Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Обидные фразы для мужчины  (Прочитано 21402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Обидные фразы для мужчины
« Начало темы : 25 марта 2010, 09:26 »
Сразу говорю, не мое

Цитата
Не исключено, и, скорее всего, так и есть, что твой нынешний мужчина-парень-мальчик далек до взлелеянного в твоих девичьих фантазиях принца в образе Джастина Тимберлейка или Бэкхема. Часто ты раздражена чем-то, что невозможно выразить словами? Чем-то он тебя не устраивает. А вот чем? Если бы ты знала, то обязательно сказала бы ему все, что накипало в тебе за долгие месяцы вашей с ним близости. А надо ли говорить прямо или надо просто намекнуть?

Пройдемся по мужской нечистоплотности:
1. У нас кто-то сдох или ты снял носки?
2. Я, конечно, понимаю: часто моется тот, кому лень чесаться.
3. После тебя полдня в туалет без противогаза войти невозможно!
4. Давай займемся любовью, только сначала почисть зубы.

По самому дорогому, как на больную мозоль:
5. Какой у тебя маленький! Но форма прекрасная!
6. Не расстраивайся. Операция по удлинению пениса стоит не так уж дорого.
7. Дорогой, если бы ты был часиками, они бы все время стояли на пол-шестого.
8. Ну как, дорогой, сегодня опять не стоит?

Разовьем комплексы:
9. Поцелуй меня... Ой, что-то затошнило...
10. Толик — лучший из всех мужчин, что у меня были. Но ты тоже ничего.
11. У тебя уже задница по форме дивана!
12. От пирога твоей мамы даже крысы нa помойке сдохли.

Увлечения — слабое место:
13. Рыбалка — хобби для дебилов.
14. Да у тебя все мозги ушли в гантели.
15. Не понимаю, какого черта кучка идиотов гоняется за мячиком, но еще больше — тех идиотов, кто на это смотрит.
16. Видела я дерьмо, но в первый раз вижу, что бы оно ездило (про его автомобиль).

Физические недостатки:
17. Если наша дочь будет похожа на тебя, мы разоримся на средствах для эпиляции.
18. У твоей мамы, кроме тебя, абортов не было?
19. Ты на себя в зеркало смотрел? К тебе же обезьяны целоваться лезут!
20. Давай накопим денег тебе на пластическую операцию, а то надоело каждое утро пугаться.

Воспроизведение этих и аналогичных высказывании может привести к необратимым последствиям (от посещения челюстно-лицевого отделения травматологии до летального исхода). А, может, ему просто уйти из твоей жизни?!

Хотела бы я встретить женщину, которая так бы говорила своему любимому  (не знаю не знаю) хотя....

А на какие фразы, слова обижаются ваши мужчины?
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.


« Последнее редактирование: 05 апреля 2010, 21:20 от Nikauchi »

 

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #51 : 30 мая 2010, 11:47 »
Вообще, ревность и стремление к единоличному обладанию объектом (не важно каким) - врожденные свойства характера.

Разберем термины....

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.
Ревность в большинстве случаев представляет собой исключительную претензию на «владение» другим человеком, с которым существует эмоциональная связь. Ревность возникает, когда эта претензия мнимо или на самом деле ставится этим человеком под вопрос, что вызывает сильный, порой иррациональный страх его потери.


Таким образом, изучив данную терминологию и посидев-подумав, делаю вывод, что вы делаете выводы о всех других людях основываясь не на действительных фактах, а собственных представлениях, связанных с ограниченным мировосприятием отдельно взятого человека...

Пытаясь расширить рамки вероятностей и обмениваясь личным опытом и воспринимая чужие достижения, хочу сказать - вы не правы, пытаясь применить свой опыт для объяснения поступков совершенно иных людей... Есть люди, которые не обладают чувством ревности, исходя из своей абсолютной самоуверенности...
Я как раз к таким и отношусь. Я допускаю существование оппонента, лучшего чем я в той или иной области, но не встречал лучшего в комплексе качеств характера. И это, конечно же, тоже связано с ограниченностью моего мировосприятия и узостью круга общения.
30 мая 2010, 11:45
Совершенно неревнивых мужчин никогда не встречала. Впрочем, как и женщин.

Это и есть доказательство узости восприятия отдельно взятого индивидуума:

логический вывод: "я не встречала = их нет"

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #52 : 30 мая 2010, 15:30 »
Само собой каждый из нас опирается на свои собственные взгляды,на примеры вокруг нас. Ваши Фолен ответы несомненно основательны(терминология и т.п. ),но складывается впечатление что отвечая на наши мнения вы сам себя убеждаете в своей исключительности....(я неревнивый и т.д.)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #53 : 30 мая 2010, 18:00 »
что отвечая на наши мнения вы сам себя убеждаете в своей исключительности....(я неревнивый и т.д.)

Да, меня на самом деле нет... я - вымысел и выдумка...

Стрелец

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #54 : 30 мая 2010, 21:18 »

Есть люди, которые не обладают чувством ревности, исходя из своей абсолютной самоуверенности...
Я как раз к таким и отношусь. Я допускаю существование оппонента, лучшего чем я в той или иной области, но не встречал лучшего в комплексе качеств характера. И это, конечно же, тоже связано с ограниченностью моего мировосприятия и узостью круга общения.
30 мая 2010, 11:45

Это и есть доказательство узости восприятия отдельно взятого индивидуума:
Завязалась интеллектуальная полемика...Ну что ж, каждый здесь высказывает свою субъективную точку зрения, а ничего объективного, как вы сами понимаете, вообще не существует. Естественно, что каждый индивидуум воспринимает мир узко, "со своей колькольни", опираясь на свой собственный опыт и на доступный ему опыт других людей. Поэтому и говорят: сколько людей - столько мнений. На некую объективность никто и не претендует. Но, возвращаясь к теме ревности, могу вас только искренне поздравить с абсолютной самоуверенностью и отсутствием даже намёков на ревность. Видимо, вы в жизни получаете то, что хотите, и не знаете отказов. Нечасто встречаешь таких уникальных людей (говорю, опять-таки  опираясь на ограниченность моего мировосприятия и узость круга общения).

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #55 : 30 мая 2010, 22:12 »
Ну что ж...очень радует что некий человек решил создать образ идеального мужчины в виртуальном пространстве,тем самым, с одной стороны давая нам женщинам надежду что есть такие мужчины,а с другой стороны обманывая нас,т.к. если мы вернемся в реальность то отчетливо понимаем что таких просто не бывает)))

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #56 : 30 мая 2010, 22:29 »
некий человек решил создать образ идеального мужчины в виртуальном пространстве,тем самым, с одной стороны давая нам женщинам надежду что есть такие мужчины

Абсолютно не вижу логической взаимосвязи... Если меня НЕТ и всё ВЫМЫШЛЕНО, как, находясь в здравом уме и рассудке можно НАДЕЯТЬСЯ, что вымысел существует в реальной жизни???

Как??? Я вас просто не понимаю... вы - в плену иллюзорности...
30 мая 2010, 22:28
Нечасто встречаешь таких уникальных людей (говорю, опять-таки  опираясь на ограниченность моего мировосприятия и узость круга общения).

Удовлетворен ответом..  (да)

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #57 : 30 мая 2010, 23:23 »
Просто вы очень правдоподобно преподносите свой образ:)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #58 : 31 мая 2010, 10:27 »
Просто вы очень правдоподобно преподносите свой образ:)

Юлия, определись, пожалуйста, либо ДА либо НЕТ.. Без промежуточной вариативности...  (пацталом) (пацталом)...


А то это ОБИДНО... Я как раз об этом и писал в исходном сообщении: что самое обидное - это предположения, основанные НЕПОНЯТНО на чем... "У тебя кто-то есть??? ты меня не любишь???" итд итп...

Стрелец

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #59 : 31 мая 2010, 11:39 »
Необоснованные подозрения всегда очень обидны, и не только для мужчин. Меня они просто бесят (это я про подозрения, а не про мужчин ;)). Самое неприятное, что ты не можешь доказать невиновность своих помыслов и действий, как же можно доказать отсутствие того, чего нет. И еще, как мне кажется, человек, переживший измену любимого человека, не будет в дальнейшем столь самонадеян и самоуверен, а от измены, как от сумы и от тюрьмы, зарекаться не стоит. Иногда с людьми происходят такое, чего они и предположить бы не могли. У мужчин, которые пережили такое разочарование, на несколько градусов повышается чувствительность и мнительность к таким вещам. У особо впечатлительных крышу сносит конкретно.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #60 : 31 мая 2010, 11:44 »
И еще, как мне кажется, человек, переживший измену любимого человека, не будет в дальнейшем столь самонадеян и самоуверен, а от измены, как от сумы и от тюрьмы, зарекаться не стоит.

Это касается мужчин, уверенных БЕЗ основания, таких большинство... Я не витаю в облаках и знаю свои сильные и слабые стороны... Так что это не ко мне.
31 мая 2010, 11:43
Иногда с людьми происходят такое, чего они и предположить бы не могли.

С людьми не происходит ничего такого, чего бы они НЕ ЗАСЛУЖИЛИ...

Стрелец

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #61 : 31 мая 2010, 11:59 »
)))) Вы счастливый человек! Но речь-то идет не только о Вас, иначе тема бы называлась: "Обидные фразы для Падшего НеАнгела"  (смех_оскал). Конечно, всё, что происходит с человеком, он сам и создал, сам того иногда и не ведая. Но иногда так сложно, и даже невозможно, проследить причину и следствие... Чем дальшей в лес, тем толще партизаны.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #62 : 31 мая 2010, 12:06 »
Если по теме, то фразы в первом посте, мне так кажется, сказанные именно что бы задеть, унизить, может говорить любимому (а любимому ли?) мужчине женщина или полная дура, да еще и халда. Или она его не просто не любит, а непереваривает.....
Возможно что то из этого, в шутливой форме, сказанное один раз и прокатит, но луше мне кажется так не шутить, если конечно в ответ не хочешь услышать много "лестного" про себя..... (крейзи).
Я своего милого обидела однажды очень сильно, находясь пятый день в роддоме. Сказала ,что мы с дочей ему не нужны, он нас не любит и т.д. ит.п. Правда тогда всем досталось, видимо день  послеродовой депрессии у меня был. Благо он у меня мужчина умный и уравновешенный. Он меня практическии молча выслушал (успокайвать меня было бесполезно). А на следующий день, когда мне стыдно было от ваыходки своей ,меня же успокаивал и говорил, что все понимает... (сердце)
А по поводу ревности думаю, что если это не паталогия, то скорее всего ревность все же от неуверенности в себе. От того, что кто то другой может для вашего партнера стать (или есть) лучше. У меня ревность процветала, как раз в период когда я не была на 100% уверена, что я для милого единственная и неповторимая ,да и сейчас нет нет да червичек мозги поест.... (убьюсь_об_стену). Но скорее это неизжитые комплексы из детства с которыми идет упорная борьба. Милый говорит, что не ревнив. Что смысыл ревновать? и как? Запрещать мне быть лучше всех?
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Стрелец

  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает)
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #63 : 31 мая 2010, 12:21 »
Да уж, ревность смысла не имеет, она как-то живет без него... Вообще, конечно, надо доверять себе и любимым, иначе неправильно. Всегда чувствуешь, что тебя любят, а легкие проявления ревности иногда просто своеобразная игра))).

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #64 : 31 мая 2010, 12:53 »
Сказала ,что мы с дочей ему не нужны, он нас не любит и т.д. ит.п. Правда тогда всем досталось, видимо день  послеродовой депрессии у меня был.

Вот об этом и речь... Это и есть самое обидное... Когда стараешься, делаешь как можно лучше, а тебе говорят совершенно обратное... На самом деле - это убивает чувства, загоняет их в глубокую яму, способствует выработке пофигизма, и способствует рождению в голове мыслей: а надо ли жить с этим партнером далее или имеет смысл искать дальше...

Хорошо, что мужчина умный и терпеливый... но это исключительно обидные слова...
31 мая 2010, 12:50
А то, что перечислено в цитате исходного письма - это шелуха без отношения к реальной жизни.. и уж тем более с трудом представляю, как это говорит женщина мужчине, которого она любит... глупость.
31 мая 2010, 12:51
)))) Вы счастливый человек!

Таковым я не являюсь... увы. на все есть причины и даже самые сильные достижения и счастье всегда уравновешены возом дряни и ерунды с другой стороны... Нет в жизни никаких крайних вариантов: счастлив-несчастлив...
Потому что УПОРЯДОЧЕННАЯ система всегда стремится к среднему состоянию и хаосу...

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #65 : 31 мая 2010, 14:19 »
Вот об этом и речь... Это и есть самое обидное... Когда стараешься, делаешь как можно лучше, а тебе говорят совершенно обратное... На самом деле - это убивает чувства, загоняет их в глубокую яму, способствует выработке пофигизма, и способствует рождению в голове мыслей: а надо ли жить с этим партнером далее или имеет смысл искать дальше...

Хорошо, что мужчина умный и терпеливый... но это исключительно обидные слова
Да согласна, мне до сих пор не по себе от той выходки, хотя я прощения попросила, а мне сказал, что на меня и не думал он обижатся, и даже оправдание, что это послеродовая депрессия или что в тот день меня не выписали, а я на это уже настроилась - не оправдание..... Мне очень с ним повезло и я этим дорожу и больше такого не допускаю......

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #66 : 31 мая 2010, 14:31 »
Мне очень с ним повезло и я этим дорожу и больше такого не допускаю......

Уважаю такое правильное решение: не обвинять в том, чего никогда не было..  (да)

чучундра

  • я женщина творческая-хочу творю.., хочу вытворяю!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: катя
  • Ваши деточки: Две лапочки-дочки
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева, Дорофеева
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #67 : 05 июня 2010, 00:50 »
возращаясь к теме скажу, что у меня РЕАЛЬНО так было
9. Поцелуй меня... Ой, что-то затошнило...
 (плохо) (плохо)
когда беременная была в первом триместре  (ржу) (ржу)

Аюна

  • У меня одна слабость - мой ребенок)))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ая
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда у АфанасьеваЭ.Б
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Эталон
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #68 : 17 июня 2010, 14:33 »
 А моего раздражает, когда я вообще молчу!!! Не хочу разговаривать, так он говорит: " Наори на меня., обматери, только не молчи!!

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #69 : 17 июня 2010, 15:58 »
А моего раздражает, когда я вообще молчу!!! Не хочу разговаривать, так он говорит: " Наори на меня., обматери, только не молчи!!
Интересно (не знаю не знаю)..частенько мужчины любят помолчать,а женщинам только и давай пищу для разговоров (болталки)

Svetlana+

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек и сыночек
  • Род.дом: Иркутск2, областной перинатальный центр
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Зелёный
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #70 : 17 июня 2010, 16:20 »
Да уж фразы в 1м посте, такие могут быть перед разводом, когда совсем никаких отношений дальше не будет.  оседка как-то часто повторяла мужу: "Иди мойся - ты воняешь", сейчас она одна, а у него молодая жена ...

Тигренок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька-солнышко и сынишка-зайчишка
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #71 : 22 июня 2010, 17:02 »
А моего раздражает, когда я вообще молчу!!! Не хочу разговаривать, так он говорит: " Наори на меня., обматери, только не молчи!!
 (гуд) Надо попробовать.

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #72 : 22 июня 2010, 17:44 »
Конечно, фразы , приведенные в первом посте больше похожи на изощренные оскорбления...
Люди уникальны(слава богу), и мужчины в том числе)))
У меня была в начале семейной жизни такая ситуация, когда муж приходил с работы уставший или плохо выглядел, я естественно(на мой взгляд) спрашивала: ты, что приболел или устал, за что получала такую огромную порцию раздражения (убьюсь_об_стену)
Я обижалась, не понимала, я ведь проявляю заботу., пока однажды, увидев заболевшую свекровь, спросила: у вас насморк? на что ответ был-не дождетесь (я_упала) (сразу скажу, что отношения у нас отличные)...мне все стало ясно: мой муж никогда не болеет, это удел слабаков-даже, если темпа сорок и он не может встать с кровати :)) он-супермен

Мэриду

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня трое детей- Валерия 11.05.2005, Семен-20.06.07, Илья-18.02.10
  • Род.дом: Бограда, Иркутск2
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #73 : 30 июня 2010, 00:03 »
 (умора) Эти фразы только над кем нибудь поржать!!! Чесное слово!
Награды
Многодетная  мама форума

UU

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Гена
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #74 : 30 июля 2010, 10:04 »
давай займемся.., только помойся (пацталом)

Котофейка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Вовчик и Санечка
  • Род.дом: Городской перинатальный центр, МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Муравьева
    • Награды
Ответ: Обидные фразы для мужчины
« Ответ #75 : 01 августа 2010, 12:25 »
Хха-ха (умора)
чего только не придумают, хотя своему любимому никогда такого бы не сказала, разве что только чтоб поржать вместе (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!