Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Воспаление тройничного нерва.  (Прочитано 751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТыковкаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Маргаритка 20.03.06г.; Ромашка 22.06.11!
  • Род.дом: оба во II-Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Воспаление тройничного нерва.
« Начало темы : 11 января 2011, 20:41 »
Помогите! Очень болит с левой стороны в месте, где сходятся верхняя и нижняя челюсть, да ещё и голова, короче вся левая половина. При сильном смыкании зубов боль ощущается сильнее и отдаёт в ухо. Сегодня была у терапевта, та сказала, что не знает, что это. Пошла к неврологу-сказала, что мигрень. Она у меня действительно есть, но это совсем другая боль. Никакие таблетки мне нельзя, т.к. беременная. Очень прошу мне помочь!

Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 16 января 2011, 19:15 от Тыковка »

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Воссполение тройничного нерва.
« Ответ #1 : 15 января 2011, 16:05 »
Помогите! Очень болит слевой стороны в месте, где сходятся верхняя и нижняя челюсть, да ещё и голова, короче вся левая половина. При сильном смыкании зубов боль ощущается сильнее и отдаёт в ухо. Сегодня была у терапевта, та сказала, что не знает, что это. Пошла к неврологу-сказала, что мигрень. Она у меня действительно есть, но это совсем другая боль. Никакие таблетки мне нельзя, т.к. беременная. Очень прошу мне помочь!
Возможно, это ВЧС синдром, обратитесь к мануальному терапевту.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: Воссполение тройничного нерва.
« Ответ #2 : 15 января 2011, 16:18 »
у меня такое было, главное не греть!!! вообще я на лазер ходила в поликлинику, а вообще тут терапевт должен сразу был понять что это, может это и лицевой нерв, дело серьезное

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!