Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто-нибудь делал пластику носа?  (Прочитано 126703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LedekaterinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Кто-нибудь делал пластику носа?
« Начало темы : 05 декабря 2011, 13:05 »
Девочки, задумываюсь о пластике носа, так называемая ринопластика... у меня горбинка, было несколько травм в детстве, все по носу... время от времени она меня смущает, да и немного дышать одной ноздрей тяжело...  кто-то уже делал подобную пластическую операцию? Куда в Иркутске можно обратиться? Поделитесь, пожалуйста, информацией ;)

 

Pogodka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Егор 14 лет
  • Род.дом: г. Ленск РС(Якутия)
  • Город/Район: Свирск
  • Улица: ул.Хасановских Боев
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #76 : 09 апреля 2012, 19:25 »
Ой....девочки... а я уже завтра ложусь. и у меня такие же проблемы как у Black_Wolf,но мне будут делать пластику и всю эту кривизну убирать. Пожелайте мне удачи.... Вернусь-все расскажу

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #77 : 09 апреля 2012, 22:45 »
удачи вам! И ждем ваших впечатлений, сама бы с радостью пораньше на операцию, ожидание так мучительно!

LedekaterinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #78 : 09 апреля 2012, 23:43 »
Ой....девочки... а я уже завтра ложусь. и у меня такие же проблемы как у Black_Wolf,но мне будут делать пластику и всю эту кривизну убирать. Пожелайте мне удачи.... Вернусь-все расскажу
Татьяна, УДАЧИ ВАМ!!!  ждем с новым носиком! (да)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #79 : 11 апреля 2012, 19:01 »
Тань давайте держитесь меня только он 24 записал, лучше бы побыстрее....отмучиться уже!! Обязательно все напишите расскажите, мне тоже перегородку и горбинку убирать будут!
11 апреля 2012, 19:00
Наташ, а почему только через 3 месяца?

ЮЛЕНЬКА+

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: лена и олег
  • Ваши деточки: Леша.06.01.2007
  • Род.дом: гпц г.Черемхово
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #80 : 12 апреля 2012, 00:13 »
мда красота дорого стоит

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #81 : 12 апреля 2012, 01:05 »
Тань давайте держитесь меня только он 24 записал, лучше бы побыстрее....отмучиться уже!! Обязательно все напишите расскажите, мне тоже перегородку и горбинку убирать будут!
11 апреля 2012, 19:00
Наташ, а почему только через 3 месяца?
я писала постом выше, в феврале была операция, неудачная септопластика всю перегородку испохабили, стало еще хуже чем было ДО, нос теперь вообще не дышит. Плюс ко всему я не жена олигарха как бы, и у меня нет возможности вот так сразу выдать такую сумму денег+нет времени сейчас, у меня сессия через месяц, мне сейчас не до операции с экзаменами бы разобраться а то отчислят.

Kukla

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #82 : 12 апреля 2012, 23:55 »
Black_Wolf, а где делали эту неудачную операцию в феврале?

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #83 : 13 апреля 2012, 09:55 »
Black_Wolf, а где делали эту неудачную операцию в феврале?
там же в первой клинике, только у другого врача. Если честно просто умираю от злости.  (убьюсь_об_стену) Я когда туда пришла на консультацию мне всех порвать хотелось.  (девочка_дьявол) Вот у нас везде такие дебильные врачи, нифига не объясняют пациентам. Если бы мне сразу сказали что операция под местным наркозом и под общим это ДВЕ РАЗНЫЕ ОПЕРАЦИИ!Под местным наркозом делают резекцию перегородки, то есть тупо отрезают кусок от нее, а в моем случае с С-образным искривлением это ничего не дало разумеется!!!И они это знали и все равно сделали!  (убьюсь_об_стену) Под общим делается полная реконсткукция перегородки (в моем случае) мне и нужна была именно такая операция. Я в шоке если честно, просто в таком шоке теперь что даже ругаться нет сил. Почему если врач видел что мне ничего не даст эта операция ничего мне об этом не сказал и я столько мучилась зря?! Что я имею теперь: перегородку менее прочную и более тонкую, и я не знаю реально ли это теперь все исправить, нос не дышит вообще.

milena.elena

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Elena
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ежова И.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #84 : 13 апреля 2012, 12:35 »
Black_Wolf,
Офигеть! Как грустно. А теперь Вам нужно все это восстанавливать? Или уже жить так. Мой врач восстанавливает носы и хрящи, я поделюсь информацией, если нужно.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #85 : 13 апреля 2012, 13:40 »
девчат, а сколько это стоит?сориентируйте, у меня горбинка и хрящик под носом обрезать (ржу)
[реклама удалена]

givichka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Все еще впереди!:)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #86 : 13 апреля 2012, 16:41 »
Девоньки, я делала риносептопластику 20 февраля 2012.  Убрала горбинку, нос мне мой сейчас очень нравится, ровненький. Ничего ужасного в этой операции нет! Утром приехала на операцию, сделали под полным наркозом, на след.день уже поехала домой. Через неделю приехала снимать гипс, к этому времени синяков уже почти не видно было. Делала у Зеленина.
Первые две недели нос был великоватый, опухший. В течение месяца стал нормального размера.

Да, действительно, просит нарисовать контур носа. Я спросила зачем? Все подробно объяснил. Носы ведь у всех разные, есть части которые нельзя изменить! Не из всякого носа можно сделать именно то, что хочет пациент, не получится! Бывает, что приходят люди вообще с запредельными желаниями, он им отказывается проводить операцию. Так что просит он это только для себя, чтобы оценить адекватность ожидаемого результата. Мы с ним вместе нарисовали прям в кабинете, я эти фотографии забрала и потом про них даже не вспоминали.
 

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #87 : 13 апреля 2012, 16:53 »
Ксюша, а как по цене?покажииии (кланяюсь)носик

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #88 : 13 апреля 2012, 17:03 »
Black_Wolf,
Офигеть! Как грустно. А теперь Вам нужно все это восстанавливать? Или уже жить так. Мой врач восстанавливает носы и хрящи, я поделюсь информацией, если нужно.
А как вы считаете нормально жить с не дышащим носом? Восстанавливать было бы не нужно если бы не изуродовали перегородку изначально, а теперь не знаю что делать. В понедельник поеду еще в два места на консультацию. Потом отпишусь. А про врача конечно интересно, расскажите кто это и где работает?

LedekaterinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #89 : 13 апреля 2012, 23:02 »
Black_Wolf,
Офигеть! Как грустно. А теперь Вам нужно все это восстанавливать? Или уже жить так. Мой врач восстанавливает носы и хрящи, я поделюсь информацией, если нужно.
конечно, делитесь информацией!!! нам всем это нужно  (цветы)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #90 : 14 апреля 2012, 21:08 »
Black_Wolf, держитесь очень не приятно все это!! :-((( Я вот 24 числа ложусь....ааа страшненька, как там Таня (Pogodka) сделала у нее же 10 операция  была!!!

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #91 : 15 апреля 2012, 06:48 »
Нина,где будешь оперироваться?)Удачи, думай о том, какой носик будет впоследствии)

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #92 : 16 апреля 2012, 21:24 »
Нина,где будешь оперироваться?)Удачи, думай о том, какой носик будет впоследствии)
Я тоже там же на Волжкой у Михайлова, ага красавица не описанная буду :-))))))

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #93 : 17 апреля 2012, 07:54 »
все будет хорошо!!!удачи тебе.Девчат подскажите, сколько надо на это денег?

Pogodka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Егор 14 лет
  • Род.дом: г. Ленск РС(Якутия)
  • Город/Район: Свирск
  • Улица: ул.Хасановских Боев
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #94 : 17 апреля 2012, 20:07 »
Всем большой привет!!!!! Я вернулась))))) Со вчерашнего дня уже дома))))

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #95 : 17 апреля 2012, 20:40 »
Прииииветик, я вот через неделю иду рассказывай как, что????? как после операции, сколько в больнице была?
17 апреля 2012, 20:39
сколько по денюшкам????

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #96 : 18 апреля 2012, 00:21 »
Здравствуйте девушки, я побывала на консультации у еще двух именитых специалистов. У зав. Лор-отделением железнодорожной больницы и у еще одного крутого врача (посоветовали знакомые). Так вот, в железнодорожной меня заведующий посмотрел честно сказал что перегородка ужас-ужас, когда заикнулась про пластику, он на меня чуть ли не накричал  (нифигасе), сказал что мне пластику делать не будет  (я_упала). Перегородку-пожалуйста, пластику-нет. Я спрашиваю "почему?",   он мне "вам оно надо?", я говорю "надо, сами смотрите нос кривущий", он мне отвечает "это только вы видите, у меня глаз на такое наметан, я не вижу значительного искривления, ничего исправлять не нужно". Как такое понимать?  (нифигасе)  В шоке вышла оттуда поехала на другую консультацию, заплатила аж 800руб.  (я_упала), но в принципе разговор был весьма плодотворным. Врач меня осмотрел, четко мне объяснил как конкретно у меня искривлена перегородка и почему операция мне не помогла. Выслушал мои пожелания на счет пластики, оглядел мой нос, говорит "искривление небольшое есть, подумайте стоит ли исправлять", я спрашиваю "почему меня все врачи пытаются отговорить?" ответ был предельно честный  (смех_оскал), вот что сказал мне врач "понимаете, если у человека выраженные недостатки, после операции косметический эффект будет очевиден. В вашем же случае когда искривление незначительно, эффекта может и не быть, а может стать еще хуже."  Каково было мое удивление когда данный врач вместо того, чтобы предложить мне оперироваться у него, сказал что с таким носом только к Михайлову!  Так как у него огромный опыт таких операций и лучше обсуждать это с ним. Вот так...Думаю сдам свою сессию и пойду выводить Михаила Афанасьевича на чистую воду (смех_оскал), пусть признается почему не хочет браться за мой нос.

nini

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: У меня две замечательные девочки-близняшки Арина и Диана :-) и еще сынок ЛЕВАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный 2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #97 : 18 апреля 2012, 09:53 »
Здравствуйте девушки, я побывала на консультации у еще двух именитых специалистов. У зав. Лор-отделением железнодорожной больницы и у еще одного крутого врача (посоветовали знакомые). Так вот, в железнодорожной меня заведующий посмотрел честно сказал что перегородка ужас-ужас, когда заикнулась про пластику, он на меня чуть ли не накричал  (нифигасе), сказал что мне пластику делать не будет  (я_упала). Перегородку-пожалуйста, пластику-нет. Я спрашиваю "почему?",   он мне "вам оно надо?", я говорю "надо, сами смотрите нос кривущий", он мне отвечает "это только вы видите, у меня глаз на такое наметан, я не вижу значительного искривления, ничего исправлять не нужно". Как такое понимать?  (нифигасе)  В шоке вышла оттуда поехала на другую консультацию, заплатила аж 800руб.  (я_упала), но в принципе разговор был весьма плодотворным. Врач меня осмотрел, четко мне объяснил как конкретно у меня искривлена перегородка и почему операция мне не помогла. Выслушал мои пожелания на счет пластики, оглядел мой нос, говорит "искривление небольшое есть, подумайте стоит ли исправлять", я спрашиваю "почему меня все врачи пытаются отговорить?" ответ был предельно честный  (смех_оскал), вот что сказал мне врач "понимаете, если у человека выраженные недостатки, после операции косметический эффект будет очевиден. В вашем же случае когда искривление незначительно, эффекта может и не быть, а может стать еще хуже."  Каково было мое удивление когда данный врач вместо того, чтобы предложить мне оперироваться у него, сказал что с таким носом только к Михайлову!  Так как у него огромный опыт таких операций и лучше обсуждать это с ним. Вот так...Думаю сдам свою сессию и пойду выводить Михаила Афанасьевича на чистую воду (смех_оскал), пусть признается почему не хочет браться за мой нос.
Наташ удачи вам и терпения конечно :-)

Black_Wolf

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Ваши деточки: дочка, сын
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #98 : 18 апреля 2012, 10:18 »
Спасибо! Как назначат день операции и скажут сумму, отпишусь.

LedekaterinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три сына
  • Улица: Иркутск-2
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #99 : 18 апреля 2012, 23:39 »
Спасибо! Как назначат день операции и скажут сумму, отпишусь.
ждемс... ;)
18 апреля 2012, 23:38
Всем большой привет!!!!! Я вернулась))))) Со вчерашнего дня уже дома))))
Татьяна, ну и как оно...?

ИринаНиколаевна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доча Анастасия 10.06.2011 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь делал пластику носа?
« Ответ #100 : 19 апреля 2012, 10:11 »
Делала ринопластику у Филлипова, в микрохирургии, главная проблема была в  горбинке и длинне, операцию делали 2 года назад, результатом довольна не очень, убрали только горбинку, и то не полностью (убьюсь_об_стену) и зделали нос не меньше, а чуть уже, при чем такое чувство, что когда делали его чуть  уже, то немного недоделали верхню его часть, заметны неровности, еще к тому же добавилась проблема с дыханием, раньше вообще не знала что такое "заложенный нос", теперь часто отекает слизистая носа, становится трудновато дышать, и еще несколько неприятных косяков. Так же Представьте мой шок- когда я проснулась во время операции :(, в тот момент когда шлифовали горбинку, до сих пор вспоминать жутко.  (я_упала)
19 апреля 2012, 10:06
Теперь подумываю о еще одной операции, чтоб довести начатое до конца, так как всю жизнь комплексовала по этому поводу, при чем не безпочвенно :( :( но к Филлипову ни  пошла бы больше ни когда.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!