Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога  (Прочитано 7865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

79kimАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: мальчик один
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: юбилеиный
    • Награды
162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Начало темы : 05 мая 2012, 11:15 »
Первый год посещения д-с самый трудный. На младшей группе работает воспитатель в почтенном возрасте  по 12 часов без сменщика. На вопросы заведующая ответила, что "ее просто не трогают". Воспитатель редко встает из-за стола (больные ноги)часто отлучается из группы (давление). Помощь детям одеться-раздется не может. В туалет детей отправляют одних где стоит два "дежурных" горшка. Воспитатель большую часть времени в плохом настроении (злая). кричит на детей. Утром до завтрака дети не играют, не делают зарядку, а сидят на стульчиках. После полдника ситуация повторяется. Гуляет с детьми очень редко в основном нянечка. Но при это проветривают группу в присутствии детей.
05 мая 2012, 10:50
Психолог детского сада воспитателям не оказывает помощь в сложных ситуациях, а является раздрожающим фактором. Ходит по группам раздает указания. Сама же не может справиться с гепирактивными детьми. По слухам не имеет специального образования психолога. Методиками диагностики психологических проблем у ребенка не владеет. На просьбы родителей отшучивается "само пройдет" либо угрожает выгнать из садика.
05 мая 2012, 10:59
Многие воспитатели кричат на детей переходя на угрозы (вырву ноги, переломаю руки). Не редкость и физические наказания (толчки, шлепки). В некоторых группах воспитателя включают детям мультики с монстрами, и уходят из группы.
Конечно есть приятные исключения из этого правила. Есть педагоги которые не смотря ни на что остаются всегда приветливыми и доброжелательными.
Возникает вопрос-Каким образом детский сад с такими проблеммами становится победителем конкурсов "Лучший садик области", "Лучший садик города", выиграл право стать "федеральной площадкой"? Кем и за что выдаются призы и грамоты? Кто покрывает беспредел в детском саду 162? Департамент? Мэр? Кто за бюджетные деньги издевается над нашими детьми?

 

koteyka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артемий, Велимир
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #1 : 02 июня 2012, 12:19 »
Неужели там все так плохо  (нифигасе) Я сына туда на очередь поставила... У кого детки ходят в этот садик, подскажите как там дело обстоит? Какие дополнительные занятия проходят? (Танцы, музыка, бассейн и т.д.)



Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #2 : 30 июня 2012, 20:39 »
А какие там хорошие воспитатели? К кому просится? Сыну почти три, в этом году идем в сад, раньше слышала о нем хорошие отзывы, а сейчас прямо напугали своим сообщением  :(
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Беститюличка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #3 : 30 января 2013, 23:38 »
Какой ужас! Я тоже дочу в этот сад записала. Девчонки подскажите ситуация не изменилась в саду?

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #4 : 31 января 2013, 09:55 »
Беститюличка, мы ходим в этот садик с августа, точнее август почти не ходили, т.к. попали в группу Валентины Валентиновны, сын наотрез отказался к ней ходить (( Зато с сентября ходим к Татьяне Радиковне, сын в выходные не хочет сидеть дома - просится в садик :)
Сейчас в нашей группе два воспитателя и помощник воспитателя, по понедельникам ходит в бассейн, или на занятия к психологу (кто в бассейн не хочет). Психолог мне внешне очень понравилась (в работе не видела, ничего сказать не могу). Там оборудована обалденная сенсорная комната, которую дети называют "Сказка" - сама бы с удовольствием туда на релакс ходила (ржу).
По вторникам их водят на музыку и танцы, по средам не помню, кажется тоже музыка. Четверг и пятница физкультура (отдельный педагог).
Приносит из садика много поделок, в разной технике. Начал рассказывать стихи и петь песни.
Кормят хорошо, сыну нравится.
В садике есть постоянно присутствующие медики и приходящие врачи.
Иногда приезжает театр.
Деньги с родителей не тянут, за полгода сдали по 1000 руб (и то не все) на наглядные пособия и материалы, видно, что деньги потрачены именно на это, а не ушли в неизвестность.
В общем, наша семья садиком очень довольна!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»
« Последнее редактирование: 17 февраля 2013, 14:32 от Inga_Irk »

Беститюличка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #5 : 31 января 2013, 23:44 »
Inga_Irk, спасибо большое! Успокоили. Дочек тоже в этот сад записали?

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #6 : 01 февраля 2013, 11:00 »
Беститюличка, у вас двойняшки? Я своих двойняшек записала в другой сад, понаслушавшись множество хвалебных отзывов, а сейчас думаю переписывать в 162, так как нам здесь все нравится. Только к В.В. боимся попасть. 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Рыжая мама :)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Дашка
  • Ваши деточки: ноябрь 2010 подарил мне самых сладких моих малышей - Златочку и Димочку)))
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • моя жизнь все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #7 : 02 февраля 2013, 02:39 »
Инга, и я своих двойняшек в 162 поставила  в очередь мы 74 и 75ые... интересно когда попадем?)))))  а вы когда планируете попасть?)))) мы уже второй месяц начали в частный ходить... сложно, но вроде получаться начало))))

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #8 : 02 февраля 2013, 10:23 »
Рыжая мама :), у меня сын с 1,5 ходил в частный д/сад, а как девчонки родились, мы стали многодетной семьей и нас сразу сюда взяли. Девчат тоже хотим сначала в частный, а потом, как созреют, в этот.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Вареник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Олеся, родилась в декабре 2008 г., сынок Никита, родился в мае 2012г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, Юбилейный, 100
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #9 : 13 февраля 2013, 12:12 »
Инга! Мы по моему водим детей в одну группу!?  ;)
На счет садика я считаю-сильно уж жути много написали! Ходила дочка почти год к В.В., никогда не жаловалась, что на них кричат, ругаются (Она бы сразу сказала!!!Она у меня такая). Минусы есть у В.В. - зарядку не делают, не часто гуляют, мало играют. Мое мнение - ей пора уже давно на пенсию!!!!!!!!!!!!!! А сейчас дочка ходит в группу, воспитатели Татьяна Радиковна и Светлана Владимировна,  они с детьми занимаются, гуляют и зарядку по утрам делают. В общем воспитатели делают свое дело! Минус вижу только в  температурном режиме в их группе - там плюс 33!!!!!!Ужас, очень жарко. (я_упала) И большой минус всего садика  - это заведующая,я с ней не могу спокойно разговаривать  она постоянно кричит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 февраля 2013, 12:08
И еще.....Моей дочке очень нравится ходить к психологу , они ее называют тетя Люда. Дочка говорит, что в комнате у т. Люды очень интересно, она с ними играет, занимается !


lesechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Леся
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: родильный дом 2 иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #10 : 16 февраля 2013, 00:31 »
Хотелось бы тоже высказаться по поводу садика. Когда подошла наша очередь мы с дочкой как и полагается пришли к заведующей, на тот момент я была беременная на 7 месяце. Она сунула мне уведомление и сказав что собирайте документы за месяц и приходите оформляться. Мы ровно 21 день делали мед. Карту .как только сделали я позвонила в сад и спросила можно ли приехать на оформление, т.к мы все документы сделали, на что мне ответили что заведующей нет, звоните. Я 3 дня звонила, и все заведующая была на совещании в департаменте. И вот наконец то на 4 день она оказалась на месте, я не долго думая собрала документы и поехала в сад. Приехав туда я была в шоке от общения с этой чудесной женщиной, сказав кто эй по какому вопросу она стала меня хаить, почему мы так долго, ответив что нам долго делали мед карту,она еще больше стала повышать голос, что оказывается карту можно было потом принести. Порывшись в бумагах она стала говорить что маше место уже отдали наверное, т.к она не может найти наши бумаги. Тут я чуть сознание не потеряла.а она так без перерыва и бузила, выяснив у рядом стоявшей сотрудницы  где наши документы она успокоилась немного. Ну а когда я стала заполнять документы она сказала, что с профессией бухгалтера можно было бы и побыстрее заполнять. Тут я выпала в осадок.ну а на мой вопрос где группа, и покажут мне её, она собрала документы, вывела меня в соседний кабинет и сказав что ей пара обедать ушла оставив меня с работнице сада и вот эта женщина мне все и показывала.воспитатель у нас В.В. Мы ей в принципе довольны. Единственное болеем часто каждые 2- 3 недели
Без ума от счастья)))   89025424361

Вареник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Олеся, родилась в декабре 2008 г., сынок Никита, родился в мае 2012г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, Юбилейный, 100
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #11 : 17 февраля 2013, 10:34 »
У меня муж с ней нормально общается, говорит что с ним она голос не повышает! Я думаю к ней надо мужей отправлять!!!!  ;)Может она только с женщинами так разговаривает.....
17 февраля 2013, 10:23
Inga_Irk, Рано мы обрадовались! Вентеля поставили, а воспитатели не знают как их настраивать! Вот теперь все будем ждать какого то работника, который должен приехать и настроить. В четверг и пятницу он не приехал, дети опять были в жаре.....

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #12 : 17 февраля 2013, 23:23 »
Меня всегда удивляли люди, которые основываясь только на чьем-либо субьективном мнении, строят свое суждение о человеке, о ситуации или еще о чем-либо. Я не ставлю под сомнение слова лесечки, она лично общалась с заведующей, ей виднее, но при этом странно, что находится еще человек, который, как говорят, "не в теме", а свои 5 копеек вставить попытается.
У меня соседка работает няней в садике. Историй кучу может порассказать. И как родители порой на крик срываются. На все будешь обращать внимание, никаких нервов не хватит.
Гелюшка, вы правы в одном-грубость надо пресекать.
Маша, да будет вам известно, что здесь может любой желающий высказаться, или как вы выражаетесь "вставить свои пять копеек". :) Даже не смотря на то, что это кого то удивляет.
Вы не ставите под сомнение слова Лесечки - это уже хорошо. Так и я не ставлю под сомнение мнение остальных форумчанок, которые именно о заведующей высказались не очень так сказать позитивно.
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

Вареник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Олеся, родилась в декабре 2008 г., сынок Никита, родился в мае 2012г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, Юбилейный, 100
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #13 : 18 февраля 2013, 11:57 »

Возможно, она ведёт себя так с теми, кто позволяет ей так с собой общаться.
Знаете!!!!! Мне кажется любой уважающий себя человек не позволит с собой так общаться! И я не позволяла! Единственная моя ошибка на ее слова,высказанные в "не совсем доброжелательной манере" я ответила...  и возмутилась, а она как я поняла только этого и ждала!


Не позволяёте же ей такого, ставьте на место, пресекайте.
Таких людей невозможно поставить на место! Их начинаешь пресекать- а они как будто ждут этого, и еще больше начинают хамить. Начинаешь отвечать им более резко - а им этого и надо, они даже рады! Единственный способ общения  с такими людьми - надо вести себя спокойно и сдержанно!!!!Они не увидят что вы поддаетесь на "провокации" и будут спокойнее общаться. Поэтому, дорогие родители- СПОКОЙСТВИЕ и только СПОКОЙСТВИЕ!!! ;)



18 февраля 2013, 11:53
.. а я считаю, что повезло безо всяких кавычек. Т.к. садик мне нравится, очень нравятся педагоги, которые работают с моим ребенком (а их 7 человек!), нравится, что в саду есть медики как постоянные, так и приходящие. И многое-многое другое. И я понимаю, что все это появляется не по мановению волшебной палочки, а благодаря руководителю, который сумел собрать коллектив, и удержать его (а это при нынешних зарплатах очень не просто).

Не могу не согласиться (да) . Наверное как руководитель она и не плоха....

МарфаВасильна Я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-28
  • Сообщений: 216
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: сын Антон
  • Род.дом: Родильный дом №1 г. Новосибирска
  • Город/Район: Рабочее
  • Эх, Марфуша, нам ли жить в печали)
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #14 : 18 февраля 2013, 16:47 »
Маша, да будет вам известно, что здесь может любой желающий высказаться, или как вы выражаетесь "вставить свои пять копеек". :) 
"Сбежались. Я тоже сбежался. Кричали. Я тоже кричал". Да, Ангелина?
Ваши 5 копеек были бы к месту, если бы вы, как минимум, были б свидетелем грубого ощения заведующей и родителей. А так вы просто ветер разгоняете. Хотя, если учитывать "  что здесь может любой желающий высказаться ", то продолжайте в том же духе. Удачи!
Раньше я относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #15 : 07 мая 2013, 00:38 »
Мы тоже ходили на кратковременный режим в 162 к Татьяне Радиковне, Миша все время рассказывал, что играет с Сашей и Алинкой, Саша такой темненький кареглазый плотненький, Инга, ваш? Мы тоже в частных садиках с 1,3 и здесь мне нравилось развитие ребенка, видно, что занимаются, в общем воспитатели хорошие! сенсорная комната и психолог, один раз виделись приятное впечатление произвели. Заведующая, просто тетка-броня, разговаривает она, конечно, как на экзамене, но оскорблений не было, я так поняла, что человек она просто такой. Как руководитель она делает очень большую работу, так как садик очень большой, к тому же со спец направленностью, + как она сама жаловалась тяжело в отдаленный район персонал найти, но ведь нашла. Поэтому не буду ее судить, какое-то уважение к ней возникло.

Аня, варенник, привет! пух от марсика то забрали;) ? а то вы болели, я в кабинки оставила :))

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #16 : 07 мая 2013, 17:27 »
Lissa,  У нас по-моему в группе больше Саш нет, так что точно наш ))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Вареник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Олеся, родилась в декабре 2008 г., сынок Никита, родился в мае 2012г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, Юбилейный, 100
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #17 : 09 мая 2013, 15:43 »
[size=78%]Аня, варенник, привет! пух от марсика то забрали;) ? а то вы болели, я в кабинки оставила[/size] :))
Привет Алена! Забрала, отдали на вязание носков и  варежек ;) . Поздравляю с рождением второго сыночка  (цветы) (цветы) (цветы)

Lissa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1644
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #18 : 09 мая 2013, 23:40 »
Привет Алена! Забрала, отдали на вязание носков и  варежек ;) . Поздравляю с рождением второго сыночка  (цветы) (цветы) (цветы)
спасибо (цветы) (цветы) (цветы)

Рыжая мама :)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Дашка
  • Ваши деточки: ноябрь 2010 подарил мне самых сладких моих малышей - Златочку и Димочку)))
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • моя жизнь все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #19 : 20 июня 2013, 01:41 »
Девочки,подскажите.... сейчас смотрела очередь... мы в первую младшую под номером 1 и 2 стоит.. ну и льготников написано 7... а эту первую младшую всегда набирают? мы считается что попадем? и если нам в ноябре будет 3 нам можно как-то попасть во вторую? и надо ли...? и ещё хотела спросить, а воспитатель закрепляется на какой-то одной группе и ведет ее - каждый год или дети меняются а воспитатель на определенном возрасте работает...?

Тигриция

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Тимофей.Родился 14.09.2010.
  • Род.дом: ГПЦ (на Бограда)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #20 : 27 июня 2013, 17:41 »
Даша, 26-го июня было обновление очереди, они уже списки сформировали, вы попали или нет, а то мы тоже стоим .Все надеемся!

Рыжая мама :)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Дашка
  • Ваши деточки: ноябрь 2010 подарил мне самых сладких моих малышей - Златочку и Димочку)))
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • моя жизнь все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #21 : 27 июня 2013, 18:13 »
мы в списках  в очередь - это же получается что не попали???? завтра пойду в сад к заведующей....

Baciye

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дочь Ксения родилась 13.01.2012, сын Максим родился 14.09.2016
  • Род.дом: ОПЦ, медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #22 : 02 июля 2013, 21:25 »
Здравствуйте, поскажите, пожалуйста, а с какого возраста берут в этот садик на краткосрочный режим? хочу с 1.5 лет)) Вы с какого возраста ходите?

Рыжая мама :)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Дашка
  • Ваши деточки: ноябрь 2010 подарил мне самых сладких моих малышей - Златочку и Димочку)))
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • моя жизнь все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #23 : 17 августа 2013, 18:41 »
Девочки, а кто знает что за воспитатель будет на самой маленькой набранной в этом году группе?

Рыжая мама :)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Дашка
  • Ваши деточки: ноябрь 2010 подарил мне самых сладких моих малышей - Златочку и Димочку)))
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • моя жизнь все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: 162 на г-ле ветеранов отзовитесь тревога
« Ответ #24 : 02 сентября 2013, 14:47 »
да мы уже сто пудово попали к ВВ.... ну неужели все так страшно? поделитесь? может кто знает ее слабые места чтоб подружиться....? (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!