Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))  (Прочитано 4804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Начало темы : 20 апреля 2011, 23:33 »
всем привет.
долго думала, открывать-ли тему о случившемся, и решила, что страна должна знать своих героев и думать на будущее, а стоит ли связываться.

вчера поменяла в Иркутском филиале банка "Мой банк" (Грязнова, 1) евро на рубли. кассир ошиблась в курсе и выдала мне на 2500 рублей больше, чем положено. я это не заметила, ушла из банка. вечером около 8 вечера мне поступил звонок от отца, я у него прописана, но не проживаю. оказалось, что эта кассир и начальник службы безопасности банка приехали по моему адресу прописки, не представились, не объяснили ситуацию, начали требовать сначала моего присутствия, потом мой телефон, предварительно пояснив, что они уже мой телефон пробили и не дозвонились, сказали, что если надо они меня и через сотовых операторов достанут. отец позвонил мне и я разрешила дать этим людям свой телефон. мне перезвонили, не извинились за весь этот цирк, потребовали вернуть деньги со словами: "Вы должны поступить как честный человек и вернуть нам эти деньги" (видимо я где-то с ними уже поступала нечестно, раз со мной так разговаривают...). отвечаю: нет проблем, приезжайте завтра ко мне на работу с приходником, отдам, мне чужого не надо. в районе 10 утра заявились ко мне эти товарищи, начальник СБ не смог даже удостоверение показать, все мне паспорт и пенсионное свое предлагал посмотреть, видимо на них там экономят. минут 20 в холле при нашей охране и других сотрудниках на меня орали эти 2 банковских работника, когда выяснилось, что приходник они мне не дадут, а расписку я без нотариуса не приму. в итоге они записались на прием к руководству компании, в которой я работаю (решили пожаловаться). я вернулась в отдел, позвонила в офис банка и записалась на прием к управляющему филиалом. в 11-30 утра встреча с управляющим состоялась, как выяснилось, он не был поставлен в известность о том, что вчера в кассе банка была недостача. пообещал всех наказать и принести извинения (которые я жду в письменном виде). в 16-00 ко мне приехала офис-менеджер филиала с приходным кассовым ордером, в котором в качестве получателя была обозначена эта кассир . то есть, деньги по факту я вернула не банку, а лично этой хамке, которая 2 дня донимала меня и мою семью.

вот вам сценарий, какие методы использует служба безопасности банка "Мой Банк", чтобы вытрясать из клиентов деньги. пришли, наехали, прилюдно поорали, оскорбили... привет нарушению конституционных прав, ФЗ о защите персональных данных, превышению служебных полномочий и прочим "милым приятностям", которые может предоставить своим клиентам банк "Мой банк"

написала на сайт головного офиса банка "Мой банк", описала ситуацию, ответа пока нет.
час назад позвонила им, порадовала новостями, завтра мне должны перезвонить с Москвы, очень интересно. чем дело кончится.
письменных извинений от управляющего филиалом "Мой банк" я так и не дождалась. хотя очень хотелось, чтобы передо мной извинились. видимо, так руки натрудили, когда денежки пересчитывали, что сил написать извинения просто не хватило. перетрудились. правда не постеснялись, принесли приходник, в котором в качестве получателя была указана та самая кассир - она же начальник операционного отдела Иркутского филиала "Мой банк" Пакулова Ирина Анатольевна...
это видимо так нужно понимать фразу управляющего филиалом: "Виновные будут наказаны"... т.е.из моего кармана...

 а если бы у этой кассирши хватило ума и деликатности по-нормальному поговорить со мной, этого бы всего не было, я бы дошла до банка сегодня сама и отдала бы ей эту сумму. но ведь хотелось женщине праздника души, вот и повеселились все на полную катушку.

подобного рода чисто российский подход к бизнесу встречается сплошь и рядом, но хочется верить, что на место разборкам, базарной брани и вымогательству придет уважительное отношение к людям, особенно, если учитывать, что эти люди - клиенты.

 P.S.к слову, вчера принесла и отдала в сбербанк чужую карту Виза Голд, которую нашла в банкомате, когда пришла снимать деньги со своей карты.
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 28 апреля 2011, 22:39 от Северное сияние »

 

не придумала ещё

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-6
  • Сообщений: 482
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #26 : 28 апреля 2011, 23:16 »
сказка продолжается. сегодня эта обиженная работница кассы звонила моему руководителю и жаловалась на меня....
Очень интересно! И что сказала?

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #27 : 28 апреля 2011, 23:39 »
грозилась прийти ко мне на работу с юристом и пойти в суд за то, что я ее в сети оскорбляю.
Мария, ты тоже звони руководству кассирши в Москву и жалуйся
звонила, общалась только с секретарем, оставила свой телефон и с моих слов секретарь написала суть жалобы. прошла неделя - ни ответа, ни привета.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ВаСилишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #28 : 28 апреля 2011, 23:46 »
просто круть

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #29 : 29 апреля 2011, 08:53 »
Мария, посмотри в личку!
Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух...

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #30 : 29 апреля 2011, 13:54 »
набери управляющего и sкажи ему, что его sотудник преsледует ваs. И вы будете вынуждены обратитsя в ЦБ, комитет по защите прав потребителей и органы правоохранительные, еsли она не прекратит. Вы и так sторона поsтрадавщая, и так пошли на вsтречу, а за это получаете преsледования. Либо приходите в филиал и пишите заявление на имя управляющего, о преsледовании Ваs и оsкарблениях публичных таким то sотрудником, еще раз опиsываете подробно произошедшие, подчеркиваете, что были sвидетели и еsть.
Копию заявлению берете sебе.
Заявление пишите так, чтобы мадам была в теме.

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #31 : 29 апреля 2011, 14:37 »
набери управляющего и sкажи ему, что его sотудник преsледует ваs. И вы будете вынуждены обратитsя в ЦБ, комитет по защите прав потребителей и органы правоохранительные, еsли она не прекратит. Вы и так sторона поsтрадавщая, и так пошли на вsтречу, а за это получаете преsледования. Либо приходите в филиал и пишите заявление на имя управляющего, о преsледовании Ваs и оsкарблениях публичных таким то sотрудником, еще раз опиsываете подробно произошедшие, подчеркиваете, что были sвидетели и еsть.
Копию заявлению берете sебе.
Заявление пишите так, чтобы мадам была в теме.

Если уж писать заявление о преследовании, то подавать его в соответствующий орган, а не в ком. структуру, т.е. не в сам же банк.

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #32 : 29 апреля 2011, 14:53 »
ну грубо говоря в ком. sтуктуру, чтобы sотрудники sказали как sебя веsти надо.

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #33 : 29 апреля 2011, 15:00 »
ну грубо говоря в ком. sтуктуру, чтобы sотрудники sказали как sебя веsти надо.

в таком случае, это заявление с просьбой разобраться в ситуации, потому что преследование, как Вы выразились, это уже статья и др. органы занимаются такими вопросами.

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #34 : 29 апреля 2011, 15:07 »
Наталья, конечно, я текsт не продумывала, проsто факт. Нужно бумажное обращение, s региsтрацией и копией sебе.

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #35 : 29 апреля 2011, 15:12 »
Наталья, конечно, я текsт не продумывала, проsто факт. Нужно бумажное обращение, s региsтрацией и копией sебе.

однозначно, Лучика! я об этом же утром написала автору темы в личку, иначе доказательств нет, а значит и обращений по вопросу нет.

Bird

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #36 : 29 апреля 2011, 15:13 »
сказка продолжается. сегодня эта обиженная работница кассы звонила моему руководителю и жаловалась на меня....

и чего ей еще не ймется, а мож ей всетаки досталось от руководства. А она жаловалась та на что, что вы ей деньги отдали.


Нямочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Ванечка 09.04.2010
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #37 : 29 апреля 2011, 15:27 »
Интересно чем все это кончится....
Когда я работала в банке, была ситуация, что кассир так же ошиблась и выдала на 8 т.р больше. Ей пришлось из своего кармана выкладывать деньги, потому что никак не смогла доказать. Девушка, которой она выдала эти денежки сказала, что ей выдали все правильноь и она ничего больше знать не хочет. Люди разные бывают. В вашей ситуации, конечно, хотелось бы, чтобы эта кассир понесла наказания.


Icegirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Двое сыновей!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #38 : 29 апреля 2011, 15:36 »
А если бы она вам выдала все как следует, а сама подумала, что именно вам положила лишние купюры? На нее смело можно писать заявление! Северное сияние,  вы очень честная!!! Я бы скорее всего только из-за такого обращения послала бы весь этот банк подальше и написала заявление на вымогателей!

ВаСилишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #39 : 29 апреля 2011, 16:37 »
раз уж зашел разговор про банки.....    у нас ситуация немного в другом, но тоже о больном. мужу зарплату перечисляют на мою карту из другого города в филиале всеми нами любимого сбербанка. и почти каждый раз проблемы. почему-то волшебным образом они уходят не на тот счет. МИСТИКА...
я бы поняла, если бы это случилось один раз. но вот уже с декабря месяца его зарплата гуляет по просторам счетов нашей необъятной родины. и каждый месяц мы ждем зп за декабрь, а они нам говорят: ждите , мы ее нашли. в этом месяце опять такая же ерунда, только теперь уже с зарплатой за март: часть пришло на карту(деньги за билеты), а часть(основная зп) ушла гулять. казалось бы, крупный банк и вроде не однодневка, а какие фортели выделывают.

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #40 : 29 апреля 2011, 23:35 »
девочки, спасибо большое за поддержку и советы.
я пока решила подождать. мне, если совсем уж честно, так надоела эта вся эпопея с поисками крайнего, что еще бегать ее догонять за эти звонки желания нет вообще. женщине за 60, в таком возрасте она так и не в теме, как себя ведут воспитанные люди и вообще, как оказалось, считает себя во всей этой истории абсолютно правой. и я ее уже вряд ли смогу чему-то научить. и потому мараться обо все это уже не охота.
но если продолжение все же последует, сразу к делу подключится мой юрист. и тогда будет совсем уже не до пионерских разборок в песочнице.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #41 : 29 апреля 2011, 23:47 »
Маша, просто (нифигасе)
Все-таки хочется думать, что дело не в банке, а именно в человеке. Я тоже недавно с такой дамочкой общалась. Вот уж действительно можно процитировать "хотелось женщине праздника души, вот и повеселились все на полную катушку". Подальше бы от нас такие люди...


Ксен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Игорь, родился 06.01.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Киевская
  • Женщина и политик
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #42 : 30 апреля 2011, 00:04 »
а чё она руководству на работу звонит? нипанятна....ещё бы маме с папой на Вас нажаловалась...

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #43 : 30 апреля 2011, 00:11 »
а чё она руководству на работу звонит? нипанятна....ещё бы маме с папой на Вас нажаловалась...
(ржу) папа мой итак в глубоком шоке от этих событий... изначально-то к нему в дом вломились  (убьюсь_об_стену)
видимо для полного счастья о моем плохом поведении должны узнать профком и управдом...  (крейзи)
было бы смешно, если бы не было все так мерзко.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ксен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Игорь, родился 06.01.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Киевская
  • Женщина и политик
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #44 : 30 апреля 2011, 00:34 »
(ржу) папа мой итак в глубоком шоке от этих событий... изначально-то к нему в дом вломились  (убьюсь_об_стену)
видимо для полного счастья о моем плохом поведении должны узнать профком и управдом...  (крейзи)
было бы смешно, если бы не было все так мерзко.

ну по этой логике она Вам и на коврик под дверь накакает, ступайте осторожнее  (пацталом)

FTW

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Илья
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #45 : 01 мая 2011, 16:46 »
Еще тот банк, у знакомой там был неприятный эксцесс с депозитом, после его закрытия в сбербанке валюту оттуда отказались принимать, так плюс еще и не до дали сумму.

И у меня лично тоже, менял там валюту, сумма не маленькая и не всегда в кассе есть деньги понятно, поэтому сразу поинтересовался поменяют или нет, ответ был положительный. Так кассир минут двадцать гонял пачку денег через счетную машинку, которая периодически выплевывала по одной - две купюры, так нет чтобы прогнать потом только их, совала всю пачку заново и процедура повторялась и так до тех пор пока у меня не лопнуло терпенье. Так еще и нахамили на мои претензии. Сразу бы сказали что денег в кассе нет или подождать надо...

Счастливинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимый сыночек и лапочка дочка!
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #46 : 01 мая 2011, 20:07 »
кстати, оказывается, у нас тоже ситуация с этим банком была! вчера мужу рассказала эту историю и он мне напомнил, как прошлым летом нам надо было срочно $ поменять, приличную сумму, поэтому хотелось по лучшему курсу поменять! я посмотрела в инете, где курс получше, оказалось в этом банке, перезвонила им - уточнила, сказали: "да, курс такой-то, меняем!". это еще и не далеко от наших работ оказалось, мы обрадовались! перезвонила мужу, он туда, а ему там: "вы ошиблись, мы не меняем" я перезвонила вновь им, пока он там находится, так мне девушка в ответ на мои вопросы: "почему мужу так говорят?", ответила: "мы регулярно в инете инфу размещаем и меняем, но вы же не сказали, что прямо сейчас приедете!"  (я_упала) пришлось в сбер ехать, по пробкам в центре города.

не придумала ещё

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-6
  • Сообщений: 482
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #47 : 01 мая 2011, 22:32 »
Ну не банк, а просто сказка какая-то... Как он до сих пор не развалился???

Северное сияниеАвтор темы

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #48 : 01 мая 2011, 22:39 »
дааа, оказывается, не одной мне "посчастливилось"...  (убьюсь_об_стену)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

светофорик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: светлана
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #49 : 03 мая 2011, 13:54 »
По моей логике ни сотрудник СБ, ни кассир уже недолжны были бы работать в банке. Интересно почему у руководства другая логика.

А.Котина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Владислав 15.08.09
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сотрудники Иркутского филиала банка "Мой банк" требуют от клиентов деньги ))
« Ответ #50 : 03 мая 2011, 19:15 »
А я хотела в этот банк вклад сделать :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!