Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты  (Прочитано 75731 раз)

SVetkaАвтор темы

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Начало темы : 27 октября 2009, 11:49 »
Подскажите пжлст, где можно сделать хороший массаж "от головы до пяток"?
тело уже так и просит массажу, спина отваливается от ребзика уже (крейзи)
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

Сладенькая Наденька

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: пока в перспективе:)
  • Город/Район: мкр. Солнечный
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1176 : 23 октября 2017, 15:44 »
Сладенькая Наденька, из липолитиков признаю только фосфатидинхолин.

Алёна, а почему его? Я ничего в этом не понимаю...Как ощущения, как эффект?
Темка пополняется :) куча всякого разного http://38mama.ru/forum/index.php?topic=430723.0

АленАleks

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1177 : 23 октября 2017, 23:37 »
Сладенькая Наденька, потому что самый яркий эффект был.  Но я вместе с массажем делала. Так лучше. Печень должна быть в порядке. Без УЗИ мне не ставили препарат. Больно. Потом отек и синяки. Даже от резинки капроновых колготок больно было. День-два.
Ставила еще препараты боди-чего-го-там. Дороже и не так эффективны. Будете дальше жрать что попало - все вернется. Как скоро? Зависит от организма
[реклама удалена]

Сладенькая Наденька

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: пока в перспективе:)
  • Город/Район: мкр. Солнечный
    • Награды
« Ответ #1178 : 24 октября 2017, 20:53 »
Сладенькая Наденька, потому что самый яркий эффект был.  Но я вместе с массажем делала. Так лучше. Печень должна быть в порядке. Без УЗИ мне не ставили препарат. Больно. Потом отек и синяки. Даже от резинки капроновых колготок больно было. День-два.
Ставила еще препараты боди-чего-го-там. Дороже и не так эффективны. Будете дальше жрать что попало - все вернется. Как скоро? Зависит от организма

Спасибо :) а где делали? Порекомендуете кого-то или наоборот например где не понравилось может

Lulichka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
« Ответ #1179 : 09 февраля 2018, 13:10 »
Тоже интересует такой контакт )))

Лариса, вы случайно не помните фамилию этого массажиста? такой крупный мужчина с широкими плечами? он ведь? нереально хочу к нему на массаж повторно, так меня еще никто в Иркутске не массажировал... Меридиана больше нет, а его фамилия из головы выскочила и как его найти теперь не знаю даже! :(

девочки, я ведь нашла его..:))) кто ищет, тот всегда находит:))) спасибо Белоусько, который работал в меридиане уже чуть позже, подсказал мне его фамилию, через интернет нашла его контакты, сейчас он работает в районе аэропорта. Зовут его Игорь Дюпин. Всем советую!

irvis

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
« Ответ #1180 : 09 февраля 2018, 15:49 »
А можно по конкретнее про Дюпина Игоря. Или Иван?. А где в р—не аэропорта он принимает? Будьте добры,поточнее. Гуглю его,что то ничего не выходит...

АленАleks

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
« Ответ #1181 : 09 февраля 2018, 17:43 »
тоже интересно, чем Дюпин так хорош:)

Lulichka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1182 : 16 февраля 2018, 12:47 »
А можно по конкретнее про Дюпина Игоря. Или Иван?. А где в р—не аэропорта он принимает? Будьте добры,поточнее. Гуглю его,что то ничего не выходит...
через инстаграм igordupin. блин, не сочли бы за рекламу... Просто моей радости не было предела, когда я его нашла:))) он работает сейчас в спортивном клубе на ширямова 2а

irvis

• *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
« Ответ #1183 : 16 февраля 2018, 16:34 »
Спасибо,огромное!
16 февраля 2018, 16:04
Просмотрела инста Дюпина. Но там сплошное предложение по аппаратному массажу и карбоновый пилинг. Меня интересует живой ручной массаж. Как то я подрасстроилась. Наверное,сильно ожидала...

Lulichka

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1184 : 16 февраля 2018, 19:35 »
irvis, Ирина, это в этом клубе (направление то само за себя говорит!) у них там куча всяких таких прибамбасов! но он делает именно ручками обалденный массаж! Писала уже выше, когда в меридиан к нему ходила, его рубашку выжимать можно было после сеанса, вот как он старается...:)) сходите на пробный массаж к нему, чтобы понять то или не то вам нужно..

а вас вообще какого плана массаж интересует? медицинский спины/тела или моделирующий/антицеллюлитный? Я Игоря вам советую именно как массажиста медицинского массажа, чтобы промял хорошо, расслабил тело. Если вам нужен антицеллюльный массаж, то я вам номер другого Игоря могу подсказать (я к нему однажды по биглиону ходила) именно на антицеллюльный, он там растирал так растирал...  (ржу) Но и Дюпин, наверное, его тоже делает, нужно уточнять, но я у него была именно на массаже всего тела..

Только сейчас, кстати, сообразила, что все массажисты, к которым я ходила, почему-то Игори  (смех_оскал) недавно вот буквально тоже был еще один Игорь (салон номин луу что ли), по купону кстати, вот он прям по точкам меня мял, достаточно больно, но тоже здорово!
« Последнее редактирование: 16 февраля 2018, 19:47 от Lulichka »

Лелека

• *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Усолье-Сибирское
    • Награды
« Ответ #1185 : 05 марта 2018, 01:30 »
Ранее писали про Испанский массаж лица, девочки, кто нибудь делал его? Есть результат? В Центре Аюрведы есть такой..

இБалтушкаஇ

• Освоившийся родитель

• Онлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Никитенок, 28.08.2009. Львенок 28.07.2016
  • Род.дом: Иркутск -2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: шпачека
  • Люблю своих деточек...
    • Награды
« Ответ #1186 : 12 апреля 2018, 11:16 »
Здравствуйте, подскажите где можно в новоленино сделать лимфодренаж?

Ел-е-н-н-а

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр, 89025772362
    • Награды
« Ответ #1187 : 06 мая 2018, 01:38 »
Подскажите про испанский массаж. Кто делал? Где?

Счастливая_мама_

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: Лиза, 2017 год рождения
  • Род.дом: Рожала дома:)
  • Жду хорошую погоду
    • Награды
« Ответ #1188 : 18 мая 2018, 13:54 »
хочу посоветовать массаж с доставкой на дом. Дмитрий 499-299. расслабляющий, оздоровительный и тонизирующий)))
скажите что от Анны, будет "бонус" ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!