Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Диета француза Пьера Дюкана  (Прочитано 44783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Рио де жанейроАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ирен
  • Ваши деточки: Генка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • 8-95о-II9-6I-з6
    • Награды
Диета француза Пьера Дюкана
« Начало темы : 23 мая 2012, 12:33 »
Что собой представляет и для кого предназначена диета Дюкана? Как видно из названия автором этой методики похудения стал известный диетолог Пьер Дюкан. Диета основана на употреблении продуктов, имеющих в своем составе высокое содержание белка. Отсюда следует, что основной акцент в рационе питания делается на рыбу, мясо, яйца, причем первый этап предусматривает неограниченное употребление этих продуктов. Главное понять то, что основную роль в процессе снижения веса играют исключительно белки. Они отлично утоляют голод, пусть и не содержат много калорий. Кроме того, процесс усваивания белков организмом, требует дополнительного расхода калорий.

Первый этап диеты очень сложный, не все в состоянии выдержать монотонный режим питания, потому что разрешается кушать только белок, имеющий животное происхождение (рыбу или мясо). Следует помнить, что длительность этого этапа не должна превышать семь дней, иначе Вы рискуете нанести вред своему здоровью.

Эта методика лучше всего подойдет людям, для которых главное в еде — это насыщение, а не ее разнообразие, людям, которые не располагают временем, а хотят снизить вес как можно быстрее, чтобы не утратить интерес непосредственно к идее. Иначе говоря, всем тем женщинам, которые мечтают приходить домой, переполненные энергией, а не усталостью.

Вообще, диета доктора Дюкана делится на четыре этапа:

этап «атаки»;
этап «чередования»;
этап «закрепления»;
этап «стабилизации».
Главной особенностью этой методики является рекомендуемый рацион питания для первого этапа («атаки»), то есть употребление только продуктов животного происхождения, содержащих большое количество белка, а также молочных продуктов (обезжиренных). Этап «атаки» — это этап, определяющий степень эффективности этой диеты, поэтому настоятельно рекомендуется как можно строже его соблюдать.

Диета Дюкана — меню этапа «атаки»
Разрешенные к употреблению продукты:

говядина (исключение — ребра, стейк),
конина,
телятина,
печень,
белое мясо (курятина без шкурки, индейка),
язык (говяжий или телячий),
почки,
морепродукты,
любая рыба,
яйца,
молочные продукты (обезжиренные).
Все это не запрещается смешивать. Пить побольше воды (не менее 1, 5 литра в день). Для нормальной работы кишечника следует употреблять пшеничные или овсяные отруби. Первый этап характеризуется самым стремительным снижением веса.

Диета Дюкана: Этап «чередования»
В меню по-прежнему рацион первого этапа только с добавлением овощей в любом виде (вареные или сырые). К ним относятся: огурцы, помидоры, шпинат, редис, зеленая стручковая фасоль, спаржа, сельдерей, капуста, баклажан, грибы, кабачки, морковь, перец, свекла. Количество употребляемых овощей не ограничивается.

Схема питания выглядит в виде чередования «белковых» дней с днями «белки + овощи». Пропорции могут быть различными, например, один к одному, два к двум, три к трем, пять к пяти. По желанию можно изменять схему чередования в любой момент. На этапе «чередования» разрешается употреблять следующие продукты:

крахмал — 1 ст.л,
обезжиренное какао — 1 ч.л,
сливки 3-4% — 1 ч.л,
соевые сливки — 2 ст.л.,
нежирный сыр (менее 6%) — 30 гр,
масла для жарки — 2-3 капли,
кетчуп — 1 ст.л,
красное или белое вино — 3 ст.л.
Помните, что из этого списка необходимо ежедневно выбирать только два продукта!

Диета Дюкана — меню этапа «закрепления»
На этом этапе необходимо закрепить полученный результат, а главное постепенно вернуться к обычному питанию. Основная задача — это ни в коем случае не допустить возвращение утраченных лишних килограмм. Продолжительность этого этапа прямо пропорциональна величине сброшенного веса. Один потерянный килограмм — это десять дней «закрепления». На этапе «закрепления» разрешается употреблять следующие продукты:

меню этапа «атаки»
овощи второго этапа
фрукты (за исключением бананов, винограда) — 1 порция,
хлеб — 2 ломтика,
сыр — 40 гр,
крахмалистые овощи и каши (макароны, картофель, фасоль, рис, кукурузная каша, горох) — 2 порции.
Помимо этого два раза в неделю (только не подряд) разрешается кушать все, Пьер Дюкан это называет «устроить праздничный пир». Только не подумайте, что есть можно целый день, нет, всего лишь вместо одного приема пищи. Обязательно в течение недели необходимо устраивать один «белковый» день.

Диета Дюкана: Этап «стабилизации»
На этом этапе стабилизируется вес. После того, как Вы возвратились к нормальному питанию, Вы строго соблюдаете два правила:

Первое правило. На протяжении недели выбираете один день и употребляете только те продукты, которые содержат чистые белки.
Второе правило. Каждый день употребляете овсяные отруби (3 ст.л).
Этот этап длится в течение всей жизни.

Пользуясь диетой Пьера Дюкана Вы не испытываете никаких ограничений в питании, употребляете только натуральные продукты, диета абсолютно не агрессивна. Ею легко можно пользоваться как дома, так и на работе, в кафе (ресторане), в гостях. На первом этапе Вы избавляетесь от 4-5 килограмм, и как минимум с 9 килограммами Вы расстанетесь во время всей диеты.

 

Ася Мак

  • Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 960
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #26 : 07 июля 2012, 11:00 »
спасибо)))
съезжу (да)
[реклама удалена]

жана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: жанна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #27 : 08 июля 2012, 22:30 »
можно к вам присоединиться. С завтрашнего дня тоже сажусь на эту диету( с понедельника) (нифигасе). Купила уже овсянные отруби. Запекла в духовке курицу, купила йогурт обезжиренный. Посмотрим завтра на свою силу воли.. (ржу)

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #28 : 08 июля 2012, 22:32 »
жана, не забывай воду пить.



жана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: жанна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #29 : 09 июля 2012, 21:19 »
Лаура спасибо, воду пью сегодня целый день. Что то мне тяжело. На курицу больше смотреть не могу (смех_оскал). Запекла на вечер рыбу, и на этом фантазия закончилась. Девочки подскажите что еще можно сьесть...И я еще не поняла какой йогурт можно. Обезжиренный и без сахара вообще не могу найти (убьюсь_об_стену). Нашла творог домик в деревне 0,2% его же можно? А молоко 1,5 можно? И еще поскажите каким  сахарозаменителем пользуетесь?

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #30 : 10 июля 2012, 09:50 »
жана, вместо йогурта обезжиренный кефир, творог тоже есть обезжиренный. А вот сахарозаменитель по моему сложно найти, если хочется сладкого выпейте колу лайт, правда такая кака. Продукты только обезжиреные, сделайте лепешку овсяную.

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #31 : 10 июля 2012, 14:16 »
Лаура спасибо, воду пью сегодня целый день. Что то мне тяжело. На курицу больше смотреть не могу (смех_оскал). Запекла на вечер рыбу, и на этом фантазия закончилась. Девочки подскажите что еще можно сьесть...И я еще не поняла какой йогурт можно. Обезжиренный и без сахара вообще не могу найти (убьюсь_об_стену). Нашла творог домик в деревне 0,2% его же можно? А молоко 1,5 можно? И еще поскажите каким  сахарозаменителем пользуетесь?
йогурт обезжиренный  и без сахара продается в в янте. Бутылка по 0,33. Сахарозаменитель в любом супермаркете Ок, слата в диеттоварах - 16 руб. - 200 таб. (я сласть брала), в аптеках вроде тоже есть.  Творог янтовский обезжиренный я с 3 ложками йогурта и с сахарозаменителем (2 таб. в порошок) мешала, очень даже ничего.  Вареное яйцо с рыбной консервой (в собственном соку), яичница.
И вообще для начала надо среди разрешенных продуктов всяких вкусняшек набрать. Креветки, морской коктейль, пастромы, я воблу  люблю иногда. Среди корейских салатов что-то - я желудки брала и делала салат с вареным яйцом.

жана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: жанна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #32 : 10 июля 2012, 17:17 »
Tanu спасибо так много информации. Поеду сегодня в янту. Читала про сахарозаменители, пишут что они вредны для здоровья, единственное что можно употреблять это стевию(это травка). пишут что это единственно безвредный заменитель сахара. Этот заменитель есть в авицене в таблетках и на мельниковском перемолотая травка стоит около 300руб., но мне сказали что есть стевия еще в некоторых аптеках прямо цельной травой, она стоит рублей 40. А про молоко что скажете. Брать 1,5% или может где то есть меньшей жирности.

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #33 : 10 июля 2012, 21:28 »
у меня есть стевия+, могу отдать. 150 таблеток, я максимум 10 съела.
про молоко. на атаке точно такое бы молоко не употребляла.  а потом чай если забелить, то можно 1.5. Мне кажется, что это не существенно.
я уже писала выше, что т.к. я кормлю, то дюкан разрешает жирность до 2 %
еще про вкусняшки. можно купить фруктовый йогурт о,2 %, вставить палочку и заморозить. типа мороженки.  Кстати в Баскин робинсе продается обезжиренное мороженое. Я им звонила, вроде было, но я туда так и не доехала. На сайте баскина можно посмотреть какое оно.




жана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: жанна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #34 : 10 июля 2012, 21:55 »
спасибо  (цветы) я уже купила сегодня стевию+ . А почему сама  не используешь? Не сладкоежка? Нашла сайт там очень много выпечки(на вид очень вкусненьеой) с использованием заменителя. купила в янте йогурт, спасибо за наводку (смех_оскал). Делала хлеб сегодня. Ничего так. Вечером осилила только половину хлеба и бастурму одну маленькую. Очень очень хочется фруктов или овощей. А вообще тяжесть сильная. Я надеюсь это пройдет? (не знаю не знаю). Завтра посмотрю мароженое с баскин робинс.

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #35 : 12 июля 2012, 16:44 »
Жана, как дела? держись. Результаты будут вдохновлять. У меня 18 кг позади. Еще 1 кг остался.
про тяжесть, это надо Дюкана почитать. У него там неск. рекомендаций. Если надо книгу, могу скинуть.
У меня чз 2 месяца после начала диеты вес стоял 3 недели, а потом очень медленно стал уходить, я его перечитала и успокоилась.
про стевию. че-то мне она не понравилась. Я бы сахзам ела, если бы не кормила. Вредность есть конечно, но в любом продукте сейчас много Е, а ради похудения согласна была б немного вредности получить. Не таблетки же это для похудения. Диабетики всегда сахзам едят, а тут каких-то несколько месяцев.
Продается в продуктовом магазине, без предупреждения - опасно для здоровья. Думаю, газированные напитки вреднее.

жана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: жанна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #36 : 12 июля 2012, 19:41 »
Вышла из атаки. расчитали на 3 дня. потеряла лишь 500грамм :(. Сегодня первый день чередования. Лопаю весь день огурцы и помидоры. Вкуснее ничего не ела (да). Стевия мне тоже не понравилась она горькая какая то и не сладкая. 18 кг это круто (гуд). А это за какой период??? Tanu скажи а срывы в диете были? Мы собираемся на следующие  выходные на теплые озера, я боюсь что сорвусь. А если сорвусь, то стоит ли продолжать? До мороженного так и не доехала. Хочу сильно конфет и фруктов. (убьюсь_об_стену). Мне еще понравились рецептики на сайте http://dukandiet.ru/ . Очень была бы рада если скинешь книжку (цветы). в интернете только на иностранных  языках. на русском не могу найти.

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #37 : 13 июля 2012, 01:19 »
худею с 11 марта. 30 июля заканчиваю.   84-65 кг  Я на 1 странице о себе писала, там ссылки есть на книги.
да, я праздники себе устраивала, но не так сразу, а чз месяц диеты  - Пасха была, я вина сухого выпила.  На озерах и ешь шашлыки , ну и огурцы. Питье канеш минералкой придется обходиться. Даже если сорвешься, все равно продолжай.
отправь мыло мне в личку, я книгу отправлю

жана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: жанна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #38 : 15 июля 2012, 17:09 »
Tanu, очень здорово похудела. Молодец. Вот это сила воли. сейчас клубника пойдет думаю что не устою. Татьяна а ты сыр 6% или меньше нашла?? Я вообще такой найти не могу

Ася Мак

  • Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 960
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #39 : 16 июля 2012, 13:38 »
рецепт плавленного сыра:
творог обезж. пачка.
стакан молока
сода 0,5 чайн.ложки
соль по вкусу (можно добавить специи, можно какао с сахаром)
---------------------------
ставим на мелкий огонь и мешаем, до полного "расплавления"

я мясо с этим сыром запекала, фаршик.

молок у меня "полуторка". без молока я не размножаюсь)))

на сладкое:
1) Пуддинг "Др Эткер" (продается в ОК, ванильный, шоколадный)
с молоком и сах.замом - полноценно заменяет тортики и пирожные)))
2) сухое молоко+какао+сахзам---- смешать, добавить чуток воды. я делаю пасту. девочки делают конфетки. полноценные трюфеля!))))

удачи, девочки!
не срывайтесь. все реально ;)

жана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: жанна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #40 : 16 июля 2012, 22:46 »
Аня спасибо за рецептики. А вот не совсем понято по поводу 1 сладкого. Пуддинг нужно смешать с молоком и сахзамом. его выпекать что ли можно?  А там муки нет?  А еще вопрос я присматривалась к сухому молоку, только из за того, что там большой процент жирности и не взяла. А вы какое берете? А каким сахзамом пользуетесь? и еще у меня вопрос: Можно  йогурты пить обезжиренные с сахаром????? может можно???

Ялав

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Валентина
  • Род.дом: ГПД
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #41 : 16 июля 2012, 22:57 »
 (шарик)

Ася Мак

  • Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 960
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #42 : 16 июля 2012, 23:26 »
Пуддинг делается на молоке. почему именно этот? там кукурузный крахмал. вот и весь секрет. получается такая желейная штука. мусс или как его еще назвать? )))
можно купить кукурузный (!!!!) крахмал и сделать с ним и какао.
я йогурты ела. но обезжиренные они какие-то мерзкие. на завтрак творог с йогуртом обычным.

Фишка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: Областной перинатальный роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #43 : 18 июля 2012, 22:13 »
Девочки, для отправки анкеты по расчету сроков и кол-ва уходящего веса, сайт запрашивает пароль. Это какой пароль, от моего мыла что ли?? просвятите темную, плиз (стеснительный)

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #44 : 19 июля 2012, 01:17 »
Девочки, для отправки анкеты по расчету сроков и кол-ва уходящего веса, сайт запрашивает пароль. Это какой пароль, от моего мыла что ли?? просвятите темную, плиз (стеснительный)
у меня пароль не просил, только мыло во время анкетирования, а ответ всплыл потом без паролей. Попробуй пройти тест на иностранном сайте дюкана, той же украины. Может наши деньги стали на этом делать  (удивленный)

Фишка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: Областной перинатальный роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #45 : 19 июля 2012, 01:25 »
Спасибо, Танюш, попробую, поищу!  (цветы)
О, нашла! Только кажись,не совсем то. Только 4 вопроса,- пол, вес, вес желаемый и рост. Ответ тоже лаконичный, на Атаку 4 дня, Круиз 150 дней и т. д.  Чей-то меня смущает, не мало ли 4 дня, учитывая исходный вес. Там на форуме девочки пишут про анкету из 11 и более вопросов, но вот на нее не могу выйти..
« Последнее редактирование: 19 июля 2012, 01:42 от Фишка »

АНЮТИК38rus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #46 : 19 июля 2012, 07:42 »
 Попробуите здесь http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ я в английской версии делала.


Ася Мак

  • Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 960
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #47 : 19 июля 2012, 16:54 »
запрашивает адрес и пароль, пиши что хочешь. только сразу все скопируй, потому что второй раз по этой почте ты туда не войдешь. там какая-то недоработка. я этого не знала и второй раз график себе заказывала на мужнину почту

Лиора

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька (2001) и сыночек (2005)
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Гидростроителей
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #48 : 19 июля 2012, 17:55 »
Девочки, здравствуйте. Хотела сейчас начать питаться по этой системе. Начиталась в интернете об опасности диеты Дукана в летний период: "В преддверии лета итальянские диетологи предупредили население о том, что противопоказано садиться на эту диету летом. По словам диетолога Моники Германо «диета Дукана, которая исключает потребление фруктов и овощей на первом этапе, и ограничивает потребление фруктов во время второй фазы, не является хорошей стратегией для похудения. Но особенно это опасно в жаркие месяцы, так как отсутствуют продукты, необходимые для поддержания надлежащей гидратации». Что вы думаете по этому поводу? Может происки конкурентов?
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз со вкусом шоколада......

Ася Мак

  • Люблю, умею, хочу и буду! Чего и Вам желаю! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 960
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: 08.05.07 сынулька Алешка
  • Род.дом: Перинатальный центр, Юбилейный
  • Город/Район: Первомайский
  • тел.: 8 914 9О7 1975
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #49 : 19 июля 2012, 20:39 »
пить надо больше, вот и все

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Диета француза Пьера Дюкана
« Ответ #50 : 01 августа 2012, 14:11 »
в окее купила недавно отруби овсянные. Похожи на хрустящие хлопья. их просто так можно трескать. Продукция Эльмика.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!