Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.  (Прочитано 20297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МоникаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Глеб и доченька Ульяна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Начало темы : 27 декабря 2009, 21:07 »
Хотелось бы узнать мнение большинства и тех кто зарабатывает, и тех кто пробовал, и тех кто слышал, и тех... вообщем всех кто имеет личное мнение по этому вопросу!   (шарик)
« Последнее редактирование: 11 января 2010, 17:07 от Моника »

 

Счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 девочки
  • Город/Район: Первомайский
  • 62 шесть, шесть 07
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #51 : 21 января 2010, 16:54 »
кстати, могу рассказать, что такое презентация и как ее делать. я ее в институте преподавала, правда на англ. если будут желающие, могу тему создать.

 (гуд) я тоже желающая!!!! учиться - это завсегда интересно и полезно!!!
Тренинги для родителей - "Воспитай своего ребенка миллионером!"

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #52 : 21 января 2010, 22:44 »
Если конс не разбирается в косметике, то хоть как он будет презентовать, я его быстро на чистую воду выведу (ржу)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

МоникаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Глеб и доченька Ульяна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #53 : 21 января 2010, 23:05 »
Если конс не разбирается в косметике, то хоть как он будет презентовать, я его быстро на чистую воду выведу (ржу)

Это уже другой вопрос... Основы знаний презентации в жизни, думаю, никому не помешают.  ;)

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #54 : 22 января 2010, 01:32 »
Если конс не разбирается в косметике, то хоть как он будет презентовать, я его быстро на чистую воду выведу (ржу)

знание предмета и знание структуры презентации - разные вещи :))

все, кажись см меня засасывает, сознание меняется (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

Керима

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька София - 11.01.2009 г.р.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Благословенны препятствия - ими растем
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #55 : 24 января 2010, 22:12 »
Девочки, в нашей стране к MLM еще долго будут относиться с осторожностью мягко говоря, а откровенно - с огромным негативом. А  почему? Да потому что в 90-е годы, когда после перестройки стало вдруг все можно, а народ мало что видел и слово "бизнес" чуть ли не ругательством считал, многие прошареные люди под  видом сетевого маркетинга понаоткрывали финансовых пирамид (а по структуре во многом они похожи с добросовестными сетевыми компаниями для несведущих граждан) и народ в погоне за денежкой обжегся не по-детски. Вот оттуда и тянется вся эта грязь. Знаю одно на 100% - если заняться сетевым бизнесом серьезно, это принесет приятнейшие дивиденды. А получиться он может (как и любой другой бизнес-проект), только если на нем "зациклиться". Кто говорит, что СМ - это зло и плохо и т.п. на практике мало что знает о нем.
Единственное ограничение, которое налагается на наши способности, - это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности.

Varechek

  • Счастье есть...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Варвара
  • Ваши деточки: Доченька Ярослава, 2009 г.
  • Род.дом: ПЦ на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • моё алё 895ноль1ноль2ноль8ноль7
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #56 : 25 января 2010, 12:42 »
Девочки, в нашей стране к MLM еще долго будут относиться с осторожностью мягко говоря, а откровенно - с огромным негативом. А  почему? Да потому что в 90-е годы, когда после перестройки стало вдруг все можно, а народ мало что видел и слово "бизнес" чуть ли не ругательством считал, многие прошареные люди под  видом сетевого маркетинга понаоткрывали финансовых пирамид (а по структуре во многом они похожи с добросовестными сетевыми компаниями для несведущих граждан) и народ в погоне за денежкой обжегся не по-детски. Вот оттуда и тянется вся эта грязь. Знаю одно на 100% - если заняться сетевым бизнесом серьезно, это принесет приятнейшие дивиденды. А получиться он может (как и любой другой бизнес-проект), только если на нем "зациклиться". Кто говорит, что СМ - это зло и плохо и т.п. на практике мало что знает о нем.

Полностью согласна с мнением (гуд)!

Счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 девочки
  • Город/Район: Первомайский
  • 62 шесть, шесть 07
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #57 : 25 января 2010, 15:30 »
Девочки, в нашей стране к MLM еще долго будут относиться с осторожностью мягко говоря, а откровенно - с огромным негативом. А  почему? Да потому что в 90-е годы, когда после перестройки стало вдруг все можно, а народ мало что видел и слово "бизнес" чуть ли не ругательством считал, многие прошареные люди под  видом сетевого маркетинга понаоткрывали финансовых пирамид (а по структуре во многом они похожи с добросовестными сетевыми компаниями для несведущих граждан) и народ в погоне за денежкой обжегся не по-детски. Вот оттуда и тянется вся эта грязь. Знаю одно на 100% - если заняться сетевым бизнесом серьезно, это принесет приятнейшие дивиденды. А получиться он может (как и любой другой бизнес-проект), только если на нем "зациклиться". Кто говорит, что СМ - это зло и плохо и т.п. на практике мало что знает о нем.
+1 !

*Жанночка*

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Сыночек Данил 21.09.2008 и дочка Вика 16.05.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #58 : 25 января 2010, 23:36 »
У вас все разговоры сводятся к продукту... к презентации продукта и т.д. Я в сетевом не из-за продукта, а из-за денег!!! Кто-то говорил о Love Moon - там действительно главное раскрутить человека на большие суммы и ты в шоколаде, но не в наше кризисное время (плачу) И я не так давно нашла себе замечательный маркетинг-план два в одном: один для тех, кто хочет зарабатывать на продукте (это не про меня), а другой, кто хочет выстраивать структуру (хлопаю) небольшие вложения (разумеется в продукт всего 1800 руб) и замечательные вознаграждения (ежемесячно, как зп) за построение структуры (такого я не видела ни в одном маркетинге) А продукт, если верю, буду пользоваться, если нет - да пусть стоит пылиться... Кому будет интересно, скину в личку название и маркетинг-план...

МоникаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Глеб и доченька Ульяна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #59 : 26 января 2010, 10:07 »
У вас все разговоры сводятся к продукту... к презентации продукта и т.д. Я в сетевом не из-за продукта, а из-за денег!!! Кто-то говорил о Love Moon - там действительно главное раскрутить человека на большие суммы и ты в шоколаде, но не в наше кризисное время (плачу) И я не так давно нашла себе замечательный маркетинг-план два в одном: один для тех, кто хочет зарабатывать на продукте (это не про меня), а другой, кто хочет выстраивать структуру (хлопаю) небольшие вложения (разумеется в продукт всего 1800 руб) и замечательные вознаграждения (ежемесячно, как зп) за построение структуры (такого я не видела ни в одном маркетинге) А продукт, если верю, буду пользоваться, если нет - да пусть стоит пылиться... Кому будет интересно, скину в личку название и маркетинг-план...

Одно другому не мешает, даже наоборот... Если человек занимается построением структуры, плохое знание продукта, неумение провести презентацию и т.п. не сдвинет ваш бизнес и с мертвой точки. Ведь з/п платят не за присутствие людей в структуре, а за их работу. А чему спонсор может научить своего дистрибьютера, если самому знаний не хватает. Реальный успех в СМ - это работа во всех направлениях,- и продажа, и построение структуры, и работа хорошим "учителем" и мотиватором для своих консультантов.

МалышкаЯ

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #60 : 26 января 2010, 16:21 »
скиньте в личку,очень интересно

Varda

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: ГрузДочка Ксения 20.02.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (2 Иркутск)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Прорвемся!!!
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #61 : 29 января 2010, 03:15 »
А я только начинаю. И компания совсем новая. Я была уже подписана, что называется "для себя" в нескольких компаниях и ни разу небыло желания именно работать в этой структуре. А тут появилось. И продукция нравится, необычная, не бады, не косметика, и принцип нравится, и то что она новая совсем, еще не заполонили ею. Ведь и амвей тот же еще года три назад не очень-то известен был, а теперь каждый пятый там. И московское руководство мне вполне нравится, это не какие-то заоблачные президенты. Кто знает, может и попрет))
А вообще, сама боюсь быть навязчивой, как комплекс какой-то..

Katrina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: мальчик
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #62 : 29 января 2010, 14:06 »
Я работаю в центре города, и консультанты в мой офис заходят с переодичностью в 10 минут, ничего у них не покупаю и не хочется!!!! И презентации не нужны!!! А уж если что-то и нужно сама найду, дифицита сейчас нет!!! (пардон) Я не думаю, что СМ нужно посвещать свою жизнь!!!

Космос

  • Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Сообщений: 695
  • Ваши деточки: 3 зимних солнышка :)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #63 : 29 января 2010, 14:48 »
Одно другому не мешает, даже наоборот... Если человек занимается построением структуры, плохое знание продукта, неумение провести презентацию и т.п. не сдвинет ваш бизнес и с мертвой точки. Ведь з/п платят не за присутствие людей в структуре, а за их работу. А чему спонсор может научить своего дистрибьютера, если самому знаний не хватает. Реальный успех в СМ - это работа во всех направлениях,- и продажа, и построение структуры, и работа хорошим "учителем" и мотиватором для своих консультантов.

+10000

а за построение структуры вознаграждения кстати есть и в других компаниях...
Награды
Многодетная  мама форума

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #64 : 29 января 2010, 14:56 »
Я работаю в центре города, и консультанты в мой офис заходят с переодичностью в 10 минут, ничего у них не покупаю и не хочется!!!! И презентации не нужны!!! А уж если что-то и нужно сама найду, дифицита сейчас нет!!! (пардон) Я не думаю, что СМ нужно посвещать свою жизнь!!!

Я не работаю! Сижу дома! Ко мне никто не приходит! Даже консультанты!

пс: название темы прочитайте) без обид (шарик)

Счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 девочки
  • Город/Район: Первомайский
  • 62 шесть, шесть 07
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #65 : 29 января 2010, 16:44 »
Я не работаю! Сижу дома! Ко мне никто не приходит! Даже консультанты!

пс: название темы прочитайте) без обид (шарик)
b
 и ко мне никто не ходит...
у меня подружка ненавидит ходить по магазинам, хоть и достаточно обеспеченный человек, поэтому ей нравится покупать по каталогам, но она предпочитает знакомых консультантов или по рекомендации.
поэтому каждому свое: кто-то шопоголик и получает удовольствие от походов по магазинам, а для кого-то это головная боль...

МалышкаЯ

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #66 : 25 февраля 2010, 12:23 »
Я тоже не люблю ходить по магазинам,предпочитаю по каталогам заказывать,а в сетевом по опыту скажу все зависит от вышестоящего наставника,или спонсора в каких то компаниях это так называется,я с амвей только поэтому ушла ,жуткая история,а сейчас у меня наставник просто супер,не только о компании рассказывает показывает и учит,но и по многим житейским вопросам

МоникаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Глеб и доченька Ульяна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #67 : 25 февраля 2010, 12:53 »
Я тоже не люблю ходить по магазинам,предпочитаю по каталогам заказывать,а в сетевом по опыту скажу все зависит от вышестоящего наставника,или спонсора в каких то компаниях это так называется,я с амвей только поэтому ушла ,жуткая история,а сейчас у меня наставник просто супер,не только о компании рассказывает показывает и учит,но и по многим житейским вопросам

+100 Абсолютно верно! Тоже ушла из одной компании только поэтому.  :( Постоянно было ощущение, что "используют" только как продажника,- сходи, продай, сходи, продай, позвони, продай...  (крейзи) Сейчас, спустя несколько лет, поучив опыт в другой компании, почитав хороших книг по МЛМ поняла, что бизнес здесь строится абсолютно по-другому. Продаж как таковых не должно быть, должно быть "продвижение товара внутри твоей организации", то бишь пользуешься сам (а качество само собой в сетевых компаниях зачастую опережает качество аналогичных товаров в магазинах), предлагаешь (именно ПРЕДЛАГАЕШЬ, а не впариваешь) друзьям, близким... И всё, не надо ходит к чужим людями и пытаться им что-то продать.
А всё остальное время нужно тратить именно на СПОНСИРОВАНИЕ. И опять же не надо никого уговаривать, нужно показывать положительные стороны работы в МЛМ, все  плюсы... А каждый пусть решает сам - упускать такую возможность или всё таки попытаться...
Мне нравятся слова Файла Дон: "Единственная причина того, что не каждый участвует в МЛМ, в том, что люди не понимают, что это такое". И это действительно так (судя по негативным выпадкам некоторых). 


МалышкаЯ

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #68 : 25 февраля 2010, 15:21 »
Да,кто то преследует одну цель -Деньги и поэтому всех на это настраивает,мне нравится в сетевом и качество,общение,тренинги,новые знакомства и не обязательно иметь высшее образование.

Счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 девочки
  • Город/Район: Первомайский
  • 62 шесть, шесть 07
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #69 : 26 февраля 2010, 08:46 »
девочки полностью согласна! Особенно про предлагаешь. я вот все время боюсь показаться навязчивой, но в тоже время уже не могу молчать о нашей продукции, все время рассказываю. Безусловным критерием качества для меня является собственный опыт, поэтому говорю только о том, чем сама пользовалась. Но периодически людей предупреждаю, мол продукт хороший, но не волшебный. есть у нас такая черта характера - верить в чудеса. Но во всем должен быть здравый смысл, ясно-понятно, что БАДами порок сердца не вылечишь, а  вот укрепить иммунитет, подпитать витаминами и микроэлементами - даже необходимо. тоже самое касается и косметики, ну не бывает так, что намазал лицо кремом и сразу морщинок как не бывало! хотя... может быть лет в 25, когда только-только начинают появляться мимические. И то вряд ли.
В общем, я за профессионалов в области сетевого маркетинга!

МоникаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Глеб и доченька Ульяна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #70 : 26 февраля 2010, 11:37 »
...я вот все время боюсь показаться навязчивой, но в тоже время уже не могу молчать о нашей продукции, все время рассказываю...

Во-во...  (смех_оскал) Порой пользуешься чем-то классным, реально понимаешь что клёвая вещь, вот и хочется (из хороших побуждений, а не чтобы продать) кому-то предложить. А многие, к сожалению, расценивают как-будто "впарить непонятно что хочешь"  :(
Когда же наши люди начнут относится к МЛМ - как вполне легальному, выгодному виду бизнеса и нос не морщить... (не знаю не знаю) Уже во всей Европе, Америке 70-80% всего товара распространяется путем МЛМ, зато у нас...  (крейзи) (я_упала)
Ну ничего  (смех_оскал), зато поле деятельности огрООООООмное!  (ржу)

Счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 девочки
  • Город/Район: Первомайский
  • 62 шесть, шесть 07
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #71 : 26 февраля 2010, 11:43 »
Женя, а мне кажется, что сейчас многие открыты МЛМ. По крайней мере, я с такими встречаюсь людьми. кстати сказать, сестры мои в Москве говорят, что там уже в порядке вещей, когда у тебе в гости приходят со своей продукцией. Мы, говорят, сидим чаек пьем, каталоги рассматриваем, себе заказываем и на подарки. Их это устраивает. Хотя обе при деньгах и могут себе позволить дорогие магазины. но по магазинам предпочитают прогуляться заграницей. Хотя сами заниматься не хотят категорически. Но это их право, они только птребители и их это устраивает.

МоникаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Глеб и доченька Ульяна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #72 : 26 февраля 2010, 19:44 »
Вполне, Алена, возможно...  (не знаю не знаю) Я уже года 1,5 путем не работаю, - беременность, сейчас с лялей, жду не дождусь когда сына маленько подрастет чтоб начать усиленно трудиться  (смех_оскал). Очень рада, если ситуация на самом деле меняется в лучшую сторону!  (хлопаю)

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #73 : 26 февраля 2010, 20:40 »
а мне вот интересно, а клиентуру где берете? В массы идете? На друзьях-знакомых вряд ли возможно заработать. Именно заработать, ведь работают люди ради денег прежде всего, а уж потом общение и т.п.
Мне одно время арго сватали, тянь ши, амвей, но только никто меня не смог убедить, что на этом можно заработать. какие-то люди, не понятно как одетые, неропрятные, ОТРИЦАНИЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ЧТО ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СМ.
Успеха добиваются единицы, это пирамида, как ни крути. Для себя можно заниматься, это да, но чтобы эта "работа" кормила....  (не знаю не знаю)

Счастье

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 девочки
  • Город/Район: Первомайский
  • 62 шесть, шесть 07
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #74 : 26 февраля 2010, 21:10 »
а мне вот интересно, а клиентуру где берете? В массы идете? На друзьях-знакомых вряд ли возможно заработать. Именно заработать, ведь работают люди ради денег прежде всего, а уж потом общение и т.п.
Мне одно время арго сватали, тянь ши, амвей, но только никто меня не смог убедить, что на этом можно заработать. какие-то люди, не понятно как одетые, неропрятные, ОТРИЦАНИЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ЧТО ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СМ.
Успеха добиваются единицы, это пирамида, как ни крути. Для себя можно заниматься, это да, но чтобы эта "работа" кормила....  (не знаю не знаю)

знакомые, знакомые знакомых, знакомые знакомых знакомых и тд. это ведь только начать трудно, потом люди сами звонят и приходят... кстати, я не смогла в одной компании работать тоже по этой же причине, что не понимала где клиентов брать, кому предлагать... блин, а кто отрицает? сейчас наоборот все стараются приподнести СМ как профессию...

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Re: Делимся опытом работы в сетевом маркетинге.
« Ответ #75 : 26 февраля 2010, 21:18 »
..... и  берут туда всех, кого не попадя..... что это за профессия такая, где профпригодность просто слово...


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!