Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Поругалась с начальником  (Прочитано 5415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Поругалась с начальником
« Начало темы : 10 июня 2009, 15:44 »
Я 3 дня не разговариваю с начальником, точнее он со мной, только орет, грубит и из-за чего: я не правильно оплатила квитанцию на 400р.Я уже и извинялась, и уже переплатила свои(как надо было)Сил моих больше нет. Я их будто украла :( Как вести в такой ситуации. Может он хочет , чтоб я уволилась, но я не хочу, мне нужны деньги, чтобы как-то жить???!

 

Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #1 : 10 июня 2009, 15:49 »
Ну тут не в квитанции дело, я думаю. Может у него у самого какие то неприятности, или быть может это только повод. Он раньше к вам или кому-то другому также из-за мелочей придирался?
Увольняться уж точно не надо.
Кстати, сегодня видела в передачи аналогичный случай - работница в итоге подала иск в суд, за грубое обращение с собой на начальника и выиграла дело.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #2 : 10 июня 2009, 15:52 »
А этот начальник является непостредственно владельцем места где Вы работаете? Или Вы в гос. структуре?

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #3 : 10 июня 2009, 15:55 »
Ну тут не в квитанции дело, я думаю. Может у него у самого какие то неприятности, или быть может это только повод. Он раньше к вам или кому-то другому также из-за мелочей придирался?
Увольняться уж точно не надо.
Кстати, сегодня видела в передачи аналогичный случай - работница в итоге подала иск в суд, за грубое обращение с собой на начальника и выиграла дело.

Я в училище работаю, он мой директор, тоже работники говорят, что какие-то у него проблемы, но зачем все выплескивать на меня, а я секретарь(ближе всех к нему, поэтому и орет)Раньше ничего подобного не было, уже 6 месяцев работаю.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #4 : 10 июня 2009, 15:57 »
Я к тому спрашиваю, что раз гос.структура, а не частная лавочка, то не так-то просто Вас уволить, если Вы об этом переживаете...

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #5 : 10 июня 2009, 16:00 »
Он может любые поводы найти,чтоб уволить или чтоб я уволилась, такой человек, он очень тяжелый. Но директор всегда прав, или терпеть или по душам поговорить с ним, почему он так на меня срывается, я не знаю...

Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #6 : 10 июня 2009, 16:05 »
Это только кажеться, на самом деле уволить человека в гос.структуре очень сложно. Вы на всяк. случай запишите на сотовый или диктофон как он на вас орет и т.п., для того чтобы было потом доказательство превышения должностных полномочий.
Если будете терпеть -так он вообще  разъяриться, таких людей страх перед ними только еще в большее бешенство приводит. Ругаться конечно не стоит тоже и пальцы гнуть. Надо вести себя с ним совершенно спокойно и без чувства страха и вины.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #7 : 10 июня 2009, 16:17 »
Спасибо Таня, постараемся вести себя спокойно, но я уже вчера зазрыдалась прям перед ним, у меня уже просто нервы не выдержали, а он только крикнул: "надо делать так, как я говорю", а сегодня с утра заявил: ты че, пила( я с утра была оупухшая, заплаканная). Просто пипец.И я еще не одна была, а с другой сотрудницей, ладно бы лично. Это сегодня я уже успокоилась - конец дня, ну буду держаться

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #8 : 10 июня 2009, 16:17 »
не обращай внимания на него....мой шеф мне 4 года мозги компосировал, вернее, всему отделу..счас ходит  и здоровается..урод
[реклама удалена]

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #9 : 13 июня 2009, 21:42 »
А вы постарайтесь не обращать внимания, точнее он на вас повышает голос, грубо обращается, а вы как бы подсознательно представляйте, что это он не вам, а вашей коллеге, например, говорит, и вскоре ему надоест так  с вами обращаться.
А так он у вас как энергетический вампир, испытывает удовольствие от ваших слез.
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
:(
« Ответ #10 : 13 июня 2009, 21:52 »
Терпеть незачем, надо уверенно и твердо поставить его, наконец, на место. Его проблемы тебя не касаются, пусть оставляет их дома. Не нужно бояться давать отпор хамам, которые тебя унижают.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #11 : 13 июня 2009, 22:09 »
А вы постарайтесь не обращать внимания, точнее он на вас повышает голос, грубо обращается, а вы как бы подсознательно представляйте, что это он не вам, а вашей коллеге, например, говорит, и вскоре ему надоест так  с вами обращаться.
А так он у вас как энергетический вампир, испытывает удовольствие от ваших слез.
[/quote]

Кстати, ое уже вежливый такой,здоровайтся, улыбается, козел. А как его на мето поставит на место - сказать, вы не имеете право так разговаривать! или пригрозить, что подам на него в суд? Просто уволит или з/п уменшит в 3 раза, и так копейки, а держусь - просто ради сына, чтобыы его прокормить и одеть

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #12 : 13 июля 2009, 22:49 »
Татьяна,у вас 2 выхода ...
1) это стиснуть зубы и молчать,а домой прийти и в подушку вылить свой неготив( или как там японцы советуют) куклу тряпичную и матюгать ее  ;)
2)Это найти нормальную работу (ток про кризис не надо) где тебя не будут унижать и цеплять..
В своей жизни в таких случаях всегда уходила и в итоге находила на много лучше!!!! (пис)


Блин,да к конце концов скажи ему Иван Петрович,вы не имеете права меня унижать  и орать,я ЛИЧНОСТЬ,ну ошиблась с кем не бывает..ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ФАКТОР.....иногда понимают и начинают нормально относитс,есть конечно деспоты...порой думаешь и как с такими жены ужываются (удивленный)

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #13 : 13 июля 2009, 23:03 »
Твердо скажите: "НЕ СМЕЙТЕ ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ГОЛОС!" И спокойно займитесь делами.
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

К@рина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: -
  • Ваши деточки: с радостью станем родителями
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Поругалась с начальником
« Ответ #14 : 13 июля 2009, 23:20 »
Твердо скажите: "НЕ СМЕЙТЕ ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ГОЛОС!" И спокойно займитесь делами.
(хлопаю)


Добавлено: 13 июля 2009, 23:21
Начальники сейчас все как с ума посходили, как-будто не понимают, что от нас зависят!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!