Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Блефаропластика  (Прочитано 129807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

otoАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Блефаропластика
« Начало темы : 10 октября 2013, 10:14 »
Добрый день!Кто-нибудь делал ,у кого?
Кто-то можетосатвить отзыв о работе СтрыгинаД.А. или Дмитрия Соботович?Заранее благодарна
[реклама удалена]

 

tatиана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Ангарск
  • Улица: Набережная
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #426 : 28 ноября 2015, 01:22 »
Ilя, у всех по-разному наверно, я трусиха ужасная что касается таких манипуляций), а глаза были закрыты когда врач говорит открыть открываешь. если решитесь удачи вам)

Ilя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька 2000г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #427 : 28 ноября 2015, 01:29 »
tatиана,  у меня знакомая два года назад делала у Петрусевой, осталась довольна,  но она медик, ничего не боится, а я трушу)
тренер по столовому, светскому и деловому этикету и протоколу
член Международной ассоциации специалистов по этикету

potapova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Давид, 12.10.12 двойняшки Даниил и Дарья, 29.04.15, ГПЦ Сверкунова
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Грановщина
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #428 : 28 ноября 2015, 02:04 »
Да ...и меня волнует психологический момент. Сколько читаю, все довольны, только вот самой решиться тяжело))
28 ноября 2015, 02:04
tatиана, спасибо за фото))

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #429 : 28 ноября 2015, 10:17 »
tatиана,  а можно мне фото пожалуйста  (молюсь) 
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

tatиана

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Ангарск
  • Улица: Набережная
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #430 : 28 ноября 2015, 14:04 »
Примоднившаяся птичка, давайте отправлю фото когда отечность уйдет а то сейчас малярные мешки)

Сува

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Милана 12.04.2002 Семен 18.04.2014
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #431 : 14 марта 2016, 15:20 »
Ну вот девочки, наконец ,  начиталась я на форуме, и сделала в субботу пластику верхних век у Грушковской в Линии жизни. Наркоз общий , питание, проживание 1 сутки + операция составило 30000,0.
До этого была на консультации и у Петрусевой. Но больше все таки слышала хороших отзывов (именно по её работе с лицом) о Грушковской, поэтому решилась у нее делать, хотя очень переживала, что здесь много писали про нее , что она не сдержанная и грубая. Ни разу она не нагрубила, все время называла меня "солнышком", все подробно объяснила и до операции и после, завтра еду снимать швы.
Синяков нет у меня, только припухшие веки.

MissLoran

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 534
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #432 : 14 марта 2016, 20:15 »
Ну вот девочки, наконец ,  начиталась я на форуме, и сделала в субботу пластику верхних век у Грушковской в Линии жизни. Наркоз общий , питание, проживание 1 сутки + операция составило 30000,0.
До этого была на консультации и у Петрусевой. Но больше все таки слышала хороших отзывов (именно по её работе с лицом) о Грушковской, поэтому решилась у нее делать, хотя очень переживала, что здесь много писали про нее , что она не сдержанная и грубая. Ни разу она не нагрубила, все время называла меня "солнышком", все подробно объяснила и до операции и после, завтра еду снимать швы.
Синяков нет у меня, только припухшие веки.
поздравляю)))) может тоже решусь через несколько лет

mazgun

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Этот прекрасный и яркий мир...)))
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #433 : 15 марта 2016, 08:41 »
Ну вот девочки, наконец ,  начиталась я на форуме, и сделала в субботу пластику верхних век у Грушковской в Линии жизни. Наркоз общий , питание, проживание 1 сутки + операция составило 30000,0.
До этого была на консультации и у Петрусевой. Но больше все таки слышала хороших отзывов (именно по её работе с лицом) о Грушковской, поэтому решилась у нее делать, хотя очень переживала, что здесь много писали про нее , что она не сдержанная и грубая. Ни разу она не нагрубила, все время называла меня "солнышком", все подробно объяснила и до операции и после, завтра еду снимать швы.
Синяков нет у меня, только припухшие веки.
Поделитесь потом пожалуйста, сколько дней отеки продержатся, и вообще до полного заживления сколько дней у вас уйдет, чтобы по внешним признакам не было уже явно видно следы операции.

potapova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Давид, 12.10.12 двойняшки Даниил и Дарья, 29.04.15, ГПЦ Сверкунова
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Грановщина
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #434 : 15 марта 2016, 10:42 »
Сува,  говорят она очень много лишнего убирает? Как у Вас с этим обстоят дела и почему именно общий наркоз?

Сува

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Милана 12.04.2002 Семен 18.04.2014
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #435 : 16 марта 2016, 22:01 »
Пока рано судить о результате, потому что верхние из-за припухлости немного нависают, когда пройдёт отек, то отпишусь много она убрала или нет. Вчера сняли швы, сегодня я уже ходила по магазинам без очков, думаю через неделю будет вообще все хорошо. У всех индивидуально видимо. Встретила вчера женщину, которая со мной лежала на блефаро, у неё был верх и низ, у неё синячки есть , но не синии ,а желтые вокруг глаз.
Общий наркоз, потому что я тоже трусиха, и под местным наверное сошла бы с ума от переживаний, а здесь в вену вкололи что то и я сразу уснула. Сейчас я понимаю, что правильно сделала, так как когда я легла на операционный стол, меня так затрясло от страха видимо, что я не смогла бы наверное спокойно лежать под местным наркозом и хирург говорит, что ей проще делать операцию , когда мы спим, а не кашляем или вздрагиваем, ведь у неё в руках скальпель.

dashinamamulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: ульяна
  • Ваши деточки: доченька.2012 Доченька 2017
  • Род.дом: Бограда. Дорошенко
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #436 : 30 марта 2016, 10:27 »
Девочки напишите как к ней на консультацию попасть?

Сува

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Милана 12.04.2002 Семен 18.04.2014
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #437 : 30 марта 2016, 17:15 »
24-21-05

Asubi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ваня
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #438 : 08 апреля 2016, 14:02 »
Я тут писала уже недовольство от своей операции у Петрусевой. Сейчас прошло уже больше года, могу окончательно сделать выводы. Отек полностью спал только на 6 месяц! Очень долго держался. Ассиметрия действительно стала незаметна, глаза выглядят одинаковыми. Но меня беспокоят шрамы, девочки, они ужасны ((( Грубые и толстые. Они бледные, но всё равно очень видны. У меня прям депрессия из-за них, всегда стараюсь ходить в очках, замазываю толстым слоем тоналки шрамы, стесняюсь в глаза людям смотреть, лишь бы рубцы мои никто не заметил. Хотя, я и могу предположить, что это моя индивидуальная особенность кожи, склонность к таким шрамам, но на теле все шрамы незаметные. Консультировалась у московских хирургов, они сказали, что можно запросто переделать и иссечь эти шрамы. Вот думаю в Москву ехать, только бы деньги подкопить...

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #439 : 08 апреля 2016, 14:05 »
Asubi, а сколько времени прошло?
мне кажется у меня первый год тоже видно было шрамы, сейчас два года прошло и вообще ничего не заметно

Asubi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ваня
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #440 : 08 апреля 2016, 14:24 »
на данный момент прошло уже 1 год и почти 7 месяцев. Не знаю, мне кажется они у меня уже полностью сформировались.

Капри

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Детей трое: доченьки ...и 13 лет и Глебушек ему 4 годика!
  • Род.дом: Иркутск,областной
  • Город/Район: Изумрудный
  • работа...
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #441 : 08 апреля 2016, 14:39 »
У меня знакомая делает в конце апреля в областной, по новой методике с поднятием мыц, вот буду у нее результат смотреть)))сама делала 1,5 на волжской только верх, по старинке.........

Lana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #442 : 08 апреля 2016, 14:50 »
Я тут писала уже недовольство от своей операции у Петрусевой. Сейчас прошло уже больше года, могу окончательно сделать выводы. Отек полностью спал только на 6 месяц! Очень долго держался. Ассиметрия действительно стала незаметна, глаза выглядят одинаковыми. Но меня беспокоят шрамы, девочки, они ужасны ((( Грубые и толстые. Они бледные, но всё равно очень видны. У меня прям депрессия из-за них, всегда стараюсь ходить в очках, замазываю толстым слоем тоналки шрамы, стесняюсь в глаза людям смотреть, лишь бы рубцы мои никто не заметил. Хотя, я и могу предположить, что это моя индивидуальная особенность кожи, склонность к таким шрамам, но на теле все шрамы незаметные. Консультировалась у московских хирургов, они сказали, что можно запросто переделать и иссечь эти шрамы. Вот думаю в Москву ехать, только бы деньги подкопить...
может эти шрамы видно только Вам? У меня с момента операции прошло 11 месяцев, шрамов никто не видит, они действительно почти незаметны, однако если я смотрю в зеркало, то отчетливо вижу тоненькие полоски, но повторюсь, они видны только мне.


Asubi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ваня
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #443 : 08 апреля 2016, 16:01 »
может эти шрамы видно только Вам? У меня с момента операции прошло 11 месяцев, шрамов никто не видит, они действительно почти незаметны, однако если я смотрю в зеркало, то отчетливо вижу тоненькие полоски, но повторюсь, они видны только мне.

Складки на веках при открытых глазах незаметны. Но у меня еще затронуты уголки глаз, а они не прячутся ни в какую складку и очень видны. Прям порезы такие. Не знаю даже возможно ли их вообще сделать незаметными. Я когда сама себя фоткаю, шрамов не видно. А недавно ресницы наращивала и мастер сделала фото до и после с закрытыми глазами. Вот там был ужас(( все шрамы четкие и глубокие на фото, я попросила удалить эти фото, она поняла и удалила молча. И опять меня накрыла депрессия после этих фото, хочу переделать, даже в Москву настроилась ехать. Хотя муж уже бесится от моего нытья, говорит что всё нормально, не заметно. Подруга сказала, что только при ярком свете, на солнце и когда я хмурюсь шрамы видны.

Lana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #444 : 08 апреля 2016, 16:47 »
Складки на веках при открытых глазах незаметны. Но у меня еще затронуты уголки глаз, а они не прячутся ни в какую складку и очень видны. Прям порезы такие. Не знаю даже возможно ли их вообще сделать незаметными. Я когда сама себя фоткаю, шрамов не видно. А недавно ресницы наращивала и мастер сделала фото до и после с закрытыми глазами. Вот там был ужас(( все шрамы четкие и глубокие на фото, я попросила удалить эти фото, она поняла и удалила молча. И опять меня накрыла депрессия после этих фото, хочу переделать, даже в Москву настроилась ехать. Хотя муж уже бесится от моего нытья, говорит что всё нормально, не заметно. Подруга сказала, что только при ярком свете, на солнце и когда я хмурюсь шрамы видны.
Вы на верхних веках делали? Я делала на нижних. Может Вам на консультацию к местным врачам сходить, зачем именно в Москву ехать? Вы думаете чем дороже тем лучше? Попробуйте к Грушковской сходить, послушайте, что она Вам скажет.

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #445 : 08 апреля 2016, 20:27 »
Asubi, Мария, вы почему к Воздвиженскому то не сходили на консультацию? Он прилетал 1.04 и был здесь неделю. Он все же один из лучших по блефаро среди москвичей. Я очень его работой довольна, он отлично владеет инродермальным швом. Я вообще своих шовчиков не вижу.
08 апреля 2016, 20:20
Может Вам на консультацию к местным врачам сходить, зачем именно в Москву ехать? Вы думаете чем дороже тем лучше?
Естественно лучше. Я сама врач и местную кухню поверьте на слово знаю. Наши очень мало оперируют, кроме этого особенной тщательностью и перфекционизмом не отличаются. Про Ивана Сергеевича знаю что в день у него около семи операций, кроме этот он профессор и проводит курсы повышения квалификации. Ездит по всей стране. Постоянно учится новым методикам в Европе и Южной Америке, поэтому опыта у москвичей конечно больше

Asubi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ваня
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #446 : 08 апреля 2016, 21:34 »
Вы на верхних веках делали? Я делала на нижних. Может Вам на консультацию к местным врачам сходить, зачем именно в Москву ехать? Вы думаете чем дороже тем лучше? Попробуйте к Грушковской сходить, послушайте, что она Вам скажет.

На верхних. Вот у меня нет особого доверия к нашим хирургам пластикам. Я еле решилась у Петрусевой сделать, но почитав исключительно положительные отзывы о ней, пошла без сомнений. В принципе сделала она неплохо, глаза стали красивее намного, но шрамы перечеркивают весь результат. Может у меня кожа на веках такая...не знаю. Ещё нитку одну не вытащила при снятии швов, из-за этого один рубец остался волнистый. Спустя время дома заметила и вытащила сама. У меня тетя родная в Мск делала нос и блефаро, просто идеальный результат. Не придраться.
08 апреля 2016, 21:30
Милована, если бы я знала про Воздвиженского, то сходила бы к нему обязательно. Я нигде не видела информации, что у нас в городе находится московский хирург. Я так понимаю он изредка здесь бывает?

Ел-е-н-н-а

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр, 89025772362
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #447 : 08 апреля 2016, 22:39 »
Девочки подскажите, а где можно у Воздвиженского в Иркутске сделать?

Lana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #448 : 08 апреля 2016, 23:23 »
Asubi, Мария, вы почему к Воздвиженскому то не сходили на консультацию? Он прилетал 1.04 и был здесь неделю. Он все же один из лучших по блефаро среди москвичей. Я очень его работой довольна, он отлично владеет инродермальным швом. Я вообще своих шовчиков не вижу.
08 апреля 2016, 20:20
Естественно лучше. Я сама врач и местную кухню поверьте на слово знаю. Наши очень мало оперируют, кроме этого особенной тщательностью и перфекционизмом не отличаются. Про Ивана Сергеевича знаю что в день у него около семи операций, кроме этот он профессор и проводит курсы повышения квалификации. Ездит по всей стране. Постоянно учится новым методикам в Европе и Южной Америке, поэтому опыта у москвичей конечно больше
Это всего лишь ваше субъективное мнение. Как у любого хирурга есть почитатели и есть противники, так и у вашего Воздвиженского в том числе. Среди моих знакомых есть люди недовольные его работой, поэтому неважно знаете вы "кухню" или нет, это никак не меняет дело.

Милована

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын и дочка.
  • Род.дом: Опц
  • Улица: Лукоморье Бич.
  • #ortodont38
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #449 : 10 апреля 2016, 14:38 »
 ;)
« Последнее редактирование: 26 апреля 2016, 22:12 от Милована »

Ел-е-н-н-а

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр, 89025772362
    • Награды
Ответ: Блефаропластика
« Ответ #450 : 10 апреля 2016, 20:11 »
Милована, подскажите мне у кого лучше сделать?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!