Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дочурка  (Прочитано 13605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВезучаяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Дочурка
« Начало темы : 08 августа 2011, 17:11 »
Родились 8 мая,3150 53см.сделали экстренное кесарево:(лежала пока в реанимации, моя доча бедняжка кушала смесь.Я ее даже не видела еще.как пришла в себя оч захотела чтоб ее принесли покормить.Принесли -головка волосатая кудрявая,кряхтит и язычек вытаскивает,сказали что спокойно себя ведет:)все плачут без мам а моя лежит кряхтит.Слава богу родилась 8-9 по апгару:)Вот начала сосать грудь(я все переживала что вдруг молока не будет)сначала не наедалась,капризничала немного,потом на 2-3 день молока много прибыло,сытая спокойная все спала.Шов мой заживал хорошо,и нас отпустили уже на 3 сутки.приехали счастливый отец и родственники.В следующий раз буду в платной палате рожать,туда пускают пап:)доча дома вела себя оч спокойно кушала развивалась.такая смешная:))она уже с первых дней поднимала и удерживала голову несколько минут.так опасно выгибала спинку.кряхтела кх кх!
[реклама удалена]

 

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Дочурка
« Ответ #1 : 08 августа 2011, 18:38 »
Поздравляю с открытием дневничка (хлопаю),буду следить за вашими достижениями ;),у меня тоже было экстренное кесарево и доча родилась 8-9 по Апгару,а насчёт платной палаты вы правы,мы в ней лежали и это очень здорово,когда папа может приходить (гуд),а ещё к нам приходили бабушка и дедушка :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!