Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Шарашкины конторы 3  (Прочитано 91550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Миледи_Автор темы

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Шарашкины конторы 3
« Начало темы : 06 апреля 2016, 22:17 »
Делимся адресами и названиями настоящих шарашкиных контор!!!
Первая тема тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=51954.msg7919270;topicseen#msg7919270
Вторая тема тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=204757.msg14231493#new
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464

 

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #51 : 08 апреля 2016, 23:25 »
позвоню  днем
В рабочее время могу привезти в Радужный

Baby-mama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Три детки)))
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #52 : 10 апреля 2016, 19:51 »
 (шарик)
Одеялко детское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381892.0
Крокид детское дешево http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381893.0
Платье 50 р вечернее http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381697.0
Награды
Многодетная  мама форума

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #53 : 12 апреля 2016, 09:34 »
Девушки, дорогие! Наверху есть кнопка подписаться, если её нажать, то новые ответы в теме будут отображаться автоматически.

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #54 : 14 апреля 2016, 13:09 »
Что со мной сегодня случилось.. Я реально испугалась за себя впервые в жизни.

Konstanta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Хомутово, Северный
  • 891ч9ч98ч09
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #55 : 14 апреля 2016, 14:15 »
Ирисонька, какой ужас! но мне кажется он не поедет "разбираться", не переживай))))

Вкуснятина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-2
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Кнопик Никита
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт Михаил Альбертович
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #56 : 14 апреля 2016, 14:23 »
Если бы хотел разобраться- сделал бы это сразу!!!

Integer

  • Будьте счастливы при малейшей возможности!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын 27.11.2013г.
  • Род.дом: Родильное отделение ШЦРБ
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1-й микрорайон
  • Восемь950Ноль6283НольНоль
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #57 : 14 апреля 2016, 14:44 »
Ирисонька, мда, ситуация... На самом деле человек скорее всего уже забыл про вас и вряд ли соберется "мстить". Но после такой поездки желание пользоваться услугами такси пропадает точно.

У нас сегодня был "инцидент" с шелеховским такси Семьсотвосемь (название, увы, не знаю). Отправляла маму в ПК - вызвали - подъехал быстро. Сумма за поездку составляла 80руб. У мамы на руках была купюра в 100(СТО)руб. Когда доехали до ПК - водитель сказал, что сдачи (ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ) с этой купюры у него нет, забрал деньги и уехал.
Мама мне когда рассказала, я поняла, что медленно становлюсь выхухолью. Психанула, позвонила диспетчеру и объяснила ситуацию прямо сказав что это наглость и нужно тогда предупреждать заранее, что у водителя сдачи нет совсем. Через 10 минут ко мне на работу подъехал водитель и вернул эти 20 рублей. Но с каким это видом делалось. Я прям прочитала на лице "подавись, нищебродка, своим двадцатничком". Сижу вот, давлюсь, вхухливаюсь обратно.
Малевалки на футболках
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365043.0

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #58 : 14 апреля 2016, 15:08 »
Ирисонька, очень сочувствую и понимаю....
Я раз вызвала 70-80-90,давно уже....вызвала заранее,попросила чтоб позвонили заранее,я с маленьким ребенком,не работает лифт,чтоб могла заранее спуститься....Мне позвонили,что машина подъезжает,я вышла,на улице холодина и ветрище,никого нет...диспетчеру дозвониться не могу...потом дозваниваюсь,грит,через минуту будет...ладео,жду...машина пришла через 25 минут (нифигасе) все это время я с ребенком стояла на улице...водитель тоже хамло из хамла попался,так же нервничал и психовал,я сказала,что за такое отношение заплачу половину только,еще и из за того,что опоздала...так он подвез меня и заблокировал двери,сказал,что не выпустит,пока не расплачусь...диспетчер при этом ни разу не взял трубку....в общем,я тоже как то испугалась за свое здоровье,деньги отдала...но потом позвонила в офис такси,мне знакомые дали телефон кого то из руководства...И думаете что?
Мой телефон эта фирма внесла в черный список! (смех_оскал)

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #59 : 14 апреля 2016, 15:23 »
Спасибо за поддержку!  От него такой поток негатива шел, что просто ужас.. И он вообще не осознавал, что так нельзя себя вести. Он себя чувствовал правым. Мне почему-то подумалось, что в связи с этим кризисом, с сокращениями и прочими социальными проблемами не начался бы у нас возврат к лихим 90м.

Kazachka, тоже история шикарная.. Уроды моральные! Только и могут, что женщин и детей тиранить. Вот кто-то же воспитывает таких сволочей.


Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #60 : 14 апреля 2016, 15:31 »
Максим этот редкая шарага.  Наркоманы за рулем там вообще не редкость.

ПомадУля

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 432
  • Ваши деточки: Сыночка и дочечка.
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #61 : 14 апреля 2016, 15:35 »
Мало какие компании Такси в нашем регионе по настоящему ориентированы на клиента. К сожалению. Зачастую набирают в водители кого попало и на чем попало, никто не проводит контроль качества выполненной услуги. При конфликтных ситуациях, как писалось выше, заносят тел номера в черные списки (ваще полный идиотизм). Водители, благодаря этому, чувствуют свою безнаказанность. И, вообще, прежде чем выезжать на заявку, побеспокойся о сдаче сам. А если писать жалобы, то надо еще знать куда и как. И далеко не всегда будет результат.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #62 : 14 апреля 2016, 15:41 »
Ирисонька, уроды точно....

Я как то ребенка на массаж возила,а поскольку муж не мог нас возить,мы каждый день на такси ездили...я с маленькой вообще на такси наездилась столько,что....И на мой взгляд,больше половины водителей просто психически не уравновешены,кто то хамить начинает на ровном месте...вот я сижу молчу,а он типа ко мне обращается и тут же наезжать начинает....один раз я оказалась виновата вообще в том где живу (крейзи) водила орал,что за район вообще (курорт Ангара) кто тут вообще квартиры покупает (нифигасе).....либо начинают подрезать-обгонять на дороге,матом ругаться,собачатся на светофорах с другими водителями,вообще забывают,что они кого то куда то везут,и в кабине маленький ребенок вообще то...
Стресс иногда больше,чем от поездок в общественном транспорте...
Кстати,сейчас мне кажется получше ситуация стала....или я просто на такси стала редко ездить......
14 апреля 2016, 15:38
Paulinka, вот не буду конечно защищать...но мне в Максиме как то везет с таксистами,больше,чем с остальными фирмами...в последнее время если вызываю,то только их...

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #63 : 14 апреля 2016, 15:52 »
Ирисонька, Про максимку я давно тему создала, непонятно кто там за рулем! Но мне в таких случаях проще, у меня  сумочке травматика и еще шокер недавно на работе подарили, я упакована (ржу)  И не переживайте, не приедет он к вам! А вот то, что диспетчеры пообещали что он к вам не приедет, это они опрометчиво)))) Как они заявки отслеживают, как могут не пустить?! Бросайте вы Максимку, переходите на другого ;)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #64 : 14 апреля 2016, 15:57 »
Если меня везут и я в сопровождении, то мне все равно каким такси.

Сама вызываю только Авеню. Как-то вызывает оно у меня доверие.

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #65 : 14 апреля 2016, 16:09 »
Бросайте вы Максимку, переходите на другого ;)
Так придется! Потому что я тоже думаю, что не факт, что он больше не приедет..
Я в своих опасениях и подразумевала, что он после моей жалобы возьмет и еще раз приедет на заявку ко мне  (крейзи)
Хорошо, у него фиолетовый автомобиль - запоминается, а был бы белый Ниссан или Королла...
Только не знаю, куда переходить.. Раньше я с Автопилотом часто ездила, но в последние годы у них или ожидание около 30 минут, или вообще машин нет в центре. В Марата были, в Октябрьском районе были, а в центре долгое ожидание обещают. Даже если не в час пик звоню. Там мужчина-диспетчер очень приятный работал.
Надо искать методом проб и ошибок.
Недавно слышала о такси Спутник, у них минималка по времени считается.  Обещают около 60-90 рублей. Но я опасаюсь, что почти бесплатный сыр бывает сами знаете где..

Granat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #66 : 14 апреля 2016, 16:37 »
Сама вызываю только Авеню. Как-то вызывает оно у меня доверие.
Тоже уже пару лет только Авеню, согласна заплатить дороже, но ехать с относительным комфортом. Но вот на днях водитель попросил оплатить 50 руб за багаж (чемодан + дорожная сумка)... мы частенько ездим с багажом и никогда за него не оплачивали, все по счетчику. Он предлагал взглянуть на их правила перевозки, но мне некогда было, отдала всю сумму, хотела потом позвонить в офис поинтересоваться, но так руки и не дошли. Чёт сдается мне, что водитель в карман все-таки эти деньги положил ))) хотя, может зря наговариваю на человека?

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #67 : 14 апреля 2016, 16:54 »
Granat, может, в связи с тем, что стоимость проезда не повышается, а цены растут, водители решили брать деньги за то, на что они раньше закрывали глаза? В том же Максиме я всегда выходила в период от 5 до 10 минут и никогда не платила за ожидание, а в последние недели 1,5 водители все считают ожидание свыше 5 минут.

ABC

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #68 : 14 апреля 2016, 16:57 »
Тоже уже пару лет только Авеню, согласна заплатить дороже, но ехать с относительным комфортом. Но вот на днях водитель попросил оплатить 50 руб за багаж (чемодан + дорожная сумка)... мы частенько ездим с багажом и никогда за него не оплачивали, все по счетчику. Он предлагал взглянуть на их правила перевозки, но мне некогда было, отдала всю сумму, хотела потом позвонить в офис поинтересоваться, но так руки и не дошли. Чёт сдается мне, что водитель в карман все-таки эти деньги положил ))) хотя, может зря наговариваю на человека?
мы тоже в Авеню недавно заплатили 50 р. за большой туристический рюкзак.)

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #69 : 14 апреля 2016, 17:07 »
Сейчас многие водители практикуют отсутствие сдачи: 20-25 р. В надежде на то, что клиент суетиться не будет. И Желтое такси и Максим. И еще, очень бесит, что в такси идут все кому не лень. Очень многие не знают города. Я что,штурман?! Тогда давайте, сбрасывайте цену.....

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #70 : 14 апреля 2016, 17:09 »
В Максиме с 1 апреля сократили время бесплатного ожидания с 10 до 5 минут.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

milenava

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: Артём, Виктория, Яна
  • Род.дом: Иркутск,Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #71 : 14 апреля 2016, 17:31 »
Я тут у подружки на днях засиделась. Без машины была. Решила пешком не идти, вызвали новое такси, за 60 рублей. Минут 30 ждали, когда какой-нибудь водитель возьмет заявку. Приходит СМС, белая Тойта, номер такой-то. Выхожу.  (я_упала) стоит машина. Все запчасти разных цветов. Годов наверно 88-92, не моложе. Старинная, гремучая и вонючая. Вся мятая. Отдала ему 60 рублей, долго объясняла, что передумала. По-русски плохо понимает. Пешочком прогулялась.
Машина действительно в чудовищном состоянии была. Я побоялась на ней ехать.
Любовь - это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку. -

Кнопочка Золотинка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +161/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079
  • Настоящее имя: Кнопочка
  • Ваши деточки: маленькая куколка
  • Род.дом: ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: .
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #72 : 14 апреля 2016, 17:32 »
не нравятся службы такси шесть двоек и автопилот, но цены у них выше((( я часто вызываю такси максим по минималке, правда всегда хорошие водители попадались, у них же есть служба Поехали с машинами которые на вид похуже-контора одна, цены разные, но я все время забываю их номер и по привычке еду в такси максим, в день космонавтики очень веселый водитель попался, ехала от ленты сумки ужасно тяжелые, я только пару шагов сделать могла, а он встал не туда, я конечно гневно его попросила встать рядом со мной, потом оказалось парень нормальный веселый вежливый сумки сам поставил и сам достал, еще и хохмил всю дорогу)
а то что штурманом приходится быть частенько, есть такое, ощущение что в такси работают иногородние)))
14 апреля 2016, 17:31
milenava, это их реклама избитая женщина с надписью она пожалела 60 рублей на такси и парень расписанный под хохлому с той же надписью?)


Девочки, я на днях в 480 автобусе с цветомузыкой ехала-это сказка! Патриотические советские песни , просьба вытащить наушники, чтобы не проехать свою остановку,  все мигает, чистенько и водитель с микрофоном как гид объясняет что есть на какой остановке....пассажиры в шоке, все друг другу улыбаются, не понимают куда попали))))

                  
                     
               

Художники в памперсах

milenava

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: Артём, Виктория, Яна
  • Род.дом: Иркутск,Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #73 : 14 апреля 2016, 17:34 »
Кнопочка Золотинка, да, их. Я еще одну рекламу видела. Фото бомжеватого человека с селедкой в руке. Писец...
И я еще на что-то надеялась... Больше в эту службу никогда не обращусь
Можно конечно было отказаться от такого олдмобиля, позвонить диспетчеру. Но не хотелось мне водителя обижать.

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #74 : 14 апреля 2016, 19:02 »
я вообще такси побаиваюсь после того, как пару лет диспетчером такси поработала (ржу) как вспомню этих дивных людей - водителей, так вздрогну от мысли, кто или ЧТО иногда сидит за рулём (крейзи) вызываю только когда совсем уже нет возможности на автобусе уехать.
внимание! запрещается розжиг костров, выгул собак, выпорос свиней, выжереб коней, выкур курей, вынос тела, выкидыш мусора, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн.

мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы 3
« Ответ #75 : 14 апреля 2016, 19:08 »
А я однажды ехала в желтом такси, дак водитель говорит,"А давайте я сейчас быстро на шиномонтажку заскочу - мне там деньги должны". По дороге типа.... Я прифигела, молчу, а он уже сворачивает (нифигасе).... Быстро выскочил, я сижу, думаю толи когти рвать, толи ждать может  "повезет " мне - доеду до дома. Прибежал, едем дальше и вдруг у него на трассе, не доезжая ост. Узловая заканчивается бензин!!!! Темно, дорога не освещена, он к обочине паркуется, выходит из машины, багажник открывает и шебуршится там чего-то. Я если честно, уже мысленно попросила у всех прощения, порадовалась что долгов не перед кем нет, короче.... приготовилась  (ржу). Он наконец-то нарыл в багажнике канистру и бензин заливает. Ну...доехали до дома, у меня вся спина мокрая, полголовы седой. Не езжу больше с ними.








НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!