Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Колготки и мальчики  (Прочитано 26862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Колготки и мальчики
« Начало темы : 03 июня 2007, 23:31 »
Где то мне попадалась мысль, о том что мол в нашей стране потому много "голубых", что мальчиков одевают как и девочек в колготки. Интересная мысль хотя вообщем бредовая. Но меня заинтересовало, а в каком возрасте уже пора прекратить пялить пацана в колготки?
 Мой племяш (10 лет на тот момент), приехал на год жить к бабушке. С собой колготки, чтобы носить под брюки :( Бабушку чуть удар не хватил, она его быстро убедила, что пацанам "западло" в таком возрасте носить калготки, лучше уж трико под брюки. Ну то что в 10 лет носит mrjkujnrb уже срам мягко говря, я понимаю, но вот в каком возрасте уже вообщем то пара их убрать подальше?
« Последнее редактирование: 11 января 2008, 13:54 от Агат »

 

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Колготуи и мальчики
« Ответ #1 : 05 июня 2007, 16:29 »
Меня тоже этот вопрос интересовал.
Про голубых, не про колготки.
Как раз когда я была беременная и мне прописали гормональный Дюфастон.
Я в интернете нарыла кучку могучую всяких статей и исследований. И сделала такие выводы:

1. в принципе это нормальное явление в среде животных и человека в том числе, если это количество неверно ориентированных не превышает определенный процент (не очень большой)

2. раньше этого всего шибко боялись и конкретно скрывали, хотя большее количество таких было среди творческих людей (сами наверное можете сразу вспомнить несколько фамилий из прошлого времени), но опять же я думаю были такие из простого народу, но в советские времена за такое сажали, поэтому простой человек бравировать этим явно не мог, иначе небо в клеточку было рядом

3. также, что меня интересовало больше всего, именно в середине прошлого века появились различные гормональные препараты, действие которых на следующие поколения мы сейчас и видим, а врачи и наука изучают :lol:  И считают, что именно гормональное вмешательство в дела природы дало возможность многим мамам выносить детей, но собрало с них плату - появилось большее кол-во "неверной" ориентации как мальчиков, так и девочек. Дюфастон я пить после прочтения таких вещей не стала. Решила - суждено родиться - родится. А нет - значит не судьба. Спасибо Богу, все прошло хорошо :lol:

4. есть еще мнение, что это перекосы воспитания, но я думаю, что это как в группе риска, если он был, перекос поспособствовал, а если нет - то вылился в другую форму, а это уже к психологам :wink:

Вот такие у меня теперь знания по этому вопросу. Поэтому колготки жутким страхом не считаю (у меня знакомая своего мальчика из-за этого ни в какие!!! голубые вещи не одевает :lol:  :lol:  :lol: ).
Но годам к трем-четырем-пяти буду заменять на нижнее белье - чтобы и вправду не позорить пацана, раз у пацанов есть такие заморочки :lol:
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Колготуи и мальчики
« Ответ #2 : 05 июня 2007, 23:24 »
А я пила Дюфастон и долго :( Мне просто страшно было представить что мой Миша в 22 недели вдруг не станет жить:(

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Колготуи и мальчики
« Ответ #3 : 07 июня 2007, 18:47 »
Я тогда прочитала, что Дюфастон не дает такого эффекта, какой ему приписывают, да и знакомая гинеколог мне об этом тоже сказала. Она сказала еще, что у наших врачей существует один набор "на всякий случай" и часто они прописывают из него гормональные лекарства тоже "на всякий случай". Мне назначали еще Магне В6. Но я, выпив пару раз таблетки, почувствовала проявления токсикоза. Перестала пить - токсикоз прошел. Слушала - как реагирует малыш и мое тело на всякие витамины-минералы. И думаю, они были мудрее, чем моя врач-гинеколог, которая назначила Дюфастон только по группе риска - мол поздняя беременность и проблемы с заберемениванием, высокий пролактин и вообще им на участке зачем всякие выкидыши. Когда я пришла в 5 недель беременности, меня вообще отправили до 12 недель и не ставили на учет - сказали, что скорее всего я не выношу ребенка и выкидыш будет уже в первые недели. Потом мне мило поставили замершую беременность, а когда я переволновавшись, все же уже к вечеру смогла сделала УЗИ и все оказалось в порядке, еще и посоветовали пить успокаивающее (которое в аннотации запрещалось пить в первом триместре беременности).
Поэтому попробуй пойми их - этих врачей.... :cry:

А как успокаивающее - я носила с собой ампулу гомеопатического лекарства, если вдруг почувствую что-нибудь неладное, и проколола курс этих лекарств во время беременности - для укрепления плаценты, для улучшения кровообращения, для снятия тонуса матки и вообще на всякий случай. Вот на них и надеялась.

Забыла только названия, но думаю, вспомнить их возможно. Покупала в аптеке Арника, они хоть и дорогие, и гомеопатические, но доверия у меня к ним было больше.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Anonymous

  • Гость
Колготуи и мальчики
« Ответ #4 : 19 июня 2007, 01:22 »
Позвольте вернуться к колготам. Думаю мы как женщины признаемся, что очень удобная вещь они - тепло и не очень заметны под одеждой ( например, трико не под всякие брюки спрячешь). Так вот, в Европе ( в холодной ее части) и  уже у нас появляются мужские колготки с эффектом носка снизу. Те мужчины, которые не очеень консервативны, уже оценили их прелесть (среди оценивших есть знакомые, которые счастливо женаты, имеют детей, а некоторые уже и внуков, и вполне традициональны :) ) Так что я надеюсь, что когда мой сын подратсет до критического возраста, колготки будут в моде и у мужчин :)

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Колготуи и мальчики
« Ответ #5 : 19 июня 2007, 23:02 »
Да, да! И не гворите леди... Колготки хорошие найти проблема :( Чтобы и пяточка была и шерсть и чтоб не всваливались и не скатывались, а еще чтобы на попе был один шов, а не два!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #6 : 04 сентября 2009, 11:45 »
я помню как над одноклассниками в первом классе с девчонками смеялась, кто в колготках приходил, видно было как мальчишки на физ-ру переодевались, младшие школьники это в классе, а не в раздевалках делают.
поэтому, когда сын пошел в школу, все колготки сложила и убрала, накупила ему трикушек. И простых хб и утепленных.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #7 : 04 сентября 2009, 11:50 »
А мы сами постепенно на кальсончики сына переодели, я специально искала маленькие. Сейчас это не проблема. Так что такого вопроса у нас даже не возникало.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #8 : 04 сентября 2009, 12:53 »
Мой (3года 9мес) вчера закатил мне утром истерику, когда в связи с похолоданием попытаась ему одеть колготки под брючки, не знаю что буду делать дальше...
И еще очень хорошо помню, когда двоюродный брат в разгар кризиса (где-то 1989-90) года, ему было наверное лет 5) заявил маме, что больше колготки не оденет, а только трико как папа - вот тогда вся семья на ушах была...Но ничего нашли...

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #9 : 04 сентября 2009, 16:27 »
Верочка, у меня кальсоны остались в хорошем состоянии, если надо могу посмотреть, и маленькие есть и побольше. Обращайтесь если что, у нас девица растет, они ей не пригодятся :))

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #10 : 04 сентября 2009, 22:07 »
Мне еще предстоит эта проблема, мы еще маленькие и с удовольствием носим колготки..Я сама не думала, что в 4 месяца уже надену их малышу, дома холодно ими только и спасаемся...

МамаМишани

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын Миша 2008,. Дочь Саша 2012
  • Род.дом: сын в ОПЦ, доча в ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #11 : 07 сентября 2009, 18:37 »
Моему сынуле тоже чуть больше года и колготки это наша основная одежда для дома в данный прохладный момент года, пока нет отопления. Тепло и сухо, что еще нужно маме и ребенку

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #12 : 07 сентября 2009, 19:37 »
Верочка, у меня кальсоны остались в хорошем состоянии, если надо могу посмотреть, и маленькие есть и побольше. Обращайтесь если что, у нас девица растет, они ей не пригодятся :))
Спасибо большое, буду иметь в виду. Еще с папой посоветуюсь...

faersofy

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Сын - Егор, 15 декабря 2008 г., дочь Ульяна, 06 июня 2016 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #13 : 27 октября 2009, 17:28 »
Я на Егорку даже свободные штаники натянуть не могу, вертлявый стал как юла, поэтому про колготки и речи быть не может...  (крейзи) (оба-на)Как вспомню, как на братишку их натягивала, такие тугие, да еще после стирки, ой... (виселица)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #14 : 28 октября 2009, 21:05 »
У нас Серега перестал носить колготки в четыре года. Прост заявил в один прекрасный момент, что он мужик и ему стыдно в садик ходить как девчонка. У меня первое время была легкая паника - как потеплей одеть зимой. потом на развале на рынке нашла шерстяные кальсоны и проблема снялась сама собой. И ребенку тепло и мне спокойно. 

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #15 : 28 октября 2009, 21:11 »
Мы пока в колготках, и вижу, что многие мальчики в его группе тоже. У нас и термобелье есть, но в садик надеваю ему только колготы. Кто ему в садике заправит термоштанишки в носки? а сам он  не умеет..


Добавлено: 28 октября 2009, 21:12
Кстати, ни разу зимой не надевала на него что-то еще под комбез, только колготы или термо. Разницы особой не ощутила)

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #16 : 28 октября 2009, 21:28 »
Мы тоже под комбезы/костюмы кроме колготок ничего не носим ;)
Сынка пока, естественно, в колготках. Муж все время говорит, что это девчачья одежда :)) Он в детстве специально колготки резал, чтобы не носить их (смех_оскал) вот свекровь помучалась с ним (смех_оскал)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #17 : 05 ноября 2009, 09:32 »
А у моего Сереги новый бзик - теперь и кальсоны не годятся. Только трико под брюки. Не нравится ему, что кальсоны в обтяжку и все тут.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #18 : 05 ноября 2009, 09:34 »
А у моего Сереги новый бзик - теперь и кальсоны не годятся. Только трико под брюки. Не нравится ему, что кальсоны в обтяжку и все тут.

Я своему кальсоны даже и не предлагала, показала их  как то в магазине, он сказал своё фи, поэтому трикушки рулят.

Сказка

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #19 : 05 ноября 2009, 10:29 »
Илье 4-ре и он ходит в колготках, Все нормально, ни каких комплексов. Костя где-то лет в 5-6 отказался от колготок, ну и ладненько, перешли на трико, теплые брючки.


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #20 : 09 ноября 2009, 17:54 »
У меня племянник в года четыре мне заявил "САМА НОСИ СВОИ колготки!!!"  (язычёк)(нифигасе)!Видимо кто-то в саду обсудил тоже эту тему,я после такого заявления прям растерялась! (смех_оскал)
шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

perl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Любимые сыночки: Данилка, Мишутик и Евгешка
  • Город/Район: Академгородок
  • Люблю ЖИЗНЬ! Она прекрасна!
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #21 : 12 ноября 2009, 16:37 »
Нам скоро 4 года, но так как имеются два старших брата-"просветители", малыш давно заявил, что он не девочка, чтобы колготки носить! Обходимся брючками, тепленькими трико,бриджами и т.д.  :)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

анита

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: у меня двое детей девочка ( 21 июня 2005) и мальчик (31 декабря 2007)
  • Род.дом: Городской перинатальный
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Самое лучшее что есть у меня -мои ангелочки
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #22 : 12 ноября 2009, 19:09 »
Да я и не думала о что такая разница колготки или кольсоны в 4 года (я_упала)


Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #23 : 12 ноября 2009, 19:14 »
Мы тоже пока от колготок не отказались,хоть 5 лет уже. И в сад ходит,покупаю сыну темные мальчиковые,и с машинками всякие - пока не жалуется! ;)


Евгеша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня двое мальчишек.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Re: Колготки и мальчики
« Ответ #24 : 19 ноября 2009, 15:30 »
Моему ребенку 8 лет и под брюки мы одеваем колготки. Пока не возмущался. Пару раз он одел кальсончики с носками, но там задралось, тут вылезло- и он сказал что мерзнет, одел колготки и пошел.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!