Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Война с соседями  (Прочитано 15179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LilianaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Ваши деточки: Лилиана 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Война с соседями
« Начало темы : 12 декабря 2011, 22:31 »
Иркутянке не дают спокойно жить соседи. Как гулянка - музыка на всю катушку, стучат в двери, гадят, испортили дверь. 4 раза! вызывала полицию. Наконец, после обращения в СМИ на ее неприятность обратили внимание. http://kp.ru/daily/25802.5/2783578/ А как вы боритесь с буйными соседями?

 

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #26 : 04 января 2012, 20:19 »
У меня особых претензий к соседям нет... Всякое бывает - дни рождения, свадьбы, но в основном все проходит в рамках разумного...  Но вот понять не могу, зачем моя соседка сверху сначала одевает обувь на каблуке, а потом начинает ими (каблуками в смысле) громыхать, бегая по всей квартире, в 7.30 утра, когда я свой самый приятный сон вижу  (ржу)... А еще очень хочу узнать, когда день рождения у ее дочери... надо ребенку подарить резиновый мячик - каждое утро выходного дня складывается впечатление, что ребенок играет свинцовыми игрушками.... (ржу)
Вот читаю рубрику-чего только не бывает в жизни?! а у меня другая ситуация: мы не даём спокойно существовать нашему соседу с низу!!!! Достал нас он уже....у нас в доме все стены как будто из картона-все друг друга слышат-кто чихнёт-кто кашлянёт....а мой младший сынуля бегает по дому-ему 2 годика-ну не умеет он просто ходить----но не всё время он конечно бегает-мы и гуляем по 2-3 раза в день и спит он днём и ночью....но соседу это всё равно сильно мешает---он нас закидал записками с угрозами-что он избавиться от нас любыми способами-сживёт нас с квартиры нашей-воит уже и в домоуправление ходил жаловался- к нам приходили разбираться-но ведь это же бред! мы наш закон Российский не нарушаем...хотя семья у нас отличная-дружная-да и гулянок совсем в доме нет-дети -двое. а то что мой сын стучит иногда по полу-дак он же вырастет скоро....короче выговорилась и легче стало....а у нас сверху тоже у соседей всё время что то падает-громыхает и что же мне из-за этого бегать жаловаться?
04 января 2012, 11:21
думаю что не стоит меня осуждать-у всех есть дети- и у всех они бегают по дому и гремят...
Вы наверное, соседи  ;).

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #27 : 05 января 2012, 10:05 »
конечно мы "соседи" и у нас есть "соседи" как было выше замечено-наши дома строили какие то уроды-чтобы мы трепали друг другу нервы...и нам тоже их треплют-надо либо смериться с этим либо жить на острове как минимум  (смех_оскал)
Укрепляет организм-РАДОСТЬ,ЮМОР,ОПТИМИЗМ!

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #28 : 05 января 2012, 13:09 »
конечно мы "соседи" и у нас есть "соседи" как было выше замечено-наши дома строили какие то уроды-чтобы мы трепали друг другу нервы...и нам тоже их треплют-надо либо смериться с этим либо жить на острове как минимум  (смех_оскал)
Почему сразу на острове, можно свой дом построить. У меня дома дочь постоянно набивает футбольным мячом "Я знаю пять имен ....", вместе с братом прыгают с дивана "Кто дальше", катаются на деревянной лошадке, передвигаясь прыжками. А надоест дома шум, детей всегда на улицу можно отправить, тогда они в ограде бесятся. Когда я была еще ребенком, и жила с родителями, то на мою младшую сестру, тоже сосед с низа постоянно ругался: У вашего ребенка ноги что ли больные ... бегает и прыгает постоянно". Мама отвечала, что раз бегает и прыгает значит ноги здоровые. Так, что подобного рода проблемы были и будут всегда, если живем
в многоэтажном доме. Знакомые недавно переехали в новую квартиру, так купили на самом последнем (высоком) этаже, так как в прежней квартире им постоянно надоедал шум сверху.

Anii

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Anjelika
  • Ваши деточки: Иван, Анюта-2000г.р, Максим-2010г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад 75
  • 89641111890
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #29 : 06 января 2012, 09:07 »
конечно мы "соседи" и у нас есть "соседи" как было выше замечено-наши дома строили какие то уроды-чтобы мы трепали друг другу нервы...и нам тоже их треплют-надо либо смериться с этим либо жить на острове как минимум  (смех_оскал)
Дети- есть дети! На то они прыгать и скакать. главное чтоб после 24.00 была тишина.
А после 24.00 шумят не дети, а ..взрослые!. Вот вчём проблема.

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #30 : 06 января 2012, 09:28 »
да мы уже к 22.00 баиньки все! а на счёт дома-мысль шикарная - только не всем она по средствам )))

Sovi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: совсем рядом
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #31 : 06 января 2012, 23:21 »
Ой, девочки, у меня другая проблема. Год назад сдапи нашу квартиру в новостройке, мы за два месяца сделали ремонт и заехали одни из первых. И началось - КРУГОМ РЕМОНТЫ стук, жужание, визг... и прочие звуки ремонта. Началось все с прошлой весны. Летом, когда еще беременная была, как то на даче спасалась, а когда ребенок родился -деваться не куда. Особенно напрягает сосед снизу, он делает ремонт уже полгода и каждый день КАЖДЫЙ!!!  у него что-то сверлят, уже квартира должна быть вся в мелкую дырочку, как сито. Звук такой, что телевизор не слышно. Старшая дочка у меня просто плачет от этого звука. Они могут и в субботу и в воскресенье сверлить и в девять вечера и в восемь утра. Муж сходит к ним, они на несколько часов перестанут и опять. Дак, еще эти наемные строители наглые, в субботу муж придети говорит, не сверлите два часа, ребенок спит, а они отвечают, мол, ничего не знаем, решайте с хозяином, а нам еще 6-10 дырок надо сделать и ждать мы не можем, а хозяин тупо не появляется.   (убьюсь_об_стену)

Vanille

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 сыночка - Ильюха (02.08.2000г.р.), Кирюха (05.12.2009г.р.)
  • Род.дом: Илью-на Бограда, Кирилла-в ОПЦ (Силина Н.В.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский м/р
  • прежний ник Бодрячок
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #32 : 07 января 2012, 10:36 »
Да уж хуже не бывает когда бесконечные ремонты рядом! Мы тоже это проходили когда малышу надо спать а за стенкой гастарбайтеры ремонты делают и ведь с ними бесполезно договориться!!!!!! Вот бы нашему нервному соседу которого стук ножек моего малыша нервирует да ремонтик за стеночку бесконечный-вот бы я посмотрела на него.....

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #33 : 07 января 2012, 15:14 »
я уже писала,  что если ремонт продолжается больше четырех месяцев можно жаловаться в службу жилищного контроля Иркутской области703350 703340 ул.Дзержинского 36А. У нас в этом году тишина от соседей всех  (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь).

Светик-самоцветик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #34 : 10 января 2012, 15:36 »
А я вчера в очередной раз вызывала полицию, у нас соседи (арендуют) сверху просто ужас.Мы уже 8 лет воюем -толку нет. Хозяйку ни разу не видели, постоянно ее вызывали (где-то на аршане живет), говорит разбирайтесь сами. Каждый год новые жильцы: были девочки по вызову, и всякие непонятных национ., где она таких только находит?! Квартира в ужасном состоянии и жильцы такие-же. Драки, стекла летят, мебель рушится, бабы визжат, все в крови вылетают от туда, ночами в ванной воют. Кроме того топят постоянно, у меня уже папка актов о затоплении и экспертиз надо в суд идти. И налоговой пугали и полицию 10 000 раз вызывали и учасковому писали-безтолку. Это сверху соседи, а через стенку тоже не подарок. Их на 44 кв.м. человек 8-10 живет и все курят прямо дома и дети и старики, мы задыхались 7 лет, а когда уже ждали появления дочи так законопатили всю стену объединяющую нас, более менее щас. Если буду менять квартииру когда,в первую очередь обращу внимание на соседей.


IrinaNach

  • МУДРОЕ РЕШЕНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ТЕМ, ЧТО ПЕРВОЕ ВСЕГДА УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ СТОРОНЫ.....
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Теперь уже двое:Антон 1992.Сергей 2008
  • Род.дом: на БОграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Иногда чиню автомобили)))
    • Стартеры и Генераторы
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #35 : 16 января 2012, 00:56 »
Год назад купили квартиру,теперь живем на втором этаже,на первом - конечно не в восторге от такого соседства,у нас ребенку  на тот момент было -2,5 годика,пока  у него прошла адаптация к новому месту жительства,много скандалов и ругани было с соседкой, причем   ругались днем ,вечером ,утром ,дама   в неадеквате, привыкла жить спокойно- и на все раздражающие её шумы реагировала мгновенно-стук по батареям молотком было её любимое занятие ,причем в любое время суток-это сейчас  я поняла почему прежняя хозяйка нашей квартиры -женщина одинокая  с огромным облегчением  вздохнула после завершения сделки  купли-продажи,она по  своей квартире передвигалась перебежками-только бы не потревожить мадам снизу,После долгих скандалов и выяснений отношений с приездом милиции -полиции мы пришли к мирному соглашению с нашей соседкой снизу- мы с сыном просто стараемся не шуметь над её спальней примерно до обеда ,благо площадь позволяет,Теперь  у меня и моей соседки одна общая проблема -МОИ СОСЕДИ СВЕРХУ-дело в том ,что надо мной поменялись соседи-заехала молодая пара с ребенком -ровесником моего сына,Мальчик подвижный прыгает, бегает,в мячик играет- я все понимаю- ребенок,но меня  донимало то ,что ЭТО НЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ПОСЛЕ -22,00- ребенку всего 3 годика, ему в это время спать пора,  поднимаюсь к ним -они мне в ответ -ещё нет 23,00,у нас по закону можно щуметь до 23,00,Пол года   топот сверху -стук по батареям снизу,Позавчера мое терпение лопнуло- накануне ребенок бегал до 02,00 ночи,Только уложила сына спать ,наверху начались прыжки - у меня от них аж люстра звенеть начинает,ну естественно сын проснулся-заплакал,муж кричит не связывайся с ними-не поможет, Поднялась к соседям-  время половина двеннадцатого ,мне в ответ ну не могут с ним ничего сделать и вообще у нас соседи  сверху тоже постоянно шумят, а "если не нравится живите на улице"-вот именно эта фраза меня и достала Сходила к участковому-хорошим человеком оказался- много полезного посоветовал,соседку снизу предупредил- не перестанит стучать по батареям привлечет  к административной комисии,а соседям сверху инспектора ПДН в гости отправил- почему родители не занимаются воспитанием  ребенка,Какой кайф посидеть вечером в тишине -вы наверное  меня поймете Слышимость в нашем доме хорошая-ребеночек наверху не спит,но  теперь  все совсем по другому
тел. 890четыре153420семь
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Чужая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никита 25.09.09
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #36 : 16 января 2012, 01:34 »
IrinaNach ой как я вас понимаю прямо моя ситуация. Только не такая обостренная. Но вот после праздников НГ и мой ребенок стал засыпать в 00-00  и ничего тут не сделаешь(мы в сад ещё не ходим), так что иногда я понимаю своих соседей и сдерживаю свои порывы!!!!

Светик-самоцветик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Двое замечательных детишек сыночек и лапочка дочка.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #37 : 16 января 2012, 15:02 »
И ск-ко бы я не вызывала полицию, ничего не помогает, через какое-то время снова драки, визги, ночные шатания. Чего делать то?

IrinaNach

  • МУДРОЕ РЕШЕНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ТЕМ, ЧТО ПЕРВОЕ ВСЕГДА УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ СТОРОНЫ.....
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Теперь уже двое:Антон 1992.Сергей 2008
  • Род.дом: на БОграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Иногда чиню автомобили)))
    • Стартеры и Генераторы
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #38 : 18 января 2012, 00:45 »
Бойко: я  терпела,пока у соседей ребенок адаптируется к новой обстановке,они заехали в начале мая, я была такая "понятливая",что  объясняла соседке снизу - ну поймите ребеночек маленький,пока привыкнет,пока все изучит-что ни говори в хрущевках слышимость хорошая- на третьем этаже ребеночек бегает, прыгает,а на первом слышно.Но практически полгода ребеночек прыгал  и до 00.00 и позже.Пыталась  с мамочкой поговорить- бесполезно-встает в позу "я   не буду ребенка сдерживать".А после визита инспекторов ПДН теперь только и орет на него-ведь ребенка нужно чем-то занять,ну порисовать ,почитать,полепить,а то как "Спокойной ночи"заканчивались,так у них скачки начинались
Светик-самоцветик: наверное нужно идти к участковому и написать заявление и такое же отнести в отделение полиции-их(заявления) должны зарегистрировать,а так пока наша доблестная милиция-полиция доедет-все дебоширы уже или разбежались , или баиньки легли и ещё  наверное в прокуратуру заявление отнесите- к нему приложите копии ваших заявлений   и укажите - участковый меры не принимает  и тд и тп
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #39 : 18 января 2012, 09:05 »
Немного не в тему, но тоже про соседей (и их собаку). Тут в СП увидела прибор "Антилай", воздействует ультразвуком на собак-пустолаек, которые достают жильцов своим лаем, и вспомнила одну историю.  Я живу в частном доме, а через дорогу у сосодей вот такая пустобрешная собака, доставала меня долгое время особенно летом  (убьюсь_об_стену), т.к. зимой ее не слышно. Соседи на мои жалобы отвечали, что ничего не могут сделать с этой собакой, не убивать же ее. У меня уже возникали самые страшные мысли  (девочка_куул): например отравить собаку  (крейзи). Однако нашла такой выход: зная, что моя собака очень боится воды, и иногда чтобы загнать ее в вольер, достаточно просто взять в руки бутылку с водой. Я заслышав как соседская собака начинает брехать, подходила и брызгала ее из бутылки водой, страшным голосов вопя: "Пошла на место с..ка!!!". Теперь эта собака меня слушается и без воды. Как только слышу ее продолжительный лай выхожу за ворота и кричу ей: "Пошла на место с..ка!!!". Собака немедленно скрывется в будке. Вот хорошо если бы был подобный прибор "Антишум", зашумели соседи, включаем ультразвук ....и тишина. Или уж для верности водой шумных соседей обливать, что ли  ;).

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #40 : 18 января 2012, 15:10 »
Немного не в тему, но тоже про соседей (и их собаку). Тут в СП увидела прибор "Антилай", воздействует ультразвуком на собак-пустолаек, которые достают жильцов своим лаем, и вспомнила одну историю.  Я живу в частном доме, а через дорогу у сосодей вот такая пустобрешная собака, доставала меня долгое время особенно летом  (убьюсь_об_стену), т.к. зимой ее не слышно. Соседи на мои жалобы отвечали, что ничего не могут сделать с этой собакой, не убивать же ее. У меня уже возникали самые страшные мысли  (девочка_куул): например отравить собаку  (крейзи). Однако нашла такой выход: зная, что моя собака очень боится воды, и иногда чтобы загнать ее в вольер, достаточно просто взять в руки бутылку с водой. Я заслышав как соседская собака начинает брехать, подходила и брызгала ее из бутылки водой, страшным голосов вопя: "Пошла на место с..ка!!!". Теперь эта собака меня слушается и без воды. Как только слышу ее продолжительный лай выхожу за ворота и кричу ей: "Пошла на место с..ка!!!". Собака немедленно скрывется в будке. Вот хорошо если бы был подобный прибор "Антишум", зашумели соседи, включаем ультразвук ....и тишина. Или уж для верности водой шумных соседей обливать, что ли  ;).
Оля,какая ты молодец  -  находчивая !!!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #41 : 18 января 2012, 16:26 »
Оля,какая ты молодец  -  находчивая !!!
Да, с собакой удачно получилось! Сама рада: и собачка жива-здорова, и с соседкой не ругаюсь. Как говорится: "И волки сыты и овцы целы".

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #42 : 18 января 2012, 16:36 »
Да, с собакой удачно получилось! Сама рада: и собачка жива-здорова, и с соседкой не ругаюсь. Как говорится: "И волки сыты и овцы целы".
Это точно...и это  -  главное... (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

IrinaNach

  • МУДРОЕ РЕШЕНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ТЕМ, ЧТО ПЕРВОЕ ВСЕГДА УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ СТОРОНЫ.....
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Теперь уже двое:Антон 1992.Сергей 2008
  • Род.дом: на БОграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Иногда чиню автомобили)))
    • Стартеры и Генераторы
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #43 : 18 января 2012, 23:42 »
Иногда домашние питомцы обладают куда большим интеллектом ,чем их хозяева (шарик)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ЕжеВИЧКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 2 красоточки.
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #44 : 20 января 2012, 20:55 »
А у меня проблемма не с шумом от соседей ( как то в этом плане повезло) . Но зато последние месяца 2 кто то выносит мусор в подьезд и оставляет недели на 2. Много раз сама выносила, но сколько можно. Хоть бы приплачивали тогда  (ржу). Ни как не могу вычислить кто это делает, хоть камеру в подьезде ставь  (убьюсь_об_стену)

Darktown

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Сообщений: 401
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #45 : 20 января 2012, 21:17 »
Как нам-то "повезло" с соседями. Сверху скрытые алконавты (муж постоянно бухает, но особо не шумит, тьфу-тьфу-тьфу), дак они любят мыться ночью. Слышимость ужасная, будто вода течет у меня в ванне. Ночью с воскр на понед на этой неделе проснулась в час ночи от того, что соседи воду в ванну набирают, шум и грохот ужасные, беруши не помогают. Еще и топят пару раз в год, в кухне даже не хочу ремонт из-за них делать, все равно мечтаю переехать.
Соседи снизу - алконавты жесткие и наркоманы, сколько их там "кантуется" не знаю, в однокомнатной квартире как минимум семья из 4 взрослых человек и постоянные гости; девчонке 17 лет, учится то ли в 9, то ли в 10 классе. На этой неделе устроила дискотеку - с 7-30 вечера играло три песни, поставит первую, потом вторую, потом снова первую, потом третья, снова первую. А первая песня со словами "Ей пооохеееееруууууууу, НА-НА-НА"  (убьюсь_об_стену) Я честно терпела до 11 вечера, потом начала стучать стулом по полу, бесполезняк, музыка и прыжки снизу не прекратились  (нифигасе) Мужу предложила пойти и выключить им пакетник,  но муж пацифист, не захотел. Пришлось с мужем ругаться, в итоге он сходил и попросил выключить. Выключили. А на след.день все то же самое повторилось, "ей похуруууу, на-на-на, ей похеру, на-на-на". Этой квартире я уже сама лично готова накакать под двери, прикрыть газеткой и поджечь, лишь бы помогло! Но я на это не надеюсь   (умора)
Соседи снизу по диагонали вообще  (я_упала)  еще и ганж курят в подъезде (у тетки 4 ребенка, два сына лет по 15-17 и два мелких совсем, вот сыновья и гадят в подъезде - семки, бычки, ржач, выломанные куски штукатурки из стен).
Нельзя так, конечно, говорить и думать, но я шутку придумала "Вот бы сосед снизу убил соседа сверху и соседа по диагонали. Два трупа, третий в тюрьме, и тишинааааа".
После этой недели поняла, что хочу свой дом, без соседей.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Чужая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никита 25.09.09
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #46 : 20 января 2012, 22:14 »
Ирина вы просто сама доброта  (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал).С малолеткам то ещё поговорить можно, а вот дядьки алкаши это уже диагноз, крепитесь!!!!

Darktown

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Сообщений: 401
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #47 : 20 января 2012, 23:07 »
Бойко, где бы ни жила - всегда соседи пьющие попадаются =((

Чужая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никита 25.09.09
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #48 : 20 января 2012, 23:11 »
 (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)это карма наверно!!!

Darktown

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Сообщений: 401
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #49 : 21 января 2012, 11:32 »
Бойко, я тоже так считаю, ага! и мечтаю о доме в чистом поле =)))

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Война с соседями
« Ответ #50 : 21 января 2012, 20:35 »
моим соседям скоро весело будет ,дочка входит в возраст когда начинаем бегать,прыгать и кидать игрушки.если будем переезжать, то смотреть только последний этаж ,не хочу чтоб кто-то ходил по голове и мылся.сейчас мы короли и ходим по головам. (пардон)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!