Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кинезиология в Иркутске  (Прочитано 207357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Кинезиология в Иркутске
« Начало темы : 05 января 2010, 22:18 »

А кто-нибудь знаком с кинезиологией? Какие впечатления?

на нашем форуме уже где то читала что такой вопрос задавался, но ответа так и не было, чтоб прям поговорили об этом. а вообще самой интересно было бы послушать так сказать от очевидцев.

 

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #26 : 16 февраля 2010, 17:33 »
Ну 1000 рублей, это по-Божески, я тоже слышала у одной дамы прием 2300, это, конечно, кусается, особенно, если учесть, что для решения какой-нибудь достаточно травмирующей ситуации нужно много сеансов, хотя бывают случаи, что достаточно и одного сеанса.
А кто помог? Можно данные в студию?
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #27 : 16 февраля 2010, 19:13 »
Иванов Александр Федорович 241877
« Они привыкли к дождю. Дождь — часть их жизни. Вечный дождь. Если захочется заплакать, не заплачешь. Слишком много вокруг воды. Такая жизнь делает нас очень сильными и невосприимчивыми к катаклизмам. Их не удивишь соплями. Они мечтают о солнце, о деньгах, о белом самолете, летящем к белому песку на далеком пляже. А по ночам они танцуют в свете тысяч маленьких, ярких, солнечных лучей… Улыбаются, целуются, отдаются друг другу, играют в любOFF. »

fiola

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Улица: Леси Украинки
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #28 : 16 февраля 2010, 22:05 »
Девочки,хочу сказать, что на Невского работают Галина Яковлевна Кудрина и Олонцева Галина Никитична. (во всяком случае 1,5года назад работали). Это такие люди замечательные, такие психологи!!! Если есть какие-то проблемы-к ним! Это чудо! Я их знаю еще и по педуниверситету, на лекциях чудеса творят... Профессионалы с большой буквы!



Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #29 : 17 февраля 2010, 09:16 »
Девочки,хочу сказать, что на Невского работают Галина Яковлевна Кудрина и Олонцева Галина Никитична. (во всяком случае 1,5года назад работали). Это такие люди замечательные, такие психологи!!! Если есть какие-то проблемы-к ним! Это чудо! Я их знаю еще и по педуниверситету, на лекциях чудеса творят... Профессионалы с большой буквы!
Присоединяюсь, с Олонцевой лично знакома, она работает на базе нашего д.сада, интузиаст своего дела, через нее я и нашла своего кинизиолога.
Я консультант oriflame! 8-924-634-88-01.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #30 : 17 февраля 2010, 11:19 »
Олонцева вообще специализируется на ортопедических проблемах, конкретно в нашем саду она над этой проблемой работает, я даже не знаю работает ли она как кинезиолог, я просто высказалась, что она хороший доброжелательный человек, даже если сама не поможет, перенаправит к нужному человеку, у них там свой центр.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Carolus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #31 : 14 марта 2010, 21:07 »
Привет! Позвольте присоединиться! Тоже ходила к Иванову, чудо! После первого сеанса было ощущение, что я так классно отдохнула! Как наверное бывает после дорогого курорта. И я поняла, что мне именно этого и не хватало. Про это можно писать бесконечно.
Улыбайся - тогда улыбка прирастет к душе!

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #32 : 15 марта 2010, 21:31 »
Привет! Позвольте присоединиться! Тоже ходила к Иванову, чудо! После первого сеанса было ощущение, что я так классно отдохнула! Как наверное бывает после дорогого курорта. И я поняла, что мне именно этого и не хватало. Про это можно писать бесконечно.
а у меня не было никаких ощущений. столько всего наговорил мне и вроде ничего не сказал. почти ничего со мной не делал, короче я не поняла ничего. лучше не стала, такое ощущение просто деньги отдала. он сказал,  что сегодня просто диагностика была, так что надо еще раз сходить и тогда наверное понятно будет. (удивленный)

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #33 : 15 марта 2010, 23:33 »
а у меня не было никаких ощущений. столько всего наговорил мне и вроде ничего не сказал. почти ничего со мной не делал, короче я не поняла ничего. лучше не стала, такое ощущение просто деньги отдала. он сказал,  что сегодня просто диагностика была, так что надо еще раз сходить и тогда наверное понятно будет. (удивленный)
Светлана, не расстраивайтесь... Просто специалист видимо не ваш оказался... Ведь врачей и психологов надо именно выбирать под себя.. У кого то с одним получится, а кому то совершенно другого нужно.  Я думаю, что это не значит что специалист плох.. Ну просто не ваш:)
Вообще, ничего, я считаю в этой жизни зря не бывает:) Так что еще раз - не расстраивайтесь:)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ФотиньяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #34 : 16 марта 2010, 11:07 »
я в принципе не расстроилась, просто как он сказал это была диагностика. а само лечение потом проведет, т.е позже приду и все будет. а может проблема была, которая требует большего время.

Carolus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #35 : 30 марта 2010, 13:13 »


Добавлено: [time]30 Март 2010, 13:15:08[/time]
а что вы там делали?)) если не секрет конечно? то есть какая предпосылка была для посещения?

Извиняюсь, давно не заходила.У меня была депрессия около года вообще не жила а существовала. На первом сеансе он провел мне диагностику, сказал, что у меня гормональная система вообще сбита, от этого и депрессия. После 1 сеанса я шла домой смотрела на людей, смотрела вокруг и мне было так радостно. если раньше все раздражало, то теперь стало радовать. После курса лечения (6 раз) я наконец то очнулась для жизни полностью, чувствую себя здоровой, полной сил, нашла свою цель в жизни. Ну вообщем надеюсь на вопрос ответила. Если что спрашивайте еще, т.к. много можно написать.

SoHam

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Re: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #36 : 30 марта 2010, 15:48 »


Добавлено: [time]30 Март 2010, 13:15:08[/time]
Извиняюсь, давно не заходила.У меня была депрессия около года вообще не жила а существовала. На первом сеансе он провел мне диагностику, сказал, что у меня гормональная система вообще сбита, от этого и депрессия. После 1 сеанса я шла домой смотрела на людей, смотрела вокруг и мне было так радостно. если раньше все раздражало, то теперь стало радовать. После курса лечения (6 раз) я наконец то очнулась для жизни полностью, чувствую себя здоровой, полной сил, нашла свою цель в жизни. Ну вообщем надеюсь на вопрос ответила. Если что спрашивайте еще, т.к. много можно написать.

Спасибо за ответ   :) очень в тему, так как интересовалась для человека, который на данный момент тоже в депрессии находится...

solnyshko10

  • мы с детьми тянемся к солнышку
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Трое:королевские двойняшки и сынок
  • Род.дом: ул.Бограда, Медсанчасть№1
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: улица
  • 8-914-893-09-71 (или 89148930972, дт: 34-37-19)
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #37 : 11 августа 2010, 21:49 »
С кинезиологией знакома с 2003. Не знала, что есть так много в Иркутске еще.
Елена Анатольевна, работала и в Центре на А.Невского, и чаще всего на Академической, и даже у нее дома. Это связано с оплатой аренды.

Конкретно, мне Елена Анатольевна помогла бесплатно (3 сеанса) выйти из депрессии на тот свет (да) в этот мир, у меня были еще материальные проблемы. Узнала через подругу, Елена Анатольевна тогда готовила ее к родам.
Потом я обращалась уже сама, научилась ставить цели.
Года 4 подряд проводили сеансы. Чаще всего депрессии. Потом я обратилась к ней со здоровьем по проблеме, тоже предлагали обычненькую операцию, боялась жутко, мы с ней провели два курса с перерывом в месяц на восстановление веществ, недостаток которых вызывал проблему. Анализы после этого были идеальные. Хотя проблемка не ушла.
Я не обращаюсь к ней уже два года. Я многому у нее научилась и теперь добываю много информации по саморазвитию сама или кто подкинет  :). Но тогда максимум у меня была цена за сеанс 420-450, чаще всего  это сеансы, связанные со страхами, так как на их работу затрачивается много энергии. Причем, сколько я могу платить, Елена Анатольевна определяла по рукам. И всегда было точка в точку. Как у других, честно сказать с ценой не знаю, но Елена Анатольевна умеет входить в положение.

Я ее всегда рекомендовала, так как она оказывала своевременную и необходимую помощь. Благодаря ей я во многом живу в другом русле. Что-то изменить удалось, что-то нет. Скорее всего изменить все невозможно, так как у нас память от сотворения мира до наших дней всего своего рода.
Но то, что я узнала, чему научилась, бесценно.

Еще был опыт, она помогала моему близкому человеку, вывела из острого психологического состояния.

Кстати, на сеансе Елена Анатольевна просто работа с точками на запястьях и других точках по необходимости, но без давления (пардон), работа с образами.

Работа такая открывает много каналов, я один раз аж световые потоки стала видеть в себе. Поэтому много сеансов подряд нельзя. Но и одного может быть мало.

Еще бывает так, что психолог по импульсам, которые идут от мозга к рукам, понимает, что сегодня может быть только диагностика, что организму нужно приготовиться к сеансу, к работе, принять решение, чтобы работа была эффективной. Вообще это тонкая работа. У меня тоже были такие ситуации, возникали сомнения, но это у меня характер такой, а знаю точно, что так было нужно и было лучше для меня.

А вообще люди, которые таким способом-кинезиологией -помогают другим, - герои, потому что им такое приходится познавать и через себя пропускать.
Награды
Многодетная  мама форума

Дождь над зонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: сыновья
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Загород
  • С кружкой горячего шоколада перед камином с семьей
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #38 : 11 августа 2010, 21:53 »
Марина, какой рассказ интресный!
А можно данные этого специалиста в личку?

solnyshko10

  • мы с детьми тянемся к солнышку
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Трое:королевские двойняшки и сынок
  • Род.дом: ул.Бограда, Медсанчасть№1
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: улица
  • 8-914-893-09-71 (или 89148930972, дт: 34-37-19)
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #39 : 11 августа 2010, 23:34 »
Марина, какой рассказ интресный!
А можно данные этого специалиста в личку?
Аня, спасибо  (шарик). Ответила.

Еще про детей забыла сказать. Елена Анатольевна работала с моими детками, когда они были крошками, через меня. Мы меняли негативные программы в зачатии. То есть примерно до трех лет ребенка психолог работает через маму, тут и связь еще сильная и ребенок не умеет еще рассказать точно свои ощущения или слишком активный для работы с ним. Сама Елена Анатольевна, я знаю, работала со своим сыном в 4 годика. Есть простые и эффективные приемы. Вообще с пяти лет, когда уже ребенок может более осознанно что-то делать.

Награды
Многодетная  мама форума

улыбка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #40 : 23 августа 2010, 12:02 »
 (шарик)
23 августа 2010, 11:58
Центр кинезиологиии в Иркутске находится ул. АлНевского, 38 (где Разноцветная школа, в том же здании но на втором этаже). Там же "курсы" для кинезиологов.

Всю тему не перечитывала, м.б. и повторяюсь.
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Э. Фромм


Инес

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Два солнышка. Викуся 29.09.2005г. и Настена 20.06.2009г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Академ городок
  • Люблю жизнь! И счастлива в ней!!!
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #41 : 23 сентября 2010, 01:23 »
А я дочу повела к Иванову, подружка посоветовала. У нас проблема со здоровьем, уже всех традиционных врачей прошли, всякие лекарства пили - ничего не помогает. Все руками разводят, аназизы хорошие, с виду здоровый ребенок, развитый, а проблема есть. Так вот, пришли мы к Иванову. На первом сеансе я ниче не поняла, что-то говорил, за руки брал, толком ниче не сказал, сказал что нужно 7 сеансов пройти. Когда пришла домой, тут то и началось осознание всего что говорил, и всего что происходит. Я прям как-то внутри вся поменялась. На следующий день пришли - тут уже началось лечение. Стало все более-менее понятно, сказал что проблема в обмене веществ. И точки рефлекторные стал массировать, доча моя сразу уснула. Хотя ее дома то никак не угомонить днем, а тут в незнакомом кабинете, я удивилась очень. Но еще больше удивилась, когда дома стала делать ей такой же массаж, как он сказал, она тут же засыпает. Так что я только теперь осознала что это и кажется это нам и нужно. Сказал что с этого дня начинается наше выздоровление. Кстати, действительно, наше, т.к. сказал, что лечится нужно нам двоим, т.к. она моя кровь и плоть, и все что у нее есть в том числе и проблемы - это мои проблемы. А денег за сеанс берет как за одного взрослого человека. А за первый сеанс взял как за ребенка. Сказал,  не могу же я с вас брать за двоих, дорого получится. Так что пока мы в процессе. Потом напишу свои впечатления и результат, надеюсь на положительный)))


Инес

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Два солнышка. Викуся 29.09.2005г. и Настена 20.06.2009г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Академ городок
  • Люблю жизнь! И счастлива в ней!!!
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #42 : 24 сентября 2010, 22:35 »
Девочки, теперь могу точно сказать - Иванов творит чудеса! Была я у него на втором сеансе. Пошла туда еле-еле, так спина болела. Младшую накануне поносила на руках, а она тяжелень такая. Вот я с утра разогнуться не могу, ни сесть, ни встать, еле оделась, каждый шаг с трудом давался... Сказала ему про спину. Он точки понажимал, руки ноги погладил - чувствую - не болит, т.е. не чувствую что болит. Позагибал ноги - опять болит, опять что-то понажимал - болеть перестало. Я со стола вставала с чувством боязни, что опять больно ужасно будет - нет - не было. И теперь хожу и боюсь наклониться - а не больно совсем. Так что результат лечения дочи пока не известен, там надо время чтоб посмотреть, а тут результат налицо. Волшебник он, или лекарь настоящий (да)

Flavour

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #43 : 27 сентября 2010, 22:42 »
Знаю еще одного врача он тоже занимается кинезиологией, правда не знаю фамилии Дмитрий Сергеевич 757-949. Попробуйте может понравится.Удачи:)))

Flavour

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #44 : 03 октября 2010, 21:25 »
Девочки, мне кажется, чтобы именно профессионально заниматься кинезеологией все таки нужно Мед. образование...и не ниже среднего. Другое дело для себя...можно и на курсы сходить ради инвормации.:)))

Galland

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын Павел, 15 лет, доча Мария 14 лет
  • Род.дом: Сын на Бограда, дочь во 2 Иркутске
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Бисер на бис
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #45 : 05 октября 2010, 16:50 »
Знаете, у меня тоже есть небольшой опыт...
Около полугода тому назад сильно меня прижало. И как раз моя сотрудница пдсказала мне обратится к кинезиологу. Я подумала, что сама я уже пробовала и читать и работать над собой, уже 7 лет как работаю..и словно на месте топчусь, ничего не меняется. И я решилась: может, мне нужна помощь извне.
Ивот я н приеме у специалиста. Онаменя попросила написать на бумаге все свои проблемы, что меня беспокоит. Следующим заданием было пречислить все свои страхи.
На самом деле я думала, что в моей жизни меня тормозят такие страхи, как боязнь перемен, обмана, повторений ситуаций..что-нибудь серьезное.  Оказалось...самый сильный страх, который блокирует многое, это страх замкнутых пространств.(Я никогда бы в жизни об этом не подумала,да я и не особенно боюсь лифтов и т. п. Но тело знает лучше нашего сознания) Меня попросили вспомнить, когда я чувствовала себя в такой ситуации. И я вспомнила: мне 4 года,  я заперта дома,  одинока и чувство заброшенности переполнило меня. У меня в горле встал такой комок, слез ручьем..просто столько было невысказано, забито внутрь, что это долго не могло выйти...Дальше описывать не буду. Кинезеология работает с негативнм опытом прошлого, который записывется в нашм теле и блокирует ..энергию, потоки..как хотите, но это мешает нам жить. Девочки,, если у кого-то повторяетс какая-то стуация, или что-то в жизни не ладится, этому есть причина и с этим надо что-то делать. Я могу вам  порекомендовать очень сильного кинезиолога Татьяну Клочкову. Она принимает в ШР на Невского, 38. Если нужен телефон, могу поделиться.

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #46 : 07 октября 2010, 23:47 »
Все таки не понимаю я  в чем тут дело и как это все работает... Но от того, что я не понимаю, менее действенно не становится..
Делала коррекцию неделю назад по поводу взаимоотношений с мужем..
Муж неделю подарки дарит...сюрпризы устраивает... Абсолютный "мыр-мыр" у нас тут вдруг начался (я_счаслив) (сердце)..
приятно очень:)
Ну вот как это всё объяснить (пардон)?
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

cotio

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка Сонечка 24.12.2003
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #47 : 14 октября 2010, 15:44 »
Да уж Кинезиологи - это супер.!! Меня из такой депрессии вытащили. (жалеть) Я к Митюковой (Поздняковой) Наталье ходила. Вот это профессионал с большой буквы (гуд)

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #48 : 19 октября 2010, 22:51 »
Знаете, у меня тоже есть небольшой опыт...
Около полугода тому назад сильно меня прижало. И как раз моя сотрудница пдсказала мне обратится к кинезиологу. Я подумала, что сама я уже пробовала и читать и работать над собой, уже 7 лет как работаю..и словно на месте топчусь, ничего не меняется. И я решилась: может, мне нужна помощь извне.
Ивот я н приеме у специалиста. Онаменя попросила написать на бумаге все свои проблемы, что меня беспокоит. Следующим заданием было пречислить все свои страхи.
На самом деле я думала, что в моей жизни меня тормозят такие страхи, как боязнь перемен, обмана, повторений ситуаций..что-нибудь серьезное.  Оказалось...самый сильный страх, который блокирует многое, это страх замкнутых пространств.(Я никогда бы в жизни об этом не подумала,да я и не особенно боюсь лифтов и т. п. Но тело знает лучше нашего сознания) Меня попросили вспомнить, когда я чувствовала себя в такой ситуации. И я вспомнила: мне 4 года,  я заперта дома,  одинока и чувство заброшенности переполнило меня. У меня в горле встал такой комок, слез ручьем..просто столько было невысказано, забито внутрь, что это долго не могло выйти...Дальше описывать не буду. Кинезеология работает с негативнм опытом прошлого, который записывется в нашм теле и блокирует ..энергию, потоки..как хотите, но это мешает нам жить. Девочки,, если у кого-то повторяетс какая-то стуация, или что-то в жизни не ладится, этому есть причина и с этим надо что-то делать. Я могу вам  порекомендовать очень сильного кинезиолога Татьяну Клочкову. Она принимает в ШР на Невского, 38. Если нужен телефон, могу поделиться.
Это что, я вспомнила, как по родовым путям шла. Кстати с нами в группе женщина-акушерка, она говорит, что все, что я описывала, так и есть на самом деле.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #49 : 20 октября 2010, 03:09 »
я испытала разочарование от встречи с кинезиологом. Ожидала большего. А в итоге мне было озвучено по сути все то же самое, что я сама о себе написала в одной из тем форума.
Собственно, это я к тому, что в своих проблемах можно и самому разобраться.
А кинезиология...можно найти на что потратить деньги с большей разумностью.

Galland

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын Павел, 15 лет, доча Мария 14 лет
  • Род.дом: Сын на Бограда, дочь во 2 Иркутске
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Бисер на бис
    • Награды
Ответ: Кинезиология в Иркутске
« Ответ #50 : 20 октября 2010, 09:29 »
Анна, конечно, у каждого  свой путь. Разобраться конечно можно, кинезиология помогать не только осознать, но и убрать эту причину.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!