Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...  (Прочитано 32980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SonnetАвтор темы

  • ЖИЗНЬ прекрасна!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ева Васильевна. 01.08.2011. 3260кг, 54см Елисей Васильевич. 05.11.2014. 3380, 50см
  • Род.дом: город Байкальск/Роддом Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Начало темы : 13 декабря 2010, 12:35 »
Привет всем! Может, я невнимательно читала на форуме... но не нашла инфы про гинекологов второго Иркутска... Люди добрые, посоветуйте... Если что, я живу на Шпачека... кто за нами закреплен? И как врач сам (а)?

« Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 14:07 от Sonnet »

 

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #26 : 12 августа 2011, 19:07 »
согласна Довгалева ужасный доктор,я от нее в обе беременности убегала,сейчас наблюдаюсь у молодого врача - Асматулиной Ольги Павловны,пока нравится,по крайней мере нет этого взгляда свысока и пренебрежения,как у Довгалевой. После Б. хочу и дальше у Асматулиной наблюдаться
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #27 : 12 августа 2011, 19:10 »
Я вот тоже у нее лечусь, тоже нравится!! Вот только вторую неделю записаться не могу!
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #28 : 14 октября 2011, 22:20 »
Девочки, Кедун только беременных ведет или всех принимает? И реально к ней попасть, если я не на её участке? А то почитала про Довгалеву- идти к ней совсем неохото.
Награды
Многодетная  мама форума

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #29 : 14 октября 2011, 22:55 »
Девочки, Кедун только беременных ведет или всех принимает? И реально к ней попасть, если я не на её участке? А то почитала про Довгалеву- идти к ней совсем неохото.
Я к ней уже после беременности попала, в субботу она была дежурным врачом. А вообще вы имеете полное право выбрать к  какому врачу идти и если бабки из регитсратуры начнут"она не примет" и тд и тп не слушайте их и все, а идите сами к врачу и спросите, наврд ли она откажет)))

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #30 : 15 октября 2011, 08:34 »
Спасибо, так и сделаю.
Награды
Многодетная  мама форума

Годи

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Ритка
  • Город/Район: Рабочее
  • Пох
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #31 : 10 ноября 2011, 13:45 »
Девочки, а Дианова что уволилась или ее уволили?? Не знаю как Краснова и Довгалева, но Дианова это вообще воплощение полного пофигизма. Я так пожалела что всю беременность к ней проходила. Через 2 месяца после родов приходила на плановый осмотр, была Захарова, молоденькая такая. Вот она мне очень понравилась!!! Все посмотрела, все расспросила, все объяснила, на вопросы ответила. В общем если еще доведется побывать беременной и она будет работать, пойду только к ней. Очень внимательная, добродушная. И думаю что как специалист она нормальная, по крайней мере мне так показалось :)

Отличница

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #32 : 10 ноября 2011, 16:18 »
По-моему, Краснова тоже уже не работает. По крайней мере в ее кабинете другой врач принимает.  Я от Красновой, будучи (беременяшка) сбежала в другую консультацию. А вообще по закону мы имеем право выбрать лечебное учреждение и врача по своему желанию, это даже в  страховых полисах написано.
Бабка в регистратуре действительно жесть.
10 ноября 2011, 16:15
Девочки, а Дианова что уволилась или ее уволили?? Не знаю как Краснова и Довгалева, но Дианова это вообще воплощение полного пофигизма.
Позвоните, узнайте 32-89-69

Красивый Ирис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #33 : 10 ноября 2011, 16:49 »
Девчонки,как вам Зимина? Первый раз к ней иду,чего ожидать?

Dumovochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
  • Ваши деточки: Наша маленькая принцесса. сентябрь 2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #34 : 10 ноября 2011, 17:14 »
Зимина у меня роды принимала! Мне поправилась:) боевая тетка!:)

alaska80

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-1
  • Сообщений: 1206
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #35 : 10 ноября 2011, 17:52 »
Я много лет не ходила в ЖК, ходила к платному гинекологу. Потом по надобности сходила к Диановой, просидела в очереди 4 часа. Она медлительная была, ужас. Сейчас стою на учете у Асматулиной. Мне очень нравится. И принимает она быстро. Старается по записи принять, так что столько времени не тратишь.

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #36 : 10 ноября 2011, 22:34 »
Да уж, я к Диановой как-то на кольпоскопию попала, так она с меня 350р взяла, положила в конвертик и к себе в стол. Я заплатила, а потом до меня дошло, что как так? Если услуга платная, то должен где то прейскурант быть и платеж через кассу. Ещё она мне сказала, что биопсия будет стоить 1000р, хотя до этого подруга делала совершенно бесплатно.
10 ноября 2011, 22:25
Девчонки,как вам Зимина? Первый раз к ней иду,чего ожидать?
Я сама к Зиминой не ходила, но недавно случай наблюдала. Была я на биопсии, там девочка молодая нерожавшая на прижигание эрозии пришла, Зимина отправила её. Заведующая не стала прижигать, пошла разбираться с Зиминой.
Награды
Многодетная  мама форума

SPEECHka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Сыновья Арсений 01.09.2011 и Евгений 04.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #37 : 10 ноября 2011, 23:09 »
Спящая_красавица, Екатерина, вам удалось встать на учет к Кедун? Я вот тоже хочу....

Туся123

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка 22.06.2010
  • Род.дом: Иркутск-2,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Кутузова
  • 8-95о-11-27-697
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #38 : 10 ноября 2011, 23:33 »
Я тоже наблюдалась всю беременность у Довгалевой. Мне она как человек совсем не понравилась.разговаривает сухо,сама не рассказывает ничего,пока не спросишь. Так вот был у меня случай с ней. Пришла провериться,она заподозрила какую то инфекцию у меня,сказала иди купи лекарство в аптеке и приди тебе укол поставят. Ну я наивная думала поставят и все пройдет  (крейзи) Ан нет!О последствиях укола она мне вообще ничего не сказала. Дня через 2-3 у меня начинает очень болеть низ живота. Пошла к ней на прием без записи. Зашла,объяснила все-что болит,меня аж скрючивало. Она говорит сиди жди!Жду час,два!!!!(причем в машине меня ждут муж с сыном маленьким!) Захожу снова к ней-в ответ ты сиди жди пока все по записи пройдут  (убьюсь_об_стену) Вот тут меня и понесло,она столько о себе нового узнала!Забрала я у нее карточку,вечером пошла к Красновой (мое первое впечатление о ней тоже не очень-то). В этот же день меня определили в стационар в срочном порядке!
Отличные вещи.Цены ниже! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=155796.0
Оригинальное пальто  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=147697.0
Все по 100р,кое что дарю  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=128212.0
Продам шубу мутон размер 42-44-46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=141498.0
детские шапочки! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136921.0
РАСПРОДАЖА  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=128212.0
Пальто весна-осень,сапоги,джинсы,сарафан http://38mama.ru/forum/index.php?topic=84812.0
Нарядное платье 42-44 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=114760.0

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #39 : 10 ноября 2011, 23:41 »
Я тоже наблюдалась всю беременность у Довгалевой. Мне она как человек совсем не понравилась.разговаривает сухо,сама не рассказывает ничего,пока не спросишь. Так вот был у меня случай с ней. Пришла провериться,она заподозрила какую то инфекцию у меня,сказала иди купи лекарство в аптеке и приди тебе укол поставят. Ну я наивная думала поставят и все пройдет  (крейзи) Ан нет!О последствиях укола она мне вообще ничего не сказала. Дня через 2-3 у меня начинает очень болеть низ живота. Пошла к ней на прием без записи. Зашла,объяснила все-что болит,меня аж скрючивало. Она говорит сиди жди!Жду час,два!!!!(причем в машине меня ждут муж с сыном маленьким!) Захожу снова к ней-в ответ ты сиди жди пока все по записи пройдут  (убьюсь_об_стену) Вот тут меня и понесло,она столько о себе нового узнала!Забрала я у нее карточку,вечером пошла к Красновой (мое первое впечатление о ней тоже не очень-то). В этот же день меня определили в стационар в срочном порядке!
(нифигасе)

А кто нить знает к кому в нашей жк на счет спирали обратиться?? Кто действительно поможет подобрать, а не одну всем подряд советует??

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #40 : 11 ноября 2011, 08:54 »
Я тоже наблюдалась всю беременность у Довгалевой. Мне она как человек совсем не понравилась.разговаривает сухо,сама не рассказывает ничего,пока не спросишь. Так вот был у меня случай с ней. Пришла провериться,она заподозрила какую то инфекцию у меня,сказала иди купи лекарство в аптеке и приди тебе укол поставят. Ну я наивная думала поставят и все пройдет  (крейзи) Ан нет!О последствиях укола она мне вообще ничего не сказала. Дня через 2-3 у меня начинает очень болеть низ живота. Пошла к ней на прием без записи. Зашла,объяснила все-что болит,меня аж скрючивало. Она говорит сиди жди!Жду час,два!!!!(причем в машине меня ждут муж с сыном маленьким!) Захожу снова к ней-в ответ ты сиди жди пока все по записи пройдут  (убьюсь_об_стену) Вот тут меня и понесло,она столько о себе нового узнала!Забрала я у нее карточку,вечером пошла к Красновой (мое первое впечатление о ней тоже не очень-то). В этот же день меня определили в стационар в срочном порядке!
Ужас! Ничего не изменилось, что 18 лет назад, что сейчас. Человек вообще не меняется.

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #41 : 11 ноября 2011, 09:02 »
Спящая_красавица, Екатерина, вам удалось встать на учет к Кедун? Я вот тоже хочу....
Да, она меня без всяких проблем взяла.
Награды
Многодетная  мама форума

Красивый Ирис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #42 : 11 ноября 2011, 10:24 »
Я тоже наблюдалась всю беременность у Довгалевой. Мне она как человек совсем не понравилась.разговаривает сухо,сама не рассказывает ничего,пока не спросишь. Так вот был у меня случай с ней. Пришла провериться,она заподозрила какую то инфекцию у меня,сказала иди купи лекарство в аптеке и приди тебе укол поставят. Ну я наивная думала поставят и все пройдет  (крейзи) Ан нет!О последствиях укола она мне вообще ничего не сказала. Дня через 2-3 у меня начинает очень болеть низ живота. Пошла к ней на прием без записи. Зашла,объяснила все-что болит,меня аж скрючивало. Она говорит сиди жди!Жду час,два!!!!(причем в машине меня ждут муж с сыном маленьким!) Захожу снова к ней-в ответ ты сиди жди пока все по записи пройдут  (убьюсь_об_стену) Вот тут меня и понесло,она столько о себе нового узнала!Забрала я у нее карточку,вечером пошла к Красновой (мое первое впечатление о ней тоже не очень-то). В этот же день меня определили в стационар в срочном порядке!
Кошмар (нифигасе) Тоже о Довгалевой не самые приятные отзывы слышу, хорошо что по участку не к ней попадаю!!!!
Вообще в первый раз иду к Зиминой,сегодня записалась!!!
Посмотрим,что будет на приеме,а я морально уже подготовилась (крейзи)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #43 : 11 ноября 2011, 10:41 »
Все время читаю отзывы о Довгалевой и ничего не понимаю....  (удивленный) Ни разу от нее, того что пишут не слышала. Наблюдаюсь у нее больше 5 лет, в том числе во время беременности. Думала что за 2 с лишним года с моей беременности она изменилась, недавно сходила к ней на прием , все как всегда. Внимательно отнеслась ,на все вопросы ответила, ничего лишнего, ничего не  навязывала....  (удивленный) Я Довгалевой очень довольна.....
Кстати в последний раз как раз спрашивала у нее о методах предохранения, в том числе о спиралях. Она все аспекты учитывала, и состояние моего здоровья, и мои пожелания..... И то что удобно контрацептивом пользоваться или нет. Ничего не навязывала....  (удивленный)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Годи

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Ритка
  • Город/Район: Рабочее
  • Пох
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #44 : 15 ноября 2011, 00:18 »
Девчонки,как вам Зимина? Первый раз к ней иду,чего ожидать?
В начале ноября была в ЖК, так вот в регистратуре говорили что Зимина увольняется с первого числа (по всей видимости декабря:)) А вообще знаю, что к ней вся медсанчасть ходит, и врачи и персонал.
У Довгалевой знакомая 2 беременности наблюдалась и мне очень ее советовала как специалиста. Может быть она человек настроения? Почему-то ко всем по-разному относится.
У Красновой была 1 раз, когда Диановой как обычно не было. И так случилось, что зав. отделения "обрадовала" Краснову о том что к ней идут беременные Диановой по очереди, а я как на зло первая была. Приняла конечно, но с ТАКИМ выражением лица и ТАК со мной разговаривала, как будто я виновата  (смех_оскал)

Красивый Ирис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #45 : 15 ноября 2011, 08:44 »
В начале ноября была в ЖК, так вот в регистратуре говорили что Зимина увольняется с первого числа (по всей видимости декабря:)) А вообще знаю, что к ней вся медсанчасть ходит, и врачи и персонал.
У Довгалевой знакомая 2 беременности наблюдалась и мне очень ее советовала как специалиста. Может быть она человек настроения? Почему-то ко всем по-разному относится.
У Красновой была 1 раз, когда Диановой как обычно не было. И так случилось, что зав. отделения "обрадовала" Краснову о том что к ней идут беременные Диановой по очереди, а я как на зло первая была. Приняла конечно, но с ТАКИМ выражением лица и ТАК со мной разговаривала, как будто я виновата  (смех_оскал)
Сегодня к Зиминой иду, пока никто не предупреждал об ее увольнении :)) Если что опять придется решать вопрос с врачем,к кому же лучше идти или там нам скажут к кому пациентов перенаправят (не знаю не знаю)

parashutka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын Роман 02.04.2011
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Попова
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #46 : 19 ноября 2011, 23:48 »
Вставлю и свои 5 копеек про Довгалеву. Согласна, она не очень общительный человек, но и сухой ее назвать нельзя. наблюдалась у нее и когда была беременная, и после, мои впечатления положительные, на каждом приеме все объясняла (хотя я и сама любопытная, дополнительно всегда что-то спрашивала), анализы все вовремя, всегда вежливая (хотя я и была пару раз свидетелем ее гнева, когда кто-нибудь карту дома забывал или что-то в этом роде). когда были во время беременности две угрозы, она меня махом в стационар, успокаивала, что все будет нормально, к концу беременности вообще стала такая суперприветливая, уже знала, кто я такая да почему. как профессионал мне кажется она очень даже, соблюдая все ее рекомендации очень поправила свое здоровье. так что не бойтесь идти к ней, совершенно нормальная женщина.
а вот про Захарову - мой личный не очень хороший пример, но не оттого, что она плохой врач. думаю, это от недостатка опыта. как раз во время отпуска Довгалевой она ее заменяла, так вот, в анализах на флору у меня был выявлен стафиллококк, она понаписала мне антибиотиков кучу, я все-таки решила дождаться Довгалеву. Она, посмотрев анализы, сказала, что все нормально, стафиллококк это непатогенный, а тот, который может присутствовать в норме, да и концентрация маленькая. так что лишнего курса антибиотиков  мне удалось избежать. кстати, потом консультировалась с друним врачом по этому поводу, она подтвердила правоту Довгалевой.

SPEECHka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Сыновья Арсений 01.09.2011 и Евгений 04.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #47 : 20 ноября 2011, 18:54 »
Красивый Ирис, сходили на прием к Зиминой? Ну и как впечатление?))

Красивый Ирис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #48 : 20 ноября 2011, 19:56 »
Красивый Ирис, сходили на прием к Зиминой? Ну и как впечатление?))
Да,сходила)) Первое впечатление вполне хорошее о враче,по делу все говорила,была не груба,вела себя адекватно!!! В общем первый прием удался!!!

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска... кто луше, кто хуже... посоветуйте...
« Ответ #49 : 21 декабря 2011, 11:41 »
Девчонки, кто-нибудь лечил эрозию радиоволной у нас в ЖК?
Награды
Многодетная  мама форума

Vikuly

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченька Аленушка 2004 '
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гинекологи второго Иркутска. Кто луше, кто хуже. Посоветуйте.
« Ответ #50 : 26 февраля 2012, 01:16 »
Девочки я в шоке (нифигасе) от всего прочитанного, и тупо понимаю что в нашей ЖК делать нечего и врачей толковых нет. Одни овчарки , а главная в регистратуре сидит - это бабуся , тоже все время с ней грызлась ...  :(. Собрались заводить второго ребенка, теперь понимаю , что надо обращаться в платную медицину , как бы это не било по кошельку... 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!