Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: врач написала на меня заявление что делать?  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
врач написала на меня заявление что делать?
« Начало темы : 27 апреля 2011, 16:41 »
ситуация такая ...18 числа я с дочей пришла к нам в больницу у нас на районе свой маленький участок ..просидев 1.5 ч в очереди я зашла вместе с женщиной которая была передомной! картина: мед.сестра разговаривает по телефону я спросила врача можно ли пока взвешивать ре врач мне сказала приходите завтра в день здорового ре вообщем началась перепалка ре у меня болел,врач сказала что больного ре не взвешивают! вообщем сама время протянула,мед.сестра разговаривала по телефону меня в итоге выгнали и ребенка не послушали! я конечно же на нее наехала... а сегодня приходят из милиции я дала свои показания мне вручили административный штраф 500р я так поняла что штраф этот Коап ст 20.1 мелкое хулиганство !!! что мне делать в такойф ситуации ведь тут врач виновата ..сама создала такую атмосферу и выгнала больного ре... и еще я должна платить!!!!

 

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #26 : 28 апреля 2011, 01:48 »
А как насчет того, что врач обязанна принять вне очереди больного ребенка и по фигу день здорового ре или обычный... ей за это бабло платят и не малое... надо к заведующей идти
У меня был случай, тоже пришли с сыном, врач сама сказала, ни кто за язык не тянул, просидели часа два, сына уже изнылся... я просто пошла к заведующей и спросила, как на счет того, что ребенок больной и врач его обещала посмотреть, а нас в коридоре маринуют??? И, как результат, сразу нашелся свободный кабинет, прибежала врач с извинениями, посмотрела и послушала сына (удивленный)
Полейте моё денежное деревце http://treeofmoney.ru/157358


Жене4ка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Улица: за городом
  • Все будет, не надо спешить, всему свое время.
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #27 : 28 апреля 2011, 01:49 »
Ayrin, штраф от врача? Это какой-то абсурд.
Но и вас немного не понимаю. Зачем взвешивать ребёнка, когда он болеет? И если уж вы пришли в день здорового ребёнка, то подумать надо и о других детях, которые вокруг. И не заходить вместе с другими пациентами в кабинет, а спокойно договориться в очереди, чтоб вас пропустили, объясняя это тем, чтобы меньше провести времени в помещении со здоровыми детишками.
Мне было бы неприятно на месте той мамочки, с которой вы зашли. Вроде как и сказать неловко. И за своего ре переживаешь.
Ни в коем случае не хотела тебя обидеть!  (шарик)Просто я так думаю.
Юля прочитай внимательно первый пост. Аня пишет, что пришла 18, а 18 это понедельник и это был не день здорового ре, а ре как раз и болел.

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #28 : 28 апреля 2011, 01:52 »
КарамеЛена, у нас сейчас хорошая участковая, даже сама звонит и напоминает про явку на взвешивание и прививки, и говорит, что если не сможете в ДЗР придти, то можно в любой день без очереди
28 апреля 2011, 01:50
Юля прочитай внимательно первый пост. Аня пишет, что пришла 18, а 18 это понедельник и это был не день здорового ре, а ре как раз и болел.

тогда тем более, остро заболевших вне очереди принимать обязанны... чего у нас за врачи, млин (дьявол)

ВаСилишна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Eлена
  • Ваши деточки: два любимых сына
  • Род.дом: баграда; мсч иапо
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #29 : 28 апреля 2011, 01:53 »
причиной этого инцидента послужило то, что девушка зашла без очереди, так? разве к остро больным детишкам врач домой не приходит? не в дзр все с болячками приходят, как определить кому быстрей надо?

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #30 : 28 апреля 2011, 01:59 »
причиной этого инцидента послужило то, что девушка зашла без очереди, так? разве к остро больным детишкам врач домой не приходит?

ребенок может внезапно заболеть и как то уже врача на дом не вызовешь...
мне как то три года назад в регистратуре сказали откровенно - будет пять вечера и вызывайте скорую, врач к вам не пойдет  (убьюсь_об_стену)

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #31 : 28 апреля 2011, 02:03 »
КарамеЛена, у нас сейчас хорошая участковая, даже сама звонит и напоминает про явку на взвешивание и прививки, и говорит, что если не сможете в ДЗР придти, то можно в любой день без очереди
28 апреля 2011, 01:50

тогда тем более, остро заболевших вне очереди принимать обязанны... чего у нас за врачи, млин (дьявол)
Не все повезло с участковыми, как вам :)
Наверное, у участковой автора темы есть строгое правило на счет взвешивания, отступать от которого она не согласна ни при каких обстоятельствах  (крейзи)
Нам весьма редко звонят с ПК, только когда у них проверки. Если мы приходим на прием, то моя дочь в кабинете делает все, что захочет (в разумных пределах): взвешивается, измеряет рост, берет картинки и игрушки, на всех стульях посидеть успеет. И пусть только нам чего посмеют сказать. Т.к. у меня столько нареканий к нашему участковому, она об этом знает, оправдывается, но мне то от этого не легче.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #32 : 28 апреля 2011, 02:07 »
а почему из кабинета-то выгнали? рабочий день заканчивался?
ну ладно, выгнали, приняли бы после того как первая по очереди женщина вышла

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #33 : 28 апреля 2011, 02:09 »
Не все повезло с участковыми, как вам :)
Наверное, у участковой автора темы есть строгое правило на счет взвешивания, отступать от которого она не согласна ни при каких обстоятельствах  (крейзи)
Нам весьма редко звонят с ПК, только когда у них проверки. Если мы приходим на прием, то моя дочь в кабинете делает все, что захочет (в разумных пределах): взвешивается, измеряет рост, берет картинки и игрушки, на всех стульях посидеть успеет. И пусть только нам чего посмеют сказать. Т.к. у меня столько нареканий к нашему участковому, она об этом знает, оправдывается, но мне то от этого не легче.

Врачей  в поликлиниках, по моему, вообще надо контролировать


ЮРмаЛа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #34 : 28 апреля 2011, 02:10 »
Юля прочитай внимательно первый пост. Аня пишет, что пришла 18, а 18 это понедельник и это был не день здорового ре, а ре как раз и болел.
Да, перечитала. Перепутала тот момент, что врач сказала прийти в ДЗР больному ребёнку, а не в ДЗР.
Но, всё равно это какой-то кошмар. Штраф! Ужас какой-то!
Перестраховывает себя, это однозначно!
Слава Богу нам повезло с педиатором. Если мы болеем, сама позвонит, а иной раз по пути заскочит проконтролировать, когда на обходе бывает. И если нам экстренно надо было к лору, сестричка проводила в кабинет, чтобы без очереди посмотреть.
Никнейм Юрмала зарегистрирован!" border="0

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #35 : 28 апреля 2011, 02:17 »
нужно написать встречное заявление на врача и подать в прокуратуру. В заявлении все изложить , пусть разбираются с ней.
 А вообще, я считаю, что заходить вместе с кем-то и начинать взвешивать еще что либо делать параллельно с другим пациентом, уж как-то невоспитанно, тем более при детях затевать перепалку с доктором.  (пардон)

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #36 : 28 апреля 2011, 02:24 »
Сижу, фото бумажки со штрафом разглядываю: ну очень подозрительная бумажка (не знаю не знаю)

Шафран

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Максим
  • Род.дом: Областной роддом
  • Улица: Ерши
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #37 : 28 апреля 2011, 02:26 »
В нашей ПК, думаю, что и в других так же, есть кабинет дежурного врача. Именно он принимает больных детей в ЛЮБОЙ день.
Я бы и не знала об этом, но был случай, когда нам понадобилась консультация врача в неприемные часы нашего участкого врача (скорую вызывыть не было возможности и, как выяснилось после приема, необходимости). Было это в период карантина, пришлось подождать минут 50, но зато в отдельном кабинете, без риска заразить (в случае чего) других деток.
Кому интересно: были подозрительные высыпания, походие на вирусное. Оказалось - дизбактериоз (точно не помню диагноз) + аллергия.

Mурманчанка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Максим 23.12.2003
  • Род.дом: Мурманск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 19 микрорайон
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #38 : 28 апреля 2011, 02:35 »
Что тут думать,надо идти к заведующей поликлиникеи,а если не подействует-в прокуратуру!   (нифигасе)

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #39 : 28 апреля 2011, 10:49 »
И.О.Н.А,  а что вы удивляетесь? обложили врача матом, она пожаловалась - все правомерно. вы в свою очередь тоже имеете право жаловаться за неоказание помощи - действуй, сестра!

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #40 : 28 апреля 2011, 10:50 »
девочки дорогие )) вы уже все напутали...!!! сейчас повторюсь.... мы болели очень сильно ... пришли в обычный день в понедельник .. отстояли в очереди 1.5 часа до самого конца приема ..врач у нас принимает всего в день по 3 часа!! моя очередь подошла!!! т.е я зашла вместе с женщиной которая просто зашла забрать справку!!! и спросила можно ли пока врач выписывать справку мед сестра взвешает ре ...мы не били в больнице с 11 месяцев потому что лежали в инфикционке дома очень долго болели и я сама лежала потом на горького с яичниками!!! мед сестра разговаривала по сотовому,а врач начала на меня кричать! мол приходите завтра ...я ей ответила мы болеем,она сказала больных детей не взвешивают...я ответила что можно просто хотя бы включить весы мед сестра же свободна..она снова начала кричать..я ей спокойно ответила хорошо мы дома сантиметром измерем и на обычных весах взвешаем!!! и вот тут она на меня начала еще сильнее орать сказала чтоб я уходила и она принимать моего ре не будет!!! это ужас..конечно же я разозлилась,т.к доча у меня была самая маленькая из всех присутствующих ребятишек и отстоять в очереди в маленьком душном помещении очень тяжело!!! и так нанарвничалась!!! конечно же вылепила ей парочку фраз ... но я уверена что люди которые были за мной по очереди подписали жалобу...т.к она их видимо просто вынудила это сделать..сказала что я вас приму если подпишите ...т.к они уже не успевали на прием попасть!!!

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #41 : 28 апреля 2011, 11:01 »
Аня, не могу понять вас: зачем взвешивать больного ребенка? ЗАЧЕМ? ответьте на вопрос.
ребенок болеет, не занимайтесь мазохизмом, не усложняйте себе жизнь - вызывайте врача на дом. это вам совет такой, бесплатный.
зачем ты пишешь плохо о людях, которые стояли в очереди после тебя, ты же не знаешь, как было на самом деле. это некрасиво.
Может врач сказала тебе выйти и зайти после женщины той, а ты в порыве ярости неправильно поняла? ну не укладывается в голове, что врач отказалась принять ребенка. Взвешивать отказалась - это понятно, т.к. не имеет смысла, но вот чтобы врач отказалась принять - сомневаюсь. Может, ты ей не сообщила, что ребенок болеет?

у нас на участке, если врач не успевает за время приема всех принять, то все освобождают кабинет для другого участка, а оставшиеся переходят в другой кабинет, и прием проходит до конца.

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #42 : 28 апреля 2011, 11:02 »
позвонила знакомому менту с моего дома... он сказал что приходила участковая сегодня вечером пойду с ней разговаривать вечером...и все выясню .. почему не дали мне копию и почему суммы нет на квитке!!! девочка кстате молоденькая и очень приятно общалась..и сама мне сказала куда идти жаловаться на врача...

Рисофа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #43 : 28 апреля 2011, 11:09 »
девочки дорогие )) вы уже все напутали...!!! сейчас повторюсь.... мы болели очень сильно ... пришли в обычный день в понедельник .. отстояли в очереди 1.5 часа до самого конца приема ..врач у нас принимает всего в день по 3 часа!! моя очередь подошла!!! т.е я зашла вместе с женщиной которая просто зашла забрать справку!!! и спросила можно ли пока врач выписывать справку мед сестра взвешает ре ...мы не били в больнице с 11 месяцев потому что лежали в инфикционке дома очень долго болели и я сама лежала потом на горького с яичниками!!! мед сестра разговаривала по сотовому,а врач начала на меня кричать! мол приходите завтра ...я ей ответила мы болеем,она сказала больных детей не взвешивают...я ответила что можно просто хотя бы включить весы мед сестра же свободна..она снова начала кричать..я ей спокойно ответила хорошо мы дома сантиметром измерем и на обычных весах взвешаем!!! и вот тут она на меня начала еще сильнее орать сказала чтоб я уходила и она принимать моего ре не будет!!! это ужас..конечно же я разозлилась,т.к доча у меня была самая маленькая из всех присутствующих ребятишек и отстоять в очереди в маленьком душном помещении очень тяжело!!! и так нанарвничалась!!! конечно же вылепила ей парочку фраз ... но я уверена что люди которые были за мной по очереди подписали жалобу...т.к она их видимо просто вынудила это сделать..сказала что я вас приму если подпишите ...т.к они уже не успевали на прием попасть!!!
Вообще такого малыша в  понедельник должны были принять без очереди!1,5 часа простоять среди взрослых больных детей...это плюса врачу не делает однозначно.
Единственное,что не нужно было ничего подписывать,все там очень сомнительно.Ждем девочек юристов с помощью,с реальной подсказкой,что делать.
Награды
Многодетная  мама форума

И.О.Н.ААвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: дочурка Лиза 09.02.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: куйбышевский
  • Люби Себя, Меняйся!
    • -
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #44 : 28 апреля 2011, 11:11 »
Аня, не могу понять вас: зачем взвешивать больного ребенка? ЗАЧЕМ? ответьте на вопрос.
ребенок болеет, не занимайтесь мазохизмом, не усложняйте себе жизнь - вызывайте врача на дом. это вам совет такой, бесплатный.
зачем ты пишешь плохо о людях, которые стояли в очереди после тебя, ты же не знаешь, как было на самом деле. это некрасиво.
Может врач сказала тебе выйти и зайти после женщины той, а ты в порыве ярости неправильно поняла? ну не укладывается в голове, что врач отказалась принять ребенка. Взвешивать отказалась - это понятно, т.к. не имеет смысла, но вот чтобы врач отказалась принять - сомневаюсь. Может, ты ей не сообщила, что ребенок болеет?

у нас на участке, если врач не успевает за время приема всех принять, то все освобождают кабинет для другого участка, а оставшиеся переходят в другой кабинет, и прием проходит до конца.

у нас на районе маленькая больничка в доме 9 этажке ..сидит один врач на весь м-р ... принимает в день по три часа!! что значит мазохизм!!?? ребенок кашлял очень сильно темпы не было ..ре вела себя активно и играла ..темне менее стоять мне было тяжело!! суть в том что мы 4 месяца не взвешивались..и зачем мне ходить туда каждый день или через день чтоб сегодня послушали завтра взвешали...если можно сделать это в один день!!! и кто сказал что я говорю плохо о людям которые там были.... !!! я говорю то что могло быть реальным... то что ре болеет конечно я ей сообщила ...и после того как я ответила что дома измерю..ре ...ей почему то это не понравилось и она меня выгнала!!!! и сказала ..пусть вам оставшие скажут спасибо что теперь я никого больше принимать не буду!!!! а время было 17-55 работает она до 18-00 ... я сама ходила в эту больницу 20 лет и у меня был один врач,но у моего ре за год уже сменилось их 5 врачей!!!!!!! с последней я очень хорошо общаюсь ... созваниваюсь и она в шоке от этой врачихи!!! уходят они потому что работать невозможно..народу много ...но мы то тут причем зачем на людях отрываться!!! она прежде всего работает с детьми... она обязана была меня принять... и что вообще за дела такие когда мед сестра трепиться по сотику в часы приема!!!!!!!?????

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #45 : 28 апреля 2011, 11:18 »
но вот чтобы врач отказалась принять - сомневаюсь.
очень легко, приходите в нашу поликлинику № 10 на Синюшке и убедитесь. Время вышло - до свидания. Не на всех участках, но есть такие врачи. И никто не будет переводить в другой кабинет и проводить еще прием. Все по домам и до завтра.
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Твитти

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #46 : 28 апреля 2011, 11:23 »
обалдеть просто!!!! Что за врачи пошли.... (убьюсь_об_стену)
 Сочувствую...

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #47 : 28 апреля 2011, 11:26 »
Вообще такого малыша в  понедельник должны были принять без очереди!
девочки, у все что ли волшебные такие больницы. что без очереди  (удивленный) не день же здорового ребенка. Все больные пришли. на каком основании без очереди?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Бусеничка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 лапочки дочки
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #48 : 28 апреля 2011, 11:35 »
ситуация такая ...18 числа я с дочей пришла к нам в больницу у нас на районе свой маленький участок ..просидев 1.5 ч в очереди я зашла вместе с женщиной которая была передомной! картина: мед.сестра разговаривает по телефону я спросила врача можно ли пока взвешивать ре врач мне сказала приходите завтра в день здорового ре вообщем началась перепалка ре у меня болел,врач сказала что больного ре не взвешивают! вообщем сама время протянула,мед.сестра разговаривала по телефону меня в итоге выгнали и ребенка не послушали! я конечно же на нее наехала... а сегодня приходят из милиции я дала свои показания мне вручили административный штраф 500р я так поняла что штраф этот Коап ст 20.1 мелкое хулиганство !!! что мне делать в такойф ситуации ведь тут врач виновата ..сама создала такую атмосферу и выгнала больного ре... и еще я должна платить!!!!
кошмар какой-то... совсем оборзели эти врачи!!! мало того что не лечат нифига, по телефону разговаривают в рабочее время- так еще и в милицию заявляют!!!дуры...прости Господи...
я  бы на вашем месте пошла к глав врачу сразу а не к заведующей детского отделения и рассказала всю ситуацию!!! И если бы никаких мер предпринято не было то пошла бы в суд и там уже пусть решают. ПОнятно что молодой маме с ребенком на это все время тратить не хочется да и нет его этого времени...но тут уже дело принципа. А еще мне не понятно как милиция, точнее полиция вообще просто так могли бЕЗОСНОВАТЕЛЬНО выписать такой штраф!!!? У них нынче реформа- вот они и выёживаются перед начальством- мол кто больше в казну принесет! Но как без доказательств, свидетелей и тому подобного можно штрафовать???!! Он вам хоть объяснил за какое такое хулиганство то?Таким макаром она могла сказать что вы и окна там поперебили и волосы ей вырвали....
я в шоке просто от ситуации (я_упала)
28 апреля 2011, 11:32
я бы вам еще посоветовала в таком случае её к себе домой вызывать!!! пофиг есть температура у ре или нету! пусть ходит смотрит пока болеете-  раз на месте работать не хочет!!! а если начнет возмущаться по приходу к вам- сразу идти и писать заяву к господам полицейским!!!  (драка_дам)
Счастье - это просто и
Начинается оно с полуметра роста
ВЯЗАНОЕ ТЕПЛО http://38mama.ru/forum/index.php?topic=395306.0


ЮРмаЛа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #49 : 28 апреля 2011, 11:39 »
И не дай бог, в туалет сбегают в рабочее время!  (смех_оскал)
Сама И.О.Н.А спровоцировала такую ситуацию.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: врач написала на меня заявление что делать?
« Ответ #50 : 28 апреля 2011, 11:40 »
Сама И.О.Н.А спровоцировала такую ситуацию.
согласна на 200%

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!