога и любой сладкий фрукт. Можно выпить какао, сваренное из какао-порошка на воде с одной-двумя ложечками фруктозы, если вас мучает тяга к сладкому.

Ужин: 200 г нежирной рыбы, любые некрахмалистые овощи.

Естественно в день, свободный от кефира, вам строго запрещены жирные тяжелые блюда и алкоголь. Это имеет смысл – при ограниченном по калориям питании гликогеновые депо останутся пустыми, и организм будет сжигать «старый» жир во время кефирных разгрузок.

В любом случае, кефирная полосатая диета - стресс для организма. Стоит тренироваться только в дни, когда вы не пьете кефир. Как уже было упомянуто, «сидеть» дольше двух недель не стоит. По окончанию разрешенного срока, следует перейти на правильное ограничительное питание с минимальным количеством жиров и сладостей, и устраивать 1 кефирный разгрузочный день в неделю. Если понятие «выход из диеты» - совсем не то, что вы планируете, садясь на кефир, например, перед Новым Годом, лучше отказаться от этой затеи сразу. Строгие диеты имеют известный побочный эффект – если после них сразу начать переедать, вес быстро вернется, да еще и уйдет в плюс. Так что будьте осторожны и не злоупотребляйте быстрыми диетами перед обильным застольем.

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #10 : 23 января 2012, 00:05 »
Цитата
Естественно в день, свободный от кефира, вам строго запрещены жирные тяжелые блюда и алкоголь. Это имеет смысл – при ограниченном по калориям питании гликогеновые депо останутся пустыми, и организм будет сжигать «старый» жир во время кефирных разгрузок.
Вот это другой разговор, тогда очень даже не плохая диета  (гуд)

Цитата
В любом случае, кефирная полосатая диета - стресс для организма. Стоит тренироваться только в дни, когда вы не пьете кефир. Как уже было упомянуто, «сидеть» дольше двух недель не стоит. По окончанию разрешенного срока, следует перейти на правильное ограничительное питание с минимальным количеством жиров и сладостей, и устраивать 1 кефирный разгрузочный день в неделю. Если понятие «выход из диеты» - совсем не то, что вы планируете, садясь на кефир, например, перед Новым Годом, лучше отказаться от этой затеи сразу. Строгие диеты имеют известный побочный эффект – если после них сразу начать переедать, вес быстро вернется, да еще и уйдет в плюс. Так что будьте осторожны и не злоупотребляйте быстрыми диетами перед обильным застольем.
а вот это я сохраню в своем дневничке, очень дельный совет (ну чтоб не забыться и не объедаться)
23 января 2012, 00:05
Сёмина мама, Спасибо за инфу
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #11 : 23 января 2012, 00:19 »
Полосатая кефирная диета - это чередование "кефирных" дней с днями обычного питания.
Например, в воскресенье вы кушаете самую обычную пищу. А в понедельник пьете только кефир, в неограниченном количестве.
Кефир для полосатой диеты желательно выбирать маложирный (1-1,5% жирности).
Если вам тяжело "сидеть" на одном кефире - разнообразьте разгрузочное меню. Замените кефир на простоквашу или маложирный йогурт, настой молочного гриба, наринэ.
Но и это еще не все! Вкус самого обычного кефира можно изменить с помощью приправ. Например:
Кефир с зеленью. Добавьте в стакан кефира измельченную свежую или сухую зелень. Это может быть любая зелень: петрушка, укроп, мята, чабрец, салат, сельдерей и т.д.
Кефир с приправами. Попробуйте добавить в кефир приправы: красный или черный перец, чили, паприку
Кефир с корицей. Очень популярное средство. Хорошо утоляет голод и снижает артериальное давление. Из-за эффекта снижения давления кефир с корицей рекомендуется принимать на ночь.
Кефир с имбирем. На стакан кефира добавьте маленькую щепотку сухого имбиря или свежего - на кончике ножа. Имбирь активизирует обмен веществ, ускоряя сжигание жиров и обладает тонизирующим эффектом.
Кефир с цедрой. На стакан кефира добавьте щепотку цедры лимона или апельсина.
Кефир с соками. На стакан кефира добавьте 2-3 столовых ложки свежевыжатого сока (моркови, яблока, свеклы, груши).
Кефир с чесноком. Очистите 1-2 зубчика чеснока, раздавите их в стакан кефира, размешайте. Дайте настояться 10-15 минут.
Можно приготовить и коктейль на свой вкус. Например, в стакан кефира положите по маленькой щепотке имбиря и перца и 1/3 чайной ложки корицы. Хорошо перемешайте, выпейте небольшими глотками.  Или такой рецепт: на 1 стакан кефира добавьте 3 столовых ложки свежевыжатого яблочного сока и щепотку корицы. Размешать и выпить.
Как видите, полосатая кефирная диета может быть вкусной и разнообразной,  а не монотонной, как ее иногда представляют.
Быстро похудеть с помощью полосатой диеты не получится. Диетологи относят ее к сбалансированным диетам. Снижение веса на этой диете происходит постепенно (3-5 кг в месяц) и без вредных последствий для организма.
23 января 2012, 00:16
После Миримановой легче будет сидеть на диетах, я уже совсем не хочу есть после 6 часов вечера, да и обжираться я не собираюсь :)) Наверно сяду ка я посижу на Полосатой :) Кефиром нужно запастись (его сегодня привезли в магазин, надеюсь до завтра не раскупят :)) ), а то фик знает когда еще привезут :(
« Последнее редактирование: 23 января 2012, 10:34 от Сёмина мама »

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #12 : 23 января 2012, 16:07 »
Сёмина мама, Ну как?Ты сегодня на кефире? Я сегодня картоху в мундирах лопала, да и детю моему она очень понравилась. Пью бифилюкс обезжиренный, но начитавшись о пользе , все таки кефира с жирностью, перехожу завтра на жирненький, может хоть польза как - нибудь будет. Но я напушаю не много (иначе, это была бы не я) пару ложек меда стрескала, ну а фрукты я ем всегда.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #13 : 23 января 2012, 16:24 »
Сёмина мама, Ну как?Ты сегодня на кефире? Я сегодня картоху в мундирах лопала, да и детю моему она очень понравилась. Пью бифилюкс обезжиренный, но начитавшись о пользе , все таки кефира с жирностью, перехожу завтра на жирненький, может хоть польза как - нибудь будет. Но я напушаю не много (иначе, это была бы не я) пару ложек меда стрескала, ну а фрукты я ем всегда.

Приветик :) Марина, я вчера прочитала что спортом лучше заниматься в день когда ешь обычную еду, а т.к. сегодня я иду на шейпинг, то кефирчик у меня будет завтра :) Но я хочу просто один кефир пить, и больше ничего не есть в тот день :)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #14 : 24 января 2012, 19:52 »
Первый день на полосатой диетке :)
За сегодня выпила полтора литра кефира, на обед съела яблоко, живот большой, дискомфортно мне как то. Но я твердо настроена :)
Завтра чтобы не срываться буду придерживаться системы Миримановой. На утро уже прикупила конфеток :)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #15 : 02 февраля 2012, 19:41 »
Набираюсь сил, чтобы снова в бой :)
02 февраля 2012, 19:36
Марина, как у тебя дела?

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #16 : 02 февраля 2012, 21:11 »
Сёмина мама, Да, пипец, никак можно сказать...В прошлую пятницу просидела на кефире, на след день отвес был - 0!!!! Я обиделась, и с тех пор заедаю горе...вот уже 1кг наела обратно. Завтра мамино день рожденье отмечаем, много вкусного, поем последний раз, а там завяжусь. Полосатая твоя как ? работает?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #17 : 04 февраля 2012, 11:47 »
Сёмина мама, Да, пипец, никак можно сказать...В прошлую пятницу просидела на кефире, на след день отвес был - 0!!!! Я обиделась, и с тех пор заедаю горе...вот уже 1кг наела обратно. Завтра мамино день рожденье отмечаем, много вкусного, поем последний раз, а там завяжусь. Полосатая твоя как ? работает?

В прошлый раз не получилось, дни пришли, мне итак хреново когда они, а тут еще и кефир, короче решила отложить... Вчера взялась снова за это дело, 1 кг ушел :) сегодня на Миримановой, завтра снова на кефир :)

Аня+Миша.ru

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дима 14 мая 2014г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: Чубаровского
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #18 : 17 февраля 2012, 22:17 »
Отмечусь!

Катеридзе

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #19 : 19 февраля 2012, 16:07 »
Усё, с понедельника сажусь на кефирную диету (гуд)  напишу свои замеры до и после

Mylnikova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кристиночка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #20 : 21 февраля 2012, 10:44 »
а я  с сегодняшнего дня на диете, тоже напишу через недельку что и как)))

Катеридзе

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #21 : 21 февраля 2012, 11:32 »
Не, я пока не на диете, вот после 8-го марта сяду

Mylnikova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кристиночка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #22 : 21 февраля 2012, 15:13 »
а я и так что то откладывала слишком долго))) время пришло))) ем картошку) ммм она такая вкусненькая без соли...ммм

Катеридзе

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #23 : 21 февраля 2012, 16:56 »
 (гуд)Mylnikova, так держать

Mylnikova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Кристиночка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кефирная диета.
« Ответ #24 : 21 февраля 2012, 18:02 »
katenok1_1, спасибо))) надеюсь хватит силы воли :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!