Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите Высокая температура у годовасика  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IuliaАвтор темы

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Помогите Высокая температура у годовасика
« Начало темы : 09 февраля 2012, 00:08 »
Дела обстоит так!!! В субботу 4.02 в обед сынулька сходил в туалет (неоформленным стулом), потом еще раз ближе к вечеру, и сразу уснул, а когда проснулся, поднялась температура 39.2! Я сразу скорую, они нас на Синюху (вот где начался ад (плачу)) Взяли у нас все анализы, лежали мы там три дня, получали свои антибиотики в попу  (плачу), температура в больницу не поднималась, рвоты у нас не было вобще, паноса как такового тоже! Нас выписали через три дня, так как по анализам все было гуд! Пока ехали домой, сына в машине вырвало, дома еще два раза обильно, температура при этом скакала, от 35.8 до 37.8, после того как он хорошо сходил в туалет (первый раз за два дня) температура установилась на 36.5! Вроде даже поразовел, повеселел. Но на всякий так сказать случай, вызвала я скорую! Врач посмотрел, и сказал, что горло не красное, животик впорядке, одним словом состояние у малыша удовлетворительное!!! И госпитализировать нас не стали! на следующий день ре проснулся с температурой 37.8, я сразу вызвала врача на дом, пока та шла (8 часов) температура поднялась до 38.6, я ее конечно сбила, но после того как он вечером поспал, темпа снова поднялась до 38.6, я снова ее сбила! Участковый врач прописала креон, энтерофурин, смекту, регидон! Но как то легче сынуле не становиться (плачу)! Может так протекать не кишечная инфекция, а какой нибудь грипп (ттт), или ее что?! Как вобще быть?! в больницу в эту антисанитарию не хочется, оттуда только болячки приносишь!!!!В какие больницы можно обращаться с подобным?!?!

 

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Помогите Высокая температура у годовасика
« Ответ #1 : 09 апреля 2012, 13:58 »
Со здоровьем ребенка лучше не медлить! У моей дочери в декабре  начался кашель, я сильно внимания не обращала, давала препараты от кашля, потом ночью началась рвота периодически при температуре, потом вызвала педиатра, нам сказали пить нурофен, виферон, генферон...я вызвала скорую, у нас оказалась пневмония...увезли в ивано-матренинскую...толком не долечили, выписали перед новым годом...в итоге, 2 января у дочи опять температура, нас утартали в инфекционку на синюшку...с острой пневмонией...4 недели ада  (плачу) вылечили кое-как  (кланяюсь) сама не знаю, где мы ее подцепили...вроде никуда зимой в холод не вылазим, в садик пока не ходим...вирус какой-то...если со стулом все в порядке,  нужно слушать легкие (простукивать) нам так пневмонию нашли (точно методы определения диагноза не знаю, я не врач  :( после антибиотиков нужно обязательно линекс или бифиформ для кишечника ре пропить и иммуностимулирующие препараты (какие врач пропишет) самолечением лучше не заниматься! Я сама не хотела дочь в больницу класть, ей 2х лет на тот момент не было...нас выписали окончательно, в день ее 2хлетия  (кланяюсь) понятно, что наши больницы оставляют желать лучшего и не хочется туда своего ре ложить, но здоровье ре (я думаю) важнее всего того беспредела (и с покраской стен в детском отделении в присутствии детей...и с врачами, обзывающими моего ребенка коровой...и с отношением медперсонала в целом) что творится у нас в стационарах  (патцак) у нас температура до 40 доходила, она пластом лежала на кровати, кушать не хотела...я с ее пневмонией себе гормональный сбой наревела (плачу) это ваш ребенок, не нужно никого слушать, кто что советует как лечить, нужно скорую вызывать и ложиться в больницу, там антибиотики,  наблюдение врача! Не занимайтесь самолечением ребенка! сами можете пить, что вам советуют, но ребенку лучше давать лишь то, что врач ему прописывает! (это мое мнение, я никому его, конечно же не навязываю). 

IuliaАвтор темы

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Помогите Высокая температура у годовасика
« Ответ #2 : 09 апреля 2012, 16:36 »
Слава богу сейчас у нас уже все в порядке! А дело было вот в чем! Когда я в первый раз его в больницу увезла с тем-рой, у нас видимо это была реакция на зубы, (не факт конечно), но по анализам ни ротовируса ни другой какой болезни не было! А уже находясь в палате с больными детьми у которых был этот самый ротовирус, мы и подцепили себе его! Но потом когда нас вновь госпитализировали, мы легли в платную палату, в номральное ухоженное отделение и лечились на здоровье! Одно грустно, свое первое день рождения мы встретили в палате(((

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!