Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как кормить пока мама в больнице что бы проще было вернуться к груди ?  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Саша+ТаняАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Илья 7.03.2012 Чеслав 22.12.13
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный микрорайон
    • Награды
Как кормить пока мама в больнице что бы проще было вернуться к груди ?
« Начало темы : 31 июля 2012, 09:14 »
Не давно экстренно попала в больницу и ребеночек так же экстренно переехал к бабушке на искусственное вскармливание на 5 дней. Когда вернулась малыш уже сосал с удовольствием бутылочку , а от грудки воротил носик. Да и молока почти не стало потому что пару тройку дней почти ничего не ела и мало пила после наркоза. Три дня после больницы днем во время сна и ночью часто сосали грудь и молочко возвращается, вчера уже и не вспомнили про бутылочку , а первые дни дакармливала смесью . Сейчас малыш снова довольный  и глазки блестят  (хлопаю) Печально что через пару недель снова прийдется лечь в больницу и снова дня на три четыре и снова с наркозом после которого есть пить сложно. Как быть лучше с питанием малыша пока мама в больнице чтобы проще было вернуться к грудному вскармливанию ?

 

Паллада

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: мсч иапо
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Терешковой
    • Награды
Ответ: Как кормить пока мама в больнице что бы проще было вернуться к груди ?
« Ответ #1 : 21 августа 2012, 23:39 »
Таня,у меня была похожая ситуация,сыну было около 3 месяцев,я попала в больницу с острым пиелонефритом
три дня кололи антибиотики несовместимые с ГВ-папа дома кормил смесью из бутылки,я в больнице сцеживалась-причем молока на глазах становилось меньше(((  потом  антибиотики,совместимые с ГВ  (врач сказал за стулом у ребенка наблюдать,у нас все ОК было) и я в эти дни после процедур ездила домой кормила грудью,на ночь в больницу..а после выписки-10 дней получается,убрала все смеси-бутылки,только грудь.  в  аптеке купила таблетки-лактогон вроде называется.и чаи повышающие лактацию..и все,нам уже год и месяц мы до сих пор (титя)

Taija

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынок Егор 18.07.2012г. Сынок Кирилл 09.10.2015г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Как кормить пока мама в больнице что бы проще было вернуться к груди ?
« Ответ #2 : 09 марта 2013, 01:35 »
Можно попробовать силиконовые накладки на грудь и через недельку попробовать без них покормить
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Flowersi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Девочка Кирочка 02.11.2011
  • Род.дом: Род.дом на Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б. Рябикова
    • Награды
Ответ: Как кормить пока мама в больнице что бы проще было вернуться к груди ?
« Ответ #3 : 12 марта 2013, 17:44 »
Когда-то меня и мою маленькую Кирюшку спасли тоже только силиконовые накладки:) УДАЧИ!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!