Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Женя.ruАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Начало темы : 11 января 2012, 16:02 »
Люди жестоки, каждый день натыкаюсь на статьи и программы по ТВ, сплошное насилие. Страшно, смотрю на своего ребенка и страшно. Элементарно зайдешь в магазин, а там на тебя смотрят такими глазами (я_упала)... Какая то паника, в голову черти что лезет! Так хочется, чтоб все плохое и весь этот негатив обошел стороной моих деток (мама с детьми)


(мама с детьми)


 

Izma

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Ваши деточки: 1+1
  • Город/Район: Загород
  • Королева я!
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #1 : 11 января 2012, 16:15 »
Женя я тоже стала боятся жить! особенно когда увидела в инете в теме про конец света таймер на обратный отсчёт времени ( посекундно)! и везде в новостях одни страхи и ужасы. Страшно за детей очень! что же их ждёт?! Врачи в больницах работают бездарные (опасные)! Блин хотела тебя утешить, а сама только негатива подлила! прости пожалуйста, может кто другой нас успокоит?

Yujina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: доченька Виктория 11.05.2012
  • Род.дом: ОПЦ, врач Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
  • instagram: @yujina_handmade
    • -
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #2 : 11 января 2012, 17:49 »
девочки... и мне страшно.. смотрю на своих маму и папу и думаю как же они нас с сестрой вырастила и с ума не сошли!!!

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #3 : 11 января 2012, 18:57 »
Девочки, это нормально,(я считаю), любая НОРМАЛЬНАЯ мать боится за своих детей, я дочку даже в магазин напротив подъезда не пускаю, она обижается на меня, а я боюсь. Даже когда она в школе, кто там за ней особо смотрит? Никто, но я же не могу находится рядом с ней 24 часа в сутки.

Женя.ruАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #4 : 11 января 2012, 18:59 »
Только когда появились свои дети я поняла как родители переживали за меня! А я все тогда думала- и что они так переживают :(

Izma

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Ваши деточки: 1+1
  • Город/Район: Загород
  • Королева я!
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #5 : 11 января 2012, 20:39 »
а сейчас ещё эти питарды и взрывчатки всякие! прохожу смотрю мальчишечки маленькие совсем поджигают, а сколько травмируются если мамаши не следят то продавцы вообще не имеют права детям это продовать! что творится?!

Yujina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: доченька Виктория 11.05.2012
  • Род.дом: ОПЦ, врач Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
  • instagram: @yujina_handmade
    • -
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #6 : 12 января 2012, 09:07 »
ЛАРА КРОУФТ, петарды это беда! мои родители мне в детстве строго на строго запретили их покупать!!! и как то так доходчиво объяснили, что я их ни разу не покупала, взрывали только с папой в новый год!!! а недавно шла по улице гуляла, вижу из окна соседнего дома что то вкинули пацаны ( типа яйца желтого от киндера) прямо передо мной и ждут на балконе. я направление движения поменяла, а это яйцо как бахнет!!! а если бы я не заметила!!! напугалась бы и малыш тоже и не известно чем бы закончилось((

Izma

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Ваши деточки: 1+1
  • Город/Район: Загород
  • Королева я!
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #7 : 12 января 2012, 12:26 »
Да я про это и говорю! Что за воспитание у этих деток? неужели не знают что опасно? В моём детстве при мне пацаны кидали  друг в друга чем то подобным (точно не помню) но только это взорвалось как раз на подлёте к лицу! я помню этот УЖАСный крик и кровавое месиво! Мальчик стал инвалидом, слепой и всё лицо изуродовано (тогда пластики особо не было)! Дак вот я с тех пор все новогодние солюты в окно наблюдаю! А питарды эти даже в руки боюсь взять!

Yujina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 513
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: доченька Виктория 11.05.2012
  • Род.дом: ОПЦ, врач Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
  • instagram: @yujina_handmade
    • -
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей... тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #8 : 12 января 2012, 17:11 »
ЛАРА КРОУФТ, да уж без тормозов детки!

Алечечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2009+2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #9 : 17 января 2012, 21:30 »
Да я про это и говорю! Что за воспитание у этих деток? неужели не знают что опасно? В моём детстве при мне пацаны кидали  друг в друга чем то подобным (точно не помню) но только это взорвалось как раз на подлёте к лицу! я помню этот УЖАСный крик и кровавое месиво! Мальчик стал инвалидом, слепой и всё лицо изуродовано (тогда пластики особо не было)! Дак вот я с тех пор все новогодние солюты в окно наблюдаю! А питарды эти даже в руки боюсь взять!
кошмар какой... ну неужели родителям сложно обьяснить ребенку, ЧТО НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ бросать такие вещи в людей или наставлять на них ЛЮБОЕ оружие, хоть игрушечное хоть какое. вот мне в дестве как то это доходчиво обьяснили.. и муж мой тоже всегда рассказывает, что ему с братьями отец даже палку друг на друга и на других людей прицеливать (типа будто пистолет) не разрешал и если вдруг такой случай имел место быть, то сразу за ремень хватался.. муж мой не в обиде.. говорит что это ему твердо в подсознание вбито было.. если баловались по шпане с пиротехникой, то четко соблюдали технику безопасности и в отдалении от прохожих и друг друга..
17 января 2012, 21:25
Люди жестоки, каждый день натыкаюсь на статьи и программы по ТВ, сплошное насилие. Страшно, смотрю на своего ребенка и страшно. Элементарно зайдешь в магазин, а там на тебя смотрят такими глазами (я_упала)... Какая то паника, в голову черти что лезет! Так хочется, чтоб все плохое и весь этот негатив обошел стороной моих деток (мама с детьми)
мне тоже страшно.. ну не то чтоб страшно.. а обидно как то, что сынуле моему придется в этом мире жить.. со всеми этими хамами, человеконенавистниками и проч... пока еще душа такая чистая, добрая незамутненная у него... а с другой стороны подумаю, ведь и я такая же была когда то... но пришлось учиться и за себя постоять и хаму ответить... и конечно наверно иногда лишней злобы в душе поосело немало на обидчиков и просто на все человечество за несправедливость.. и ему через это пройти придется... излишне оберегать тоже не хочу.. ведь не всегда рядом буду, придется потом самому противостоять всему негативу.. муж говорит, что переживать за это не надо, а надо учить его стрессоустойчивости.  прав наверное...

Iulia

  • У меня не притязательный вкус, мне достаточно самого лучшего...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Юлиана
  • Ваши деточки: Савелий, 10.02.2011
  • Город/Район: Карпинская
  • Впереди планеты всей... 89021799983
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #10 : 20 января 2012, 22:26 »
кошмар какой... ну неужели родителям сложно обьяснить ребенку, ЧТО НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ бросать такие вещи в людей или наставлять на них ЛЮБОЕ оружие, хоть игрушечное хоть какое. вот мне в дестве как то это доходчиво обьяснили.. и муж мой тоже всегда рассказывает, что ему с братьями отец даже палку друг на друга и на других людей прицеливать (типа будто пистолет) не разрешал и если вдруг такой случай имел место быть, то сразу за ремень хватался.. муж мой не в обиде.. говорит что это ему твердо в подсознание вбито было.. если баловались по шпане с пиротехникой, то четко соблюдали технику безопасности и в отдалении от прохожих и друг друга..
17 января 2012, 21:25
мне тоже страшно.. ну не то чтоб страшно.. а обидно как то, что сынуле моему придется в этом мире жить.. со всеми этими хамами, человеконенавистниками и проч... пока еще душа такая чистая, добрая незамутненная у него... а с другой стороны подумаю, ведь и я такая же была когда то... но пришлось учиться и за себя постоять и хаму ответить... и конечно наверно иногда лишней злобы в душе поосело немало на обидчиков и просто на все человечество за несправедливость.. и ему через это пройти придется... излишне оберегать тоже не хочу.. ведь не всегда рядом буду, придется потом самому противостоять всему негативу.. муж говорит, что переживать за это не надо, а надо учить его стрессоустойчивости.  прав наверное...




Родители сейчас такие пошли!!!! Не все конечно, но вот такие детки обычно копия своих родителей! Почему мы выросли с хорошим воспитаниям, потому что у родителей наших была воспитана мораль, уважение к людям, а сейчас!!!! поступки таких деток еще и поощряют!!!

Алечечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2009+2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #11 : 20 января 2012, 23:07 »



Родители сейчас такие пошли!!!! Не все конечно, но вот такие детки обычно копия своих родителей! Почему мы выросли с хорошим воспитаниям, потому что у родителей наших была воспитана мораль, уважение к людям, а сейчас!!!! поступки таких деток еще и поощряют!!!
ну вот мы с вами ровесники.. на 4 дня я вас постарше... не по 50 же нам лет..  и раз понимаем такие вещи, значит и нам мораль хоть какую то да привили.. и детей мы своих будем стараться воспитать в том же духе... наверное не во всем "времена" виноваты... и среди нас есть люди "отрови да брось" и среди поколения наших мам и пап были... и дальше в века я думаю... конечно сейчас с моралью туго. все раскрепощается и устои шатаются.. подмена понятий происходит... просто , как мне нравится цитата из Гарри Поттера от Дамблдора, " иногда приходится выбирать между тем, что правильно и тем, что легко"... наверное в этом все дело.. зачем стараться и воспитывать своего ребенка каждый день, что то обьяснять... выпусти на улицу - они друг от друга сами научатся и наставников найдут.. обычно все такие люди (по своим собственным знакомым сужу) вышли из семей, где ими не занимались совершенно.. и не обязательно родители пили беспробудно..
 знаю одну семью, оба родителя заслуженные педагоги СССР и РФ, грамоты на стенах висят. всю жизнь отдали воспитанникам своим в школах... а своих троих детей совсем не воспитывали и не понимали, только жесткий ультиматум ставили, мол чтоб таких светлых предков не позорили. а поговорить, понять, в проблемы вникнуть, поддержать, направить вовремя - никогда этого не делали.. итог: старшая дочь таскалась 5 лет никто даже толком не знает где, пила, наркоманила, сына притащила бабушке с дедушкой и снова пропала.. через 3 года после этого нашли ее в подвале каком то с пулевым ранением в голову и по туфлям только опознали... сын ихний средний снаркоманился и от СПИДа умер.. младшая дочка единственная смогла как то в жизни устояться, но с предками не общается и всегда говорит, что им до нее и брата с сестрой параллельно было. сейчас внука (от убитой дочери) один дедушка воспитывает (жена его умерла от рака не выдержала раскаяния и переживаний всех этих).. а вот если б уделяли детям внимание и любовь, мне кажется могло все иначе сложиться.. просто знаю их всех очень хорошо... и как дети страдали от нехватки родительского тепла и внимания, тоже всегда сильно сочувствовала им... да и родителей жалко... не хотели ж они такой судьбы своим детям.. и вины своей не заметили вовремя.. опять цитата вспоминается из Евтушенко "... хотел я счастье дать всему земному шару, а дать его не смог одной живой душе...". ( я не говорю, что все педагоги такие, я только про то, что детьми могут не заниматься и благополучные с виду родители, не только бичи)...

Глория

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька Станислава 29.08.10
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: в данный момент Р.-Люксембург
  • 8-924-шесть09-шесть09-9
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #12 : 03 февраля 2012, 12:58 »
Только когда появились свои дети я поняла как родители переживали за меня! А я все тогда думала- и что они так переживают :(
согласна.Тоже думала,чего бояться,я же большая уже.Не знаю как буду дальше оберегать.как так потом объяснять,чтоб поняла?А то подрастковый возраст-это ужас.

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #13 : 03 февраля 2012, 13:20 »
Люди жестоки, каждый день натыкаюсь на статьи и программы по ТВ, сплошное насилие. Страшно, смотрю на своего ребенка и страшно. Элементарно зайдешь в магазин, а там на тебя смотрят такими глазами (я_упала)... Какая то паника, в голову черти что лезет! Так хочется, чтоб все плохое и весь этот негатив обошел стороной моих деток (мама с детьми)
Поменьше смотрите телевизор, особеено чернуху. Не читайте желтую прессу.
А как на вас в магазине смотрят?

яркаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мама не лошадь. Лошадь устанет, мама - нет!
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #14 : 03 февраля 2012, 21:13 »
Девочки, я тоже теперь всего боюсь..нам полгодика только будет...а я блин с самого начала, то укутаю его в пуховик, поедем куда-нить, он уснет в машине..а я в панику...сразу дыхание проверять, не перетянула ли я там чего. перед глазами куча всяких возможных несчатных случаев проносится..боюсь теперь всегда чтоб что-то не случилось..ох не знаю как с ума не сойти когда он уже больше будет..действительно, и как наши родители справлялись..я помню что уже лет с4х во дворе одна гуляла всегда..а сейчас  (крейзи)

Женя.ruАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #15 : 03 февраля 2012, 22:58 »
Sкромница, вот и мне интересно...что так злобно на меня смотреть...мы даже не знакомы. Спрашиваю что то про товар, а она гаф и фырк, ну что это такое!?
03 февраля 2012, 22:51
яркаЯ, ну так то зачем себя изводить. Не надо рисовать себе плохое. Вот люди, конечно не все, какие то жестокие...кругом грубость!

Sкромница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #16 : 04 февраля 2012, 11:00 »
Sкромница, вот и мне интересно...что так злобно на меня смотреть...мы даже не знакомы. Спрашиваю что то про товар, а она гаф и фырк, ну что это такое!?
И что, прям всегда так?
Человек, увы, чаще запоминает и пишет про плохое. Уверена, что попадаются такие продавцы, что улыбаются вашей крошке и вам и вежливо отвечают. А еще от настроя зависит. если я с хорошим настроением и внутрней улыбкой подхожу к продавцу, здороваюсь, 99% мне не хамят и все ок!

Kонфетка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #17 : 10 марта 2012, 21:52 »
И мне страшно! Особенно как новости какие-нибудь посмотришь.  (нифигасе)
Недавно передача была на "перце", не помню название, так там ради эксперимента показывали как мужчина (подставной) предлагал мальчику/девочке (также подставному) довезти его до дома на машине, стоит на остановке и уговаривает его сесть к нему в машину, и подкупая мороженым и т.д., так всего лишь несколько взрослых заступились за малышей, а остальные отворачивались и ничего не предпринимали. Потом тех людей, которые отворачивались или отходили от мужчины с ребенком спрашивают, мол почему не заступились за ребенка, они отвечают, а что мы будем заступаться, ребенок не наш/а зачем, а то еще и нам достанется... Вот и начинаешь после такого задумываться, что если не дай бог что, так и никто и не поможет!!!  :(

Самая смелая женщина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Елизавета (октябрь 2005) Елисей (май 2012) Элина (январь 2015)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #18 : 29 марта 2012, 21:56 »
Ой, девочки, особенно беременные, нужно побольше положительных эмоций, не смотрите вы всякую чушь по телевизору. Вот живем мы без этого ящика уже несколько лет, пока ни разу не пожалела, времени свободного больше и то не всегда хватает...  (удивленный)  А где посмотришь телек, так складывается такое впечатление, что кроме криминала больше показывать нечего...  (нифигасе) Страхи конечно есть, куда без них. Но ведь нужно помнить и о том, что рано или поздно страхи реализуются, негатив всегда быстрее и проще притягивается к человеку, чем позитив. Так что, гоните все плохие мысли и думайте о хорошем, иначе сами сформируете нежелательное для вас событие. Мысли материальны...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Izma

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Ваши деточки: 1+1
  • Город/Район: Загород
  • Королева я!
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #19 : 29 октября 2012, 13:47 »
Комп зомбирует, телевизор тоже, кем же вырастут наши детки?  :(

ОК

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька Алиса, сыночка-Слава
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #20 : 29 ноября 2012, 16:51 »
Лучше поменьше подобных програм по телеку смотреть, а то свихнуться можно!

Луняша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Ваши деточки: Сыночек мой родной,05.02.2013. 2630,48. Доченька,08.01.2017,2610,50.
  • Род.дом: ГПЦ Сурикова,16.ПЦ Старого Оскола
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбнись этому миру!
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #21 : 29 декабря 2012, 14:33 »
дааа кошмаров хватает, но надо нам все от себя гнать, думать только о хорошем.



Женя.ruАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #22 : 29 декабря 2012, 19:47 »
В США что творится, ужас! Дети пришли в школу, вроде бы такое безобидное место... и их там расстреляли  :(
Уже ничего не понимаю в этом мире. Люди озлоблены и жестоки.

Mamka-olala

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть, любимые дочка и сыночек
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • нет
    • Награды
Ответ: Боюсь за своих детей. Тревожные мысли, как с ними справиться?
« Ответ #23 : 20 мая 2014, 14:16 »
повышенную тревожность надо снимать препаратами. если не беременны -ципралекс, грандаксин, тералиджен. если бер-ны- фолиевая кислота, витамины группы B все пить. иначе из-за страхов можно загнаться. особенно если послеродовая депресня

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!