Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Рождение моей принцессы-Елизаветы!  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Юля ШеАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Начало темы : 08 декабря 2008, 20:03 »
18 августа 2008 года я пошла на плановое узи и на прием к врачу.Нам исполнилось в этот день 33 недели.
Когда врач смотрела мою девочку на узи,я поняла,что у меня что-то идет не так!!!Меня переложили к другому специалисту.Стали смотреть два врача!Тут я начала уже переживать и у меня начался ужасный тонус матки!!Я впервые почуствовала!
До прихода на узи у меня две недели держалось высокое давление.Я начала прием таблеток от давления.
Ну так вот,посмотрев меня на узи меня чуть ли не за руку отвели к моему врачу.Она смотрев на меня с большими глазами чуть ли не закричала:"Срочно на госпитализацию!!Срочно!" Я у нее спрашиваю:"Объясните мне что происходит!!!Что с моим ребенком?"На что она ИДИОТКА ответила:"Срочно ложимся в больницу,пока мы не потеряли ребенка!"Нет,ну она вообще нормальная?Как можно такое говорить беременной женщине!?Дура,не зря она мне изначально не нравилась!!!!!!!!
Я конечно же сразу в слезы.Иду в приемное отделение и плачу!!!Позвонила сестер,она начала меня успокаивать!Сказала,что моя доченька уже большая и в случае чего,она выживет!
Положили меня в потологию!Сразу кучу анализов взяли!!!
Вечером мне сделали ктг,я лежала и слушала как бьется сердечко моей доченьки!Как здорово это было!!!
Затем пришла врач и позвола меня к себе в ординаторскую!Там она мне сказала,что у меня в моче белок,и стало подниматься давление и что лучше бы мне было переночевать в палате интенсивного наблюдения(как я выяснила позже,это была реанимация!).И вот наступила ночь!!Уснула я где-то в 1,00 ночи.И вдруг сквозь сон я чувствую как будто я ...пардон описалась!Я еще тогда подумала,странно не замечала я за собой!Посмеялась главно еще про себя!А потом смотрю на свои руки и......Они все у меня в крови!Вот тут мне стало не до смеха!Я,ДУРА!!ведь в шоковом состоянии встала и пошла звать врача!А кровь так и хлещет по ногам!Позвола я врача,меня уложили обратно в кровать.Прибежала врач с потологии с аппаратом ктг.И когда поднесли к животу,мне эта секунда показалась вечностью!!!И вот я услышала заветные тук-тук!!!Сердечко билось!!!Какое же я испытала тогда счастье и облегчение!!!Я успела только выдохнуть и понеслось!!!Меня переложили на каталку,затем на стол,надо мной стоит мужчина,расправил мне руки,маска и сон.....
Проснулась я утром,точнее меня разбудила моя знакомая,она работает в роддоме.Она мне говорит,что у меня доченька,очень похожа на меня,но пока она находится в реанимации,и пока сама не дышит,ну то есть за нее дышит аппаратура!Девочка моя родилась 1550 рост 40 см.Вот такая дюймовочка!
Меня выпустили из реанимации только на следующий день.Я конечно же сразу пошла к доченьке..Господи,какая она была маленькая!!!Когда я ее увидела у меня защемило сердце!Вся в трубочках,аппаратуре!
Вышла я из реанимации,и просто расплакалась!!!
Вскоре меня выписали и я стала ездить к моей Лизоньке.
Сейчас нам 13 день.Доченьку перевели в другую реанимацию.Там находятся ребятишки у которых стабильное состояние.Лизонька начала набирать вес!Ведь сначала она похудела и стала весить1406,а сейчас уже 1595!
Сегодня я попыталась покормить ее с бутылочки.Она,лентяйка маленька два раза почмокала и уснула.Я стала ее будить,а она улыбнулась мне,даже усмехнулась и дальше спать!
Конечно ей еще тяжело,она ведь маленькая!Сейчас она дышит сама,но еще нуждается в кислороде!У нее масочка возле личика!!!!
Вот так вот мы и родились!!!
Нас с ней просто спас Бог!!!Ведь даже подумать старшно что было бы,если бы я не пошла на прием 18 августа и ночью находилась дома!!!
Слава Бог,что все закончилось хорошо!!!И 19 августа 2008 года я стала мамой и у на с с мужем родилась наша красавица дочь Лизонька!!!!

 

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #1 : 08 декабря 2008, 21:26 »
Поздравляю с рождением малышки!!!
Хорошо что все у вас хорошо. Здоровья вам и удачи!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #2 : 08 декабря 2008, 21:57 »
Здоровья вам и Лизочке! А кто выбрал имя Елизавета?

Юля ШеАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #3 : 09 декабря 2008, 16:25 »
имя выбрала я.Мы с мужет только нечали подумывать о ребеночке,а я  сразу знала,что у нас  будет Лизонька!Правда,я это все так плавно провернула,что мой муж всем утверждает,что имя выбрал ОН!!А я не отрицаю,пусть думает! :)) (смех_оскал) :))

Zeta-Jones

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 456
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: Улан-Удэ и моя Родина
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский переулок
  • Вот мы какие:)
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #4 : 09 декабря 2008, 18:19 »
Позравляю! Пусть у вас все будет хорошо! Блин, всегда плачу, читая про роды, а тут про такую малипусечку тем более. Растите здоровыми!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 09 декабря 2008, 18:22 от Katrin »

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #5 : 09 декабря 2008, 18:31 »
Юля, читаю и плачу, как я тебя понимаю! Когда видишь свою малышку через стекло кювеза, всю в трубочках, крохотную (плачу), блин, как тяжело это выразить словами.
Молодчинки!!! Растите большие, красивые на радость папе и маме!!!
А как Елизавета по отчеству?
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Марго

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сыночка - Даня 02.10.2006г.р. и Никита 26.03.2013г.р., только лапочки дочки пока не хватает))
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #6 : 09 декабря 2008, 19:38 »
Как я рада, что у вас всё так замечательно закончилось, читаешь и слёзы наворачиваются, сколько переживаний пришлось перенести мамочке и доче, растите счастливыми, удачи!!!
[реклама]

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #7 : 09 декабря 2008, 20:51 »
Присоединяюсь к вышесказанному! Я когда читала про узи, вспомнила как я ходила на этом сроке и подумала, что я бы вообще еще в кабинете узи умерла бы от страха. А все остальное  пережить-надо много сил и мужества, я считаю!  (хлопаю) Вы - молодцы!!! Здоровья маме и Лизочке!!!  (цветы)


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Юля ШеАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Рождение моей принцессы-Елизаветы!
« Ответ #8 : 10 декабря 2008, 12:30 »
Спасибо всем большое!!!Солнышко наше-Елизавета Вадимовна.
Да,действительно пройти прошлось очень многое!!!Я ни когда не думала,что так часто это сейчас встречается,аж у ж что это произойдет со мной и нашей девочкой!!!Вообще даже представить не могла!!!
Да,ладно,главное,что все хорошо!!!Мы растем и развиваемся и еще мы  (титя) (титя),это вообще супер!Я очень переживала по этому поводу!!!
Мы кстати вчера начали лежа на животе голову задирать и операться на ручки!!!!Вот такая у нас уиница!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!