Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен  (Прочитано 52607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

elena-milenaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Начало темы : 13 октября 2014, 21:00 »
Добро пожаловать!!!

Осень - чудесная пора! Закончился сезон отпусков, и пришли такие родные, такие распланированные, такие милые  - будни!  (смех_оскал) Вам стало немного грустно???
Объявляю игру!  ;) Скоро день матери и всемирный день ребенка. Мама + ребенок = счастье!!! Счастье у всех разное, оно многоликое, такое не похожее друг на друга - но все оно СЧАСТЬЕ! Давайте поделимся кусочком своего счастья с другими!
Правила игры:
1 Рукодельный подарок - на счастье  (что-нибудь для дома с символом счастья: у всех он разный: огненный феникс, подкова, черная кошка, лягушка…… - то, что по вашему мнению принесет в дом счастье и пользу) Подарок рукодельный, с символом счастья. Символ счастья может быть отдельно. А может и  вшит, ввязвн, вклеен, в.... и т.д. Но он должен присутствовать! Тк.к тема: делимся счастьем и талисманом (символом) который должен, по вашему мнению, принести счастье, удачу, верность и т.д.
2. Подарок ребятишкам – они самое главное наше счастье (малыш). Подарок может быть рукоделом (при желании), покупным (карандаши, разукраски....)
3.  И маленький сладкий сюрприз, ибо сладкое вырабатывает гармон счастья!  (девочка_крейзи)

Встреча 22 ноября (суббота) в 14-00 по адресу Алексанра Невского, 99/5

Объявляю о розыгрыш!!!  (ура) (танцы2) (праздник)
Условия розыгрыша: осчастливить подарком свою подшефную и придти на встечу 22.11, где и будем разыгрывать подарки!
(подарки разыгрываются только среди присутствующих на встрече! Ну, а теперь сами призы:
1 Браслет из кожи блестящий и красивый, длина регулируется.

2. Браслет из натурального велюра с вышивкой, длина регулируется.

3. Сумочка из кожи, с которой даже пантере не стыдно позировать  :))


Дарим свои подарки, вручаем родным: детей, мужей, собак, кошек..... и идем на встречу!!!  (ржу) (ржу) (ржу)

Анкета:
« Последнее редактирование: 20 ноября 2014, 16:10 от elena-milena »

 

elena-milenaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #251 : 23 ноября 2014, 18:41 »
Остальной фотоотчет у Лены (Я карты  (ржу) (ржу) (ржу)) Лена мы ждемс!

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #252 : 23 ноября 2014, 18:53 »
elena-milena, Леночка у меня на яндекс не грузит фотки, может проблема в инете, завтра буду звонить....
23 ноября 2014, 18:52
точно ко мне приклеится "Я карта" :)) (крейзи) (умора)
"Делай Добро и бросай его в воду... Оно не пропадет, Добром тебе вернётся"

мои рукоделочки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=285669.msg10780252#msg10780252
Развивающая книга своими руками http://38mama.ru/forum/index.php?topic=254369.0
приму в дар старые джинсы для рукоделок

АВСТРИЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сынок ДАНИИЛ, Доча ВАСИЛИСА, Сынок ИВАН
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ...
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #253 : 23 ноября 2014, 19:14 »
Девочки, наконец то и я доползла до своего планшета и хочу поделиться хвастом о моих подарочках, от самой замечательной феи....... Думаю что все сразу ее узнают...

Хочу сказать, что подарочки я получила еще в понедельник... День выдался на редкость тяжелый и нервный, с самого утра везде хронически опаздывала, на работе аврал кусачий, всем что то от меня нужно было, а тут еще и звонок по телефону, номер естественно незнакомый, ну думаю, кто там еще по мою душу... А это фея... Тут же и договорились вечерком встретиться, но честно говоря с этой беготней я все и забыла.... Вечером опять моя фея звонит что ехать уже ко мне собирается, а я в пробке стою в 30км от места встречи... В общем ждала меня моя феюшка еще...
Подарки получать очень приятно, но когда эти подарки еще и королевские, да после такого тяжелого дня, думаю все меня поймут.... Я просто растаяла... И настроение поднялось, и жизнь как говорится наладилась.
Вот...
Подарочки были придуманы до самых мелочей для каждого нашего члена семьи.... Так приятно.

Это для сыночка. Он очень оценил... Теперь ждем лета, чтоб по крутецки выброжать.

Это для меня любимой... Фея поздравила меня не только с на с наступающим новым годом но и с прошедшим днем рожденья.... Кстати, сын у меня тоже скорпион, и я видела нехороший блеск в его глазах меря и этот браслет, видимо гулять больше в нем он будет, чем я...

Это тоже мне... Очень страстная вещичка.

И это мне... Колье лежит в чехле ручной работы... Обалденные просто украшения!!!! Я очень люблю эксклюзивные вещи, в единственном экземпляре.

Это для мужа. Ну скажите пожалуйста, сколько же нужно терпения, Изобретательности, чтоб все это придумать и воплотить... Это фонарик, а чехол к нему ручной работы с инициалом имени... Кстати для меня так и осталось загадкой откуда фея узнала как зовут моего мужа... Так как буква это и есть начало имени...

А для доченьки вот такие бабочки и феечка на люстру, мы их с дочей сразу же и повешали... Они кстати светятся в темноте, как, не знаю... Спросите у феи. Теперь вечерами когда ложимся спать читаем книжку, а потом выключаем свет любуемся на огонечки от бабочек, и засыпаем...

В общем подарки просто шикарные!!!!!
Ну а теперь угадайте с трех раз кто моя фея????
Юбочки Американки, Ту-Ту нашим маленьким модницам!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=142257.new#new
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Марина-мастер депиляции и СПА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 574
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
  • Мастер депиляции и СПА-процедур, т. 93-20-70
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #254 : 23 ноября 2014, 19:26 »
АВСТРИЯ, Какая красота!!! Лена умеет удивить!!! Такая молодец- на месте не стоит, постоянно новенькое рукотворит!!!
23 ноября 2014, 19:24
Jakarta, Я-карта!!!!! Мы ж полопаемся в нетерпении!!!!


Моя тема: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg11346926#new
Депиляция бикини от 400 рублей.

TaTa13

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +135/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Три солнышка - три дочки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 895 ноль ноль 663432
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #255 : 23 ноября 2014, 19:38 »
АВСТРИЯ, Юля поздравляю с шикарными подарками  (шарик) Твоя фея - Лена, Мастерица с большой буквы  (гуд)
Jakarta, Я-карта!!!!! Мы ж полопаемся в нетерпении!!!!
Поддерживаю!!!
Очень важно иметь людей, ради которых ты готов на всё, именно они наполняют твою жизнь смыслом!
Награды
Многодетная  мама форума

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #256 : 23 ноября 2014, 23:14 »
АВСТРИЯ, Юля поздравляю с офигенными подарками, даже и отгадывать кто твоя фея нет смысла все знают Леночку - мастерицу по кожаным изделиям. Подарки и впрямь королевские (хлопаю)
23 ноября 2014, 23:12
Марина-мастер депиляции и СПА, TaTa13, девочки не хочу куда попало наши фотографии загружать, завтра буду разбираться с этой проблемой... (цветы)

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #257 : 23 ноября 2014, 23:51 »
Девчули, подарки у всех классные!  (гуд)   Каждая мастерица создала что-то необыкновенное, эксклюзивное, красивое  -  настоящий калейдоскоп счастья (праздник)    
Я горжусь тем, что могу общаться с такими интересными, увлеченными людьми, как все вы :)  которые среди круговерти повседневных забот, семьи, работы и прочих многочисленных дел - всегда найдут хотя бы минутку для творчества, для воплощения своих идей, для выражения своей индивидуальности  (гуд)

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #258 : 24 ноября 2014, 00:02 »
Мамка Миланки, Светик ты всегда такие душевные слова пишешь :)

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #259 : 24 ноября 2014, 00:13 »
Мамка Миланки, Светик ты всегда такие душевные слова пишешь :)
Это от всего сердца  (сердце)   Творческому человеку (коими мы все являемся) - очень важно иметь друзей-единомышленников  (болталки)   

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #260 : 24 ноября 2014, 00:17 »
Наконец то я добралась до компа!
 Девочки, спасибо за такую душевную встречу! Была рада со всеми познакомиться и пообщаться!
Хочу поблагодарить еще раз Свету за чудесную брошь! (сердце) Она просто шикарная, у меня мама с дочей в восторге. Викуля сразу ее нацепила, и весь вечер не снимала  (смех_оскал)

И еще доча в восторге от заколочек, тоже весь вечер их не снимала!  (сердце)

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #261 : 24 ноября 2014, 00:46 »
Наконец то я добралась до компа!
 Девочки, спасибо за такую душевную встречу! Была рада со всеми познакомиться и пообщаться!
Хочу поблагодарить еще раз Свету за чудесную брошь! (сердце) Она просто шикарная, у меня мама с дочей в восторге. Викуля сразу ее нацепила, и весь вечер не снимала  (смех_оскал)
<изображение>
И еще доча в восторге от заколочек, тоже весь вечер их не снимала!  (сердце)
<изображение>


Катя, я очень рада, что мой алывердынчик тебе понравился ;) Брошь хорошо смотрелась, прямо в тон кофточке :) 
Забыла тебе вчера сказать, что у нее каждый лепесток с проволочным каркасом внутри, по краю. Так что можешь поправлять лепестки, если помнутся или захочешь их побольше отогнуть, они будут держать форму. Спасибо тебе еще раз за подарочки!  (воздушный поцелуй) (воздушный поцелуй) (воздушный поцелуй)  Я деревце даже не стала распечатывать, чтобы аромат кофе сохранить  (сердце)  Ох приедут в гости зятья - в обморок попадают от такой красоты  (смех_оскал) 

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #262 : 24 ноября 2014, 12:19 »
А! Так там каркас, а у меня Вика когда брошку носила, немного отогнула лепесточек, я его поправила, а на неё ворчала, мол сломаешь мне всю красоту, я поносить не успею.  :))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #263 : 24 ноября 2014, 13:44 »
А! Так там каркас, а у меня Вика когда брошку носила, немного отогнула лепесточек, я его поправила, а на неё ворчала, мол сломаешь мне всю красоту, я поносить не успею.  :))
Не ругай ребенка  (смех_оскал)  Весчь надежная, гни как хочешь (только не сильно часто, все равно ж проволока, когда-то она может и сломаться)

Марина-мастер депиляции и СПА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 574
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
  • Мастер депиляции и СПА-процедур, т. 93-20-70
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #264 : 24 ноября 2014, 13:51 »
Мамка Миланки, Света, схема твоего шарфика "накид 2 лицевые" . Ты про секретик еще говорила: начинать с накида?
Твоя кофточка (ты в ней была) из какой пряжи? И какой узор? Он ведь простой?

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #265 : 24 ноября 2014, 14:04 »
Мамка Миланки, Света, схема твоего шарфика "накид 2 лицевые" . Ты про секретик еще говорила: начинать с накида?
Твоя кофточка (ты в ней была) из какой пряжи? И какой узор? Он ведь простой?


Марина, кофтейку я покупала в магазине еще чуть ли не в девичестве  (смех_оскал)  Никак сносу ей нет  (крейзи)   
А шарфик этот вообще связан вдоль ;) у меня в рукодельной галерее моих работ как раз выложила свежие работы - такие ажурные шарфики и Катин шарфик тоже. Там еще два шарфика - связаны тоже из такой же пряжи  REAL 40 Angora от ALIZE на спицах 4 или 4.5 можно.    Два шарфа вязались как положено - по ширине в длину (набирала около 50 петель), а третий, Катин шарфик связан по длине в ширину (набирала не помню уже... около 200 петель что ли) - таким образом секционный узор получился по длине шарфа, а не по ширине. В Катином шарфе узор не совсем "2 вместе лицевой, накид", там по рядам чередуется порядок провязывания - 5 рядов вяжется 2 вместе лицевой, причем накид первым провязывается, а потом 5 рядов - накид провязывается после петли. Блин, так трудно объяснить-то :(
Просто один и тот же, казалось бы, узор - будет по-разному смотреться если первым провязывать накид, или если его провязывать, когда он идет после петли. Если бы я знала, что этот узор так заинтересует - я б с собой спицы взяла и провела мастер-класс  (смех_оскал)  так было бы проще и понятнее. Я через пару-тройку дней, надеюсь, подосвобожусь и сделаю мастер-класс по этим узорам в фотках и выложу его у себя в темке, а сюда ссылку размещу :) Марина, сможешь несколько деньков подождать? А то реально трудно на словах все объяснить :)) 

elena-milenaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #266 : 24 ноября 2014, 14:18 »
Юля, очень рада, что вам понравилось!  (стеснительный) Если ты не против покажу как светятся бабочки и феечка, когда свет выключаешь:

Это такие люминисцентные нитки. Ими вышиваешь кружево, оно напитывает свет, а потом та-а-к красиво светится. У дочи теперь то-же такое висит  :))

Марина-мастер депиляции и СПА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 574
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
  • Мастер депиляции и СПА-процедур, т. 93-20-70
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #267 : 24 ноября 2014, 14:42 »
Мамка Миланки, конечно, подожду!!
24 ноября 2014, 14:37
elena-milena, Лена- ты это сама, ручками своими золотыми сделала??

Geshtianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Ярослав 21.09.2002 г., Людмила 13.06.2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Полет
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #268 : 24 ноября 2014, 15:59 »
Ещё и бабочки светятся в темноте! И так такая красота!

Каждая масленица из нас такую красоту все сделали!
Встреча в  декабре будет?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #269 : 24 ноября 2014, 16:23 »
Юля, очень рада, что вам понравилось!  (стеснительный) Если ты не против покажу как светятся бабочки и феечка, когда свет выключаешь:
<изображение>
Это такие люминисцентные нитки. Ими вышиваешь кружево, оно напитывает свет, а потом та-а-к красиво светится. У дочи теперь то-же такое висит  :))
(я_упала) Лена, очень красиво! Руки у тебя золотые!  (хлопаю)
Подскажи плиз, что это за нитки, и где их купить можно? Хочу мужу на НГ сшить чехол для планшета, вот если с этими нитками, то будет вообще супер! Он у меня любитель всего необычного.  (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

elena-milenaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #270 : 24 ноября 2014, 18:17 »
Ну вы прям меня засмущали  (стеснительный) ща как загоржусь  (смех_оскал)
Катя это нитки для вышивальной машинки. Я не знаю их в рознице продают или нет  (не знаю не знаю) Я во все для шитья заказывала, давно это было. Может уже и просто по магазинам купить можно. Насчет планшета, из моего личного опыта: если будет долго лежать на прямом  свету, не мениие 1 часа, то светиться будет (немного) Детям вышивала на футболках и ковтах, если в помещении находятся, то эффекта не очень видно. Летом на солнце, а потом в помещение зайти, - это да светится.

Vyg

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Первомайский
  • ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #271 : 24 ноября 2014, 18:28 »
Девочки, как у вас тут интересно и красиво!  (хлопаю) Действительно "Калейдоскоп счастья!!!" Молодцы! Подарки у всех обалденные! (гуд)

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #272 : 24 ноября 2014, 20:42 »
elena-milena, Леночка необычные подвесочки :)

Vyg, Женечка, а ты почему не участвовала?
24 ноября 2014, 19:33
ну вот и фоточки

их ооочень много :) если хотите увеличить, то нажмите на нее и перейдете в альбом, где все фото в большом размере :)

elena-milenaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка!
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #273 : 24 ноября 2014, 20:51 »
Лена, супер! Будешь официальным "папараци"  (смех_оскал)

Geshtianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Ярослав 21.09.2002 г., Людмила 13.06.2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Полет
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #274 : 24 ноября 2014, 21:16 »
 (сердце) Ленточка, хорошие фотографии! Спасибо!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Jakarta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +158/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня двое деточек, сын Саша 12.01.2005 г. и дочка Лиза 05.07.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2, Ангарский ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
  • 89643588194
    • Награды
Ответ: Калейдоскоп счастья - рукодельная игра обмен
« Ответ #275 : 24 ноября 2014, 22:00 »
Ха ха ха..... Я карта местный Шрайбкус (умора)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!