Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)  (Прочитано 10537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Kateika;)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Чайковского
    • Награды
Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Начало темы : 07 ноября 2012, 20:43 »
Что-то не нашла темы соответствующей или плохо искала (поиск). Если есть, дайте ссылку, пожалуйста.
Ну а вообще интересует как там обстановка? Как с очередями? С анализами? Все ли узкие специалисты есть?

 

mamaKatiDanila

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Ира
  • Ваши деточки: Данечка - 2004 г.р., Катюшка - 2011 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #1 : 09 декабря 2012, 22:48 »
Ужасная поликлиника!!! Совмещенная - и взрослая, и детская в одном здании (очередь на анализ крови одна, от орущих грудничков до кашляющих пенсионеров), а наш участок, 12, так это вообще какой-то ужас, педиатры постоянно меняются, копайских лечить никто не желает, очереди бешеные, специалисты не все, а если и есть, то запись дикая, например, ЭХО-КГ только по вторникам, ЭКГ - только по четвергам, очень не удобно. 

Kateika;)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Чайковского
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #2 : 11 декабря 2012, 18:13 »
mamaKatiDanila, Спасибо за ответ, уже сами прочувствовали! Началось все с того, что анализ из пяточки, который во всех поликлиниках берет специалист, выезжающий на дом, нас заставили делать в поликлинике!!! Я чуть не поседела, таща 10 дневного ребенка туда! И посмотрела на все очереди, теперь вот думаю, как ехать туда в месяц проходить всех специалистов и ставить прививку... То что поликлиника совмещенная взросло-детская это ужасно!

Natalie

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Михаил, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Д.Событий
  • Наш ангелочек теперь с нами!
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #3 : 11 декабря 2012, 20:00 »
Ссылка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=39241.0
Мы тоже кровь из пятки сами ездили сдавать (
Пока педиатр нашего участка в отпуске была, вот это был кошмар с очередями.. Сейчас она вышла, мы по записи быстро проходим. Врач сама назначает день и время следующего приема.
Что касается узких, то, конечно, плохо, что круглого стола нет, как в некоторых других поликлиниках. Но записаться можно по телефону - это плюс. Без записи мы, по-моему, только к ортопеду ходили. Специалисты все были, когда мы в месяц проходили. Кого не было (из-за летних отпусков) попозже прошли.
Катя, кровь сдавать, когда назначат, в регистратуре тоже запишись, чтоб в общей очереди не сидеть. По времени пройдете. До года можно по записи на кровь приходить.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Kateika;)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Чайковского
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #4 : 11 декабря 2012, 20:18 »
Natalie, о! спасибо, Наташа!! И за ссылку и за советы))

Сонечка82

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ (врач Н.Л.Сверкунова)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #5 : 12 декабря 2012, 06:53 »
Всем, привет! Мой ре сегодня один раз всего за ночь проснулся - и я в 6.30 уже на ногах , выспалась!!!мужу завтрак приготовила, стирать машинку загрузила, сижу читаю, мы вот тоже когда жили на Космическом,были прикреплены в этой поликлинике, до месяца меня всё устраивало, врач с медсеструхой приходили раза 4 домой после роддома, всё объясняли, рассказывали - показывали, в месяц сыну записали на прием по времени, мы благополучно прошли педиатора, а узких спецов - в матрешке. Потом началось, наша участковая ушла на больничный (наверное март месяц) и больше мы с ней не встречались, а на нашем участке врачи стали меняться как перчатки, постоянно новый врач и каждый со своими закидонами.
Плюсы ПК - к педиатору по записи (до года), к узким - тоже слышала можно записаться, на УЗИ тоже записывают.
Минусы - совмещенная поликлиника, я своего котика кутала, маску каждый раз надевала, когда туда приходили. На прививки никто нас ни разу не приглашал (хотя обязана это делать медсестра). Записались мы как-то на кровь, пришли по времени - а там очередь до небес и нас "орущие что их детям в лагерь" мамаши с выпученными глазами не пропустили. Было бы у меня тогда времени побольше, я бы им объяснила всю политику партии. А так итог следующий - ходим к педиатору в молекулярку, платно, но мне врач очень нравится, все прививки по графику мы с ней проставили, можно ей позвонить, всё расскажет 

mamaKatiDanila

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Ира
  • Ваши деточки: Данечка - 2004 г.р., Катюшка - 2011 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #6 : 12 декабря 2012, 09:52 »
Запись там есть, но по телефону дозвониться нереально, а на запись если в начале месяца не успел, буквально несколько дней, то все, жди следующего. Мы наблюдаемся у невролога, так это пипец! - пытаюсь постоянно за месяц начинать вызванивать, по  100 раз набираю номер, если и получается дозвониться - говорят, записи еще (или УЖЕ) нет!!! звоните в конце месяца, а дату точную никто не знает. Вчера были на УЗИ сердца, делают только по вторникам, почти в ночное время, у нас запись была на 6.35, хорошо, что муж вовремя с работы приехал, не пришлось одной по темноте с ребенком на руках "прогуливаться". А еще столкнулась с такой проблемой: т.к. педиатры на нашем 12 участке меняются, расписание уточняю всегда накануне по телефону регистратуры, но там как-то сказали одно время, приехали специально за 1,5 часа, чтобы очередь успеть занять, а оказалось, что принимает другой педиатр и прием уже как час идет!!! Еле успели попасть, ТАКУЮ очередь отстояли - длинную и очень нервную.

Natalie

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Михаил, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Д.Событий
  • Наш ангелочек теперь с нами!
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #7 : 12 декабря 2012, 10:27 »
Я всегда дозваниваюсь, чтобы записаться  (удивленный) Не с первого раза, конечно, но все же. Запись действительно в последних числах месяца, они на месяц вперед расписывают, выбираю удобный мне день и время. У невропатолога 2 раза таким макаром уже были. Сейчас вот на 3-ий прием в полгода записались.
Но если бы чаще пришлось там появляться, то была б засада.. очереди действительно жуткие ((
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Kateika;)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Чайковского
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #8 : 15 декабря 2012, 21:02 »
Деевочки, там вроде два невролога, не подскажете, к кому лучше записаться? или одинаково?

Виркутск

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки;
  • Род.дом: Елизавета -на Жукова Мирослава на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский район
  • Эх ХОРОШО!
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #9 : 31 декабря 2012, 01:38 »
mamaKatiDanila, Спасибо за ответ, уже сами прочувствовали! Началось все с того, что анализ из пяточки, который во всех поликлиниках берет специалист, выезжающий на дом, нас заставили делать в поликлинике!!! Я чуть не поседела, таща 10 дневного ребенка туда! И посмотрела на все очереди, теперь вот думаю, как ехать туда в месяц проходить всех специалистов и ставить прививку... То что поликлиника совмещенная взросло-детская это ужасно!

А меня после кесарево на 4 день отправили на кровь с ребенком в эту поликлинику Когда я приехала к 12 мне медсестра сказала мол обождите у меня больные( по лет 40 и т.д.) конечно я ей ответила что эти больные подождут Так она, СУКА,( простите за ворожение вспоминаю и бесит меня это) с таким настроением пошла брать кровь что я её сразу же на место поставила!   Стараюсь без надобности туда не ходить
31 декабря 2012, 01:34
Я всегда дозваниваюсь, чтобы записаться  (удивленный) Не с первого раза, конечно, но все же. Запись действительно в последних числах месяца, они на месяц вперед расписывают, выбираю удобный мне день и время. У невропатолога 2 раза таким макаром уже были. Сейчас вот на 3-ий прием в полгода записались.
Но если бы чаще пришлось там появляться, то была б засада.. очереди действительно жуткие ((
А я манала их записи прихожу и прохожу уз. спец. без записи. у них там часто "окна"  Они сидят народу нет, просишься мол примите, они мол не по записи не принимаем Гавкнишь на них пару раз и сразу принимают Кабучки все-равно сидят без народу и встают  в позу! А по другому с ними ни как 



Natalie

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Михаил, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Д.Событий
  • Наш ангелочек теперь с нами!
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #10 : 31 декабря 2012, 07:00 »
Ну что я могу сказать.. На ум приходит только одно: "Будь добрым, и люди к тебе потянутся".
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

LESICHKA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок Даниил, 08.04.12 г.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #11 : 13 января 2013, 23:24 »
Ужастная поликлиника, просто слов нет.

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #12 : 17 января 2013, 00:15 »
Ничего ужасного я в этой ПК не вижу, педиатр Елена Петровна у нас замечательная на 5 участке. Я сам в 9-ке, так могу сравнивать, там если сядешь в очередь утром, так только к вечеру выйдешь. Очереди везде-это да, согласна. Невролог Чечёткина грамотная, что Мойжес нам говорила, то и она, я потом у Мойжес не стала консультироваться. С маленьким ребёнком конечно всё проблемнее, но не думаю, что в др. ПК по другому. Просто это обычная "бесплатная" медицина (да).

Natalie

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Михаил, 14.06.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Д.Событий
  • Наш ангелочек теперь с нами!
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #13 : 17 января 2013, 01:45 »
Клара, +1
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Я не ангел

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #14 : 17 января 2013, 23:33 »
Ничего ужасного я в этой ПК не вижу, педиатр Елена Петровна у нас замечательная на 5 участке. Я сам в 9-ке, так могу сравнивать, там если сядешь в очередь утром, так только к вечеру выйдешь. Очереди везде-это да, согласна. Невролог Чечёткина грамотная, что Мойжес нам говорила, то и она, я потом у Мойжес не стала консультироваться. С маленьким ребёнком конечно всё проблемнее, но не думаю, что в др. ПК по другому. Просто это обычная "бесплатная" медицина (да).
да, уж, как бы это ни было горько осознавать, но в нашей стране такая бесплатная медицина, причем так везде, и в детских и во взрослых мед учреждениях. мы вот тоже прикреплены к этой поликлинике. врачи там на долго не задерживаются. сейчас подумываю насчет индивидуального платного педиатра.

Sisl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын...большой и важный
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #15 : 17 января 2013, 23:43 »
А мне наша педиатр очень нравиться. Она и телефон свой нам дала, и сказала когда звонить можно. И грамотная и вежливая всегда. Правда мы туда только к ней, да узи ходим)) а узких почти всех в других проходим при необходимости.
Шатура - мебель для удовольствия! http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2706/
Аксессуары на присосках! http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/3131/

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #16 : 18 января 2013, 11:57 »
Клара, нам очень повезло с педиатром на 5 участке(ттт) (да) .Мне только не нравится хирург и лор(живут какой-то своей жизнью в поликлинике (смех_оскал) - лора не застанешь на рабочем месте в рабочее время,хирург своими проблемами занята).
18 января 2013, 11:54
А меня после кесарево на 4 день отправили на кровь с ребенком в эту поликлинику Когда я приехала к 12 мне медсестра сказала мол обождите у меня больные( по лет 40 и т.д.) конечно я ей ответила что эти больные подождут Так она, СУКА,( простите за ворожение вспоминаю и бесит меня это) с таким настроением пошла брать кровь что я её сразу же на место поставила!   Стараюсь без надобности туда не ходить
31 декабря 2012, 01:34
А я манала их записи прихожу и прохожу уз. спец. без записи. у них там часто "окна"  Они сидят народу нет, просишься мол примите, они мол не по записи не принимаем Гавкнишь на них пару раз и сразу принимают Кабучки все-равно сидят без народу и встают  в позу! А по другому с ними ни как 
кошмар....как врачи выдерживают таких пациентов?

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #17 : 18 января 2013, 22:12 »
Клара, нам очень повезло с педиатром на 5 участке(ттт) (да) .Мне только не нравится хирург и лор(живут какой-то своей жизнью в поликлинике (смех_оскал) - лора не застанешь на рабочем месте в рабочее время,хирург своими проблемами занята).
Лор в своё время мне помог избежать инвалидности, дядька смешной, конечно. Хирурга сильно не знаю, надо на след. неделе её посетить, кстати, вот и посмотрим.

Виркутск

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки;
  • Род.дом: Елизавета -на Жукова Мирослава на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский район
  • Эх ХОРОШО!
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #18 : 20 января 2013, 23:17 »
Клара, нам очень повезло с педиатром на 5 участке(ттт) (да) .Мне только не нравится хирург и лор(живут какой-то своей жизнью в поликлинике (смех_оскал) - лора не застанешь на рабочем месте в рабочее время,хирург своими проблемами занята).
18 января 2013, 11:54
кошмар....как врачи выдерживают таких пациентов?

Если бы у вашего ребенка были бы головные боли, а вам бы сказали бы что записи к врачам нет, звоните в конце месяца  я бы посмотрела бы как вы заговорили

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #19 : 20 января 2013, 23:23 »
Если бы у вашего ребенка были бы головные боли, а вам бы сказали бы что записи к врачам нет, звоните в конце месяца  я бы посмотрела бы как вы заговорили
кстати,были головные боли после прививки.я врача вызывала на дом.а когда было подозрение на сотрясение мозга,нам выдавали все направления с пометкой цито,и мы вроде без проблем и очередей все проходили (пардон)

Виркутск

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки;
  • Род.дом: Елизавета -на Жукова Мирослава на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский район
  • Эх ХОРОШО!
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #20 : 22 января 2013, 00:18 »
кстати,были головные боли после прививки.я врача вызывала на дом.а когда было подозрение на сотрясение мозга,нам выдавали все направления с пометкой цито,и мы вроде без проблем и очередей все проходили (пардон)

Знаю я ваше цито( не однократно получали такие бумажки) А там сидит кучка мамаш с детьми и хрен пропустят Вы мне можете хоть что тут писать у меня у старшей были проблемы с головными болями и у младшей тоже самое Со старшей мы прикреплены были в другую поликлинику там нас невролог сразу на учет поставил и ходили мы без проблем и без очередей а тут шиш записывайтесь и ждите А я знаю что ждать в данном случае не в пользу ребенка.  Придумали записи, а сами сидят по пол дня свободные Мы и так узи только платные делаем потому что по очереди, когда она подходит уже поздно!  И не дай бог вам с эти столкнуться Тогда то что у вас было после прививке  вам покажется уколом от комара!! В том году у нас младшая упала и ударилась головой сильно после травмпункта мы пошли в нашу поликлинику со снимком и с надписью цито Прождали целый час при том что ребенок был вялым и все мамочки только охали и не одна не пропустила А врач говорила ждите Пока я не спустилась к заведующей По вашему это НОРМАЛЬНО????

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #21 : 23 января 2013, 23:03 »
Вера, согласна про запись за месяц, а то и за два, если опоздал на день-два на запись :( Я тоже ругалась уже несколько раз по серьёзному (нам были положены регулярные обследования после рождения, так мы не могли их делать вовремя из-за этих записей ), мне иногда кажется, что ПК придумали для наблюдения за здоровыми детьми, а как что случись... беги к платному.

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #22 : 25 января 2013, 19:10 »
Знаю я ваше цито( не однократно получали такие бумажки) А там сидит кучка мамаш с детьми и хрен пропустят Вы мне можете хоть что тут писать у меня у старшей были проблемы с головными болями и у младшей тоже самое Со старшей мы прикреплены были в другую поликлинику там нас невролог сразу на учет поставил и ходили мы без проблем и без очередей а тут шиш записывайтесь и ждите А я знаю что ждать в данном случае не в пользу ребенка.  Придумали записи, а сами сидят по пол дня свободные Мы и так узи только платные делаем потому что по очереди, когда она подходит уже поздно!  И не дай бог вам с эти столкнуться Тогда то что у вас было после прививке  вам покажется уколом от комара!! В том году у нас младшая упала и ударилась головой сильно после травмпункта мы пошли в нашу поликлинику со снимком и с надписью цито Прождали целый час при том что ребенок был вялым и все мамочки только охали и не одна не пропустила А врач говорила ждите Пока я не спустилась к заведующей По вашему это НОРМАЛЬНО????
вы не поверите,но и такое у нас тоже было (пардон) в годик дочка уронила на себя телевизор,так что и такой ужасный мамский опыт у меня есть.Понимаете,то,о чем вы пишите скорее проблема в пациентах,или в вас.держа на руках ребенка,у которого возможно сотрясение мозга,мне и в голову не пришло,что нужно ждать зачем-то очереди.ведь будучи человеком из толпы перед кабинетом,у меня хватило бы совести пропустить того,кому хуже.
может,не совсем понятно свою мысль донесла.я о том,что терпимей надо быть.ваш рассказ о том,что "все мамочки час охали,но никто не пропустил"смутил меня (стеснительный) это дикость какая-то (удивленный)

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #23 : 25 января 2013, 21:31 »
Девочки, может кто знает. раньше на кровь запись была, а сейчас отменили что ли?

Июлька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
    • Награды
Ответ: Детская поликлиника 15 (Напольная 70)
« Ответ #24 : 01 марта 2013, 14:51 »

Ну а вообще интересует как там обстановка? Как с очередями? С анализами? Все ли узкие специалисты есть?
Обстановка нервная была 20 февраля - был объявлен карантин в связи с гриппом, но как-то карантин не выполнялся... Дети больные и здоровые - все в одном коридоре узком, в долгих длинных очередях.  Все бы ничего, многие в масках, но были там в очереди дети кашляющие и без масок. Но я понимаю, трудно такой поток народа как-то организовать в таких условиях.
Вот тут кто-то писал из девочек, что поликлиника и для взрослых, но я такого не заметила. Может, имелось в виду, что для взрослых детей? Видела в очереди неоднократно детей-подростков, некоторые из них выглядят уже по-взрослому.
В целом поликлиника меня устраивает. Врачи внимательные. Участковые наши врач и медсестра (4 участок) в первый месяц приходили домой раза 3, рекомендации дают хорошие, не запугивают, на все мои вопросы отвечают всегда и телефон мне врач дала свой. Да и просто приятные девушки.
Из узких специалистов посетили ортопеда, хирурга, окулиста, невролога, узи различные. Прививки делаем там же. Про кровь не знаю, не сдавали. Пока все специалисты, которых нам надо было пройти, в поликлинике имелись.  :) Очереди только длинные, конечно. Но не везде.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!