Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: выставки собак  (Прочитано 4355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БузявкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Иван-04.04.2002 Денис-09.02.2010
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь хороша!!!!!!
    • Награды
выставки собак
« Начало темы : 23 марта 2011, 20:03 »
Водила своего кобеля на выставку 1раз.натерпелась- ужас.сказали приехать к началу (к 11утра)-неизвестно на какое время нашу породу поставят.поставили конечно последней( в 16часов).то, что все это время собаки вокруг сходили с ума, хозяева еще больше- сильно напрягло. когда начали смотреть нашу породу началось такое, судья откровенно сказала что смотрит таких впервые, позвала помощь-еще больше обалдевшую тетку. перед нами смотрели малышей. они конечно за 5часов устали и были сонные и вялые. судьи сказали- надо воспитывать агрессию у собаки и лишили малышей медалей. Затем смотрели нас- юниоров. так как мы были впервые- мой пес просто обалдел от всего,и когда ему полезли смотреть причинные места-цапнул судью дважды.я ей говорю-вот вам и агрессия. ей моя ирония не понравилась- и нас тоже лишили медали. больше туда не хочу.а вы ходите со своими собаками на  выставки?

 

betty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 799
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: дочь ксения
  • Род.дом: на волжской
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: красноярская
    • Награды
Лучше пуделя-может быть только пудель!
« Ответ #26 : 12 мая 2011, 14:25 »
Здравствуйте уважаемые пуделисты и любители этой породы! Давайте общаться здесь! У кого есть вопросы по уходу за своим любимцем, задавайте.Делитесь радостными моментами общения со своей собакой! О себе: меня зовут Марина, у меня два карликовых пуделя белого и черного окраса,мама и ее дочка. Это наша Пуся, ей 3 года!
Тел. 89025151133

MakArty

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек: Артем 13 лет, Максим 9 лет.
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • Счастье - это когда все дома и все спят :)
    • Награды
Ответ: выставки собак
« Ответ #27 : 12 мая 2011, 15:25 »
Неее не так "ЛУЧШЕ ПУДЕЛЯ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДВА ПУДЕЛЯ"
12 мая 2011, 15:08
http://habreffect.ru/files/8f1/05ca997d9/8KCA7UK6EACAMTH2EXCA4TM01TCA195FE4CA80GQ62CA9OASB6CA26M5K7CAQ3EYHJCAQS60D9CA03MDJPCAFEE06DCA5P2ZGTCAPNLYY1CASPVA01CAV6YSZBCAU2YI0YCAW596SOCA079VMYCACI4B25.jpg
12 мая 2011, 15:21
12 мая 2011, 15:23
ООООО ура поняла как фоты загружать (хорошая) Это Патрик сын Пуси! Чудо пЁс

goldest

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Фурье
    • Награды
Ответ: выставки собак
« Ответ #28 : 17 мая 2011, 17:38 »
А может быть у кого-нибудь есть легавые? У меня ирландский красный сеттер, мальчишка 1 год, мы ходим на выставки, ездим на натаску, чтоб охотился не только за голубями, ведем активный образ жизни. Буду рада побщаться с другими владельцами собак, могу помочь советом по уходу за домашними любимцами, свести с нужными спеиалисами по ветеринарии и дрессировке и т.д.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются...

ufina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: девочки
  • Город/Район: Зелёный
  • 8-9149379012
    • Награды
Ответ: выставки собак
« Ответ #29 : 09 октября 2011, 19:52 »
Можете посоветовать хорошего ветеринара? ;)
[реклама удалена]

Лёля-72

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: выставки собак
« Ответ #30 : 12 октября 2011, 21:35 »
Даты выставок можно смотреть здесь http://dogsbaikal.unoforum.ru/?0-7

kogla

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Андрюша)22.05.2008 Машенька) 27.0.2012
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: г.Нижнеудинск
  • Улица: Спутник
    • Награды
Ответ: Выставки собак
« Ответ #31 : 02 февраля 2012, 23:56 »
Девочки!Хочу приобрести для мамы пуделя.Чистота крови неимеет особого значения.Как говориться,главное чтоб человек был хороший)))))Предыдущая представительница породы погибла(  Не подсажете где раздобыть? 89501311161 Ольга
Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. Чингисхан.

N-A-T-A-L-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Трое: Евгений-20 лет, Виктория - 17 лет, Роман - 15 лет
  • Род.дом: Красноярск, ИРкутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Выставки собак
« Ответ #32 : 03 февраля 2012, 00:18 »
Девочки! Выставки - это вообще особенное мероприятие. Надо быть готовым и к задержкам, и к тому, что судья разные бывают. Они тоже люди со своими проблемами. Я со своими собаками в общей сложности прошла около 40 выставок. То что собака укусила эксперта - плохо. На выставках и характер собаки оценивается. Выставочная собака во время осмотра должна стоять спокойно, а если она кусается - это дисквалификация. Тут уже о медалях речи не идет. Я иногда работаю с экспертами в ринге (пишу под их диктовку). И я их понимаю прекрасно. Стоять с 10 утра на ногах и осматривать каждую собаку (причем кобелей ощупывают и спереди и сзади). А еще и недовольные хозяева есть, которые собак не готовят к рингу. И так до вечера. А еще все хотят хорошее описание. Вот и бывают задержка в рингах.  Хотя новичкам конечно сложно в первый раз. Ведущие по породе должны в этом помогать.  Нам наша Валентина Васильевна всегда помогала (и сейчас помогает). Я помню себя на первой выставке. Привела с собой и семью и друзей. А потом как распсиховалась. Такой мандраж был.  А потом подуспокоилась И вторую собаку завела. Теперь мои подруги собак завели и тоже на выставки ходят. Так что, выставки это хорошо. ТОлько собаку тоже надо к этому психологичсески подготавливать.
Награды
Многодетная  мама форума

betty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 799
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: дочь ксения
  • Род.дом: на волжской
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: красноярская
    • Награды
Ответ: Выставки собак
« Ответ #33 : 03 февраля 2012, 00:39 »
Девочки!Хочу приобрести для мамы пуделя.Чистота крови неимеет особого значения.Как говориться,главное чтоб человек был хороший)))))Предыдущая представительница породы погибла(  Не подсажете где раздобыть? 89501311161 Ольга
Пудели есть только малые! Детки абрикосики! Им 2 недели только! И продавался мальчик черный малый! Все с документами! Документы дают гарантию, что у вас чистокровный пудель, а не помесь пуделя с дворняжкой. Можно с документами купить и подешевле, если есть какой-нибудь небольшой брак по зубам или по окрасу! Зато будете уверены в здоровье вашего любимца! А выставки- чисто ваше желание! Но как правило, первый раз выставившись, втягиваются в это дело!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!