Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кошачья месть  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МартинаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Владимир, Александр, Ярослав
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Кошачья месть
« Начало темы : 26 марта 2011, 10:46 »
Наш кот, а зовут его Бегемот, животное характерное. Если его наказать- отомстит прениприменно. А делает он это, оставляя лужицы мести в самых разнообразных местах- от коридора до кресла. Вот как это бывает: однажды, придя домой из гостей, мы обнаружили нешуточный погром на кухне. Осколки от бокалов и посуды, разбитые статуэтки усыпали все вокруг. Это котейка, не расчитавши своих габаритов, полюбопытствовал на шкафах. Наказали. И, глубоко обидевшись, прекратили всяческое общение с котом. На следующий день муки совести кота покинули, Бегемот вышел из тени и стал вести себя так, будто и не было ничего. Преждевременно,конечно, ибо опала еще не спала, и прощен кот не был. Предприняв несколько неудачных попыток к восстановлению теплых дружеских отношений, Бегемот принял конструктивное решение, написав в кресле. При этом имел истово торжествующий вид. Мораль сей басни- с нашим котом- главное палку не перегнуть))
Прилагаю стихи неизвестного автора, улыбаемся)))
ДНЕВНИК КОТА!
Утро. Дура эта встала, волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет -там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно, на пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта поползет до туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя: утро прожито не зря!!!
День. Душевно отоспался, только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала, морду всю размалевала,
Думал, что куда-то прется, хрен поймешь, когда вернется...
А она меня схватила, к коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку, ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -по дороге куртку драл
И штаны ее из кожи. так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:не хрен, блин, меня лечить!!!

Несколько позже....
На кровати рвал игрушку -Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим, что хозяйку не заметил.
По башке огреб неслабо -что за гадостная баба!
Случай к мести не искал - тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался - в руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила, рожей в луже отвозила...

Как отбился, сам не знаю! Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза, младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет, может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте, сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!! (Типа нету когтеточки.)

Отдохнуть она решила, пазлы дура разложила...
Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам.
Вечер. ЭТА меня мыла (вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму, кто я ей - тупой МУМУ?
За мытье ей отомстил:пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала - на душе полегче стало.

В довершение к раздору ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал: Получилось! Ободрал!
Ближе к ночи.
ЭТА крем на рыло мажет, значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально: перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире -  в мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом, отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать, завтра будет день опять.
Да, ещё пожалуй можно ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять - не хрен, блин, спокойно спать!!!
Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.

 

Бриллиант

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: любимая доча
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #1 : 26 марта 2011, 15:15 »
 (умора)

Svet_laya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ева 30.08.2015
  • Род.дом: роддом Ихилов, Тель-Авив
  • Город/Район: Израиль
  • Улица: Иерусалим
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #2 : 26 марта 2011, 15:30 »
стишок отпад!!! мы тоже нашу гоняем за проказы ее.понимает раза со второго...правда мы так долго не обижаемся,час максимум,ей хватает время понять,что пакостить не нужно.а мстит она вообще безпощадно: начинает рано утром по выходным горшок копать,да так громко...

ДобрИК

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 490
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Дети приходят к родителям, чтобы сделать их мудрее
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #3 : 28 марта 2011, 09:47 »
О да! Горшок это точно! (убьюсь_об_стену) (смех_оскал)

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #4 : 28 марта 2011, 10:14 »
Стишок хороший! Я прочитала, посмотрела на свою киску, и подумала что наша ведь тоже всякие гадости про нас думает!

МартинаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Владимир, Александр, Ярослав
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #5 : 29 марта 2011, 15:33 »
СЛАВА БОГУ, у нас кошки)))

Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция — «… ща я те … как!…», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какойчуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и ктому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет (крейзи) (ржу)

GoblinTisha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #6 : 29 марта 2011, 16:31 »
А-а-а, не могу (пацталом)!!! Вот так преданный питомец!!! А он просто хозяином закусить мечтает (умора).

МартинаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Владимир, Александр, Ярослав
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #7 : 29 марта 2011, 16:37 »
 у наших кошек гадости хоть предсказуемые))

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #8 : 29 марта 2011, 16:41 »
Ну насмешили!!! (умора)  (умора)И стих - отпад! :)) И игуана - сво....! :))

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #9 : 29 марта 2011, 21:37 »
 (ржу)Смешной стих. Но мне реально не смешно было, когда у меня такой мститель жил. Мне только туфлей три пары выкинуть пришлось (такая изощренная месть - в тапки сс...ать) - ничем запах не выводится, а уж про кресла, диван или вещи не убранные в шкаф не говорю - метил всё.  А мститель был персидский, очень красивый и на даче, гуляя где-то по соседским грядкам,  был похищен известными мне злоумышленниками (соседи), мечтавшими о такой "красоте" у себя в квартире. Они даже не представляли какую услугу мне оказывают. Поиски и возвращение кота мной не организовывались. Пусть теперь они туфли покупают.

tava

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Три мальчика - Федор 1995г., Юрий 2001г., Кирюха 2010г.
  • Улица: Костычева
  • Жизнь хороша!
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #10 : 31 марта 2011, 16:19 »
 (умора) Да, смешные истории!!!
Вспомнился кот родителей моих, Роником звали, а уважительно Рональдом) Ну очень послушный был кот: ничего не воровал, ни куда не гадил, вообще унитазом пользовался (только не смывал :))) Таким он был осень и зиму, а когда приходила весна и становилось тепло, кот забывая все приличия демонстративно (желательно, чтобы в комнате собралась вся семья) садился на подоконник... и с вызывающим видом, глядя на людей, писал вниз (смех_оскал) Так мама сразу понимала, что нужно ехать на дачу, конечно же прихватив с собой кота!
 
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #11 : 01 апреля 2011, 19:08 »
(умора) Да, смешные истории!!!
Вспомнился кот родителей моих, Роником звали, а уважительно Рональдом) Ну очень послушный был кот: ничего не воровал, ни куда не гадил, вообще унитазом пользовался (только не смывал :))) Таким он был осень и зиму, а когда приходила весна и становилось тепло, кот забывая все приличия демонстративно (желательно, чтобы в комнате собралась вся семья) садился на подоконник... и с вызывающим видом, глядя на людей, писал вниз (смех_оскал) Так мама сразу понимала, что нужно ехать на дачу, конечно же прихватив с собой кота!
Да изощренный шантаж, а главное-безотказный.Это ж надо - додумался, любитель дачных развлечений!

МартинаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Владимир, Александр, Ярослав
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #12 : 01 апреля 2011, 19:53 »
(умора) Да, смешные истории!!!
Вспомнился кот родителей моих, Роником звали, а уважительно Рональдом) Ну очень послушный был кот: ничего не воровал, ни куда не гадил, вообще унитазом пользовался (только не смывал :))) Таким он был осень и зиму, а когда приходила весна и становилось тепло, кот забывая все приличия демонстративно (желательно, чтобы в комнате собралась вся семья) садился на подоконник... и с вызывающим видом, глядя на людей, писал вниз (смех_оскал) Так мама сразу понимала, что нужно ехать на дачу, конечно же прихватив с собой кота!
молодец кот, со встроенным календарем))

tava

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Три мальчика - Федор 1995г., Юрий 2001г., Кирюха 2010г.
  • Улица: Костычева
  • Жизнь хороша!
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #13 : 01 апреля 2011, 20:25 »
 (цветы) (цветы) (цветы)С праздником 1апреля! (цветы) (цветы) (цветы)

Вот она месть кошачья - собачку съела)))
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: кошачья месть
« Ответ #14 : 01 апреля 2011, 20:50 »
Да, гурман. Есть с ушей начал :)).Жаль пёсика... (плачу)

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #15 : 21 августа 2012, 04:25 »
Дневник домашнего кота (найдено на просторах интернета) :))

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быстренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #16 : 21 августа 2012, 19:16 »
Классный рассказ !!! (гуд) (ржу)
21 августа 2012, 19:14
У нас раньше жила кошка, лет 12 назад...так если, что не устраивало ее , то любила в шкафы залазить и там делать свои дела...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

_Миледи_

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #17 : 27 августа 2012, 01:11 »
b]Little Fox[/b], этот рассказ называется дневники кота Плинтуса :)
про игуану очень понравилось  (пацталом)
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #18 : 27 августа 2012, 15:26 »
b]Little Fox[/b], этот рассказ называется дневники кота Плинтуса :)
про игуану очень понравилось  (пацталом)
Я тоже читала этот рассказ еще в прошлом году в интернете, в блоге какой-то девушки...но все равно люблю этот рассказ
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

malinchik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Katerina
  • Ваши деточки: два сыночка))
  • Род.дом: на 8-ой Советской
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Наши собаки. Байкальский регион.
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #19 : 30 августа 2012, 13:03 »
b]Little Fox[/b], этот рассказ называется дневники кота Плинтуса :)
про игуану очень понравилось  (пацталом)

Про игуану - старая байка)) Лет пять, если не больше, по и-нету ходит)))
А мне стихи и дневник кота понравились)))
Жизнь прекрасна! Что бы не происходило - верьте в лучшее!

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #20 : 30 августа 2012, 13:06 »
Это небольшой кусочек из ЖЖ кота, весь его дневник вот  он - http://skotina.livejournal.com/

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #21 : 30 августа 2012, 13:10 »
Это небольшой кусочек из ЖЖ кота, весь его дневник вот  он - http://skotina.livejournal.com/
Спасибо за ссылку !!! (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Росгобельская кроля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть,как не быть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • немного не в себе
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #22 : 23 октября 2012, 09:31 »
Скопировала ссылку всем друзьям)) потратила на чтение 2 часа, нисколько не жалею!!!  (шарик)
Награды
Многодетная  мама форума

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #23 : 31 октября 2012, 21:17 »
Узнаю своих кошек (умора)

Gfish

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две любимые дочки Даша и Алена
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Кошачья месть
« Ответ #24 : 01 ноября 2012, 21:54 »
Истории про кошаков - чумовые!  (умора) (умора) (умора) А про игуану просто добила...  (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!