Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Алкоголизм.  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИгрушечныйАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Борис
  • Ваши деточки: Вика 9.06.2010.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Алкоголизм.
« Начало темы : 27 мая 2010, 23:40 »
Всем привет. У меня сложная ситуация с отцом,он запился совсем.Я определял его на лечение в больницу, но после этого всё повторялось вновь,кодироваться отказывается,а без его согласия кодировку не делают. Может кто подскажет какие-нибудь рецепты народные и другие способы лечения алкоголизма.
[/URL]

 

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #1 : 16 июня 2010, 19:01 »
почитайте, или скачайте лекции В.Г. Жданова (жесть, но действенно)- вообщем вкрадце -не лечится это- на уровне подсознания нужно исправлять, только так, кодировки фигня-временно и очень опасно. прежде всего человеку нужно внушить что он травится, а не пьет.... В.Г. Жданов- профессор из Новосиба, почитайте, послушайте, он уже давно кричит на всю Россию, что не было страшнее войны в россии, чем алкогольная....

ИгрушечныйАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Борис
  • Ваши деточки: Вика 9.06.2010.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #2 : 20 июня 2010, 16:25 »
Спасибо Вам большое что откликнулись!!!

рина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #3 : 22 июня 2010, 19:20 »
Капли "Колме", очень помогли моей близкой родственнице, лет 10 алкоголизма точно, когда нестерпимое желание выпить ничем непреодолимо, 1 месяц приема и тфу тфу практически год желания нет вообще, наоборот отвращение. Почитайте в нете про них. Нам помогли.

Виктория)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две дочурки - красавицы.
  • Род.дом: ГПЦ
  • 892Ч6037двести23
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #4 : 23 июня 2010, 23:44 »
Капли "Колме", очень помогли моей близкой родственнице, лет 10 алкоголизма точно, когда нестерпимое желание выпить ничем непреодолимо, 1 месяц приема и тфу тфу практически год желания нет вообще, наоборот отвращение. Почитайте в нете про них. Нам помогли.
[/quote а где эти капли купить можно?
[реклама удалена]

Котя (Кукла)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынуля-родился 15 октября 2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Топкинский
  • А это я!
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #5 : 24 июня 2010, 23:07 »
Ага где можно купить эти капли? И цена какая примерно?

ИгрушечныйАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Борис
  • Ваши деточки: Вика 9.06.2010.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #6 : 28 июня 2010, 12:58 »
Спасибо!!! Эти капли в алкоголь капают или как,где можно преобрести?!

talechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Консультант по красоте MaryKay 617-950 <o
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #7 : 28 июня 2010, 14:16 »
Капли "Колме", очень помогли моей близкой родственнице, лет 10 алкоголизма точно, когда нестерпимое желание выпить ничем непреодолимо, 1 месяц приема и тфу тфу практически год желания нет вообще, наоборот отвращение. Почитайте в нете про них. Нам помогли.
Поаккуратнее с этими каплями, особенно если есть проблемы с сосудами или сердцем, резко повышается давление, кровь в голову и прочее-прочее...
 Вообще, лучше после консультации с врачом!!! Они , конечно, не заметны для пьющего ни по цвету, ни по запаху, но ЭФФЕКТ ой-ей-ей!  :(
Мой родственник с физиономией СВЕКОЛЬНОГО цвета носился по квартире и готов был предать страшной смерти всякого, кто попадется под руку... Это было по-настоящему страшно!!!
А продаются в любой аптеке, 280 рублей за ампулу(примерно)

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #8 : 29 июня 2010, 11:53 »
я тоже согласна на счет лекарства, помню своих бабушку и дедушку (царствие им небесное) дедушка оч. много пил и бабушка по совету фармацевта!!! купила ему лекарство какое то и незаметно подкладывала в чай и еду, до тех пор пока дедушку с инфарктом не забрали в больницу... вот так

tverdy2007

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое детей.Сергей 9мая1990г;Владислав 1января1997г;Ярослав 9марта1998г.
  • Род.дом: на Волжской
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Донская
  • (Послание к Ефесянам 4:5)
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #9 : 03 июля 2010, 01:10 »
Игрушечный,
Приветствую!
Погу устроить алко. и наркозависимых в Христианские реабилитационные центры
пишите дам тел.и адрес. Да поможет вам Бог в этой биде.
Награды
Многодетная  мама форума

-МаНиЯ-

  • "Люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить..."
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька.
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • мой сот. 89149079129
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #10 : 13 апреля 2011, 01:22 »
В этой ужасной проблеме, только христианский реабилитационный центр и может помочь, я говорю это серьёзно!!! Если же и это не помогло, то человек пропал.:(
Трехъярусная кровать http://38mama.ru/forum/index.php?topic=359196.0
Распродажа вещей и игрушек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=353167.0

Mамуся Мируси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита-25.05.92 Мирончик-28.11.2008
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Мой малыш
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #11 : 14 апреля 2011, 00:51 »
tverdy2007,
Игрушечный,
Приветствую!
Погу устроить алко. и наркозависимых в Христианские реабилитационные центры
пишите дам тел.и адрес. Да поможет вам Бог в этой биде.

Отправьте мне в личку пожалуйста, адрес

-МаНиЯ-

  • "Люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить..."
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька.
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • мой сот. 89149079129
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #12 : 14 апреля 2011, 01:24 »
В этой ужасной проблеме, только христианский реабилитационный центр и может помочь, я говорю это серьёзно!!! Если же и это не помогло, то человек пропал.:(
У меня просто алкоголик-отец и я свидетель всех его лечений и попыток избавиться от этого страшного заболевания... :(

Mамуся Мируси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита-25.05.92 Мирончик-28.11.2008
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Мой малыш
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #13 : 15 апреля 2011, 18:23 »
Девочки ,подскажите что делать. Свекровь допилась до того ,что перестала за собой ухаживать ,плохо ходит.Самое страшное что и с головой у нее что-то не в порядке стало.Это все произошло за 4 года ,из красивой умной 60 летней женщины  она превратилась в дряхлую старуху.
Мы с начала пытались ее ругать ,сыновья ездили к ней периодически ,контролировали ,но ни чего не помогло .Кодироваться отказывалась ,алкоголичкой себя не считала . Итог очень печальный :(
Сейчас мы ее 10 дней продержали в районной больнице ,ее там отказывались принимать ,но за вознаграждение все же положили . Теперь не знаю что делать дальше ,в больницу другую ее не берут ,в психиатрическую берут только с острыми состояниями ,а у нее энцефалопатия на фоне алкоголизма...
Оставить ее просто доживать,тоже нельзя ...
Посоветуйте что делать ?

-МаНиЯ-

  • "Люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить..."
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька.
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • мой сот. 89149079129
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #14 : 15 апреля 2011, 18:59 »
Всё зависит от того, как долго она в зависимости...Вы говорите она 4 года пьёт...Расскажите, как часто пьёт? У меня отец (ему сейчас 47 лет), когда я была маленькой, выпивал также,как сейчас выпивает каждый второй, по-праздникам или какая-то особая дата, всё было замечательно...А потом это было и не по праздникам, всё чаще и чаще...и в итоге: раза три кадировала его мама, мы его отправляли лечиться, но он в больнице был около месяца и убегал...
В итоге он стал бомжом....потерял ВСЁ (квартиру, машину, гараж,жену),и всё из-за этой пьянки! (вдрызг) Мне его так жалко, но я уже ничего не могу сделать...потому что он так деградировал,что я уже отчаялась.... (всхлип) Но может в вашей ситуации, ваша свекровь ещё сможет встать на ноги и понять ради чего или кого она живёт....я надеюсь на это (цветы)

Mамуся Мируси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита-25.05.92 Мирончик-28.11.2008
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Мой малыш
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #15 : 15 апреля 2011, 19:23 »
Пьет постоянно ,похожа на бомжа . Думали ее остановит рождение внука ,но за 2 года она о нем спросила 1 раз. Я не знаю можно ли еще ее вытащить ,но если махнуть рукой ,то конец не за горами

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #16 : 15 апреля 2011, 20:05 »
Алкоголизм - это страшно! И самое ужасное - это неизлечимо! То есть, однажды став алкоголиком, нельзя вернуться к прежней нормальной жизни. Никакие кодировки, никакие медикаментозные средства не помогут (они снимают лишь абстинентный синдром). Существует лишь один вариант - не пить, вообще! Вот после снятия этого синдрома, возможно лишь достичь состояния устойчивой ремиссии и всё. И не пить! По праздникам бокал - другой, даже вина не выпьешь, иначе снова запой, снова всё на круги своя. Существуют таблетки, очень эффективные, снимающие физическую зависимость (впрочем, с кучей противопоказаний - пишите в личку, напишу название, чтобы не сочли за рекламу, в аптеке, в пределах 400р.) Это физическая зависимость, которую, предположим, сняли, но есть и психологическая составляющая - недаром называют алкоголизм болезнью души - здесь кому-то поможет психолог, кому-то религия, кому-то повезло с родными, терпеливыми и понимающими.
Парфюм (миниатюры, остатки во флаконах)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450402.0

-МаНиЯ-

  • "Люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить..."
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька.
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • мой сот. 89149079129
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #17 : 15 апреля 2011, 21:40 »
Пьет постоянно ,похожа на бомжа . Думали ее остановит рождение внука ,но за 2 года она о нем спросила 1 раз. Я не знаю можно ли еще ее вытащить ,но если махнуть рукой ,то конец не за горами
Похожая ситуация!Я ему по началу  покушать давала (деньгами не давала), а он эту еду менял на спирт, а сам кушал с помоек....Пытался ещё устроится на работу, но не получилось, за долги отобрали квартиру..... , стал жить в подвале нашего дома, мне его было жалко, я его кормила, а домой перестала пускать...стала замечать, что у него что-то с головой не в порядке, он на наших соседей с ножом кидался, за то что они ему замечание сделали не мусорить в подьезде....  :(я думала его конец придёт уже этой зимой....уговаривала его, хотя бы съездить на Гагарина полечиться.....он только на словах говорил, что хочет устроиться на работу, а сам пил... :( Я перестала его кормить, думала тем самым, будет работать и зарабатывать на хлеб сам...но....он просил только хлеб и воду, и то водой этой разбавлял спирт....Он два дня уже не спит в нашем подъезде...(подвал закрыли на замок уже 2 месяца назад)и сегодня я узнала от мамы, что он присоединился к местным бомжам и ходит по помойкам, я весь день об этом и думаю (всхлип)но каждый человек должен делать свой выбор сам, я не могу ему больше помочь...Не передать те чувства, когда теряешь из-за "АЛКОГОЛИЗМА"родного человека.... А ведь у него есть внук 5 лет, который знает только то, что деда Слава болеет(мы так ему объясняем) и внучка 2.9, которая раза 3-4 его видела...
P.S Много всего сказала, может быть и не надо было, но это моё горе и я не хочу, чтобы люди ради нескольких часов "дурмана", потом свою жизнь доживали, как собаки...ведь этого не должно быть... (обиженный)

Mамуся Мируси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита-25.05.92 Мирончик-28.11.2008
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Мой малыш
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #18 : 16 апреля 2011, 00:44 »
Она сейчас в таком состоянии ,что ее можно и в психбольницу и в наркологичку, хоть куда, она не в состоянии понять куда ее везут. В понедельник поеду просить у участкового психиатра направление на Гагарина в психбольницу, но боюсь что ее не примут, т.к. по телефону врач  сказал ,что они в первую очередь принимают больных с острой формой ,а у нее вялотекущее слабоумие.
Сейчас самый удачный момент ,т.к она пролежала в районной больнице 10 дней и там не пила.
Вот если все получится, потом бы ее в какой-нибудь религиозный центр поместить.

16 апреля 2011, 00:40
Алкоголизм - это страшно! И самое ужасное - это неизлечимо! То есть, однажды став алкоголиком, нельзя вернуться к прежней нормальной жизни. Никакие кодировки, никакие медикаментозные средства не помогут (они снимают лишь абстинентный синдром). Существует лишь один вариант - не пить, вообще! Вот после снятия этого синдрома, возможно лишь достичь состояния устойчивой ремиссии и всё. И не пить! По праздникам бокал - другой, даже вина не выпьешь, иначе снова запой, снова всё на круги своя. Существуют таблетки, очень эффективные, снимающие физическую зависимость (впрочем, с кучей противопоказаний - пишите в личку, напишу название, чтобы не сочли за рекламу, в аптеке, в пределах 400р.) Это физическая зависимость, которую, предположим, сняли, но есть и психологическая составляющая - недаром называют алкоголизм болезнью души - здесь кому-то поможет психолог, кому-то религия, кому-то повезло с родными, терпеливыми и понимающими.
Напишите мне лекарства, пожалуйста, хотя я боюсь их ей давать ,т.к она очень исхудавшая и у нее подозрение на цирроз печени и еще она почти не может ходить ,как бы совсем не умерла от них :(

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #19 : 16 апреля 2011, 00:50 »
Девочки, есть икона Неупиваемая чаша, ей молятся, чтобы оберегала и избавляла от таких напастей.

Mамуся Мируси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита-25.05.92 Мирончик-28.11.2008
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Мой малыш
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #20 : 16 апреля 2011, 01:08 »
Такая икона в любой церкви есть ?

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #21 : 16 апреля 2011, 09:28 »
Mамуся Мируси, да. Ещё можно купить маленькую в церкви же, недорого стоит, на оборотной стороне, как правило, молитва.

Mамуся Мируси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита-25.05.92 Мирончик-28.11.2008
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Мой малыш
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #22 : 20 апреля 2011, 22:59 »
Подскажите ,кто знает . Есть ли при наркологическом диспансере или психиатрической больнице платные отделения .И сколько это стоит ?

kosmia

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #23 : 21 апреля 2011, 22:26 »
  Оля , мой отец работает водителем на Скорой помощи.  Там есть специальная психбригада врачей, которая выезжает по вызовам и к алкоголикам в том числе. Только вызывая скорую нужно уточнить, что именно психбригада нужна.С врачами можно посоветоваться. Везут или на Гагарина, или в Юбилейный.(В основном при сильной алкогольной интоксикации или алкогольном психозе) Но точно знаю платно таких больных не лечат. Еще Вам можно обратиться в регистратуру психоневрологической больницы на Гагарина 6 чтобы там на маму завели карточку(с паспортом и ее полюсом)И записаться на прием к врачу- наркологу. И он уже решит вопрос о госпитализации.Возможно посоветует что- либо другое.

Mамуся Мируси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита-25.05.92 Мирончик-28.11.2008
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Шпачека
  • Мой малыш
    • Награды
Ответ: Алкоголизм.
« Ответ #24 : 22 апреля 2011, 10:07 »
Свекровь живет в пригороде ,скораятуда не поедет ,да и она не буйная и после больницы вроде неделю как не пьет . У нее энцифалопатия (слабоумие) ,заключение дал невролог в районной больнице. Вот я и хотела ей голову подлечить . И еще она ходить стала плохо.
Надо наверное к наркологу сходить ...Спасибо за совет  (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!