Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Самое лучшее/не лучшее УЗИ. Мнение об УЗИ-кабинетах и УЗИ-специалистах.  (Прочитано 208435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Самое лучшее/не лучшее УЗИ. Мнение об УЗИ-кабинетах и УЗИ-специалистах.
« Начало темы : 29 июля 2009, 07:44 »
Первое скрининговое УЗИ делала платно в ОПЦ (900 руб вместе в тремя фотографиями). Врач, фамилия на Я., понравилась, однако в другой раз на скрининг туда, ни платно, ни бесплатно, идти нет желания. Предупреждали люди бывалые, что разочаруюсь, но все таки не ожидала.
В регистратуре записали к врачу, находившемуся в отпуске. А я и не подозреваю. Прождали доктора под дверями кабинета вместе с другими беременными-платницами довольно долго, наконец сообщили об отсутствии «нашего» специалиста и посадили в общую очередь дожидаться. Так и прошли пол дня.
На второй скрининг планирую к Марку Соломоновичу. Говорят он - звезда, лучший узист области, сроки ставит самые точные.
Кто бывал у него, отпишитесь как впечатления? А также и о других специалистах.
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

 

Marou

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Владимир: 30,01,2003г./3820г, 50 см, ГПЦ. Лева: 20,01,2014г./5320г, 55 см, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #1 : 06 сентября 2013, 19:33 »
На первый скрининг меня отправила наша доблесная ЖК - ехай, говорит, на синюшку в 10-ю консультацию к 10 часам и на тощак. А у меня токсикоз - организм требовал постоянно что-нибудь жевать, сосать, грызть или пить, иначе появлялся мерзкий кислый вкус во рту и чувство будто печень ушла от тебя к другому (плохо). Полный коридор дам разной степени беременности- даже не присесть. Духота. А на узи в итоге попала только в 12. Врач меня выморозила своими причитаниями что все так ужасно и мне срочно чуть ли не профессорам бежать да в церковь- свечку ставить. Зараза. 4 дня почти-истерики. А потом оказалось, что все в общем-то хорошо, и что врач в консультации просто недалекая.
После этого пошла к Цмайло - понравилось. Приятный доктор, все популярно расписала, рассказала, на все вопросы ответила.
Неделю назад была у нее же на 2-м скрининге (из-за миомы пришлось сделать раньше). Пошли вместе с мужем. Все происходящее нам по телику показывали и поясняли. Надо сказать, муж был в тихом восторге и благоговейно пырился в монитор (ржу) По цене с фотографией обошлось  1370р

SPA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #2 : 07 сентября 2013, 11:02 »
На первый скрининг меня отправила наша доблесная ЖК - ехай, говорит, на синюшку в 10-ю консультацию к 10 часам и на тощак. А у меня токсикоз - организм требовал постоянно что-нибудь жевать, сосать, грызть или пить, иначе появлялся мерзкий кислый вкус во рту и чувство будто печень ушла от тебя к другому (плохо). Полный коридор дам разной степени беременности- даже не присесть. Духота. А на узи в итоге попала только в 12. Врач меня выморозила своими причитаниями что все так ужасно и мне срочно чуть ли не профессорам бежать да в церковь- свечку ставить. Зараза. 4 дня почти-истерики. А потом оказалось, что все в общем-то хорошо, и что врач в консультации просто недалекая.
После этого пошла к Цмайло - понравилось. Приятный доктор, все популярно расписала, рассказала, на все вопросы ответила.
Неделю назад была у нее же на 2-м скрининге (из-за миомы пришлось сделать раньше). Пошли вместе с мужем. Все происходящее нам по телику показывали и поясняли. Надо сказать, муж был в тихом восторге и благоговейно пырился в мо.нитор (ржу) По цене с фотографией обошлось  1370р
Надо было сразу ехать к Цмайло..ну их этих узистов в ЖК...вечно что-нибудь не так увидят....Слав богу, что всё хорошо у вас)

annabell

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынок и дочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #3 : 07 сентября 2013, 11:22 »
Надо было сразу ехать к Цмайло..ну их этих узистов в ЖК...вечно что-нибудь не так увидят....Слав богу, что всё хорошо у вас)
в том то и дело что сейчас нельзя 1 скрининг. обяз в ЖК. дурдом придумали.

SPA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #4 : 07 сентября 2013, 12:39 »
в том то и дело что сейчас нельзя 1 скрининг. обяз в ЖК. дурдом придумали.
что-то новенькое...У нас в Шелехове где хотят женщины там и делают.

ЖанеттаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Мишенька 2012, Вовочка 2014, Димулька 2018
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #5 : 07 сентября 2013, 14:13 »
Первую беременность делала все узи в мать и дитя у Цмайло, все хорошо смотрела, рассказывала и показывали и фотографии делала. А вторую беременность также пошла в мать и дитя на узи к Филиповой. Первый раз была не в восторге, ну, думаю может токсикоз, показалось. Пришла на узи перед тройным тестом к ней же, ребенок спал и видите ли лежал не удобно, она стала по животу стучать, нашла гипертонус, поставила угрозу, потом не нашла какую то артерию, хорошо что там была вторая врач узист буряточка, и оказалось все на месте. Короче, было все нормально, но вышла с чувством что что-то не так. На второй скрининг ходила к Цмайло в Викторию, все хорошо посмотрела, сделала хорошее фото, вышла от нее как и в первую беременность с улыбкой)) ждем второго мальчика)))

SPA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #6 : 07 сентября 2013, 14:16 »
Первую беременность делала все узи в мать и дитя у Цмайло, все хорошо смотрела, рассказывала и показывали и фотографии делала. А вторую беременность также пошла в мать и дитя на узи к Филиповой. Первый раз была не в восторге, ну, думаю может токсикоз, показалось. Пришла на узи перед тройным тестом к ней же, ребенок спал и видите ли лежал не удобно, она стала по животу стучать, нашла гипертонус, поставила угрозу, потом не нашла какую то артерию, хорошо что там была вторая врач узист буряточка, и оказалось все на месте. Короче, было все нормально, но вышла с чувством что что-то не так. На второй скрининг ходила к Цмайло в Викторию, все хорошо посмотрела, сделала хорошее фото, вышла от нее как и в первую беременность с улыбкой)) ждем второго мальчика)))
Поздравляю! Как хорошо когда всё хорошо!

Любящая Мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Три сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Урик
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #7 : 07 сентября 2013, 14:29 »
Платно понравилось в клинике "Мать и Дитя". Все рассказали-показали, муж даже всплакнул, когда ему сказали что будет мальчик и показали "стручок". 3 фотографии хорошего качества ("стручок по просьбе папы тоже запечатлели). К Марку Соломлновичу ходила, когда на бесплатном узи угрозу ставили, он сказал, что все в порядке. так оно и было
Какие родители, такие и дети. Будь хорошим примером!
Награды
Многодетная  мама форума

ЖанеттаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Мишенька 2012, Вовочка 2014, Димулька 2018
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #8 : 07 сентября 2013, 14:45 »
SPA, спасибо)))

Marou

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Владимир: 30,01,2003г./3820г, 50 см, ГПЦ. Лева: 20,01,2014г./5320г, 55 см, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #9 : 07 сентября 2013, 15:32 »
в том то и дело что сейчас нельзя 1 скрининг. обяз в ЖК. дурдом придумали.
О, и я такое слышу впервые (не знаю не знаю)
У них же есть предписание- инструкция спущенная свыше: столько анализов, тогда-то тогда-то, столько-то справок, такие-то процедуры в таких-то  ситуациях. И врачи в ПК не могут отступить от этих инструкций, потому как им потом головы будут откручивать, штрафовать и премии лишать. Но это не значит, что нельзя выбирать где анализы сдавать и у кого проходить скрининги и прочая- это ваше законное право. Надо лишь делать все во время и приносить результаты своему врачу.
Я вон в первый скрининг отказалась делать анализ крови на синдром Дауна и хромосомные нарушения.  Причины озвучила своему Г в ПК. Конечно она пыталась на меня наехать и запугать, мол, "...и в 25 даунов рожают..". Но она же не может меня заставить. А то часто выходит, что из-за этого анализа, достоверность которого 50% (без шуток) и некорректных результатов, беременные женщины с ума сходят от горя и осознания того, что их малыш уже не полноценный. А на деле, оказывается что все наоборот. Вот и мне не надо было такой "радости".
Также и с УЗИ, даже если они дают вам бесплатное направление, это не значит, что вы не можете выбрать сами. Просто у них есть квоты на эту процедуру и за нее надо отчитаться :)
07 сентября 2013, 15:30
ЖанеттаЯ,
Врач - стучать по животу? По голове бы себе постучала... (нифигасе)

Вреденика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Четыре сына
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: СНТ " Березка"
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #10 : 07 сентября 2013, 16:18 »
Marou, на самом деле это не новость. Скрининг могут делать далеко не все специалисты, и при первом скрининге подразумевается одновременная сдача крови и УЗИ. Мне ,например, выдавали направление по спецформе, и результат получила  на одном бланке,  где указаны данные по  УЗИ,крови и высчитан сразу индивидуальный риск. Если делать УЗИ в одном месте, сдавать кровь в другом, то потом вам самим надо выводить этот риск. Этот вопрос уже поднимали ранее где-то в теме. Это приказ Минздрава.
07 сентября 2013, 16:16
А вот про достоверность скрининга, я лучше промолчу. Но тем не менее, как говорят специалисты одновременная сдача крови и УЗИ во много раз повышает информативность этого обследования.
Награды
Многодетная  мама форума

Marou

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Владимир: 30,01,2003г./3820г, 50 см, ГПЦ. Лева: 20,01,2014г./5320г, 55 см, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #11 : 07 сентября 2013, 17:52 »
Marou,
07 сентября 2013, 16:16
А вот про достоверность скрининга, я лучше промолчу. Но тем не менее, как говорят специалисты одновременная сдача крови и УЗИ во много раз повышает информативность этого обследования.

Вот я и говорю- сходила я "по приказу Минздрава" на первый скрининг в 10-ку. Так потом 4 дня ревела- не знала куда бежать. А оказалось, как вы правильно сказали: "...Скрининг могут делать далеко не все специалисты...".
 Ну это ничего! Всего (пис) три консультации со светилами патологии беременных и узи-скрининг в другом месте - и стресс как рукой сняло! (крейзи)

annabell

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынок и дочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #12 : 07 сентября 2013, 21:52 »
Marou, на самом деле это не новость. Скрининг могут делать далеко не все специалисты, и при первом скрининге подразумевается одновременная сдача крови и УЗИ. Мне ,например, выдавали направление по спецформе, и результат получила  на одном бланке,  где указаны данные по  УЗИ,крови и высчитан сразу индивидуальный риск. Если делать УЗИ в одном месте, сдавать кровь в другом, то потом вам самим надо выводить этот риск. Этот вопрос уже поднимали ранее где-то в теме. Это приказ Минздрава.
07 сентября 2013, 16:16
А вот про достоверность скрининга, я лучше промолчу. Но тем не менее, как говорят специалисты одновременная сдача крови и УЗИ во много раз повышает информативность этого обследования.
+ 100

ЖанеттаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Мишенька 2012, Вовочка 2014, Димулька 2018
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #13 : 07 сентября 2013, 23:08 »
Marou, надо было мне ей постучать))

inexina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -Сыночек Филипп
  • Род.дом: -ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Боткина
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #14 : 08 сентября 2013, 14:22 »
Здравствуйте:) всем:) Дорошенко отправила меня на первое узи+сдать кровь. Причем сказала, что сначала узи, затем кровь (все в один день). Получается мне эти дела на Бограда нужно сделать? А мне хотелось с мужем на первое узи сходить, к хорошему специалисту. Подскажите, не вредно будет, если я сначала на Баграда все сделаю, а с мужем схожу на УЗИ еще раз, но в другое место? Или все же не стоит узи по "10 раз" делать? ;)
:)

Рива

  • Для меня нет ничего важнее моей семьи)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сына и две дочки)))
  • Род.дом: Разные
  • Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый)))
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #15 : 08 сентября 2013, 14:28 »
inexina, на Бограда можно и с мужем на узи прийти
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

inexina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -Сыночек Филипп
  • Род.дом: -ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Боткина
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #16 : 08 сентября 2013, 16:36 »
Что то я почитала о Бограда и не хочу туда вообще на УЗИ. Но Дорошенко как то так сказала, что лучше бы на Бограда... Т.к. кровь еще нужно успеть сдать... Все таки вредо будет если я после Боградовского узи, поеду и сделаю его где нибудь еще?:)

Августина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Ваши деточки: Димочка 08.08.2013 и Ромочка 17.04.2016
  • Род.дом: оба в ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 1+1=4
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #17 : 08 сентября 2013, 17:00 »
inexina, Елена, почти год назад я задавала такой же вопрос про вредность:) И мне ответили: не вреднее колбасы. Если хотите, делайте :) Лучше в 3D  (гуд)  Я пожалела, что без мужа пришла на 1 узи, когда ляль такие выкрутасы делал (ыыы)  :))  На втором узи уже был спокойней гораздо, тк подрос.  Вообще за всю беременность делала внеплановые узи, несколько раз, и у нас ттт все ок  (я_счаслив)

MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #18 : 08 сентября 2013, 18:44 »
inexina, сходите на бограда с мужем, вдруг все понравится:) а если не понравится через недельку сходите с мужем или недель в 15-16 когда видно пол и лялечка уже интересный:) я за беременность делала не раз узи:)

inexina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -Сыночек Филипп
  • Род.дом: -ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Боткина
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #19 : 09 сентября 2013, 14:21 »
Спасибо:) Так и сделаю, сходим на Баграда, если не понравится, еще куда нибудь отправимся(цветы)

annabell

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынок и дочка
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #20 : 09 сентября 2013, 14:44 »
Спасибо:) Так и сделаю, сходим на Баграда, если не понравится, еще куда нибудь отправимся(цветы)
мне тоже в обяз надо было делать на Бограда. и тоже расстроилась, переживала. но ничего. хорошая специалист там. все рассказала, показала. жаль что без мужа была (( не пришлось больше никуда идти

zaika-yu

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Всё будет хорошо
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #21 : 11 сентября 2013, 21:53 »
Девчата, может, кто проконсультирует? Врач настоятельно рекомендует пройти второй УЗИ-скрининг в ОПЦ у Бондаренко. Т.к. я на учете там не состою, для меня это будет платно. Но неважно. Я хотела спросить: как она принимает? По записи или в порядке живой очереди? И разрешает ли мужу присутствовать на узи?

Аннушка Песня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Ваши деточки: Сыночек, 30 июля 2003г. Доченька, 25 декабря 2013г. Сыночек, 25 апреля 2018г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #22 : 11 сентября 2013, 23:02 »
Девчата, может, кто проконсультирует? Врач настоятельно рекомендует пройти второй УЗИ-скрининг в ОПЦ у Бондаренко. Т.к. я на учете там не состою, для меня это будет платно. Но неважно. Я хотела спросить: как она принимает? По записи или в порядке живой очереди? И разрешает ли мужу присутствовать на узи?
Я тоже к Бондаренко ходила. Стоит 850 р., принимала в порядке живой очереди, как я поняла. Время от времени она или медсестра выходили в коридор и собирали документы у беременных, а потом вызывали по фамилиям, нам сразу сказали 2 часа смело гулять а потом приезжать, потому что очередь была очень большая (мы заранее не записывались, насчет записи ничего не могу сказать). Мужа без проблем пустили, Бондаренко все рассказала подробно и на все вопросы ответила.

Cindy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Михаил, 30.12.2013
  • Род.дом: Роддом №1 г.П.-Камчатского
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -Петропавловск-Камчатский
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #23 : 13 сентября 2013, 15:02 »
zaika-yu, про Бондаренко: записывались на 2й скрининг у них в кабинете на определнное время-прождали 2 часа после нашего уже времени, в итоге меня позвали последней. Мужа пустили, но ничего не рассказывали и не показывали, сделали замеры-все быстро и без эмоций. По приезду домой уже мне врач ЖК сказала, что не посмотрели кровеносную систему ребенка-вот сегодня пошла отдельно сделала УЗИ по этому параметру. Ну и кроме этого, ни здесь, ни Бондаренко не обмолвились ни словом, что ко 2му скринингу сдаются еще какие-то анализы крови-а сроки прошли уже.

Chu_cha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Самое лучшее/не лучшее узи. Мнение об узи-кабинетах и узи-специалистах.
« Ответ #24 : 15 сентября 2013, 18:42 »
А вы на УЗИ записаны?да?)) я стою на учете в 15 поликлинике, там очереди большие, хотела бы пораньше сделать...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!