Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)  (Прочитано 8389 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

GlobalicaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Лиля, 2013.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Начало темы : 25 декабря 2013, 14:51 »
Девочки, интересуют отзывы и мнения о докторе Андрее Александровиче Семендяеве. Все,что о нем знаете. Напишите, пожалуйста! Информация очень нужна и важна.
Сплетен особо не нужно,но не по теме профпригодности все же можно. Потому, как личная жизнь все же основопологающая составляющая профессии.

 

Дракошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • 8950-ноль-884378
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #26 : 25 апреля 2015, 17:30 »
Моя подруга попала в руки к Семендяеву в 18 лет с внематочной беременностью.Он очень аекуратно,ювелирно провёл операцию.Сохранил трубу.Сейчас у неё уже 2 детей.До сих пор,если какие-то проблемы,обращается только к нему.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #27 : 03 сентября 2015, 10:49 »
какие страсти про человека.....
насчет выписки и правда  а где эпикриз?после больницы врач  тобой беседует дает рекомендации обьясняет все...
если уж так все плохо было вы по факту не разбирались? тем более услуги платно вы получали?

Vizbor

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: У меня есть доченька, самое нежное создание на свете!
  • Род.дом: м-рн Юбилейный, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #28 : 02 декабря 2015, 01:06 »
   Отчего-же без фактов?! Моя сестра 1,5 года назад попала к мяснику Семендяеву в Ново-Ленино. А отправила мою сестру к нему Шумкова с поликлиники №5 . Когда мы с сестрой в 8 утра приехали к Семендяеву, он первым делом грубо спросил "Деньги привезли?!" Моя сестра отдала ему деньги и всё. Насколько я знаю,что перед операцией должен подходить анастезиолог, узнавать вес человека,чтобы знать какую дозу наркоза вкачивать в человека. Этого не было! Моя сестра двое! суток отходила от наркоза. Это-ж надо было такую дозу вкачать. Слава Богу, что вообще очнулась. Аааа... вот ещё,что самое интересное... когда моя сестра снова пришла к Шумковой, то та сразу спросила- сколько ты заплатила за операцию? Моя сестра ответила, что заплатила 14.000 рублей, на что Шумкова засмеялась и сказала "Вот хитрец!" - ну понятно-же о чём она сказала!
  Спустя год моя сестра пошла к другому гинекологу и сделала узи, сказав, что ей год назад сделали такую-то операцию,на что гинеколог и её ассистенты развели руками и сказали, что не видят следов прижигания и хирургического вмешательства. Так и сказали- вас обманули. Спустя год и не имея договор с Семендяевым на руках,как вы считаете- если ли смысл судиться?
   Светочек, я негативом не делюсь, я просто предупреждаю людей. Или вы считаете, что нужно сидеть и молчать в тряпочку и не предупреждать людей об опасности ?!!  Я человек открытый - молчать или льстить нечестным, гадким людям я никогда не буду.

Здравствуйте! Почитала ваши отзывы о Семендяеве. Дело в том, что сегодня он предложил моей сестре делать лапору... и обсчитал ее в 40тр. и прям так активно начал т- давайте дескать девочки пошевелитесь до нг успеем!
...вообщем сейчас ищем путь до Шарифулина....
Отправила к нему та же Шумкова....
Пусть сбывается всё, что хранит тепло в наших мечтах и желаниях)))))))))))

Мама dvux детей

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Бэлла
  • Ваши деточки: двое детей
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #29 : 02 декабря 2015, 10:35 »
Здравствуйте! Почитала ваши отзывы о Семендяеве. Дело в том, что сегодня он предложил моей сестре делать лапору... и обсчитал ее в 40тр. и прям так активно начал т- давайте дескать девочки пошевелитесь до нг успеем!
...вообщем сейчас ищем путь до Шарифулина....
Отправила к нему та же Шумкова....

  Здравствуйте Vizbor.
  Аха, прямо так "поторопитесь, а то очередь и ему будет некогда вами заниматься !".
  Не торопитесь, сходите к другому гинекологу, к примеру в "Молекулярную диагностику". Это здоровье Вашей сестры, тут спешка ни к чему хорошему не приведёт. Возможно Вам скажут, что операция ни к чему, или Вас направят на Горького, 36  и совершенно бесплатно сделают операцию по полису. Так получилось у моей родной тётушки, с молекулярки её направили  в гинекологию на Горького,36 и бесплатно провели операцию. Вообще, есть примета или закон ( не знаю как правильно назвать), но к концу года нежелательно делать никаких операций. Если уж и делать операцию, то в новом году, числа с 12-15 января.

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #30 : 27 января 2016, 11:32 »
Вот не знаю, тоже много негатива читаю про Семендяева, но сама делала у него 2 операции и ни разу не пожалела. Операции сложные, и только благодаря ему я хожу. 15 лет назад была внематочная, которую сделали коряво в местной больнице во втором. После этой операции буквально за год меня согнуло пополам, не говоря уже о том, что мужа я к себе на километр не подпускала, все болело. Куда я только не обращалась! Даже к знаменитой госпоже Ровной, которая сейчас бесплодие лечит, а тогда уже была на слуху и работала с любой проблемой в молекулярке. именно благодаря ей я попала к Топшеноевой, про которую вообще нет хороших слов. Представьте, приходит молодая женщина полусогнувшись, она смотрит бумаги и говорит - а ты не жилец, полгода осталось, бестолку лечить. И все же берет на операционный стол, какой то дилетант-анестезиолог вкачивает лошадиную дозу наркоза, даже не взвешав перед операцией. Итог - приходит Топшеноева после операции, я лежу вся белая от рвоты как полотно (передоз наркоза) и говорит - ничего не смогли сделать, все плохо, я даже в живот не смогла зайти, я же говорила тебе, полгода осталось.
И как жить дальше? Маленький ребенок на руках. Месяц я не жила, существовала. Вообще случайно узнала тогда про Семендяева, подруга за шкирку к нему притащила и я ведь до последнего не верила, что он может помочь.
Да, я тоже часто слышу от многих, что он плохой врач. А сколько благодарных женщин! Здесь была тема о нем и писали несколько девушек, как он угробил им здоровье. Не знаю конечно, что сказать в данном случае. Наверное для каждого  свой врач...равно как для меня не существует Топшеноевой и Ровной.

Vizbor

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: У меня есть доченька, самое нежное создание на свете!
  • Род.дом: м-рн Юбилейный, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #31 : 11 февраля 2016, 10:40 »
  Здравствуйте Vizbor.
  Аха, прямо так "поторопитесь, а то очередь и ему будет некогда вами заниматься !".
  Не торопитесь, сходите к другому гинекологу, к примеру в "Молекулярную диагностику". Это здоровье Вашей сестры, тут спешка ни к чему хорошему не приведёт. Возможно Вам скажут, что операция ни к чему, или Вас направят на Горького, 36  и совершенно бесплатно сделают операцию по полису. Так получилось у моей родной тётушки, с молекулярки её направили  в гинекологию на Горького,36 и бесплатно провели операцию. Вообще, есть примета или закон ( не знаю как правильно назвать), но к концу года нежелательно делать никаких операций. Если уж и делать операцию, то в новом году, числа с 12-15 января.

А в молекулярку к кому посоветуете?
Она уже ходила к Шумковой, та сказала что узи для лапоры недостаточно нужно сделать гсг!

Naive

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 928
  • Настоящее имя: Алёна
  • Измени Свои Мысли и Ты Изменишь Свою Жизнь!
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #32 : 25 февраля 2016, 14:45 »
Мне Исупова посоветовала трех врачей, среди них Семиндяев.
Тоже миома матки, больших (уже) размеров, а еще я жуткий скептик, не знаешь кому верить,а кому нет.
Скажите кто делал операцию по удалению мимы, как долго после идет реабилитация?


Roxie_m

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • Невозможно – это не факт! Это всего лишь мнение.
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #33 : 09 июня 2016, 16:38 »
Сделала операцию у Андрея Александровича - большая миома и большая опухоль яичника. Он сохранил мне и яичник и матку, а в онкологии бы все повырезали. Как мне сказали девочки в стационаре, с которыми я лежала, такие операции 3 человека в Иркутске делают, и один из них Семендяев А.А Так он еще сказал, что я родить еще смогу!!! Это чудо какое-то, сейчас я на восстановлении пока-что. А какой он душевный доктор! Я невероятно боялась и операции и наркоза, он поговорил со мной, успокоил, все-все-все объяснил (мы с мужем приехали), что будет делать, как пройдет операция, как в стационаре все будет, когда анализы возьмут. Очень сострадательный и внимательный доктор. Просто взял меня за руку как папа и увел в операционную и я знала, что все будет хорошо. Я долго не оперировалась, читала отзывы, так как просто не знала, кому могу доверить такую операцию. Спасибо Богу за то, что такие редкие люди есть в нашем городе.

Сомочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Ильюшка родился 30 июля 2009 года!!!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова.
    • Награды
Ответ: Отзывы о Семендяеве А.А.(все,что знаете)
« Ответ #34 : 17 августа 2016, 23:15 »
Девочки!!! Срочно нужен тел Андрея Александровича. Можно в личку. Буду очень благодарна. В нло далеко ехать,  а я тел потеряла и вме контакты там остались

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!