Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отчет о свадьбе  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Отчет о свадьбе
« Начало темы : 13 марта 2008, 11:30 »
делитесь своей радостью..как оно...как свадьба...и быть женой/мужем

 

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #1 : 13 марта 2008, 11:32 »
Оохх, как это давн было и уже кажется что не со мной.  ;) А вообще у меня почему-то все фату дергали... (удивленный)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #2 : 13 марта 2008, 12:33 »
(ржу) мож эт примета такая? тода это в тему про приметы  (ачояничо)

Гость

  • Гость
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #3 : 05 июня 2008, 14:21 »
 :)
« Последнее редактирование: 13 апреля 2009, 03:22 от Ёжик »

Туся

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Егор,родился 26 декабря 2006 года.
  • Род.дом: городской перинатальный центр на Бограда.
  • Улица: г. Воронеж.
  • ничего без меня не можете!
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #4 : 05 июня 2008, 17:53 »
сейчас я бы тоже сделала бы всё ещё лучше и красивее,хотя и так было всё прекрасно.мы с мужем встречались год,жили год вместе,а потом его перевели сюда(мы жили в приморском крае).и он мужественно решил на мне жениться и связать свою жизнь со мной.так как времени оставалось мало решили просто расписаться,но в городском загсе нам отказали и в этом,т.к.лето,на 3 мес.вперёд очередь.сказали нести справку о беременности,тогда да.поехали в ближайшее село,там с радостью согласились нас нормально поженить через три недели в 10 утра.позвонили родителям,те сказали-нет,свадьба настоящая и точка.дали денег.вобщем свадбба была настоящая,букет,танец в загсе,гости,кафе,похищение и выкуп невесты и т.п.не было брачной ночи,т.к.невеста накушалась шампанского (крейзи) и уснула в процессе раздевания.ну и не было фаты и белого платья,как-то неловко мне было после 1-го гражданского брака и после 2-го проживания совместного в белое облачаться.да и не очень мне белый цвет-я как моль бледная. (смех_оскал).это было 4 года назад.


отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #5 : 05 июня 2008, 18:23 »
у нас была очень быстрая свадьба:) я даже ничего не поняла.
Год назад запланировали подать заявление, ну там платье, кафе и т.д....И тут бац, я  (пузяка) Я мужу сказал, что не хочу никаких торжеств, мне хватало того, что я работала и каждый день таскалась на работу на маршрутках, лето, жара, куча народу...Я просто не пережила бы еще приготовлений свадебных в таком положении. Короче тянула-тянули пока Илюха не родился. Потом просто пошли сыну регистрировать и сами расписались. Кольцо было обручальное 1 на меня с маленьким брюлликом, потому как я заранее о нем позаботилась. У мужа колька как не было так и нет до сих пор. Во время всех процедур я как на иголках была (свекровь с сыном сидела), все думала, как там мой сынок.
Вот и вся свадьба:) Не была я принцессой (пис)
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Гость

  • Гость
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #6 : 06 июня 2008, 00:21 »
Была любимой корлевой! Долгожданной.
Кстати, мы счас с А. говорили о свадьбе и решили, что вторую свадьбу вдвоем бы лучше... Хотя первая с родственниками, тут уж никак.

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #7 : 08 июня 2008, 18:13 »
 (ура) Свадьба - прикольная штука (ура) (ура) (ура)

Фактически вся организация была на мне, и развлечения, и плакаты (оператор, который свадьбу снимал, налюбоваться не мог), и приглашения, и машина... хотя, сл.Богу, мне помогали :)

Всю свадьбу проулыбалась, за исключением трогательного момента в загсе, когда торжественная тетенька заговорила про родителей  (плачу), как-то растрогала до слез...
А учитывая, что все началось часов в 10 утра, и в 12ночи  и закончилось, щеки потом болели от улыбчивости (смех_оскал) Словом, все по сценарию за исключением свидетельницы (пардон) Было, не соврать, 5 кандидатур, но 3-им (!!!) мужья как-то не разрешили  (нифигасе), я была в шоке, т.к. они все (мужья) меня знают и хорошо относятся, оказалось, их напряг "сор в вине", когда свидетели целуются (пардон). Одна подружка была в рейсе и не знала, вернется ли. Еще одна - железно уже свидетельница - вернулась за день до свадьбы из похода со стертыми в 0 ногами и высоченной температурой. Еще вечером мы надеялись на лучшее, но за 5 часов до регистрации стало понятно, что из Черембаса в Иркутск она просто не доедет живой, не говоря уж о свадьбе :(... Так что свидетельницей стала жена свидетеля :)) и "сор в вине" всем очень понравился (yes)
...О! Пишу и улыбаюсь, не могу с угрюмым видом о своей свадьбе, ага, и щеки уже побаливают ;)
Ну и при этом был выкуп веселый (смотрела потом), путешествие до загса - нам все махали из машин и кричали: "Привет, девчонки!", водитель обижался - я не девчонка, но, поскольку он по жизни с  прической до плечей, терпел (смех_оскал). Потом ЗАГС и прочие мероприятия. Невеста своровалась как-то сама, тоже было смешно посмотреть, как искали...
Обычная такая свадьба  :) :) :)

Словом, на второй день навоиспеченная жена была без голоса, не выспавшаяся (легли около 4 утра - цветы по вазам расставляли (стеснительный)), но вполне счастливая и веселая :) (свадьба)

Вот такое смешное мероприятие... И (без 2-х месяцев) семейству нашему 6 лет.
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #8 : 08 июня 2008, 19:17 »
Хи-хи, про щеки - в самую точку!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #9 : 13 августа 2008, 09:45 »
Ой ну описывать всё не буду , но было хорошо!
по фоткам сами судите :))

Наши будущие на тот момент  молодожёны :)) точнее вся молодая семья


аа это перед ЗАГСом вся родня так сказать, кроме папы :)


а вот уже и объявленные молодожёны


Моя Юлько


остальное попозже...

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #10 : 13 августа 2008, 22:54 »
Блин, только рассмотрелась и облом!  :)) Красиво то как!!! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) А ты хде??

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #11 : 13 августа 2008, 23:06 »
да очень красиво!
Деька так вообще классЁЁЁ!!!!

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #12 : 13 августа 2008, 23:12 »
Мы за полгода заявление подали...  (ржу)
Я бегала, бегала, бегала, все готовила :))
Прошло все как запланировала :)

Гость

  • Гость
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #13 : 13 августа 2008, 23:19 »
Ли, а ты де???? я тебя хотела... посмотреть.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #14 : 14 августа 2008, 08:52 »
ой меня там нет и мало там меня :(... я в не очень красивом наряде была да плюс без зубов корочи мало фоталась и где я есть фотки неудачные :(

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #15 : 14 августа 2008, 15:01 »
А кто на фотографии справа от невесты? В смысле слева, если для невесты... Ну короче, в другую сторону от жениха? (крейзи)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #16 : 14 августа 2008, 20:25 »
тётка...мамина сестра

Elenka

  • Участник СП
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Елена
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #17 : 14 августа 2008, 20:55 »
У меня свадьба была 1 июня 2007 года. Подготовкой занималась я. (даже выкуп сама написала, свидетельница только провела его).И осталась очень давольна! (в_любви) Было всё очень красиво, как в сказке! Фотки смотрю иногда и еще хочется повторить!:) Муж говорит пятилетие также отметим :)
Один минус. Невеста какая-то слишком пьяная была уже под конец. Это видно на фото и видео (ржу)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #18 : 14 августа 2008, 22:19 »
тётка...мамина сестра
А я на первый взгляд думала - это ты!  (ржу) Вообще похожа!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #19 : 14 августа 2008, 22:56 »
ага мы с ней похожи нигавраи..при чём она тоже самая младшая в семье :))

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #20 : 15 августа 2008, 04:08 »
продолжаю... ничо еси фотки будут большими?


а на этой фотке есть Я!

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #21 : 15 января 2009, 21:37 »
Сказка…
28 августа… 24.00… через 4.30 часа вставать, обещала себе , что лягу в кроватку в 10, будет хорошо если вообще лягу)… девчонки пришли ночевать ко мне , готовятся, волнуются) делаем несколько фото, время так быстро летит))… на часах уже час ночи, иду в ванну)… 3.00 наконец меня отправляют спать) ….. в 4.30 утра открываю глаза, слышу как мама бегает по квартире, с кем-то разговаривает….волнуюсь… с этого момента все как в тумане)… приходит Леночка Белова самый лучший парикмахер), начинает колдовать над моей прической, у нее так здорово получается поднимать мне настроение)))… на часах 6.30 – ну все, фата уже красуется у меня в прическе).. меня отправляют на кухню, я нехотя съедаю пару ложек завтрака и через какое-то время приезжает Наташа Даниловцева- прекрасный визажист)… 8 утра и уже пора одевать платьеце)! Все бегают , наряжаюсь)..чулки, подвязка), платье..))) ура!!! Наш фотограф и видеооператор уже во всю работают)) волнения почти не чувствую, все в тумане…
9.20,звонок жениха –выезжаем!!!...паника))!!! Выхожу на балкон к соседке нужно было скидывать сердечки когда начнется первый конкурс выкупа и мой любимый жених закричит «Света , я тебя люблю!!!»
Сигналы машин, волнение, страх).. тихонько затаившись, наблюдаю с балкона, с визгом вперед проносятся 2 мотоцикла, за ним черный мерс с моим принцем и другие машины)… вот он выходит из машины с прекрасным букетом, мой единственный, самый родной , самый любимый Рома4ка))) стрела волнения проносится волной по моему телу) сердце колотится с бешеным ритмом)) и вот слышу : «Света, я тебя люблю!!!!»))) руки трясутся)прошу нашу маленькую подставную невесту скинуть сердечки моему солнышку))) волнуюсь, безумно волуюсь))))))))))
Как же все-таки прекрасно ощущать себя невестой) я уже снова в своей квартире(точнее уже у родителей), ожидаю когда мой любимый пройдет все испытания))) туфелька посередине зала, я стою, жду, волнуюсь))))… маленькая Юлечка встречает жениха в коридоре)), он откупается от маленькой подставной невесты и… входит в комнату за мной!))… сердце бьется)))…эти ощущения не передать словами))!!! Мой прекрасный принц одевает мне туфельку, нежно целует, крики «горько!!!! Ура!!!» У меня кружится голова, я словно теряю сознания, вокруг столько улыбок, радости, счастья!!!))) все подходят, фотографируемся, смеемся, шампанское, счастье, все соединяется воедино) я словно на другой планете) .. Нам сообщают , что пришел красный лимузин за невестой), еще несколько фото и мы спускаемся к гостям на улицу, они уже ждут нас с лепестками роз,конфетти,конфетами и мелочью)Ромка несет меня на руках, все вокруг в лепестках роз, крики «ура!!!» я чувствую себя просто до невозможности счастливой!!!!)))

с родителями и подружками в лимузине мы уже мчимся в загс),за нами на машинах женихи еще много-много родственников))) со свидетельницей счастливые вылазием в люк улыбаемся и машем всем находившимся на улице людям)….Приезжаем во дворец, отпраляемся с Яной в комнату невесты) фотографируемся, готовимся )))… волнуюсь, и туман охватывает меня с головой!) я уже не понимаю что вокруг происходит!) стоим и ждем когда нас позовут в зал, Боже как страшно!!!!!!))) И вот звучит марш Мендельсона, с невероятным волнением на лице, поднимаемся в зал) вокруг родные, друзья, близкие) и вот уже нужно говорить « да», так страшно, необычно, где я нахожусь?) ставим подписи, целуемся, нас поздравляют, а мы такие счастливые))) потом снова фото, видео, спускаемся, я снова на руках у котенка)))на выходе из загса нас обсыпают лепестками роз(сколько же их там было!!!))) серпантин в воздухе и счастье в наших глазах!) нам выносят голубей, отпускем их, целуемся,как же я счастлива!!! )))))
приезжает наш белый лимузин форд) садимся , гости радуются вместе с нами)) едем кататься))) всю дорогу ехали высунувшись из люка, сколько машин просигналилотнам вслед)) были даже выстрелы в небо из люка проезжающнго чужого авто))) даже гаи поздравлчяло нас по громкой связи))мотоциклы неслись впереди , все было так прекрасно!!!)))
еще миллион фото)) на нижней набережной вешаем замочек, отпускаем холостятскую жизнь и девечью фамилию) как много радости в наших глазах, кАк радуются вместе с нами наши родные!!!))) едем венчаться!!!
16.00, заходим в храм, колокольный звон встречает нас, священник проводит нас в храм, замечательный церковный хор, молитвы, все было во имя нашей любви))) вот уже свидетели держат над нами венцы(огромные церковные короны), гости за нашими спинами радуются вместе с нами, кто-то плачет от счастья, Боже как все прекрасно!!)))
После венчание нас вновь провожает прекрасный ,волшебны колокольный звон!) нас оставляют одних в форде и едут готовиться к нашей встрече в кафе), конфетками и монетками) кусаем каравай, скромно разрешаю мужу откусить больший кусок) бьем бкалы на счастье, они разлетаются на мелкие осколки)!
Уже позже поднявшись на верх Приводим себя в порядок, снова марш мендельсона, нас встречают в зале аплодисментами !!! Вечер просто прекрасен!)))))) первенца нам нагадали мальчика)еще море конкурсов) счастье !))) веселье))!!! По окончанию вечера нас провожает волшебный салют))) я такой красоты не видела нигде и никогда!!!!!))) уезжаем в гостиницу) спасибо всем-всем кто был рядом с нами в этот волшебный день, мы счастливы!!!!!!!!))))))))
Вот собственно наш отчет)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #22 : 15 января 2009, 22:44 »
Светлана, действительно сказка! :) Так красиво написано!  (цветы)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #23 : 19 января 2009, 12:01 »
спасибо (шарик)

Гость

  • Гость
Re: Отчет о свадьбе
« Ответ #24 : 19 января 2009, 12:14 »
Вот у ж точно: Иркутск БАААЛЬШАЯ деревня!
Леночка Белова - это сестра моего мужа!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!