Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Перманентный макияж  (Прочитано 206185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Перманентный макияж
« Начало темы : 05 апреля 2008, 16:34 »
Может кто-нибудь делал?
Как вам результат?

У меня в Москве подруга делала такое на губы и брови.. но потом ходила вся припухшая :)) так что Маша Распутина рядом с ней нервно курит в сторонке  (ржу)

 

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3051 : 15 ноября 2017, 19:26 »
Valentine, Валя, все будет хорошо! после коррекции стать хуже не должно.

Кружка молока

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-4
  • Сообщений: 366
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимейший ))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3052 : 16 ноября 2017, 12:40 »
Valentine,могу вам на вибер отправить (не очень умею тут вставлять), что такое асимметрия, от Даниловцевой.. там две вроде не плохих брови-но по отдельности каждая друг от друга, в том числе и по длине -одна длиннее второй на 0,7 см  (ржу) и категорически не подходящие моему лицу.. плюс доп эмоция-злого крокодайла-за счет того, что головки бровей опущены практически на глаза, от чего и так нависающие веки стали еще выразительнее, взгляд стал еще тяжелее (вечно недовольная физия-хотя по натуре я скорее оптимист-глаза типа злые, а губы улыбаются-вот такая нескладуха), ессно добавился возраст (не очень хотелось бы искусственно стареть, да еще и за свои же деньги).... Сейчас свожу сию красоту лазером у Надежды Бровкиной.. Надя замазала мне старые (относительно старые-меньше года) брови тоном и нарисовала те, что подходят моему лицу.. Небо и земля.. А  у Вас все не так плохо.. хотя конечно всегда хочется ориентироваться на лучшее..
« Последнее редактирование: 16 ноября 2017, 12:57 от Кружка молока »

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3053 : 16 ноября 2017, 16:52 »
Valentine, Валя, я дела дважды межресничку (первый раз у Медведевой, второй у Анжелики в Ангарске), переносимо. Когда красила ресницы в салоне, вообще, классно. Выразительно. Тушью не пользовалась.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3054 : 17 ноября 2017, 15:02 »
Аня, спасибо! Я вот тоже хочу, чтобы с межресничкой и окрашенными ресницами было выразительно или хотя бы не так, как сейчас, без всего. У меня веки стали с возрастом тяжелыми (пора делать блефаро, но я хочу сразу чик лифтинг, но это другие суммы и другие врачи...., поэтому пока мечты), и теперь ненакрашенные глаза в этих мешках и складках совсем тонут  :(
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3055 : 18 ноября 2017, 09:42 »
Valentine Валя у вас шикарные брови и не скажешь, что перманент. Как по мне они идеальны. 28 тоже иду делать.
Межресничку не делала, только подводку у Даниловцевой. Конечно, значительно неприятнее бровей, но буду делать еще, однозначно, жизнь облегчает очень)) Время экономит.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3056 : 20 ноября 2017, 11:59 »
Xenia, спасибо :)


---
Интересно, что в этот раз брови себя ведут по-разному после процедуры. Может быть, повлияла разница в уходе. В первый раз  я в первый день помыла брови (в соответствии с памяткой по уходу), смазала один раз средством, которое выдали после процедуры (типа вазелина). В дальнейшем брови сильно не берегла от воды, старалась их не задевать при умывании, а если вода попадала - аккуратно промокала. Душ принимала как обычно, раз в 2-3 дня. Корочка начала сходить на третий день к вечеру и сходила до 8-9 дня.


В этот раз Наталья сказала, брови ничем не мазать, чтобы не провоцировать преждевременное отхождение корочки. Вообще их не трогать. На вопрос, можно ли мочить, сказала, что не желательно, но если вода попадет - сразу промокать и ничего страшного (как я и делала в первый раз). В итоге я решила, что постараюсь, чтобы на брови вообще ничего не попадало. Первые пять дней я вообще умывалась только нижнюю часть лица, а иногда и вовсе протиралась мицелляркой, чтобы на брови не попало ни капли воды, правда, на второй день после процедуры очень быстро помыла голову, с запрокинутой головой, не попав на брови ни капли (впрочем, эффект от такого мытья головы был почти нулевой, я волосы толком не промыла, так что можно было и не извращаться). В итоге все эти дни брови держались как прибитые  (крейзи)  ни малейшего намека на корочки, я  уж думала, что так и останется все. На шестой день я не выдержала и пошла в душ, помывшись основательно. На брови вода, конечно, попала, и хоть я их и промокнула, но именно на этот день на них и начали образовываться корочки. Правда, не такие, как в первый раз, а более тоненькие, более похожие на шелушение. Сегодня седьмой день, и пока ни схождения кусками, с оставлением проплешин, и не наблюдается. Что-то немного сходит мелкими шелушинками. Брови я после душа снова не мочу.
Фото, сорри что без макияжа)) :

макро, конечно, на телефон не сделаешь, но поверьте, брови вообще прилично выглядят, никаких проплешин.


Вот тут отметила на одной брови шелушинки (белые точечки в верху брови):


В общем, интересно..., получается, чем меньше ухода (в идеале, полное отсутствие), тем лучше. Корочки держатся дольше, и вероятность того, что с ними преждевременно уйдет цвет, меньше. Так что, возьмите на заметку этот момент, кто будет делать впервые.
20 ноября 2017, 11:55
Конечно, меня все ещё расстраивает, что левая бровь неидеальная, не такая, как правая (на данных фото левая, наоборот, справа), но запаслась терпением, буду ждать месяц.

Кружка молока

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-4
  • Сообщений: 366
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Любимейший ))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3057 : 20 ноября 2017, 15:58 »
 (цветы)
« Последнее редактирование: 22 ноября 2017, 14:00 от Кружка молока »

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3058 : 22 ноября 2017, 13:05 »
Valentine, мне кажется очень хорошие у тебя брови, со стороны и не видно, что там такого "неидеального"

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3059 : 22 ноября 2017, 13:21 »
Кьянти, спасибо :) Хорошо, что не видно)

Сегодня девятый день, брови до сих пор ещё не полностью очистились, корочек не заметно, т.к. они тоненькие и сходят небольшими шелушинками. Понимаешь, что они ещё есть, когда проводишь по брови пальцем - чувствуются.
Фоток не будет сегодня.
Я заболела, хочется полежать в ванне горячей, прогреться, но наверняка это форсирует схождение корочек, вот и думаю, достаточно уже пигмент взялся или терпеть дальше))

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3060 : 22 ноября 2017, 15:37 »
Хех, я сделала Пм - через 2 дня пошла в ресторан вести встречу выпускников... Ела-пила. Приползла домой - залезла в душ. Думала, нихрена не останется... Через месяц в больницу попала, стало не до коррекции (крейзи) но следы остались (ржу) не все обьела и отмочила.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3061 : 23 ноября 2017, 16:42 »
А это ещё, я так поняла, от типа кожи зависит. У меня жирная - а на жирной пигмент хуже берется, чем на сухой или нормальной, поэтому нужно намного аккуратней.

Zarraza

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Анастасия Романовна
  • Ваши деточки: Дарья и Анна
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3062 : 24 февраля 2018, 20:13 »
Всем привет. Сделала себе подарок. Сделала межресничку и стрелку. Делала на Октябрьской рев-ции 1. У Светланы Дружининой. Очень довольна и мастером и работой и вообще всем-всем. По ощущениям во время процедуры неприятно. Но боли не было. На коррекции было больнее, но и это пережить можно. После процедуры самое трудное не мыть глаза, не тереть, не спать на лице( а я так это все люблю (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)). Так что на 11 день когда корочки отошли я из ванной не вылазила оч долго)) все поверить не могла, что могу просто умыться(без фанатизма). Итог один: я довольна)
Я стану старая, старая, старая -
Вино разлив по бокалу и сигарой дымя...

Nadiva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченьки: 16.10.2008 + 08.10.2017
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3063 : 25 февраля 2018, 08:45 »
Про глаза ...когда уже вид относительно симпатичный, что можно на работу, в мир и к людям? 

Zarraza

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Анастасия Романовна
  • Ваши деточки: Дарья и Анна
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3064 : 25 февраля 2018, 08:54 »
Я делала в пятницу, в понедельник еще немного отек был, но это индивидуально, у подруги отек сошел на второй день. И пока корочки не сошли стрелка яркая (сердце), а как только сойдет яркость поменьше, но оч красиво. Мне нравится.

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3065 : 25 февраля 2018, 09:04 »
Всем привет. Сделала себе подарок. Сделала межресничку и стрелку. Делала на Октябрьской рев-ции 1. У Светланы Дружининой. Очень довольна и мастером и работой и вообще всем-всем. По ощущениям во время процедуры неприятно. Но боли не было. На коррекции было больнее, но и это пережить можно. После процедуры самое трудное не мыть глаза, не тереть, не спать на лице( а я так это все люблю (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)). Так что на 11 день когда корочки отошли я из ванной не вылазила оч долго)) все поверить не могла, что могу просто умыться(без фанатизма). Итог один: я довольна)
А какая цена) тоже мечтаю

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3066 : 25 февраля 2018, 15:15 »
Я делала межресничку,у меня отека как такового вообще не было.Я у себя замечала небольшую припухлость,а посторонние нет.

Nadiva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченьки: 16.10.2008 + 08.10.2017
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3067 : 25 февраля 2018, 16:08 »
Напишите, пжл, контакты специалистов. Знакомая делала, сделали хорошо, но отек был неск дней и вид как у алкоголика. Вот от этого эффекта, наверно, себя больше всего хочешь удержать. Дома сидеть не больше 2-3 дней возможность.

Kiparis

  • Удовольствие от хорошей работы длится намного дольше, чем удовольствие от низкой цены!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Есть)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Студия моментального загара, наращивания и моделирования ресниц и ногтей)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3068 : 25 февраля 2018, 17:56 »
Наличие отёка после стрелок не избежать. а вот насколько сильным он будет это от особенности организма зависит. Два держится точно.
[реклама удалена]

Кошка в босоножках

  • Желаю всем счастья!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +260/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1678
  • Настоящее имя: Юлия
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: микрорайон
  • вы никогда не пожалеете о том очем сумели умолчать
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3069 : 24 марта 2018, 23:57 »
Стрелки делала 4 года назад у Елены в камелии, на коррекцию не ходила, держится до сих пор, немного конечно стёрся ,но не критично. Ценник был 4. Отёк был да, дня три четыре, сидела эти дни дома. Брови сделала у Погодаевой в начале февраля и коррекция была в марте на этой неделе, стоимость 10 и 5. У меня кожа жирная, она предупреждала,что на такой коже есть риск низкого остатка цвета. Но получилось вполне очень хорошо.
« Последнее редактирование: 25 марта 2018, 23:13 от Кошка в босоножках »

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3070 : 25 марта 2018, 21:49 »
У меня жирная кожа, за четыре месяца цвет знатно подстерся. Или я привыкла)) Но, думаю, даже года не выдержу, пойду на повторную коррекцию.

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3071 : 26 марта 2018, 08:18 »
Я то же думала,что через год это как повторная коррекция,но нет мастер сказала,что это как новое нанесение,во всяком случае по цене так,вот на пятницу записалась.

artemka-solnishko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 284
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3072 : 26 марта 2018, 11:40 »
Подскажите, а есть тут кто сводил  макияж? В соседней темке просто не отвечают.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3073 : 26 марта 2018, 17:52 »
Я то же думала,что через год это как повторная коррекция,но нет мастер сказала,что это как новое нанесение,во всяком случае по цене так,вот на пятницу записалась.
Все верно, это новое нанесение, я неверно выразилась.

Kiparis

  • Удовольствие от хорошей работы длится намного дольше, чем удовольствие от низкой цены!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Есть)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Студия моментального загара, наращивания и моделирования ресниц и ногтей)
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3074 : 27 марта 2018, 16:21 »
У меня жирная кожа, за четыре месяца цвет знатно подстерся. Или я привыкла)) Но, думаю, даже года не выдержу, пойду на повторную коррекцию.
Через месяц коррекцию делали?
Через несколько месяцев он обычно всегда посветлее становится, по своим процедурам смотрю и за клиентками наблюдаю.
Старайтесь не делать чаще, чем раз в год, коррекция через месяц не в счёт. Базальный слой потом истончается и пигмент не ложится. Совет: Продлевайте эффект подкрашивая краской, у вас по моему есть свои волоски  ;)

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Перманентный макияж
« Ответ #3075 : 27 марта 2018, 21:35 »
Очень довольна своими бровями в этот раз, делала в Милане у Варвары. Впервые такой натуральный эффект, хотя и потребовался лазер и доп коррекция, так как было много старых перманентов. Теперь стрелочку хочу обновить, моей 4 года прошло. Вот думаю у кого, ее хочется наоборот поярче

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!