Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Все хотят худеть,а я поправиться.  (Прочитано 3953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Все хотят худеть,а я поправиться.
« Начало темы : 23 марта 2012, 13:51 »
Мне 27 лет...Вешаю я всего 38 кг..Совсем недавно выяснилось что у меня повышенный метаболизм...И поправится уже вряд ли получится...И в свои 27 я выгляжу как 16 летняя...Хотя говорят что выдают возраст глаза,взгляд осознанный...Спасает макияж...и еще сколько бы я не ела эффекта 0,могу на ночь пол торта съесть и еще ночью проснуться и шоколадку заточить....Спросила у врачей может это как то лечится...Мне сказали идите домой и живите дальше,миллионы людей об этом просто мечтают....А еще мне надоело в детских магазинах одеваться,т.к взрослая одежда размера S мне явно большая..А покупаю я одежду на ребенка 11-12 лет иногда везет и на 13-14...Видимо когда я буду бабулей я так и буду в джинсах с микки маусом ходить и кофтой с ушами,только выдавать меня будут зубы в стакане рядом с кроватью...

 

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #1 : 23 марта 2012, 14:14 »
♥InFiNiTi♥, а рост какой? У эндокринолога были? Анализы на гормоны сдавали?
У меня вес стабильно 39+-0,5кг, тоже выгляжу как школьница:) Правда, при моем росте 145см это вполне нормально, я считаю.
Так что не парюсь:)

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #2 : 23 марта 2012, 14:34 »
♥InFiNiTi♥, а рост какой? У эндокринолога были? Анализы на гормоны сдавали?
У меня вес стабильно 39+-0,5кг, тоже выгляжу как школьница:) Правда, при моем росте 145см это вполне нормально, я считаю.
Так что не парюсь:)
рост 158..у врачей была,сказали все ок...меня вот единственное парит что я как скелетон малолетний...из за маленького роста не комплексую...только что ем много а так тоже вроде ничего...да вот и бабульки явно уже достали со своим "такая молоденькая а уже родила...куда же твои родители смотрели" и товарищи ДПС явно тоже припекли со своим не доверием....а особенно когда в супермаркете Visa Gold кассирше подаешь((( "Девочка у тебя это откуда?"...А самое что меня больше всего обижает это когда мне говорят "Ты такая худенькая,муж совсем не кормит? Пойдем я тебе поесть куплю или закажу...

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #3 : 23 марта 2012, 14:48 »
♥InFiNiTi♥, ну и хорошо, что нет проблем со здоровьем! Это главное!
А доброжелателей всех посылай лесом:) Я уже давно привыкла не обращать на такое внимания.
Тоже тут на днях с мужем в магазине были, а я такая в пуховичке, уггах и цветной шапочке... продавщица и говорит мужу "На дочу-то что-нибудь выбирайте, у нас вон много чего..." Мы чуть не упали со смеху:)))
Я раньше тоже комплексовала, старалась взрослее одеваться, без каблуков меньше 10-12 см из дома не выходила. А щас вообще забила:) Пофиг как я выгляжу в глазах других, главное что мне хорошо, удобно и комфортно. Могу и джинсы напялить, и кеды... могу косички заплести... Парадокс в том, что когда сам перестаешь париться по этому поводу, то и окружающие перестают замечать, "что ты не такая как все".

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #4 : 23 марта 2012, 14:52 »
♥InFiNiTi♥, ну и хорошо, что нет проблем со здоровьем! Это главное!
А доброжелателей всех посылай лесом:) Я уже давно привыкла не обращать на такое внимания.
Тоже тут на днях с мужем в магазине были, а я такая в пуховичке, уггах и цветной шапочке... продавщица и говорит мужу "На дочу-то что-нибудь выбирайте, у нас вон много чего..." Мы чуть не упали со смеху:)))
Я раньше тоже комплексовала, старалась взрослее одеваться, без каблуков меньше 10-12 см из дома не выходила. А щас вообще забила:) Пофиг как я выгляжу в глазах других, главное что мне хорошо, удобно и комфортно. Могу и джинсы напялить, и кеды... могу косички заплести... Парадокс в том, что когда сам перестаешь париться по этому поводу, то и окружающие перестают замечать, "что ты не такая как все".
Спасибо за поддержку))))
23 марта 2012, 14:50
У меня тоже муж двоих детей...Нашей дочери и меня (крейзи)

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #5 : 23 марта 2012, 15:01 »
♥InFiNiTi♥, пожалуйста, давай завязывай париться:)))
А кстати, почему с одеждой проблемы? Рост у тебя приличный, в отличие от меня, при этом полнотой я тоже не отличаюсь.
Тем не менее 40-42 размеры (зависит от марки, конечно) обычно мне без проблем подходят, если возникает проблема, то как раз из-за нехватки роста:(
Есть магазины, конечно, в которые даже не захожу - знаю, что там точно на меня ничего не будет.
23 марта 2012, 14:57
У моего мужа я пока единственная дочь (крейзи)
Главное, что рядом с нами есть мужчины, которые любят нас такими, какие мы есть:) А на остальное - плевать с высокой колокольни. (Кстати, помнишь, для чего созданы маленькие девушки? (идея)(ржу)

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #6 : 23 марта 2012, 15:43 »
♥InFiNiTi♥, пожалуйста, давай завязывай париться:)))
А кстати, почему с одеждой проблемы? Рост у тебя приличный, в отличие от меня, при этом полнотой я тоже не отличаюсь.
Тем не менее 40-42 размеры (зависит от марки, конечно) обычно мне без проблем подходят, если возникает проблема, то как раз из-за нехватки роста:(
Есть магазины, конечно, в которые даже не захожу - знаю, что там точно на меня ничего не будет.
23 марта 2012, 14:57
У моего мужа я пока единственная дочь (крейзи)
Главное, что рядом с нами есть мужчины, которые любят нас такими, какие мы есть:) А на остальное - плевать с высокой колокольни. (Кстати, помнишь, для чего созданы маленькие девушки? (идея)(ржу)
а мне полноты не хватает...на мне как на вешалке смотрится все..бывают конечно и что мне идет но в основном висит...
Главное да что есть любимые мужчины)Конечнопомню) (цветы)

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #7 : 23 марта 2012, 16:02 »
♥InFiNiTi♥, ну это да, в любом магазине надо копаться. Сходу сложно найти вещь, которая сядет как надо, но найти можно:) Вот я о чем:) Многие например наоборот на совсем худеньких шьют, я мерю - не застегивается...

Мусс

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое ребятишек. Старшенькая Екатерина, 26 января 2008г. Младшенький Алексей, 16 мая 2011г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #8 : 04 апреля 2012, 11:09 »
Ой, девочки такая же проблема! Вешаю 40 кг при росте 166, кости отовсюду торчат, плечи узкие, вообще как подросток. Родила двоих детей, все набранное за беременность сразу сбрасывалось! Ну сил уже нет на себя смотреть. И муж постоянно зудит: ешь больше, поправляйся! Да я и так ем, постоянно и все в подряд!!!!!!!!!!Говорят ходи в тренажерку, мышечную массу нарастишь! а мне стыдно вот такой вот туда прийти. да и дети еще маленькие, с кем оставлять то постоянно

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #9 : 04 апреля 2012, 12:39 »
Ой, девочки такая же проблема! Вешаю 40 кг при росте 166, кости отовсюду торчат, плечи узкие, вообще как подросток. Родила двоих детей, все набранное за беременность сразу сбрасывалось! Ну сил уже нет на себя смотреть. И муж постоянно зудит: ешь больше, поправляйся! Да я и так ем, постоянно и все в подряд!!!!!!!!!!Говорят ходи в тренажерку, мышечную массу нарастишь! а мне стыдно вот такой вот туда прийти. да и дети еще маленькие, с кем оставлять то постоянно
У вас также как у меня..проверьте метаболизм..

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #10 : 04 апреля 2012, 15:47 »
Ой, девочки такая же проблема! Вешаю 40 кг при росте 166, кости отовсюду торчат, плечи узкие, вообще как подросток. Родила двоих детей, все набранное за беременность сразу сбрасывалось! Ну сил уже нет на себя смотреть. И муж постоянно зудит: ешь больше, поправляйся! Да я и так ем, постоянно и все в подряд!!!!!!!!!!Говорят ходи в тренажерку, мышечную массу нарастишь! а мне стыдно вот такой вот туда прийти. да и дети еще маленькие, с кем оставлять то постоянно
Очень странно! Чего стыдного-то? Вы же придете не украсть что-нибудь, а мышцы потренировать! Идите смело! Половина девушек там вам обзавидуется (я бы точно (ржу))


˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #11 : 04 апреля 2012, 16:41 »
Очень странно! Чего стыдного-то? Вы же придете не украсть что-нибудь, а мышцы потренировать! Идите смело! Половина девушек там вам обзавидуется (я бы точно (ржу))
Согласна...

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #12 : 08 апреля 2012, 00:49 »
Ой, девочки такая же проблема! Вешаю 40 кг при росте 166, кости отовсюду торчат, плечи узкие, вообще как подросток. Родила двоих детей, все набранное за беременность сразу сбрасывалось! Ну сил уже нет на себя смотреть. И муж постоянно зудит: ешь больше, поправляйся! Да я и так ем, постоянно и все в подряд!!!!!!!!!!Говорят ходи в тренажерку, мышечную массу нарастишь! а мне стыдно вот такой вот туда прийти. да и дети еще маленькие, с кем оставлять то постоянно
Есть очень хорошее выражение - «Не стыдно чего-то не знать, стыдно – не хотеть знать». В данном случае Вам будет "стыдно" лишь первое время, а потом втянетесь :) проверено :)))

У вас также как у меня..проверьте метаболизм..
А дальше-то чего делать? )
Георгиевская икра / брусника / клюква / черника
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=149283.0

https://goo.gl/IqLpKx

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #13 : 08 апреля 2012, 10:41 »

А дальше-то чего делать? )
Ничего...привыкать...

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #14 : 08 апреля 2012, 13:48 »
Ничего...привыкать...
Привыкать? А зачем? :) я когда-то был 50кг, при росте 170. Сейчас же 74.

Мили

  • Гость
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #15 : 08 апреля 2012, 15:30 »
Как бы я хотела есть и не поправляться, уже третий год держу себя в форме благодаря силе воли... Девочки чтобы набрать мышечную массу, начните заниматься спортом, только обязательно до и после кушайте чистый белок (мясо, яйца), тогда мышцы попрут, говорю Вам как фанатка фитнеса (крейзи)

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #16 : 08 апреля 2012, 19:04 »
...уже третий год держу себя в форме благодаря силе воли...
респект

eva_vea

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Близняшки. Соня и Олеся, 27.10.2011г
  • Род.дом: В ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #17 : 19 мая 2012, 14:40 »
Ух ты, классная темка! Я в свои 34 года при росте 163 вешала 45 кг, и это в лучшие времена. И ничего, родила двух близняшек, врачи за голову брались, где они у тебя там помещаются!?! А мы еще и ничего себе родились, я всегда смеялась, мы нанотехнологичные!Сейчас после родов пока 47, но похоже не надолго, зато могу есть всем на зло, сколько и что захочу. А насчет спортзала это правда, только я еще и в бассейн ходила, мышцы правда подкачала хорошо! И мне было наплевать как нат меня там смотрят, не так уж там много с хорошей фигурой, в основном излишки сгоняют, они же не комплексуют!! Вещи много покупала в Китае, там все маломерки и подобрать очень легко, так что езжайте отдыхать, заодно и приоденетесь!

Мамины глазки

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #18 : 19 мая 2012, 14:55 »
Девчонки, не помню в какой передаче видела, но чтобы немного поправится нужно каждый день съедать 8 зерен миндаля. На себе проверить не рискнула (шарик) При росте 163 мой вес 48 кг. Меня устраивает. (да)

GAD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Сообщений: 1999
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #19 : 19 мая 2012, 16:04 »
Девчонки, не помню в какой передаче видела, но чтобы немного поправится нужно каждый день съедать 8 зерен миндаля. На себе проверить не рискнула (шарик) При росте 163 мой вес 48 кг. Меня устраивает. (да)
Если 8 зерен миндаля будет единственной пищей за день, то не поможет :))))

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #20 : 19 мая 2012, 20:00 »
Привыкать? А зачем? :) я когда-то был 50кг, при росте 170. Сейчас же 74.
Ну у вас же не повышенный метаболизм?А я 300 грамм за 2 месяца набрала и это рекорд)))
19 мая 2012, 19:59
Если 8 зерен миндаля будет единственной пищей за день, то не поможет :)) ))
(ржу)

eva_vea

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Близняшки. Соня и Олеся, 27.10.2011г
  • Род.дом: В ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #21 : 19 мая 2012, 20:19 »
чтобы немного поправится нужно каждый день съедать 8 зерен миндаля.
Съедаю по горсти миндаля, только запоры начинаются! Организм он странная штука, не факт, что после 40 не попрет! :))

Мамочка Анечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Илья - 27.08.2011, Никита - 01.04.2017
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #22 : 19 мая 2012, 20:45 »
Девочки, а я вам немножко завидую. Вот если я на вечер съем хоть самую малюсенькую шоколадку, то на утро она обязательно кажется в районе бедер   (умора). Я всегда была немного пухленькая, а после беременности так вообще колобок. А сейчас на строгой диете. А подружка у меня есть, ток она родила 2-х детей, красавцев парней, и весит кажись 42-44 кг, а рост то у нее около 170. И тоже ест все что угодно и когда угодно и ничего. Носит 40 размер, за счет роста вещи сидят хорошо, иногда только штаны в попе ушивает. (смех_оскал) По поводу веса вообще не парится. (хлопаю)

Я бы на вашем месте походила в тренажерку и нашла людей которые занимаются бодибилдингом, или в интернете про этот вид спорта почитала. Думаю, если даже таким худеньким как вы девчонки, походить в спортзал и попить протеиновые коктейльчики, то мышечная масса обязательно нарастет, и будете вы фигуристые, спортивные и в теле. Протеиновые коктейли это не стероиды, а вполне безопасная и полезная вещь, можно сказать белок в большой концентрации. Белок питает мышцы поэтому они хорошо и быстро растут.  (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #23 : 19 мая 2012, 23:28 »
Маленькие птички - всю жизнь птенчики!  (умора) (цветы)
Худой - означает дырявый! Да не дырявые Вы, а изящные! Пусть коровы завидуют!  (пацталом)
А если серьёзно - померьте эпигастральный угол, заполните Доша тест. Про повышенный обмен веществ - очередная выдумка, чтоб прикрыть некомпетентность. Этот самый повышенный метаболизм должен сопровождаться повышенной потливостью, жидким стулом, дрожью, сердцебиением. Если этого нет - наслаждайтесь жизнью и восторженными взглядами мужиков!  (крейзи) (язычёк)
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Все хотят худеть,а я поправиться.
« Ответ #24 : 20 мая 2012, 00:42 »
Маленькие птички - всю жизнь птенчики!  (умора) (цветы)
Худой - означает дырявый! Да не дырявые Вы, а изящные! Пусть коровы завидуют!  (пацталом)
А если серьёзно - померьте эпигастральный угол, заполните Доша тест. Про повышенный обмен веществ - очередная выдумка, чтоб прикрыть некомпетентность. Этот самый повышенный метаболизм должен сопровождаться повышенной потливостью, жидким стулом, дрожью, сердцебиением. Если этого нет - наслаждайтесь жизнью и восторженными взглядами мужиков! (крейзи) (язычёк)
Не знаю кто там какую некомпетентность прикрывает,как сказали так я и написала....Позвольте продолжу: И ходите гремите костями...
20 мая 2012, 00:40
Мужик не собака,на кости не бросается....(или это утешение для пухленьких?) (пис)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!