Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто-нибудь делал пластику носа?  (Прочитано 60042 раз)

LedekaterinaАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Кто-нибудь делал пластику носа?
« Начало темы : 05 декабря 2011, 13:05 »
Девочки, задумываюсь о пластике носа, так называемая ринопластика... у меня горбинка, было несколько травм в детстве, все по носу... время от времени она меня смущает, да и немного дышать одной ноздрей тяжело...  кто-то уже делал подобную пластическую операцию? Куда в Иркутске можно обратиться? Поделитесь, пожалуйста, информацией ;)

самая я

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Валерий, 1 год.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #876 : 19 июля 2017, 10:42 »
С огромной благодарностью в сердце пишу этот отзыв о замечательном враче оториноларингологе (ЛОР) Михайлове Михаиле Афанасьевиче. В 2012 году была травма носа. В ИОКБ сделали операцию по исправлению носовой перегородки, но к моему несчастью нос не дышал, визуально был не ровный. Слезы, переживания, расстройства, вот все, что я испытывала в то время. В этом году решилась изменить столь печальную ситуацию. С января этого года ходила в разные клиники к разным врачам с надеждой, что все-таки кто-то мне поможет. Но, увы! Это лишь пустая трата времени и денег. На просторах интернета нашла информацию о Михайлове М.А. Долго не раздумывая, я позвонила в клинику «Линия жизни» где Михаил Афанасьевич ведет прием, запись в марте месяце была только на июнь, но меня это не остановило, ждала 5 лет, подожду еще немного. И вот, наконец, этот день настал. Я с воодушевлением пришла на прием, проведя осмотр, Михаил Афанасьевич с уверенностью в голосе и во взгляде сказал, что исправить мой нос проблем не составит, но нужны снимки МСКТ. Взяв направление я отправилась за снимками. При повторном приеме, глядя уже на снимки, Михаил Афанасьевич уверенно и четко объяснил мне как он исправит мне нос. Я была в восторге от того, как уверенно и грамотно он все излагает. Такое ощущение, что он уже на тот момент глядя на снимки, видел конечный результат своей работы на моем лице. Это придает уверенности в себе. Сдав все необходимые анализы и получив разрешение на оперативное вмешательство от терапевта я обратилась в клинику для записи на риносептопластику. 07.07.2017 г. Михаил Афанасьевич сделал мне операцию в клиники «Линия жизни». Наладил носовое дыхание, исправил кривизну и кончик носа.  Доля волнения непременно присутствовала, но я никогда не забуду его решительный взгляд перед операцией. Зайдя ко мне в палату за несколько часов до операции он еще раз окинул взглядом мой нос и сказал, здесь уберу 100%, тут подтачу, а это сделаю ровно. Этот визит настолько меня успокоил и ободрил, что идти в операционную было совсем не страшно. И вот спустя время я уже в сознании с исправленным ровным и дышащим носом. В послеоперационный период Михаил Афанасьевич приезжал на осмотр, внимательно и бережно относился к нам. Никогда плохого и грубого слова от него не услышишь. Даже когда на процедурах испытывала болевые ощущения, он всегда успокаивал и поддерживал. Безумно благодарна Вам Михаил Афанасьевич за Ваш труд, терпение, уважение. Вы в прямом смысле этого слова спасли мне жизнь. До сих пор я не верю в то, что пятилетний кошмар моей жизни закончился. Вы врач с большой буквы. Лучше врача в городе, да и в целом мире просто нет. От всего сердца благодарю Вас Михаил Афанасьевич за ваш труд, за трепетное и заботливое отношение, за талант, умение, профессионализм. Вы Бог в своей работе. СПАСИБО!

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
« Ответ #877 : 23 июля 2017, 19:58 »
прям реклама какая то.......
Зачем здесь такое писать:" Михаил Афанасьевич, вы от Бога, я вам благодарна, бла-бла-бла"........

Донна Анна

• Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится...
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
  • 895оо509939
    • Награды
« Ответ #878 : 24 июля 2017, 07:22 »
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ,
Но текст написан хорошо.
Только не понятно, зачем, если об этом враче и так много можно найти хороших отзывов.
Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #879 : 24 июля 2017, 22:07 »
Обычно такие восторженные отзывы не пишут, пишут как прошла операция, самочувствие, внутренние ощущения от всего произошедшего. А тут человек с одним сообщением такие тирады выдал, как будто Михайлов сидит на этом форуме 24ч.

Автору бы рассказы писать.
 " Я никогда не забуду его решительный взгляд."
Михаил Афанасьевич окинув взглядом поле пшеницы в 80гектар сказал решительно:"Здесь уберем 100%, там подточим, а это сделаем ровно." Орден Сталина просит все наше село "Переносица" за заслуги, просим наградить Михайлова.
Ура, товарищи! Мир, труд, май.
« Последнее редактирование: 24 июля 2017, 22:32 от Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ »

B_E_A_U_T_Y

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: B_E_A_U_T_Y
    • Награды
« Ответ #880 : 24 июля 2017, 23:59 »

" Я никогда не забуду его решительный взгляд."
Михаил Афанасьевич окинув взглядом поле пшеницы в 80гектар сказал решительно:"Здесь уберем 100%, там подточим, а это сделаем ровно." Орден Сталина просит все наше село "Переносица" за заслуги, просим наградить Михайлова.
Ура, товарищи! Мир, труд, май.

(смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

Донна Анна

• Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится...
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
  • 895оо509939
    • Награды
« Ответ #881 : 25 июля 2017, 18:37 »
Да уж...первые сутки после операции - это полнейший трындец....я дак ком крови в волосах нащурала ко всем прелестям. В душ пойти и даже на клониться над раковиной, чтоб отмыть не могла. И отеки. И тампоны. Эх, такая масса новых впечатлений и ощущений, что колхозу "перееосица" нужен орден в любом случае (ржу)

MaryBell

• Новичок
  • *

• Оффлайн
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #882 : 18 октября 2017, 12:10 »
Здравствуйте! Я планирую оперироваться у Зеленина В. Н. Буду делать маммопластику и ринопластику одномоментно. На консультацию ездила на Мопра. С собой брала 2 фотографии в профиль и анфас. Порисовали. Хочу заузить спинку носа и кончик, есть небольшое искривление перегородки, которое несколько затрудняет дыхание. Сразу же озвучила ВН, что кукольный носик мне не нужен. Наши взгляды в этом вопросе сошлись, что меня порадовало. Анализы буду сдавать там же, по стоимости, по-моему, 4500 или 5000, где-то за неделю до операции. Ещё флюру надо сделать. 17.11 надо съездить на Борцов Революции, пообщаться с анестезиологом. В целом, впечатление о хирурге приятное. Сказал, что случай у меня несложный. После операции тампоны ставить не будет, дышать буду сразу. Предупредил про возможные синяки и отеки. Что первое время нос будет казаться крупноватым, а кончик онемевшим. Но замечать это буду, в основном, лишь я. В теории все гладко. Посмотрим, как пройдёт практическая часть. Очень волнуюсь, причём, за нос гораздо больше, чем за грудь. Девочки, кто оперировался у Зеленина, очень жду слов поддержки! Постараюсь отписываться сюда по мере развития событий.

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #883 : Вчера в 19:02 »
Напишите потом как все прошло. Мне Зеленин понравился как врач, после операции прошло 2,5 года. Все норм.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!