Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)  (Прочитано 86443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MontBlancАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
    • Награды
Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Начало темы : 04 августа 2010, 12:20 »
Я с 12 недели заключила контракт с ОПЦ на ведение беременности.Стоимость 19 тысяч. Врачом (Силиной Ниной Викторовной) очень довольна. Расстраивают только очереди на анализы в 19 кабинет. Хотя официально платников принимают по вторникам и четвергам с 9 утра. На практике сидишь по часу-два в очереди. Я как-то попыталась протиснуться после 9 на правах контрактника, но очередь чуть не разорвала меня и мед сестру. Я понимаю, все беременные, нервные))) Но хотелось бы за деньги получать более качественные услуги. Кого нибудь этот вопрос волнует?  Или я одна, балбеска, так в очередях просиживаю  ;) И как обстоят дела в других местах? Очень бы хотелось знать ваше мнение. Поделитесь, пожалуйста.
Квартира в мкр. СОЮЗ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334272.0

 

Sanches

  • Вы такой молодец! столько успеваете! И откуда вы только берете на все силы? - Из мешков! - Каких мешков? -Тех,что под глазами..
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доченька и сынок
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #576 : 04 марта 2017, 15:44 »
девочки а сейчас в гпц ведут бесплатно? можно попасть?
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=129333.0 - женская одежда,шуба, кож сумка,мужской костюм
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=129323.0- детская одежда
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133248.0- обмен
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=330619.0- меняю детские книги
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=305388.0- хрустальная ваза
новая мужская норковая формовка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=370912.0
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=370995.0 обмен пароочиститель, абонемент в котокафе, новые мягкие игрушки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=371628.0 кровать детская+матрасы пружинный и ватный

Алиса Селезнева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: доченька 2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #577 : 29 июня 2017, 16:45 »
Я стояла на учете платно в ГПЦ, в итоге не вижу смысла в платном. У меня получилось, что пропустили начинающийся гистоз. Анализы сдавала крайне редко: мочу, например, два раза с 12 до 28 недель, кровь только на скрининги. Я все спрашивала почему другие часто анализы сдают, а Доктор все говорила на мои вопросы: у тебя все хорошо, вон как бегаешь, зачем лишний раз сюда ходить. В итоге пропустили белок в моче, давление, попала к ним в 28 недель, через неделю прокесарили. Уверена, что заметь раньше белок, можно было и дольше сохранить беременность, на этих сроках за каждый день молишься. У меня первая беременность была долгожданная, поэтому и пошла платно к именитому доктору. Видно и на старуху бывает...

Afeona

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #578 : 29 сентября 2017, 16:45 »
Стою на учете платно в Мать и дитя. Очередей нет, всё спокойно и приветливо, я люблю эту клинику, проведя в ней столько лет с Эко и врач Сафонова мне очень нравится. Но столкнулась с проблемами и генетик в ОПЦ мне объясняла, что это частная клиника и они ни за что не отвечают и анализ крови на отклонения неполный в скринингах и УЗИсты не имеют международных сертификатов и по направлению с частных клиник бесплатно в государственном учреждении вам процедуры некоторые не сделают, как мне, например. Следующую беременность пойду в государственную поликлинику. Платная медицина у нас есть, но как-то всё не очень и государственники её ненавидят. И я не раз уже выслушивала от разных врачей, какого фига я стою платно в Мать и дитя.. Так что подумайте, девочки.

Кордон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Юрий
  • Ваши деточки: Светлана 2000
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #579 : 04 октября 2017, 13:07 »
Для получения качественных независимых консультаций гинеколога, генетика, педиатра во время беременности и после рождения малыша можно воспользоваться программой страхования беременности и родов.
Программа страхования кроме консультаций также включает выплаты женщине при возникновении осложнений во время беременности и родов, посуточные выплаты при госпитализации во время беременности или после родов, выплаты при необходимости реанимации новорожденного, ежегодные выплаты при рождении ребенка с врожденными заболеваниями, и т. д.
Данная практика страхования широко распространена на западе и помогает избежать финансовых затрат во время беременности и родов.
Планирование семейного бюджета поможет значительно улучшить финансовое состояние!

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #580 : 06 октября 2017, 11:30 »
Стою на учете платно в Мать и дитя. Очередей нет, всё спокойно и приветливо, я люблю эту клинику, проведя в ней столько лет с Эко и врач Сафонова мне очень нравится. Но столкнулась с проблемами и генетик в ОПЦ мне объясняла, что это частная клиника и они ни за что не отвечают и анализ крови на отклонения неполный в скринингах и УЗИсты не имеют международных сертификатов и по направлению с частных клиник бесплатно в государственном учреждении вам процедуры некоторые не сделают, как мне, например. Следующую беременность пойду в государственную поликлинику. Платная медицина у нас есть, но как-то всё не очень и государственники её ненавидят. И я не раз уже выслушивала от разных врачей, какого фига я стою платно в Мать и дитя.. Так что подумайте, девочки.
Есть там специалисты которые делают УЗИ,которые параллельно работают ещё в гос.учреждениях,я вам фамилию не скажу не помню потому что,в прошлом году я туда ходила на УЗИ,я не могла к этому специалисту бесплатно попасть а Марк Соломонович ,сказал что ещё в мать и дитя можно записаться к нему ,в итоге я вообще поехала на УЗИ к Бондаренко в опц .но есть там специалисты которые имеют сертификаты ,если вы давно уже в ней еаблюдаетесь то должны знать это, то что врачам не нравится что вы в частной клинике ...это их мнение .если позволяют финансы это ваш личный выбор

Irnika

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Никита,сын Ваня
  • Род.дом: областной перинатальный центр Иркутск,Иркутск2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #581 : 14 ноября 2017, 16:57 »
Девочки, привет, подскажите, хочу встать на учет (беременяшка) в МиД , к кому посоветуете.

Ludmila (odlule)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: сыночек 30.07.2012 и еще сыночек 08.10.2013
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, Котова М.В.
  • Город/Район: Хрустальный
  • Быть полезным и иметь чистую совесть. Л.Н. Толстой
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #582 : 17 декабря 2018, 09:45 »
Доброго всем дня. Я ищу Дорошенко Е.Ю. Может быть, кто-то знает, где она сейчас принимает?

Надиди

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: Платное ведение беременности в ОПЦ, ГПЦ, клиника "Мать и дитя" (ваше мнение)
« Ответ #583 : 12 марта 2019, 16:56 »
Девочки, платно в ГПЦ это по какому адресу идти? Как происходит Запись и выбор врача?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!