Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ОН-клиник. Отзывы  (Прочитано 17825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
ОН-клиник. Отзывы
« Начало темы : 25 марта 2010, 13:36 »
Начала недавно наблюдаться в этой клинике, (тк  в аэропортовскую ходить не хочу) и никак не могу их "раскусить".
Много у них акций всяких, например первичное обследование (узи, осмотр гинеколога, общий анализ) - сделали 50% скидку вышло в 650 руб. сейчас при первичном осмотре дают карту 10%. Мне пришлось купить за 200рэ. :(
Врач, у которого я наблюдаюсь, мне понравиась, а девочки на стойке (администраторы) не очень, конечно, они и встречают и провожают к врачу, в комнате ожидания предлагают и чай и кофе, НО все это делают с таким видом, как будто я заразу в дом притащила (ржу). Врач, позвонила сама, сказала, что нужно сдать еще анализ, что-то там ей не понравилось, 3 нализа получается 1350рэ. Я вот боюсь, что может начаться выкачивание денег, тк у меня был опыт, когда я 3 мес, покупала дорогущие лекарства, ставила уколы и лечилась от мифической болезни, как потом оказалось!
Деовчки, кто наблюдается там, поделитесь впечатлением (цветы)
Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне (девочка_куул)

 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #1 : 25 марта 2010, 14:11 »
А вы им предложите сдать анализы в том месте, где вам удобно, если начнут говорить, что доверяют только своей, то вам стоит напрячься, значит хотят разводить, вот и проверите. Вы же имеете право сдавать анализы там, где вы хотите.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #2 : 25 марта 2010, 15:27 »
Сама врач, меня спросила где делать буду, у них или нет. Ну я и попросила сделать расчет...вышло 1350, мама моя сказала, что так везде, и совсем не дорого сей час. Вот боюсь, что после анализов пропишут мне болезнь страшнючую, и начнут "лечить"  (в шоке)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #3 : 26 марта 2010, 22:51 »
Сама врач, меня спросила где делать буду, у них или нет. Ну я и попросила сделать расчет...вышло 1350, мама моя сказала, что так везде, и совсем не дорого сей час. Вот боюсь, что после анализов пропишут мне болезнь страшнючую, и начнут "лечить"  (в шоке)
Тори, привет, а я сначала не поняла, что это ты ;)
А ты сама промониторь обстановку с ценами, а еще у нас тут темы есть про анализы, там девочки пишут самые надежные лаборатории, почитай.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #4 : 26 марта 2010, 23:38 »
 (цветы) Приветик!
Спасибо, сей час почитаю ;)

C-лана

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: скоро очень скоро
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Re: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #5 : 16 апреля 2010, 09:03 »
Я в этот Он клиник больше никогда не пойду., когда я забеременела пошла к ним на узи посмотрели 1 раз назначили через неделю еще, пришла посмотрели сказали все нормально а через два дня меня увезли на скорой оказалась внематочная беременость.

Natila

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: ГПЦ Ежова И.В ГПЦ Афанасьев Э.Б
    • Награды
Re: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #6 : 18 апреля 2010, 21:25 »
Ходила к гиникологу (подбирала контрацепцию), после все анализов, доктор,посмотрела, что все хорошо, вдруг заявила,что у меня страшенная эрозия и нужно срочно лечить, сразу дала карточку на скидку и озвучила сумму 5000руб, как хорошо, что я засомневалась и не отдалась ей в руки, после нее два раза делала калькоскопию и эрозию никто не подтвердил.


ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #7 : 19 апреля 2010, 09:30 »
Ходила к гиникологу (подбирала контрацепцию), после все анализов, доктор,посмотрела, что все хорошо, вдруг заявила,что у меня страшенная эрозия и нужно срочно лечить, сразу дала карточку на скидку и озвучила сумму 5000руб, как хорошо, что я засомневалась и не отдалась ей в руки, после нее два раза делала калькоскопию и эрозию никто не подтвердил.
А можно фамилию врача???

Natila

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: ГПЦ Ежова И.В ГПЦ Афанасьев Э.Б
    • Награды
ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #8 : 19 апреля 2010, 10:02 »
Фамилию не помню, она не русская, буряточка кажись

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #9 : 22 июля 2010, 23:23 »
Добавьте отзывы те, кто обращался... стоим перед выбором идти к ним или нет... слышала много противоречивых мнений, но так и не могу сделать единственный вывод идти или нет...

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #10 : 26 июля 2010, 18:39 »
А я все еще жду отзывы...

ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #11 : 26 июля 2010, 20:16 »
Я хожу...вроде нормально, сервис хороший, а врача его за пару приемов не "раскусишь"...если что есть скидка 10%

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #12 : 26 июля 2010, 20:48 »
Якитория, помогает?
Нам лечение прописали на 34 000, на два месяца, сказали, что лечить будут препаратами из Израиля, основанных на травках... в голову сразу идет мысль о БАДах... и потом нам почему то даже диагноз не сказали... сказали, что сами понять не могут что такое, но лечить надо и типа все вылечится, а если не лечить, то совсем плохо будет... а как можно лечить то, что даже не имеет названия?????

ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #13 : 26 июля 2010, 22:34 »
Якитория, помогает?
Нам лечение прописали на 34 000, на два месяца, сказали, что лечить будут препаратами из Израиля, основанных на травках... в голову сразу идет мысль о БАДах... и потом нам почему то даже диагноз не сказали... сказали, что сами понять не могут что такое, но лечить надо и типа все вылечится, а если не лечить, то совсем плохо будет... а как можно лечить то, что даже не имеет названия?????
(я_упала) ерунда какая! Мой Вам совет ,сходите в 12ю напротив к врачу, там  хорошие специалисты или еще куда-нибудь, расскажите ситуацию, сдайте еще раз анализы. В наше время нельзя верить таким вещам...как говориться 100 раз отмерь....
Может быть ,что с Вас просто хотят денежек содрать, я уже была в подобной ситуации, лечилась от какой-то сказочной болезни, причем дорогими и сильными препаратами....хорошо, то вовремя одумалась. Если время есть ,то проверьте еще раз...

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #14 : 26 июля 2010, 22:42 »
Якитория, а в 12 клинике какие врачи принимают? нам бы уролога хорошего найти....

ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #15 : 26 июля 2010, 23:01 »
Якитория, а в 12 клинике какие врачи принимают? нам бы уролога хорошего найти....
Это же изначально клиника принадлежащая Аэропорту, там проверяют летчиков и летный персонал перед полетами, есть все врачи, урологи тоже есть.

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #16 : 27 июля 2010, 00:05 »
в туГисе не нашла 12 поликлиники, она находится в районе аэропорта? а то сегодня мы на энгельса в он-клиник ходили...
А с улицы людей в ней принимают интересно?
Чем больше про он-клиник и сегодняшний прием думаю, тем больше понимаю, что идти продолжать с ними не стоит... они так напирали, что прям решение о начале лечения необходимо принять до четверга, успеть на этот четверг записаться к врачу+ успеть сдать кровь до того же четверга и конечно же только у них... и еще на меня покушаются, начали типа что и жену проверить надо... прям вот развод на ровном месте....

irisan

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 312
  • Ваши деточки: Четыре мальчика
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #17 : 27 июля 2010, 00:12 »
Они переехали месяц назад на Энгельса. Есть у них хороший доктор (точнее был год назад) Кныш В.В. (практикует и в аэропортовской поликлинике). Назначал только то, что было нужно, сервисом довольна. А заманухи у них разные для привлечения клиентов, конкуренция понимаете, предложения превышают спрос. :)

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #18 : 27 июля 2010, 00:49 »
irisan, спасибо за рекомендацию врача, попробуем к нему попасть.
но вот заманухи особой я в оне не увидела, больше все таки на разводилово смахивает :(

ЯкиторияАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #19 : 27 июля 2010, 10:21 »
12 в Аэропорту напротив Он

the Lily of the Valley

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 279
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #20 : 27 июля 2010, 11:49 »
Лариса,  а почему именно он-клиник? Самая ближайшая клиника к первомайскому?
Безусловно, сервис там - небо и земля, если сравнить с муниципалкой. А результат? Полгода там наблюдалась, больше не пойду. Подружка у меня медик, тоже ходила. Ей одного приема хватило, чтобы понять , что это не самая лучшая клиника.
К урологу в молекулярку обращались? Мне там понравился Чемезов.
Сумму вам, конечно, нарисовали... (нифигасе) Может сходить еще к кому-нибудь на консультацию с готовыми результатами, продублировать, может что попроще порекомендуют. В он-клиник вам копии должны сделать, оригиналы на руки не отдают

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #21 : 27 июля 2010, 12:15 »
Мы ходили к Чемезову - но он же вроде андролог?
Потом мы еще были у Горбатенко и в Красноярске у Зайцевой, ходили правда немного по другим проблемам, но факт в том, что КАЖДЫЙ нам прописывал курс на два-три месяца, стоил кстати каждый курс от 10000 до 25000 (крейзи) - это лекарства в аптеке мы покупали, вот на фоне приема всех этих препаратов, которые в принципе должны очень положительно влиять на мужскую сферу, а с чем-чем, но в этом плане у нас проблем не было... Так вот повлияло все это на нас в очень даже другую сторону.... и уже 7 месяцев как мы ничего не принимаем и соответственно больше года, как сама проблема возникла... и  главное, вроде хуже некуда, а регресс на лицо, с каждым днем все хуже и хуже, если такое вообще можно представить... :(
А еще в он-клиник мужу сказали, что типа у вас жена ведь проверялась? Принесите нам ее ВСЕ анализы, мы ее посмотрим и на прием ей тоже надо, в общем закабалить нашу семью решили :)) видать прощупали почву, что мы тратили до фига и результат ноль, сразу смекнули, что доить мона, пользуясь случаем.... вот блин люди и смешно писать и реветь охота от такого отношения, ведь веры во врачей уже никакой...
27 июля 2010, 12:13
А местным поликлиникам я как то не доверяю... может зря? там очереди... а времени столько нет :(... да и потом мы наблюдаемся во втором, а живем в Первомайском...

the Lily of the Valley

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 279
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #22 : 27 июля 2010, 12:37 »
Чемезов - уролог-андролог.
У стольких врачей побывали, и они в едином мнении сойтись не могут?
 
Если вы лечите мужа, и потребовались ваши анализы, то наверно это все-таки не просто так. По-видимому это заболевание вас обоих касается. Почему бы не провериться, если вам это не безразлично. Про поликлинику сама на распутье. Планирую остаться в обычной, чтобы анализы сдавать (все же дешевле), и в платную записаться. Плохо, когда сам не медик, даже в таблетках не разбираешься. Таких и разводят, знают, что от безысходности люди любые деньги отдадут

По поводу врачей и таблеток - это кому как повезет. Случай был. У мужа пару лет назад очень сильно болели ноги, ходил через силу, а его по разным врачам и кабинетам гоняли, говорили, ходите же, значит ничего не болит. Таблетки глотал полтора месяца. В глазах начало двоится. Нас уже серьезно не воспринимали, до смешного дошло -  рекомендовали бросить ПИТЬ (алкоголь). Называется, одно лечим, другое калечим. Прекратили покупать таблетки, все наладилось тьфу-тьфу-тьфу.

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #23 : 27 июля 2010, 13:44 »

Цитата
Чемезов - уролог-андролог.
У стольких врачей побывали, и они в едином мнении сойтись не могут?

не могут, гадают как на ромашке, что больше нравится, то и говорят, чуть ли ставки не делают  (ржу) и ни один диагноз в точку не попал....
 
Цитата
Если вы лечите мужа, и потребовались ваши анализы, то наверно это все-таки не просто так.


это они в ходе беседы узнали, что мы по планированию обращались и решили нас еще на эту тему покрутить

the Lily of the Valley

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 279
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: ОН-клиник. Отзывы
« Ответ #24 : 27 июля 2010, 16:03 »
Если по планированию обращались, то почему тогда упираетесь и не хотите себя подключать? С вами идеальная картина и проблема только в муже?
По поводу он-клиник вы уже наверное определились. Напишите куда потом в итоге обратились?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!