Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

обязательно ли Женщине-матери работать

обязательно
57 (27.8%)
не обязательно
44 (21.5%)
дом и дети - вот моя работа
20 (9.8%)
не хочу, но нужны деньги
28 (13.7%)
просто нравиться работать
38 (18.5%)
меня же уважать перестанут...
9 (4.4%)
другое
9 (4.4%)

Всего голосов: 201

Автор Тема: НУжно ли Женщине работать?  (Прочитано 4252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
НУжно ли Женщине работать?
« Начало темы : 04 сентября 2009, 23:15 »
вот сижу в декрете, занимаюсь домом и ребенком ну и мужем конечно! короче не заменима (смех_оскал). но вот декрет подходит к концу и надо на что то решиться. хочу второго ребенка, чтоб сразу и сомневаюсь. вдруг маленькая разница между малышами. с другой стороны мне кажется, что уже я засиживаюсь и муж будет меня больше уважать  и я интереснее буду даже самой себе если пойду работать. я работала очень много до родов, была начальником отдела и помощником финансового директора. а потом стала мамой и Хорошей мамой скажу я вам  (смех_оскал) а теперь на распутье-хочу менять что то в своей жизни, наверное засиделась....ну вообщем как у вас с этим вопросом, на эту тему у меня много сомнений (поиск)

 

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #26 : 05 сентября 2009, 11:50 »
Я бы с удовольствем поработала на свободном графике. Последняя работа это почти позволяла, график был  хороший, по оплате обещания тоже хорошие, но в связи с кризисом сейчас получилась что сижу дома.
Немного отдохну, а потом буду подискивать работу  в свободном графике тоже. Благо часто бухгалтерам в небольших фирмах это можно найти, при должной удаче и поиске :) Ну и к тому же первый год садика у Ре это однозначно больничные, так что свободный график здесь будет весьма к стати.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Katrinna

  • Гость
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #27 : 05 сентября 2009, 12:59 »
Я не представляю как можно не работать.

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #28 : 05 сентября 2009, 17:41 »
я тоже не представляла, пока не родила ребенка  (пузяка)(слингобег) (коляскобег) (ляля2) (укачиваю лялю) (слингомама). Работы стало больше и ответственности тоже (папамамая). при чем работа круглосуточно и круглогодично (бабушки у нас далеко, и в принципе не на кого надеяться и сбросить ре когда ХОЧЕТСЯ куда то свалить) (титя) (кланяюсь). так что  поменяла одну работу на другую (ржу) о чем в принципе не жалею ни грамма.

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #29 : 05 сентября 2009, 17:56 »
 Я хочу на работу, а вот муж хочет что бы дома сидела. Мужиков радует, когда в доме все идеально.
 На днях предложили работу, у меня все в семье на дабы встали. А как же мы? Даже маленький что то по своему возмущался.

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #30 : 05 сентября 2009, 19:40 »
а сегодня хожу прибираю разбросанные вещи и игрухи и ворчу: Вот, все! пойду работать- а вас наравне со мной заставлю делами домашними заниматься. чтоб уважали мой труд!!!!! (убьюсь_об_стену)(в принципе они и так ценят, но чтоб не расслаблялись (смех_оскал)). Муж аж подпрыгнул: ой, нет, мама, теперь точно дома будешь сидеть или как хотела интерьерным дизайном занимайся!!!! (ржу)

FANTA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, родился 27 сентября 2007, Таисия 2016.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89I49о47277
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #31 : 05 сентября 2009, 22:37 »
Я на работу пойду когда устрою сына в садик, а пока он  (титя), это примерно через год будет надеюсь. И работу я свою люблю))) По 12 часов в день возле кресла с клиентом и графиком 2 через 2. А муж хочет чтоб я дома сидела((( (убьюсь_об_стену)

Сказка

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #32 : 05 сентября 2009, 23:49 »
Я пока не хочу на работу, но видимо все таки придется, лялю только жалко (титя).


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #33 : 05 сентября 2009, 23:57 »
Не могу не работать!)) потому что не умею по другому))
есть подруги, которые не работают и не хотят))
Считаю, что деградирую, когда долго не работаю)) а вот подруги более способные, даже сидя дома без работы могут развиваться, много читать, изучать языки, у меня же слбая сила воли((( поэтому работа, обществоти различные курсы помагают развиваться))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #34 : 06 сентября 2009, 00:45 »
Считаю: можно и работая быть хорошей мамой!!! (малыш)

Актено

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Две дочки и сыночек
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Берёзовая
  • Цвету круглый год!!! Вопреки всему...
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #35 : 06 сентября 2009, 10:18 »
Я после 2го декрета на работу "бегом побежала" так как "бег по кругу (стирка, уборка, готовка, посуда)" не пошёл на пользу мозгу (крейзи). Поработала 1 год от звонка до звонка + в период отчётности внеурочные часы и выходные (жалеть)+подмены когда все в отпусках (удивленный)+бесконечные ежемесячные больничные с младшим ребёнком (молюсь) за совсем не значимую для семейного бюджета сумму :(... Лучше быть дома, знать что ел и где был ребёнок-школьник, накормить мужа завтраком+обедом+ужином (сэкономив  (хорошая) при этом семейшый бюджет, т. к. приличные кафешки нынче не дёшевы, да и не понятно из чего всё там готовят) + никого не напрягать, когда ребёнок заболел. НО! Для себя я решила, что сидя дома всё равно надо подрабатывать и развиваться в том направлении, которое интересно, в котором души не чаешь, которое занимает твой ум и затрагивает твои лучшие качества, и когда дети подрастут и встанут на ноги у тебя будет дело-работа, 1. которую ты любишь, 2. о которой мечтала и по этому (см.1+2 (смех_оскал)) приносит тебе хороший доход. Вот (оффтопик).

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #36 : 06 сентября 2009, 13:01 »
Мне кажется, что нужно следовать своему призванию... Вот я по призванию истинная домохозяйка ( во втором поколении :)) ), но есть люди которым работа доставляет огромное удовольствие, нужно просто решить для себя, что больше по душе, ведь и в том и в другом случае семья всё равно на первом месте, просто нужно уметь всё совмещать. Хотя есть и другой вариант, когда нужно работать, что бы в семье был ещё один доход...

pacemacer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579
  • Настоящее имя: катерина
  • Ваши деточки: Иван родился 16.03.2009 Ярослав 28. 07. 2009 Пелагея 29.09.2013
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: баргузин
  • съешь ещё этих мягких француский булок, давыпейчаю
    • photosea.ru
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #37 : 07 сентября 2009, 14:41 »
смотря какая работа. в офисе. когда надо соответствовать, надо выкладываться. корпоративная культура. начальство. интриги в женском коллективе. на планерке про тебя говорили. не опаздывать к 9 утра. и прийти накрашенной (к9!). надо задержаться после работы. надо значит надо! это же работа! ааааааа у меня это в печенках (патцак).

я сейчас фрилансер. это немного похоже на свой бизнес. это занимает все время, это выносит мозг. это не потопаешь-не полопаешь, можно ваще ничо не заработать. но такой расклад  мне гораздо комфортнее.

балин, чтоб заниматься домом и детьми, готовить первое-второе-компот, гулять, ходить по магазинам, выезжать на пикники, иметь свое небольшое хобби - нужно не только, чтоб был достаток, нужно иметь шикарный внутренний мир и любовь к себе, чтоб не полезть на стены от всего этого.

с помощью работы мы убегаем от себя.
Реклама удалена

PuMa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Софья, д.р.09.07.09
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #38 : 09 сентября 2009, 21:08 »
Екатерина Здравствуйте! Огромная просьба, не могли бы вы скинуть номер Мойжес, очень нужен, заранее благодарю! (цветы)
[реклама удалена]

*Любящая*и*любимая*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Детей пока нет... :(
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #39 : 09 сентября 2009, 22:24 »
смотря какая работа. в офисе. когда надо соответствовать, надо выкладываться. корпоративная культура. начальство. интриги в женском коллективе. на планерке про тебя говорили. не опаздывать к 9 утра. и прийти накрашенной (к9!). надо задержаться после работы. надо значит надо! это же работа! ааааааа у меня это в печенках (патцак).

я сейчас фрилансер. это немного похоже на свой бизнес. это занимает все время, это выносит мозг. это не потопаешь-не полопаешь, можно ваще ничо не заработать. но такой расклад  мне гораздо комфортнее.

балин, чтоб заниматься домом и детьми, готовить первое-второе-компот, гулять, ходить по магазинам, выезжать на пикники, иметь свое небольшое хобби - нужно не только, чтоб был достаток, нужно иметь шикарный внутренний мир и любовь к себе, чтоб не полезть на стены от всего этого.

с помощью работы мы убегаем от себя.
В этих словах есть правда!!! (стеснительный)

Евгеша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня двое мальчишек.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #40 : 15 сентября 2009, 13:24 »
работать надо, хотя бы для того, чтобы знать, что себя и детей ты прокормить сможешь. Ведь разные ситуации бывают в жизни. Я  всегда мечтала об идеальной картинке- вот сижу я дома, занимаюсь детьми, мужем, хозяйством. А в реальной жизни все о чем я мечтала сбылось, только еще и работать приходится, о чем я не жалею. Конечно мои мальчики скучают по мне пока я на работе, конечно я сильно устаю- и получается что это какая то гонка , но сидеть дома я тоже уже не смогу. Мне необходимо чувствовать свою социальную значимость, да и сыновья мной гордятся.

Kosh.Ka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3387
  • Настоящее имя: Katerina
  • Ваши деточки: Andrey, Arseniy
  • Род.дом: МСЧ ИАПО г. Иркутск
  • Город/Район: Moskva
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #41 : 16 сентября 2009, 12:28 »
Вот про самоуважение и уважение других людей, самореализацию и т.д. - это все понятно. НО!!!
Мне не понятно, как  имея к примеру 2-их детей, которым нужно постоянное внимание, дом, который нужно содержать в чистоте и порядке, мужа, которого нужно хорошо и вкусно кормить (это минимум), можно работать и при этом не забыть про себя любимую и выглядеть на все 100.
Пока для меня это загадка, и если будет достаточно средств, то я склоняюсь к тому, что дом и семья - моя работа,

Пожалуй соглашусь с тобой полностью!!!

Правда я нашла для себя занятие, которое приносит хоть и небольшой но доход...приятно порой отвлекать себя от домашних дел)
Потому что я не правило, я - исключение...
« Последнее редактирование: 16 сентября 2009, 15:04 от Fly Lady »

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #42 : 16 сентября 2009, 14:01 »
Катя, если не секрет-чем ты занимаешься таким? :)

EVA№1

  • 89646500126
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Старшего мужчинку, зовут Василием 8.07.1995г.р. Младший лапочка-сыночек Лёвушка 4.09.2010 г.р
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #43 : 19 сентября 2009, 22:51 »
Мне не понятно, как  имея к примеру 2-их детей, которым нужно постоянное внимание, дом, который нужно содержать в чистоте и порядке, мужа, которого нужно хорошо и вкусно кормить (это минимум), можно работать и при этом не забыть про себя любимую и выглядеть на все 100.

Это великое искусство и ему нужно учится!..) Кстати совсем не обязательно выкладывать себя везде по максимуму..просто нужно уметь разделять и властвовать!..)

Пока для меня это загадка, и если будет достаточно средств, то я склоняюсь к тому, что дом и семья - моя работа,

Не, я б так точно свихнулась!..ИМХО конечно..Но я думаю многие со мной согласятся!
Решиться родить ребёнка это, значит, согласится на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя...

Kefira

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Сообщений: 936
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Александр
  • Род.дом: ГПЦ
  • Главное-мечтать и... не останавливаться!
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #44 : 19 сентября 2009, 23:47 »
интересно, что большинство религий говоря  о том, что женщина может работать если хочет, но только если это нравится мужу те он всем даволен! если все исконно "женские " функции эта самая женщина успевает выполнять. А вот у кого какой муж попался и какие ему там женщины нравятся...это как говорится вопрос индвидуальный. Видимо надо подстраиваться под мужа своего! против природы не попрешь!
Срочно сдаю 1 комн квартиру в мкр Березовый (за г/м metro)

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #45 : 19 сентября 2009, 23:52 »
А я в работу свою просто влюблена! Очень скучаю по коллективу, по работе. Для меня не вопрос: выйду работать, как только сын станет более самостоятельным. 3 года точно не буду сидеть.

Конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Кристиночка родилась 01.06.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИУ
  • Солнышко мое!
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #46 : 22 сентября 2009, 01:29 »
Я тоже уже хочу на работу выйти - хочется общения с новыми людьми, интересной (надеюсь) работы, да и, в конце концов, хоть какой-то независимости от мужа в денежном выражении  (смех_оскал)
Да и дочке пора общаться с другими детишками. Вот в садик мы уже пошли, думаю, что в ноябре буду выходить на работу, правда ее еще найти надо.  :))




Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #47 : 22 сентября 2009, 19:25 »
Женщина должна (неудачное слово, но другое в голову не пришло) работать, только если она этого сама хочет и эта работа в-первую очередь, приносит ей моральное  удовольствие! и деньги, которые она заработает, категорически тратит на себя, на свои потребности (это могут быть любые потребности, дети, муж, подарки, инвестирования, покупки, походы в салоны красоты и пр..). А вот обеспечивать семью, конечно должен муж. Иначе женщина, если она работает только из-за денежной необходимости, перестает быть женщиной!
 
[реклама удалена]

Катюня

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #48 : 22 сентября 2009, 19:36 »
Я тоже считаю, что без работы нельзя совсем, тем более если эта работа в радость. У меня вот противоречивые чувства по поводу работы, с одной стороны скучаю, с другой стороны-не хочу!!! (удивленный)

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #49 : 22 сентября 2009, 19:39 »
Для меня работа - это моя вторая жизнь, поняла я это только когда в декрет ушла, первое время никак не могла выстроить количество внезапно свалившегося свободного времени (крейзи), как-будто бежала-бежала куда-то и вдруг остановилась, а что дальше - не понимаю (крейзи)... Конечно, потом все поняла и приняла, но на работу хочу... (смех_оскал)

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: НУжно ли Женщине работать?
« Ответ #50 : 22 сентября 2009, 20:08 »
Женщина должна (неудачное слово, но другое в голову не пришло) работать, только если она этого сама хочет и эта работа в-первую очередь, приносит ей моральное  удовольствие! и деньги, которые она заработает, категорически тратит на себя, на свои потребности (это могут быть любые потребности, дети, муж, подарки, инвестирования, покупки, походы в салоны красоты и пр..). А вот обеспечивать семью, конечно должен муж. Иначе женщина, если она работает только из-за денежной необходимости, перестает быть женщиной!
 

вот так в одночасье после этого поста я перестала быть женщиной  (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!