Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мы команда (Мои жемчужинки)  (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Всё будет хорошоАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Надюшка и Ниночка - 27.09.10.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Мы команда (Мои жемчужинки)
« Начало темы : 03 июня 2012, 13:52 »
По огромной просьбе заинтересованных, выкладываю статью из 4 журнала "38 мама" сюда.

Большущее спасибо Полине (Газированная) за то что выслушала и написала о нас этот рассказ...

Итак.....


МЫ КОМАНДА!!!!

Полтора года назад сбылась моя самая заветная мечта - я стала мамой! Мамой сразу двух маленьких девочек. Кто-то думает, что двойня - это сложности в квадрате и множество хлопот. Но для меня двойня -  это  огромное счастье. Прежде чем встретиться со своими дочками, я прошла долгий путь, о котором хочу рассказать вам, дорогие читатели.
Мы с будущим мужем полюбили друг друга, через какое-то время я поняла, что хочу подарить ему ребенка. Вскоре было подано заявление в ЗАГС, на тот момент я была уже беременна. Мы готовились к свадьбе, но за месяц до праздника у меня случился выкидыш. Мы это безумно тяжело перенесли. Мне уже не хотелось никакой свадьбы, муж все-таки уговорил меня - торжество состоялось. Мы очень сильно хотели малыша. На годовщину свадьбы решили съездить на море, в Сочи, чтобы поменять климат. Осенью после этого отдыха я забеременела. Я была без ума от счастья, ничто не предвещало беды. Но беременность оказалась внематочной.
После этого что-то надломилось во мне. Я ужасно боялась иметь детей. Но в какой-то момент я поняла, что так не может больше продолжаться. Я рождена, чтобы быть мамой. И в сложившейся ситуации нужно что-то делать: идти к психологу или искать центр планирования семьи. Я взяла себя в руки и обратилась к репродуктологу. Мы с мужем полностью обследовались. Оказалось, что никаких проблем нет ни у супруга, ни у меня.
После обследований тест снова показал две полоски. Я верила, что на этот раз все получится. Но однажды я готовила ужин и я почувствовала резкую боль. Меня увезли в больницу. Пока я лежала там, наша семья распалась. Я думала, что беременность снова внематочная, жить не хотелось. А на УЗИ доктор сказал: «Поздравляю, у тебя двойняшки!» Я никогда в жизни не была так рада. Внутри был просто взрыв, фейерверк эмоций. Мне хотелось открыть окно и кричать о своей радости. Тогда еще не осознавалась вся ответственность, мне совсем не было страшно, хотя я знала, что останусь одна с двумя детьми, что мне придется переехать обратно к родителям. В тот момент было важно только, что я добилась того, к чему шла. Я смогу состояться как женщина. Я стану мамой!
После выписки из больницы я пришла становиться на учет и сразу попала на сохранение. На сроке 5 неделек понадобилась срочная операция. Проснувшись после наркоза я увидела свою маму, которая мне сказала, что к сожалению, у меня теперь нет двух органов (пришлось удалить яичник и трубу), но с малышами все должно быть в порядке. Я поняла, что если эта беременность прервется, мне вряд ли удастся снова забеременеть, шансов очень мало. После операции пришлось долго оставаться в больнице, потому что врачи не могли услышать сердцебиение детей. Несмотря ни на что, я верила, что они живы. И вот, удалось услышать одно сердечко. А вскоре и второе. Врачи отправили нас домой.
После того, как нас выписали из этой больницы, моя беременность была самым настоящим праздником. У меня был небольшой токсикоз, но я испытывала от этого только радость. Ведь токсикоз -  это проявление беременности, значит я беременна, у меня все в порядке, и это так здорово, что у меня токсикоз!  Были жуткие отеки, но и к этому я относилась точно так же – это проявление моей беременности, а значит, у нас все хорошо.
Доченьки решили не ждать до 40 недель и появиться на свет раньше. На сроке 33 недели ночью у меня отошли воды. Я очень сильно боялась ехать в роддом, потому что у меня не было документов на руках. Уже должен был быть родовой сертификат, но мне его не выдали. Договор на платные роды я должна была ехать заключать как раз на следующий день. Я была растеряна, рано утром мы приехали в роддом. Правильно настроиться мне очень помогли курсы по подготовке к родам. Я вспомнила, как нам говорили, что малышу во время родов гораздо страшнее, чем маме, он не знает, что произойдет, нужно поддержать ребенка, а не думать о себе. Я стала разговаривать с доченьками, и почувствовала себя уверенно. Скоро я их увижу! И вот они родились. Совершенно разные. И внешне, и по характеру. То, что после родов Надя и Нина неделю пролежали в реанимации, было для меня неприятным сюрпризом. В реанимацию мам пускали 2 раза в день на 5 минут. Когда дети лежали там, я сходила с ума. Я не могла без них, не понимала как они без меня справляются, ведь  им так тяжело. Я все время приходила к ним на этаж, зная, что в отделение реанимации меня не пустят. Их боксы стояли у стены, я подходила к тому же месту с другой стороны, в коридоре, прижималась к стене и думала: «Доченьки, вы меня не видите, но вы же чувствуете, что мама здесь, рядом». Большую часть времени в роддоме я провела у этой холодной стенки. Через недельку мы с дочками встретились, нас положили на второй этап донашивания. И больше мы не расставались. Ни в больнице, ни когда я приехала домой, я не понимала, что сложного то с двумя малышами, почему все говорят, что это так сложно. Сложно коляску двойняшковую спустить вниз и детей вместе с ней, а остальное все – ерунда,  мелочи жизни. Но когда девочкам исполнилось 8 месяцев, я поняла что такое двойня. И чем старше они, тем становится тяжелее. И все-таки мы втроем – команда. У нас с доченьками очень развито взаимопонимание на каком-то внутреннем уровне, может быть, это женская солидарность. Они меня чувствуют и понимают. Мы все делаем вместе. Очень любим танцевать все вместе - беремся за руки и танцуем втроем. С бывшим мужем мы сохранили дружеские отношения. Он приходит к дочкам, дарит подарки, для них папа - это человек - праздник. Я очень счастлива, потому что у меня есть мои дети. В будущем мы хотим большую семью, хотим еще братиков и сестричек.

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 03 июня 2012, 14:06 от Всё будет хорошо »

 

Sunny Bird

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #1 : 03 июня 2012, 14:05 »
Читала статью в журнале, очень понравилась! Желаю счастья вашей семье! (шарик)

Льдинка

  • У меня два счастья, одно называет меня-любимая, другое-мама!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочурка Маргарита 27.09.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н.В.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр-т М. Жукова
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #2 : 03 июня 2012, 14:53 »
ЗАЮШКИ ВЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!! (сердце) (сердце) (сердце)

Замечательная статья! (гуд) читала и слезы сами бежали и комок в горле стоял (шарик) сразу вспомнила те наши с тобой деньки в роддоме :) Всё у вас будет замечательно! По другому просто и быть не может!!! (цветы) (цветы) (цветы)
Счастье спит — оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! )))

МаМаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 554
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня две дочери - Александра и Алиса
  • Род.дом: ОПЦ, низкий поклон Татьяне Валентиновне Портнягиной за обеих моих девочек
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #3 : 03 июня 2012, 21:17 »
Какая замечательная история!!! Счастья Вам и Вашим малышкам!  (сердце) (цветы) (ляля2) (ляля2)

RrrrSveta

  • как же хочется.........
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ярушка и Гошуня 01 апреля 2010 г. Кирюша 22 января 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ №1, Сверкунова Н.В
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Маратовское кольцо
  • все будет офигенно
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #4 : 04 июня 2012, 01:43 »
Леночка! ты такая замечательная! целуем вас девочки!! (сердце) (сердце) (сердце)
Награды
Многодетная  мама форума

Газированная

  • Научу настраивать Директ
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: сынок и доченька
  • Род.дом: оба на Бограда у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Университетский
  • ветер в волосы
    • Сервис 1PS.RU
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #5 : 05 июня 2012, 12:37 »
Лена, спасибо большое тебе за историю и фото (сердце)С тобой очень-очень приятно общаться)) ты удивительно сильная и
очень женственная (цветы)еще раз спасибо за статью и за темку  (книга)

Murysёna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Оленька
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда врач Сверкунова Н.Л, акушер Рязанова О.А
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #6 : 05 июня 2012, 15:03 »
Леночка, замечательная статья! Ты -умочка и безумно счастливая мама!  (мама с детьми)

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #7 : 05 июня 2012, 17:56 »
какие вы все красавицы, и мама и доченьки!!!
я сама из двойни и могу сказать, что моя сетра это и моя кровинушка/и моя лучшая подружечка...мы очень очень близки и наши детки (может интуитивно) обожааают друг друга! так что, крепись мамулечка и помни, что наступит время когда твои девчонки будут тебя благодарить, что они есть друг у друга!

пончик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ксения
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: п. Берёзовый
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #8 : 05 июня 2012, 18:12 »
читаю и плачу  (плачу) звездочки наши, мы вас очень любим (сердце)  я верю Ленчик  в то, что у тебя и у девченок в жизни все будет супер  (гуд) ведь иначе быть не может (да)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #9 : 05 июня 2012, 21:42 »
Лена, какая история трогательная!!!! Спасибо за рассказ!!!! Ты молодец, все смогла преодолеть и за это Бог наградил тебя двойным счастьем!!!! (цветы) (ляля2) (ляля2) (укачиваю лялю)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #10 : 06 июня 2012, 02:24 »
Я с удовольствием прочитала вашу историю. Вы замечательная и Бог вас наградил вдвойне. И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Зимняя сказка )

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Город/Район: Солнечный
  • Ты можешь тогда, когда веришь, что можешь.
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #11 : 06 июня 2012, 02:45 »
Елена, я Очень рада за вас  (цветы) (цветы) (цветы) !!!

Видно по блеску в глазах как счастливы вы  (солнышко) и ваши доченьки  (солнышко) (солнышко)


Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #12 : 06 июня 2012, 08:52 »
пока читала прослезилась (плачу) (плачу) (плачу) , рассказ очень трогательный (цветы) (цветы) (цветы) , вы молодцы, девчушки красавицы, мама просто молодец))))счастья вам, и побольше радостей и уыбок (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #13 : 06 июня 2012, 22:38 »
Восхищаюсь такими людьми как Вы, Елена, спасибо за позитив (цветы)



Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #14 : 06 июня 2012, 22:52 »
Счастья вам и здоровья (сердце)
Вы молодчинка (цветы)
Спасибо за рассказ ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Musha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Musha
  • Ваши деточки: двое
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #15 : 07 июня 2012, 00:39 »
Пусть Господь благословит вашу семью!

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #16 : 07 июня 2012, 02:18 »
Леночка,статья замечательная!!!Ты многое преодолела и теперь самая счастливая мамочка двух малышек-озорниц!!!
Настала твоя белая полоса и я верю что скоро в твоей жизни появится еще и любимый и любящий тебя мужчина! (и еще много деток,как ты и мечтаешь!!!)..
А то что ты замечательная мамочка,мы все и так знаем!!!!!но напишу еще раз тебе об этом!Умочка!




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LATIFE

  • Короче,просто подарите мне волшебную палочку,а там я уж сама разберусь).
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Хочу творю,а хочу вытворяю!
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #17 : 08 июня 2012, 14:00 »
Леночка (плачу) (плачу) (плачу) (плачу)
Сижу на работе, читаю статью...слезы градом...
Сентиментальные мы стали...
Они чудо, необыкновенное чудо!
Но по другому и быть не могло! У такой чудесной ЖЕНЩИНЫ!!!!Да да.. именно с БОЛЬШОЙ буквы! (цветы) (цветы) (цветы)

Метла

  • Если женщине отрезать крылья, она сядет на метлу.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Андрюшка, 2011г
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Жукова
  • Мечтаю о счастье.
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #18 : 08 июня 2012, 14:59 »
Счастья вам и вашим деткам! Такая трогательная история!  (цветы)

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #19 : 08 июня 2012, 15:06 »
муж привез журнал вчера с раздач, прочитала статью, очень трогательно, прямо до слез, особенно про холодную стену, у которой ты стояла, когда детки в реанимации были!
а сейчас, увидела здесь статью..
я думаю, вы отличная команда, а ты Лена, отличная мама и как никто заслуживаешь большого счастья!!!!!!!

Ольга Тарасова

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: один сыночек и лапочка-дочка: Никита 02.06.08 г.р. и Ирочка 07.06.93 г.р.
  • Род.дом: роддом в г.Ангарске
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
  • На коньках можно летать как птица)
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #20 : 09 июня 2012, 00:34 »
Попросила журнал на Лыткина, со мной поздоровалась девушка, "обозвала" меня звездой. Я пришла домой - открыла журнал и только тогда поняла, что со мной разговаривала ОЛЕСЯ!!!  Я ее не узнала! Вот это переодевание-превращение!
А над статьей я тоже прослезилась и подумала, что нервы сдают, а оказывается я не одна такая :)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #21 : 09 июня 2012, 13:48 »
тоже читала и плакала )))
Не понимаю вашего папу, если честно, совсем не понимаю - такое сокровище могло быть рядом каждый день...
Вы такие красивые девчонки, глазки лучатся - тут уж точно, иначе, чем ХОРОШО все быть просто не может  (сердце) (сердце) (сердце)
счастья вам, девчонки  (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

TanushaAn

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Георгий, 4.06.2011. Вес-3.770 и рост52
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск2, врач Батищева Елена Валентиновна
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5Армии
  • Люблю моих медведей!!!!!
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #22 : 09 июня 2012, 19:51 »
Очень трогательный, теплый и добрый рассказ!!!!! Вы - очень красивая девушка, сильная женщина и я уверена, что замечательная мама!!!!! Дай Бог Вам здоровья, счастья в личной жизни и сил и терпения, чтобы воспитывать своих жемчужинок)))

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #23 : 09 июня 2012, 20:00 »
Очень тронула история!
Лена, я и не знала, что тебе детки твои драгоценные так тяжело дались, от этого они драгоценней в разы!!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Мы команда (Мои жемчужинки)
« Ответ #24 : 10 июня 2012, 13:16 »
Лена, замечательный рассказ, очень трогательный и душевный! Ты большая молодец! Здоровья вам, девчонки! У вас всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!  (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!