Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мои роды:)  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТанеськаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка старший, 3.02.2009г. Зовут Ромашка:) сынишка младший, 24.04.2012б. Кирюша
  • Род.дом: ОПЦ/ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск, Дальневосточная 61а-47
    • Награды
Мои роды:)
« Начало темы : 11 мая 2012, 13:48 »
Начну с начала:)
Моя первая беременность выла в 2008-09 году. Беременность протекала супер хорошо, единственное что было не айс, так это мой вес! (набрала аж 30 кг!!!) роды начались в срок, но вот длились они трое суток! Пдр я сама подсчитала был 3 февраля, но очень хотелось родить в январе:) (не тут то было!) сыночка в ночь на 1 февраля запросился на свет:) было очень страшно, но утром пошла к врачу! Та мне сказала что открытие 1 см и в роддом еще рано! Так я первое число просидела дома со схватками:) в ночь на второе у мен отошла пробка и боль усилилась. Так я дома просидела до шести вечера. Спасалась я сидя в ванной почти сутками!!! А рожать решила в ОПЦ (повелась на супер условия) Вечером моя мама позвонила в опц и обьяснила им ситуацию, меня сначало вообще не хотели принимать! Но благодаря моей маме все таки приняли. По приезду в роддом мне не сделали клизму (да я и не просила:) )  отправили на третий этаж рожать, раскрытие было 2см! Было больно и страшно, просила у них эпидуралку, постквили только утром. (Теперь я понимаю что зря!) и вот с семи утра до двух я лежала и ничего не чувствовала. А ведь я даже не знала что такое эпизитомия! Действие анестезии заканчивалось, раскрытие было семь см, так я пролежала еще пол часа, было уже невыносимо больно. Тогда врачи настаивали чтоб я тужилась, но я даже и не чувствовала каких то потуг! Пришлось тужиться так! В итоге меня разрезали, сыну мне на грудь не выложили, а внутренние разрывы не зашили даже! В палату меня везли на каталке (сама я даже всать не могла!) итог: загноение швов, выписка на девятый день, гипоксия у сынульки, тяжелое состояние после родов в течении месяца!
Но все это забывается:) как и неудачный брак...который был у меня.
Через почти два года после родов я встретила своего мужа. Мне 20 ему 29:) и пошла малина в пляс:):):) через пару месяцев стали жить вместе, еще через три сыграли свадьбу и поехали в мед.месяц:) по пути домой заметила тошнотика:) Вот и прозвенел второй звонок, точнее вторая беременность. :) Вот тут я испытала все прелести беременности! И токсикоз до 9 месяца и больницы-капельницы-уколы! Так хотелось родить, но боялась швов на промеж-ти и того ужасного состояния после! В итоге ходила на курсы  на горького. И вот они нам очень помогли:) решила что рожать буду только с мужем! С ним мне легче:) Пдр стоял на 27 апреля, а 25 у меня д.р. вес  я почти не набрала всего 5кг:) вообщем сидела и ждала дня Х:) а муж все таки боялся со мной идти до последнего! Но вот вечером 23 начались слабые боли внизу, я помылась ночью, поспала и утром все таки решили что надо ехать к врачу, хотя муж настаивал на роддоме. Врач меня посмотрела и оказалась что уже 5см открытие, а боли то почти нет:)! Вообщем в 9 утра мы поехали в роддом, пока оформились пока обустроились время уже было 10! И все таки мой любимый пошел со мной:) схватки пролетели как один миг и начались потуги, вот это самый кайф!!! Мне быстро муж помог забраться на кресло и мы за две схватки родили нашего зайчика:) без разрывов и тому прочего! Во время передышки я ему говорила как же я его люблю:) (не понимаю как я его не отправила на три советские!) иИтог: я даже двух часов не вытепела, побежала в туалет:) папа наш самый счастливый!!! Сынуля самый здоровый, и я носилась после родов как саранча:):):) вообщем теперь мы хотим дочу:) рожали кстати на бограда и за дочей туда же пойдем:) а секс был через 11 дней после родов! Это самые лучшие роды!!!
Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди.

 

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Мои роды:)
« Ответ #1 : 18 мая 2012, 14:45 »
за вас можно порадоваться)))кстати неза 2 схватки а наверно за 2 потуги родили))))и секс через 11 дней это очень хорошо.всем бы такой здоровье! (гуд) (гуд) (гуд)
18 мая 2012, 14:44
а на курсах то чему учили? правильно дышать и небояться?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!