Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ребенок не спит ночью! ПОМОГИТЕ!  (Прочитано 25006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МуХаАвтор темы

  • Если хочешь получить то, что никогда не имел - нужно делать то, что никогда не делал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Егор 07.05.10, Тимофей 15.11.15
  • Род.дом: 2Иркутск.
  • Город/Район: Мамоны
    • Награды
Ребенок не спит ночью! ПОМОГИТЕ!
« Начало темы : 05 июня 2010, 19:09 »
уже нет никаких сил... Несколько дней такая картина: днем и вечером нормально спит после кормления, бодрствует. В меру капризничает. После купания тоже немного спит, купаем в 10 вечера. И потом начинается ночной психоз. Ребенок не спит, после кормления не засыпает как обычно, а наоборот начинает часто дышать, машет ручками, ножками, выгибается, плачет. Ничем не успокаивается. Даю опять грудь: возле груди все нормально, как только отпускает - все повторяется. У папы на руках более-менее успокаивается, беру я  - психует, ищет грудь.. И так до 2-3 ночи. А сегодня не спал так до 6 утра (убьюсь_об_стену)
   На рассвете спокойно засыпает и спит хорошо так до обеда между кормлениями. Т.е. кормлю - засыпает - спит.
Не могу понять, в чем причина психической активности именно ночью. Какаем и пукаем в течение дня понемногу регулярно, поэтому не могу сослаться на боли в животике.

   У кого-нибудь так было?? У меня  уже ощущение, что я одна такая (плачу) у всех дети спят ночью, а в моего как-будто бес вселяется!

К врачу пойдем на первый прием 8 июня. Там и к неврологу запишемся. А пока то что делать?
Помогите советом! (кланяюсь)
   

 

улыбка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: Ребенок не спит ночью! ПОМОГИТЕ!
« Ответ #51 : 22 сентября 2010, 15:32 »
Девочки, а остеопат - к нему приводишь ре - он его осматривает и понимет где и что надо поправить и правит? не надо направлений никаких?
мы тоже ночью не спим(((орем по 40минут пару-тройку раз за ночь, ничем успокоить не можем (бедные соседи), и днем спим по30 минут.

К остеопату ходили и с первым ре и со вторым. Родовые травмы часто вызывают ВЧД (внутречерепное давление), все дети разные у меня старший при этом спать мог только на руках, для исключения этого лучше конечно к толковому неврологу (есть темки на форуме) и потом к остеопату. Мы ходим к Вронской, ей нравится когда приходим с результатами осмотра у невролога.
По части детских грыж бабушки все-таки гуд форева!!! С обоими детьми ходили, обоим заговаривали, у младшего так явно было улучшение!!!
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Э. Фромм


M_Kate

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
    • Награды
Ответ: Ребенок не спит ночью помогите
« Ответ #52 : 23 января 2014, 20:48 »
Как знакомо! Моя год не спала, и я вместе с ней. В 1,1 начала ходить. В 1,2 отлучили от груди - стала спать всю ночь

ddarimaa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: дарима
  • Ваши деточки: есть маленькое солнышко
    • Награды
Ответ: Ребенок не спит ночью помогите
« Ответ #53 : 03 февраля 2014, 01:06 »
Это тема для нас. Лично я с мужем не спали октябрь и ноябрь, и сейчас опять начинается... Причем малыш орет!!! Соседи наверно тоже не спят... Привет соседи! Мы уже все делали... Не знаю что ему мешает.

баронеSSa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: юлия
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сурнгва 30
    • Награды
Ответ: Ребенок не спит ночью помогите
« Ответ #54 : 17 июля 2018, 12:06 »
В МЦ "Новые возможности", ул. Лыткина 9/4 приезжает классный мануальный терапевт Иванов Д.А с г. Москвы, мы записаны к нему на 23 июля, будет принимать только 2 дня, 23-24 июля. Мне этого мануального посоветовала подруга с Москвы, она врач и сама к нему ходила с детками, говорят он мега крутой, за 1 сеанс правит. Телефон центра, если кому нужно:95-01-00

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Ребенок не спит ночью помогите
« Ответ #55 : 17 июля 2018, 16:18 »
Не верю я в целебную силу остеопатов и мануальщиков
Но как говорится за ваши деньги любая ваша прихоть
Мамочкам терпения, все детки капризничают первое время, это просто нужно пережить...



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!