Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Исполнительное,но не пунктуальное маленькое "начальство"  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ParentsАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Амалия 19.04.2012; Гордей 31.10.2013
  • Род.дом: ОПЦ м-он Юбилейный
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 3 м-он
    • Награды
Исполнительное,но не пунктуальное маленькое "начальство"
« Начало темы : 05 августа 2012, 22:34 »
ПДР у меня был на 12 апреля,но это не помешало нашему маленькому "начальству" задержаться во мне еще на неделю. 18 апреля мы с мужем долго гуляли по городу,посидели в кафе и вернувшись домой, благополучно решили посмотреть фильм. К часам 10 вечера меня стало дико клонить в сон,на мое удивление,обычно раньше 3-4 утра не ложилась (это  к слову). Предвестники исчезли за пару недель до ПДР и за эти же пару недель мы два раза побывали в ОПЦ с тренировочными схватками. Так вот, вернусь к 18 апреля:) меня стало клонить в сон и решила сходить в душ и пойти спать. После душа стало тянуть низ живота:терпимо,но все же. Я сообщила об этом мужу и благополучно легла спать в районе 11-ти. В два часа ночи,мой благоверный, будит меня и сообщает,что у меня схватки 40-50 сек. с промежутком 3-4 минуты (у меня все так же тянет низ живота, но я ссылаясь на предвестники пытаюсь провалиться в сон). Он вроде отстал,но не на долго,где-то через минут 30 он снов будит меня и с фразой:"Я не хочу принимать роды" стаскивает меня с кровати и пытается одеть. Ну я про себя думаю:"Ну фиг с тобой,съезжу я с тобой в роддом". Едим в роддом я лелею мысль о том,что это предвестники и нас опять отправят домой...ммм...постелька:). Ага,размечталась. В приемнике меня оформляют с открытием в 3 пальца. Ну рожать так рожать,пошли...Привели в родблок, подключили к КТГ и оставили до утра. Схватки были,но как-то особо болючего я ничего не запомнила. Рожала я у Романа Александровича-фамилию не знаю:(классный мужик. Пришел ко мне на раскрытии в 7 пальцев и спросил ставить мне обезболивающее или нет. Я говорю:"Ну раз надо-ставьте". Ставят мне обезболивающие, прокалывают пузырь и тут понеслось. Схватки стали непередаваемого очучуния:):)Родила я быстро и легко:в две потуги. Рост 52см.,вес 3520 гр., 8 и 9 по Апгар.
Родилась Амалия 19 апреля как хотел папа и овном как хотела мама:)
Вот такое у нас исполнительное, но не пунктуальное маленькое "начальство":)

 

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Исполнительное,но не пунктуальное маленькое "начальство"
« Ответ #1 : 09 августа 2012, 00:15 »
поздравляю (цветы) (цветы) (цветы) растите здоровенькие и счастливенькие (укачиваю лялю)
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

ParentsАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Амалия 19.04.2012; Гордей 31.10.2013
  • Род.дом: ОПЦ м-он Юбилейный
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 3 м-он
    • Награды
Ответ: Исполнительное,но не пунктуальное маленькое "начальство"
« Ответ #2 : 13 августа 2012, 20:31 »
Cпасибо:) (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!