Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Возьми друга в дом  (Прочитано 796528 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.

♥♥♥francuazka♥♥♥Автор темы

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Возьми друга в дом
« Начало темы : 13 января 2014, 16:47 »
Предлагаю теперь в этой темке искать животным своих хозяев.  (цветы) (цветы) (цветы)
Дневник Алексея http://38mama.ru/forum/index.php?topic=240054.0
Мои рукотворилки  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=267338.msg10160984#msg10160984
Любимый парфюм по невероятно низким ценам. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=389124.msg14139391#msg14139391
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"
« Последнее редактирование: 13 января 2014, 17:41 от francuazka »

 

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #251 : 28 апреля 2014, 21:02 »
 :)
« Последнее редактирование: 01 мая 2014, 14:11 от touda »

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #252 : 28 апреля 2014, 21:31 »
Эни Вильямс, вы передумали ехать? -(
Лена, вечер добрый, у меня сестра в гости приехала с племянницей, у них у обоих аллергический ринит в стадии ремиссии, поэтому сейчас взять в дом котенка не получится, это будет с нашей стороны просто некрасиво. Ждем-с.

touda

  • ['тоуда] - искл. :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 842
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #253 : 28 апреля 2014, 21:37 »
Эни Вильямс, котят забрали сегодня -)
« Последнее редактирование: 01 мая 2014, 14:13 от touda »

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #254 : 29 апреля 2014, 14:48 »
Нюрочка просто само очарование!
cettary, спасибо вам что помогаете животинкам найти новый дом!
[реклама удалена]

Масичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 993
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Город/Район: Иркутск
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #255 : 29 апреля 2014, 14:58 »
 (шарик)
« Последнее редактирование: 29 апреля 2014, 20:08 от Масичка »

cettary

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Кирилл,2005г.р. Лидия,2012г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #256 : 29 апреля 2014, 20:08 »
Ищет дом Булочка, Буля. Возраст 1,5 мес., проглистогонена, помыта, сделана первая прививка. Девушка смышленая, не даст Вас в обиду никому и никогда. Ест все, по ночам спит, спокойная. Подойдет и для охраны и для души. Тел. для связи 8-964-805-45-95 Марина.
29 апреля 2014, 20:07
хлеб нужен очень

Масичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 993
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Город/Район: Иркутск
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #257 : 29 апреля 2014, 20:27 »
муж только что в к9 увез, только им почему то дозвонилась (удивленный)
Но будет еще, так что скажите по какому номеру если что звонить.

cettary

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Кирилл,2005г.р. Лидия,2012г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #258 : 29 апреля 2014, 21:25 »
Скарлетт позитивная и активная собачка, озорная и звонкая. Очень тянется к человеку, от счастья при встрече практически с ног сшибает, крутится как волчок и лапы на плечи ставит. Шустрая как электровеник!!! Не дайте угаснуть оптимизму, переполняющему ее душу, возьмите в домашние условия и она не только украсит собой ваше жилище, но и будет ежедневно поднимать вам настроение! А ваши дети будут от нее в полном восторге – такого партнера по играм еще поискать надо! Скарлетт ок. 3 лет, ростом ок. 40 см. в холке, возможна доставка. Тел. для связи 8-904-114-19-45 Оксана.
29 апреля 2014, 20:29
8-902-1-767-257 Марина, 8-908-661-54-60 Даша
29 апреля 2014, 20:31
Ищете себе умного, воспитанного и солидного компаньона для прогулок? Тогда Вы его нашли! Знакомьтесь - это Карат! Карат уже довольно взрослый, но еще молодой пёс, очень умный и преданный. Он не суетлив, как щенок, но любит движение и прогулки. Для него очень важно внимание и одобрение со стороны человека, в то же время, он никогда не будет навязчив в общении. Карат обалденно красив, фотография просто не в силах передать всей его внешней привлекательности. Ушки домиком, хвост колечком - все прям как у лайки, но главное - это его характер! Это очень послушный и спокойный парнишка-молчун, все эмоции держит при себе, как и положено настоящему мужчине, и очень доброжелательный!!! Из него эта самая доброжелательность прямо излучается, и при желании вы всегда сможете подзарядиться его позитивной ровной энергетикой. Ему не жалко!!! Вы будете счастливы, сделав Карата членом своей семьи. Сейчас он живет в приюте и надеется, что скоро сможет стать настоящей домашней собакой! Карату ок. 2 лет, ростом ок. 40 см. в холке, возможна доставка. Тел. для связи 8-904-114-19-45 Оксана.

cettary

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Кирилл,2005г.р. Лидия,2012г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #259 : 30 апреля 2014, 18:05 »
Очень ждет хозяина Найда... Около 2 лет, привита, ветпаспорт, стерильна. Очень умная. Обожает детей чистоплотна, моет лапы, всегда с чистыми ноготочками и розовыми подушечками. С другими животными доброжелательна, ласкова, не агрессивна в принципе, на охрану точно не подойдет - любит все человечество. Приучена к выгулу. Квартира или частный дом с проживанием в доме. Тот, кто станет хозяином этой собаки не пожалеет никогда! Она лучшая собака на свете, честно!!! Если Вы уже полюбили ее – звоните!!!  Тел. для связи 8-964-805-45-95 Марина.
30 апреля 2014, 15:06
Щенки в дар – очаровательные позитивные девчушки от мамы – восточно-европейской овчарки и папы – крупного дворянина только в хорошие руки добрым людям. Малышки необычайно смышленые и активные. Не пугливые и контактные, игривые, любознательные и необычайно позитивные. Они вырастут отличными охранницами и добрыми верными друзьями для своих хозяев. Если хотите найти преданного друга, который всегда бодр, активен и готов защищать своего хозяина и его семью до последнего вздоха, то обратите внимание на этих малышек. Сейчас им ок. 1 мес, будут ок. 50 см. в холке, в настоящее время находятся в приюте, передаются по договору. Если Вы решите взять кого-то из них, звоните! Возможна доставка. Тел. для связи 8-902-1-761-374 Татьяна.
30 апреля 2014, 16:14
Ищет хозяина взрослая восточно-европейская овчарка Альма. Это очень привлекательная, спокойная и  сообразительная собака, обладательница яркой благородной внешности и хорошо выраженными качествами сторожа-защитника-телохранителя. К чужим Альма относится с осторожностью,  свою территорию охраняет, но не злобная... Сейчас содержится в вольере, при этом в туалет терпит до последнего... Альма крепкая, сильная и активная собака. Она любит общество человека, всегда готова составить компанию в делах. Не смотря на то, что ей ок. 5 лет, задору и активности ей не занимать. Верный компаньон и боевая подруга! Такая собака готова последовать за человеком и в огонь, и в воду, и на край света. Отдается не на цепь, только по договору, недалеко от Иркутска, с условием, что ее можно будет проведывать. Возможна доставка. Тел. для связи 8-902-1-761-374 Татьяна.

cettary

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Кирилл,2005г.р. Лидия,2012г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #260 : 01 мая 2014, 19:20 »
Станет самой верной и благодарной собакой Ирма, 6 мес, привита, ветпаспорт, окрас черепаховый, чуть ниже колена. Собака пережила от рук человека очень много плохого, но все рано тянется и доверяет людям. Светлая, добродушная, доверчивая, веселая Ирма очень хочет в частный дом с теплой будкой, к хозяевам, которых она будет защищать, и к детям, которых она очень любит. Тел. для связи 8-964-805-45-95 Марина.
01 мая 2014, 10:40
Рыжая, 9 мес., привита, ветпаспорт, будет стерилизована в первых числах мая. Отличные охранные качества, но не агрессор. Обожает детей, ладит с другими животными. Уличное содержание, наличие теплой будки обязательно. Рыжая очень хочет стать вашей защитницей и любимицей Ваших детей! Тел. для связи 8-964-805-45-95 Марина.
01 мая 2014, 19:07
Отдаётся в добрые руки красавица Боня. Это очень темпераментный, активный и жизнерадостный щенок-девочка, в возрасте 4,5 месяцев. Вырастет примерно 50-55 см в холке. Своим экстерьером Боня напоминает эльдертерьера и, возможно, является его метисом. Боня имеет сложный, как и у всех терьеров, характер. Собака требует дрессировки и опыта содержания собак. Ей требуется адаптация и отсутствие в доме других животных. Недоверчиво относится к мужчинам, при хорошем воспитании будет отличным охранником. Если Вы готовы завести себе друга, с характером, с безраздельной любовью к Вам в будущем, не боитесь трудностей содержания и воспитания собаки, готовы получать новые ощущения и сделать свою жизнь интересной, то Боня Вам в этом поможет! Собака в настоящий момент находится на передержке в Ангарске. Возможна доставка до Вашего дома. По всем вопросам звоните по тел. 8 914 876 11 05. Елена.

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #261 : 02 мая 2014, 10:23 »
помогите пристроить 2 щенков-колобков и их маму-собачиху  (гуд).
мама - болонка, высотой в холке не больше 30 см, если ее отмыть и подстричь, будет просто прелестна!
щенки - мальчик и девочка, крупными от такой мамы не будут, как раз для проживания в квартире, им, я думаю, около 2 месяцев, не дикие, хотя и в меру осторожные, прячутся в укрытии, но скоро станут более активными, а совсем рядом магистраль...
живут во дворе многоквартирного дома, сытые, жильцы подкармливают, но, конечно, хочется найти им добрых хозяев!  (молюсь)
мама, пристроить ее можно в случае пристроя малышей, конечно же:



вот детки, смотрите какие мордахи:

тел. для связи  89642191948, Ольга
Я сдерживаю ликование, когда дела идут хорошо, и не поддаюсь унынию, когда дела плохи.
« Последнее редактирование: 02 мая 2014, 16:01 от Чита »

Летняя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынуля и дочка )))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Луговое
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #262 : 02 мая 2014, 18:16 »
Чита, я тоже эту собачку хотела бы пристроить по возможности, каждый день их вижу,  ( у меня муж рядом работает, говорит им хорошо жильцы кормят), но плохих людей все ровно больше. маму если отмыть и причесать мне кажется очень красивенькой домашней собачкой будет.

cettary

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Кирилл,2005г.р. Лидия,2012г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #263 : 02 мая 2014, 18:51 »
Ищет дом Майка, 1 год, привита, ветпаспорт, умная, отличная охранница, к чужим агрессивна, на территорию не пустит никого. По колено, вид серьезный, терьеристый. Уличное содержание, наличие теплой будки обязательно! Тел. для связи 8-964-805-45-95 Марина.
02 мая 2014, 18:26
Крошечное счастье и огромная радость в дар добрым людям!!! Метис спаниеля, малышка Рада ищет ответственных и любящих хозяев!  Она еще совсем маленькая, но очень красивая, яркой трехцветной окраски с оригинальным беленьким треугольничком на носике. Рада активная и веселая девчушка, тянется к людям, любит общество и очень хочет домой! Эта крошка станет Вам верным другом, хорошим компаньоном и незаменимым охранником! Радочка подойдет как для квартиры, так и для загородного дома! Ей ок. 3 мес, вырастет собачкой-звоночком среднего размера, ок. 35 см. в холке. Не проходите мимо, возьмите домой маленького друга! Возможна доставка. Тел. для связи 8-902-1-761-374 Татьяна.

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #264 : 02 мая 2014, 19:46 »
Чита, А мама по характеру какая? Какой возраст примерно?
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #265 : 02 мая 2014, 20:17 »
Alita, затрудняюсь ответить на оба ваши вопроса.
она с потомством сейчас, так что, конечно, это накладывает отпечаток на поведение, (раньше я ее не знала)
я не часто бываю в том дворе, могу только сказать, что многие их там кормят, не обижают, так что к людям агрессии нет, звоночек
по возрасту тоже утверждать ничего не берусь, думаю что не старая и даже не средних лет, попробую посмотреть зубы, если даст

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #266 : 02 мая 2014, 20:32 »
Чита, У меня просто итак есть собака и кошаки. Звоночек это плохо для квартиры, но вполне отучаемо.
А вот если есть явная агрессия к другим животным и если она не ищет сама контакта с людьми, то держать ее будет проблематично. Да зубы мало, что скажут, если вы не специалист конечно. Я своей камень каждый месяц снимаю. А у кого-то собаки в 8 лет с идеальными зубами.
У меня, к сожалению, сейчас очень мало свободного времени, работаю допоздна. Поэтому щенка я взять не могу 100%. А также собаку, требующую сильной корректировки поведения. Просто физически не смогу с ней много заниматься.

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #267 : 02 мая 2014, 22:24 »
контакт с людьми ищет, насчет звоночка я, наверное, преувеличила  (пардон)

★Ля-Ля-Ля★

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Пусть всегда будет солнце!
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #268 : 03 мая 2014, 00:40 »
а случайно ни кто чихуа-хуа не дарит? (стеснительный)

cettary

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Кирилл,2005г.р. Лидия,2012г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #269 : 03 мая 2014, 20:14 »
Сладкая девочка-игрушка и большая неженка Варя очень хочет домой!!! Варенька еще совсем молодая собачка, очень милая, трепетная, застенчивая и скромная девочка. Она не станет Вам надоедать, когда Вы заняты, но будет очень признательна, если Вы лишний раз ее погладите и обратите внимание. Это добрая и контактная собачка, дружелюбная к другим животным, с радостью отзывается на редкую ласку и внимание к себе. Варюша тянется к людям, очень хочет общаться, но боится, что ее обидят. Новым людям потребуется немного времени, чтоб она к ним привыкла, но её легко подкупить кусочком печеньки. Варенька очень любит, когда ее угощают чем-нибудь вкусненьким! Ей ок. 1 года, ростом ок. 45 см. в холке, поводок не знает, возможна доставка. Откройте Варюше другой мир, подарите ей дом и тепло любящих рук, и она станет вам преданным и любящим другом. Тел. для связи 8-904-114-19-45 Оксана.


Ищет дом и хозяина Рокси, 8 мес, привита, ветпаспорт, проглистогонена, чистая, приучена к проживанию на улице (только при наличии теплой будки). Любит детей, адекватна к другим животным. Отличные охранные качества, очень жизнерадостна, активна и игрива, все время в движении. Вырастет не кавказцем, но не мелкой, выше колена. Помощь в стерилизации и ветсопровождение гарантирую. Тел. для связи 8-964-805-45-95 Марина.

Летняя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынуля и дочка )))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Луговое
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #270 : 03 мая 2014, 23:13 »
помогите пристроить 2 щенков-колобков и их маму-собачиху  (гуд).
мама - болонка, высотой в холке не больше 30 см, если ее отмыть и подстричь, будет просто прелестна!
щенки - мальчик и девочка, крупными от такой мамы не будут, как раз для проживания в квартире, им, я думаю, около 2 месяцев, не дикие, хотя и в меру осторожные, прячутся в укрытии, но скоро станут более активными, а совсем рядом магистраль...
живут во дворе многоквартирного дома, сытые, жильцы подкармливают, но, конечно, хочется найти им добрых хозяев!  (молюсь)
мама, пристроить ее можно в случае пристроя малышей, конечно же:
<изображение>
<изображение>
<изображение>
вот детки, смотрите какие мордахи:
<изображение>
тел. для связи  89642191948, Ольга
один щенок сегодня уехал жить в Ангарск))))))

Alita

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Шелехов
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #271 : 04 мая 2014, 00:47 »
Летняя, Ура! Пристраивайте второго и я смогу взять маму для передержки. Если с моей уживется, то и на пмж. В любом случае "отмытую" ее легче будет пристроить.  ;)

Летняя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынуля и дочка )))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Луговое
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #272 : 04 мая 2014, 01:15 »
Alita, это точно, мама помытая будет очень хорошенькой, муж на работе клиентам пристраивает ( они там в основном солидные поэтому щенкам везет пока двоих пристроил) надеюсь и третьему повезет))))

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #273 : 04 мая 2014, 11:30 »
Летняя, их там 3 было? я и не знала

Летняя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынуля и дочка )))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Луговое
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #274 : 04 мая 2014, 11:58 »
Чита, сколько было изначально не знаю, у меня муж переехал туда по работе недавно, тогда их было три,  одного они быстро пристроили  клиенту из молодежного в коттедж, второй вот вчера уехал на бмв в ангарск, мама к ним добродушна отнеслась ( но они ей часть обеда отдают))), живут они под крыльцом, а днем на полянки тусили, теперь осталось дело за малым))

cettary

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Кирилл,2005г.р. Лидия,2012г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Пивовариха
    • Награды
Ответ: Возьми друга в дом
« Ответ #275 : 04 мая 2014, 20:43 »
Юта, 9 мес., привита, ветпаспорт, будет стерилизована в первых числах мая. Отличные охранные качества, но не агрессор. Обожает детей, ладит с другими животными. Немного толста, но не ленива. Имеет небольшой косметичкский дефект - оторвана часть левого уха, но это ее совершенно не портит. Уличное содержание, наличие теплой будки обязательно. Юта ждет Вашего звонка. Тел. для связи 8-964-805-45-95 Марина.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!