Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка  (Прочитано 9842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Начало темы : 18 сентября 2012, 03:10 »
Всем привет! Голова идет кругом и от одолевающих мслей (хороших и плохих). Так сложились жизненные обстоятельства, что в родном городе я не могу заниматься любимыым делом, и коллеги из Москвы узнав о сложившейся ситуации с удоволствием пригласили меня к себе. Но существует огромное НО. У меня маленький очень шубутной, любимый, единственный сын (1г 2м). Тащить ребенка в никуда не реально (пока устроюсь, начну зарабатывать, может приживусь, а может и нет). Мои родители предлагают оставить сыночку им (в Краснодаре), но мне не охота лишать общения сына с отцом (а он из Иркутска пока никуда не собирается). Что елать?
1. Отвезти сына в Краснодар
2. Оставить в Иркутске с отцом
3. Забросить свою карьеру, и сидеть в Иркутске, воспитывать сына
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #1 : 18 сентября 2012, 10:13 »
В Москве с ребятенком очень сложно будет, работать нужно много, дома практически только ночевать будете (укачиваю лялю) Можно поехать сначала просто оценить ситуацию какая будет з/п, хватит ли ее на няню или частный садик, сколько времени до работы добираться и т.д. Ну и желательно бы папу уговорить, вдвоем все-таки проще. У меня две девочки уже туда уехали, сначала несколько месяцев одни жили, а затем и ребятишек туда перевезли. У одной сынок с няней сейчас, а другая маму тоже туда перевезла. Но квартиры пока снимают, купить оч. дорого, только в подмосковье, а оттуда добираться долго. Так что дерзайте! Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет ищет причину, чтобы потом локти не кусать из-за упущенной возможности. А может и не понравится Вам там, вернетесь назад и все. Я думаю, стоит рискнуть!

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #2 : 18 сентября 2012, 15:03 »
olen-ka большое спасибо за поддержку. У меня ситуация сложилась так, что даже посоветоваться не с кем. И от осознания того, что вся ответственность за предпринятый шаг ляжет на меня, становится как-то не по себе. Я боюсь, что меня осудят, что я плохая мать, бросила годовалого ребенка, а у меня сердце разрывается при мысли, что я там, а он не со мной.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #3 : 18 сентября 2012, 15:08 »
olen-ka большое спасибо за поддержку. У меня ситуация сложилась так, что даже посоветоваться не с кем. И от осознания того, что вся ответственность за предпринятый шаг ляжет на меня, становится как-то не по себе. Я боюсь, что меня осудят, что я плохая мать, бросила годовалого ребенка, а у меня сердце разрывается при мысли, что я там, а он не со мной.
а муж что говорит? Вы с ним живете? Он обеспечивает Вас и ребенка материально? У Вас с ним семья? Он с Вами в Москву поедет? Мама Ваша пенсионерка? Она одинока? Она может приехать в Москву и жить там с Вами?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #4 : 19 сентября 2012, 03:05 »
точка все дело в том, что нет и не было у меня мужа, есть отец моего ребенка. Да помогает, но не значительно, живем мы не вместе. Но тяга у него к ребенку есть, и если я сейчас увезу Гошку, то возможно эта тяга совсем пройдет, и будут они чужие люди друг для друга, а этого я не хочу. Что касается моих родителей, они люди занятые и если сына к ним отправлять, то будут нанимать няню. У меня в Москве не будет такой возможности нанять няню просто финансы не позволят.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #5 : 19 сентября 2012, 03:12 »
[У меня в Москве не будет такой возможности нанять няню просто финансы не позволят.
значит работа эта того не стоит, зачем туда ехать, лучше здесь искать хорошую работу и не расставаться с ребенком.

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #6 : 19 сентября 2012, 03:18 »
natalochka оно конечно, может и не стоит, но я хочу заниматься любимым делом, в котором я большой специалист, с большой буквы этого слова (и не стесняюсь этого)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #7 : 19 сентября 2012, 03:19 »
НаталиБ, Вообще часто все временно перерастает в постоянное. Счас оставив ре с отцом или с родителями вы пропустите самое интересное в его жизни. Это отговорки, что потом все наладится - пробел в жизни Гоши вы не заполните ничем и никогда. Это не вынужденная мера, когда маме стоит уехать, если хотите работать-берите ре с собой и ищите возможность чтоб проводить с ним время.

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #8 : 19 сентября 2012, 03:28 »
natalochka оно конечно, может и не стоит, но я хочу заниматься любимым делом, в котором я большой специалист, с большой буквы этого слова (и не стесняюсь этого)
что это за дело такое, если не секрет.  (шарик)

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #9 : 19 сентября 2012, 03:32 »
~ЁжА~ я естественно все это понимаю, собираю вещи и плачу, смотрю на сына слезы катятся без остановки как представлю, что он без меня начнет ясно изъясняться, ходить на горшок, да много еще чего делать. По всей видимости прийдеться садится за стол переговоров с Гошиным отцом и решать нужны мы ему или нет. 
19 сентября 2012, 03:29
natalochka, не секрет, я бюджетный экономист, в смысле в федеральном бюджете очень хорошо разбираюсь, консультировала коллег по Сибирскому федеральному округу (Омск, Томск, Новосибирск, Красноярск)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #10 : 19 сентября 2012, 03:35 »
НаталиБ, Тогда ищите возможности. Вот у меня мама дефектолог, работает в д/с в Москве, рассказывала как коллега работала за копейки (по меркам Москвы) сидела с соседкиным сыном, может и Вам повезет. Или правда маму с собой взять....

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #11 : 19 сентября 2012, 03:49 »
~ЁжА~ я готова землю носом перерыть, но не могу представить как я хотя бы день без сына пробуду, самое большее я без него 3 часа была (в парикмахерской сидела) а так мы с ним вдвоем и спим и все делаем вместе.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MinniMama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #12 : 19 сентября 2012, 07:41 »
Я бы не поехала. Искала бы здесь работу. Без любимой работы, зато с любимым сыночком. Я тоже специалист в области бюджетных финансов - предлагали стажировку полугодовую в Минфине оплачиваемую + возможность преподавания в ФА при Минфине. Но ехать надо было без ре - сразу отказалась. Возможность шикарная, но не единственная :) зато я вижу как растет и развивается мой сынишка :) для меня нет ничего важнее.
Так что - либо ре с собой и искать способы там с ним комфортно жить, либо не ехать. Это мое мнение. Удачи вам в принятии решении  ;)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #13 : 19 сентября 2012, 09:33 »
НаталиБ, собственно выбор стоит у Вас между ребенком и работой.
вот и выбирайте, кто или что Вам дороже.
совместить в данной ситуации воспитание ребенка и работу в полную силу у Вас не получится.
одно могу сказать, если оставите ребенка с родителями, тем более с нянькой у родителей, ребенок Вам этого не простит, в будущем наверняка будут проблемы. Т.к Вы на выходе получите то в ребенке, что совсем в нем не воспитывали.... думайте...
у ребенка все таки один самый близкий человек на свете обычно , это МАМА, и мама у него в данном Вашем случае живая и здоровая, и вроде бы любящая его. Так почему он должен этой мамы лишаться?
а Вас бы мама ради карьеры отправила к бабушкам и свалила там на нянек, Вы бы  как к этому отнеслись?
19 сентября 2012, 09:32
другое дело если бы бабушка к Вам в Москву приехала и там бы сидела с малышом,а Вы бы вечером приходили и общались с ребенком, это хоть какой то вариант и компромисс, но Вы сами написали, что это не возможно.

AfiNata

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Владимир, родился 30.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #14 : 19 сентября 2012, 12:02 »
НаталиБ, я бы не стала в данной ситуации опираться на мнение отца, так как он в любой момент может создать семью, родить там ребенка, и интерес к вашему ребенку возможно потеряет (не обижайтесь, мужики в большинстве такие, как показывает опыт, а вам надо все предусмотреть) . Когда вы собирались выходить на работу, у вас есть возможность сидеть дома после полутора лет? А в городе, где живут родители, нет подходящих вакансий?
Найти себя невозможно – себя можно только создать. Томас Сас

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #15 : 19 сентября 2012, 20:17 »
НаталиБ,
одно могу сказать, если оставите ребенка с родителями, тем более с нянькой у родителей, ребенок Вам этого не простит, в будущем наверняка будут проблемы. Т.к Вы на выходе получите то в ребенке, что совсем в нем не воспитывали.... думайте...
у ребенка все таки один самый близкий человек на свете обычно , это МАМА, и мама у него в данном Вашем случае живая и здоровая, и вроде бы любящая его. Так почему он должен этой мамы лишаться?
а Вас бы мама ради карьеры отправила к бабушкам и свалила там на нянек, Вы бы  как к этому отнеслись?
19 сентября 2012, 09:32

Вообще не факт, все от людей зависит, моя тетя когда-то свою дочку оставила родителям, а сама вышла замуж во второй раз и уехала с новой семьей, видились со старшей дочерью периодически, а когда та поступила в институт стали жить рядом, и прекрасно общаются, двое детей уже у дочки старшему 11 лет. А кто-то все детство рядом с ребятишками, а потом те поступают в институт в другом городе и все - минимум общения, практически не приезжают к родителям.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #16 : 19 сентября 2012, 20:38 »
Вообще не факт, все от людей зависит, моя тетя когда-то свою дочку оставила родителям, а сама вышла замуж во второй раз и уехала с новой семьей, видились со старшей дочерью периодически, а когда та поступила в институт стали жить рядом, и прекрасно общаются, двое детей уже у дочки старшему 11 лет. А кто-то все детство рядом с ребятишками, а потом те поступают в институт в другом городе и все - минимум общения, практически не приезжают к родителям.
счастливое исключение и возможно просто делают хорошую мину,  дочь проявляет хорошее воспитание, полученное от бабушек дедушек.
19 сентября 2012, 20:37
ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ ВОСПИТЫВАТЬ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ ИЛИ НЕ ВОСПИТЫВАТЬ.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #17 : 19 сентября 2012, 20:48 »
НаталиБ, когда Вере было 2,8-2,10 меня пригласили в научный институт в Подмосковье. И я мучалась: как оставить ребенка, с кем? И в итоге -  не оставила, не уехала. Решила, что материнство важнее. И очень сожалею. Потому что больше таких предложений не было. Здесь наша сфера чахнет, потенциал нынешняя работа изжила, перспектив нет. Вполне бы полгода-год прожили с ребенком в разных городах, зато перспективы были бы. И у меня, и у ребенка.
Плевать на мнение общества. Это вообще все кто такие, что они знают о моей работе, о моей жизни?
Не обращайте внимание на тыкающих в материнство как в долженствование. Связь ребенка с мамой и папой если есть, то есть на том уровне, который не связан с тем, сколько родители над чадом кудахчат. Если она у вас есть, ребенок будет в вашем сердце, а вы в его. И отъезд не повлияет.
Если хотите, поговорим по телефону.

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #18 : 20 сентября 2012, 03:52 »
Всем огромное спасибо, прочитав все сообщения, я решила не еду никуда, пусть будет все как есть, но тут как черт из табакерки телефонный звонок, звонит тетя из Дубны (Подмосковье) и говорит такую речь: "Плюй на чужое мнение, по поводу плохой матери, ребенок все равно этот возраст не вспомнит, делай карьеру, ты нужнее ребенку будешь года через два и со стабильным финансовым положением, бросай все и приезжай, такими предложениями не разбрасываются!". И вот теперь опять голова кругом Что делать? Времени на ответ не остается до 01 октября нужно быть на работе.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #19 : 20 сентября 2012, 03:57 »
НаталиБ, Ребенок не помнит-он чувствует.

MinniMama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #20 : 20 сентября 2012, 07:41 »
У меня сестра двоюродная в 1,5 года ре уехала зарабатывать деньги в Красноярск. На полгода - оставила ре с бабушкой, приехала сын отказывается с ней жить, плачет когда на руки берет, и говорит ей - плохая.
Сестра в депрессии жалеет что поехала, денег теперь уже никаких не надо. (удивленный)

Мой сын обижается когда я его на 4-5 часов то оставлю :)
И я вот помню из своего детства что меня очень обижало что родители дежурят по ночам, мне они нужны дома рядом, а их нет :(
Так что думайте - все индивидуально, быть может у вас все хорошо будет :)

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #21 : 20 сентября 2012, 07:47 »
НаталиБ, а тетя не может сидеть с вашим ребенком?

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #22 : 20 сентября 2012, 08:51 »
НаталиБ, а тетя не может сидеть с вашим ребенком?
Или хотя бы поможет няню найти, бывают же соседки или приятельницы, которые любят с ребятишками возиться!  (шарик)

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #23 : 20 сентября 2012, 20:22 »
НаталиБ, что делать? - не читать чужих советов. не обращать внимание на чужое мнение. лечь и прочувствовать ситуацию. и подумать над тем, что ты дашь ребенку через 10-15 лет, когда это будет для него особо важно.

НаталиБАвтор темы

  • Я обязательно победю :)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Гоша (Георгий Константинович!), 05.07.2011г.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Москва
  • Улица: Текстильщики
  • Надо действовать, а не говорить, дела решают все
    • Награды
Ответ: Предлагают работу в Москве, но первое время без ребенка
« Ответ #24 : 22 сентября 2012, 22:49 »
Решение принято, сегодня разговаривала с отцом ребенка, он мне сказал, что сына можно увезти в Краснодар, и попробовать поработать в Москве. На мой вопрос, а как же ваше общение с сыном?, он ответил, что ничего страшного, если они годик видеться не будут. Меня словно из ведра ледяной водой окатили. Поэтому без всяких угрызений совести я собираю монатки и уезжаю в Москву, сына отвожу к родителям в Краснодар. Осталось квартиру в хорошие руки сдать и можно ехать. Всем спасибо за участие в моей проблеме.  (цветы)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!