Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Подажа закладной по ипотеке. Кто сталкивался?  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Елена Хульевна Санта-Мария ГерраАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Подажа закладной по ипотеке. Кто сталкивался?
« Начало темы : 04 сентября 2010, 14:16 »
ситуёвина вопчем такая.
Банк, в котором брали ипотеку (назовем его банком А) продал закладную в первый раз куда - то в Англию. Условия кредита и платежей не поменялись: в этом банке А открыт счет на мое имя, который я самостоятельно пополняю любой суммой. В определенный день с этого счета банк А списывает сумму по ипотеке в счет погашения кредита. Всем удобно, я вкладываю деньги больше необходимой суммы с целью накопления, т.е. после списания средств, остаток остается на счете, и на него деже начисляется какой-то процент  (крейзи)   (ржу)  .
 
На днях получаю извещение из банка А, пишут, что эта английская контора перепродала закладную русскому банку (назовем его банком Б). При этом банк А сообщает, что мне надо закрыть счета в их банке, и платить напряму в банк Б, т .е. открыть там счет. Съездила в банк Б, слава Богу в Иркутске есть их филиал. Там ни сном ни духом, говорят, платите напрямую в Москву, я отвечаю, что я теперь должна платить ровную сумму по ипотеке ( в моем случае, это 17 177 руб. 07 копеек)? тогда зачем счет???
пообещали выяснить, ждем.
 
К тому же, я теперь получается, что я не имею с банком А никаких дел? У нас в договоре сказано, что я должна предоставлять в банк А сведения, типа о смене работы, пополнении в семье и пр. теперь этого делать не надо?
 
 
Скажите, пожалуйста, как продажа закладной по вашей ипотеке повлияла на условия платежей? кто сталкивался?

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!